Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
10
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
199 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Игорь В.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хочу поблагодарить сотрудников клиники Инвитро за профессионализм и внимательное отношение. Всё прошло быстро, аккуратно и без очередей. Персонал вежливый, в клинике чисто и комфортно. Результаты пришли оперативно. Остались только положительные впечатления, спасибо за качественный сервис.
Посмотреть ответ организации
Анна Казачёк
Знаток города 8 уровня
6 апреля
Мне очень понравилось, чуткая месестра взяла кровь у ребенка с первого раза, что очень ценно. Администратор очень порадовала дочь подарочком, меня милым отношением. Очень приятно и комфортно. А главное для сдачи крови нет записи, что очень радует . Проснулись, спокойно собрались и приехали в удобное время. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лилия Морозова
Знаток города 14 уровня
4 марта
Нет вайфай!!! Прекрасное обслуживание, чисто, быстро, аккуратно взяли кровь и мазки, но отсутствие вайфай портит и впечатление, и оплату. Утром не было интернета, мне нужно было перевести с одного счета деньги на другой, а вайфая у вас нет! Мне нужно идти домой, переводить себе деньги и возвращаться! Или обзванивать всех знакомых, чтобы докинули. Трата времени и нервов!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Шашин
Знаток города 6 уровня
15 января
Отличные, доброжелательные специалисты! Сдавал Общие анализы и Гормоны, все подсказали, рассказали, быстро сделали и цена отличная вышла!
Посмотреть ответ организации
Евгений В.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Спасибо коллективу Инвитро в Александровке!!Девочки-молодцы! Быстро и качественно взяли кровь и проконсультировали на рецепшне,рекомендую !!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Марианович
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Сдавала общий анализ крови. Была приятно удивлена отношением персонала, медсестры и администратора. Всё быстро чётко, как и обещали.
Посмотреть ответ организации
Виталия Турсунова
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Сдавала сегодня анализы. В процедурном кабинете была потрясающая медсестра - вежливая, с чувством юмора, предельно аккуратная. Очень люблю этот филиал, в нём никогда не бывает грубостей, непрофессионализма. Спасибо большое за качественные услуги! 🙏
Посмотреть ответ организации
Виктория Венгерова
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Девочки приятные и отзывчивые. Всегда доброе отношение. Лаборанту отдельное спасибо за быстрый и без синяков забор крови. Все четко. Хожу не один год в эту лабораторию
Посмотреть ответ организации
Кристина Терещенко
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Сдаю анализы только здесь, очень удобно что работают с 7:00, результаты приходят на почту, персонал квалифицированный, все быстро и на уровне ! Очень довольна )
2
Посмотреть ответ организации
Ломбард Сотня
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Были там на мед комисии от организации очень понравилось, всё быстро не подвели нас. Отличная работа персонала, никак в другиж организация очень приятные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Вежливый и отзывчивый персонал, удобное расположение, анализы делают быстро, результаты пришли на почту. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nastya Ivanova
Знаток города 4 уровня
26 января
Мне лично очень понравилось отделение, вежливый персонал и на ресепшене и мед сестра, которая делала забор аккуратно и без травм
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Очень удобное расположение. С 7:00 работает, это очень здорово, так как натощак хочется побыстрее сдать анализ( уж очень хочется кушать). Всё сотрудники приветливые и профессионально быстро всё делают. Абсолютно безболезненно взяли кровь. А на ресепшене помогли сэкономить.
Посмотреть ответ организации
Ксения П
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Отличное отношение к клиентам, персонал очень приветливый и вежливый, к каждому персональный подход. При возникновении вопросов администратор Ольга оперативно отвечает и сопровождает клиента на каждом шагу, также очень радуют цены и приятные акции, и , конечно, быстрота получения результатов анализов. Обязательно рекомендую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кравченко
Знаток города 10 уровня
21 мая
Прекрасные вежливые девушки, помогли разобраться со сложным анализом! Приятно когда люди улыбаются, везде бы так!
Посмотреть ответ организации
Verbranto Vessalio
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Отзывчивый персонал, хорошее расположение, всегда чисто и приятно. Долгие году пользуемся всей семьёй медицинским центром "Инвитро " также услуги приём специалистов с расшифровкой анализа очень радуют.
1
Посмотреть ответ организации
Ханкеева Александра
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Долгие году пользуемся всей семьёй медицинскими услугами центра "Инвитро ". Отзывчивый персонал, хорошее расположение(мы рядом живём). В любой моментможно сдать нужный тебе анализ. Скидки к дню рождения.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Отличная лаборатория!Очень позитивные и отзывчивые сотрудники. Пользуюсь услугами лаборатории уже несколько лет. И сама и детей приводила. Цены адекватные, часто есть акции на анализ, результаты всегда приходят быстро. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anastacia R.
Знаток города 4 уровня
12 июня
На месте меня встретили дружелюбный администратор, провели в кабинет без ожидания. Взятие крови тоже на высоте — процедуры выполнялись аккуратно и безболезненно. Спасибо за чуткость, профессионализм и внимание к деталям! Теперь это моя любимая клиника.
Посмотреть ответ организации
Лиза Дедяева
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Лучшее отделение Инвитро в Ростове на Дону. Приветливые сотрудники, помогают, консультируют. Удобный график работы и хорошее расположение отделения. Быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Пользуюсь услагами данного центра постоянно. Удачное месторасположение, приветливый персонал, анализы приходят быстро в личный кабинет. Все чисто аккуратно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марина Федан
Знаток города 2 уровня
22 января 2024
Центр находится рядом с домом, всегда хожу в него, очень добрый и отзывчивый персонал, всегда принимают очень быстро, результаты анализов приходят даже раньше обговоренных сроков! Моя племяшка жутка боится уколов, но девочки в центре смогли уговорить и ребенок ушел улыбаясь и с подарком! Спасибо за ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Владимировна
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Слава богу есть Инвитро на 40 летия победы. На всю Александровку одно , работает правда без врачей , что очень жаль ! Мед сестры хорошие Сдавала и кровь и остальные анализы много раз ! Администратор приятная
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Очередь живая не соблюдается, медсестра процедурного кабинета (видимо по знакомству) завела вне очереди пациента, стоявшего в конце очереди без объяснения причин. Очень негативно отношение к клиентам .
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Добрый день! Очень вежливый персонал, все быстро и четко оформили. Сдавала гормоны. Рассказали за все возможные акции, открытия рядом новых филиалов, капельницы и уколы , выезд на дом. Очень удобно. Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Галкина
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Можно на сайте оформить заказ на необходимые анализы, потом просто проезжаешь в лабораторию и сдаёшь всё. Удобно и быстро, без ожидания в очереди. Результаты анализов присылают на электронную почту, у меня это было практически на следующий день. Действуют скидки и акции. Возможна предоплата заказа прямо на сайте при оформлении. Очень понравилась девушка в процедурном кабинете, которая брала кровь из вены 12 июля. Руки золотые, я даже ничего не почувствовала. Спасибо огромное за доброжелательность и профессионализм.
3
катя ***
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Замечательный офис Инвитро: небольшой, но уютный. Месторасположение очень удобное и для пешеходов и для водителей. Прекрасный, компетентный и внимательный персонал. Очень довольна!!
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Все соответствует сети Инвитро. Анализы берут быстро. Результаты можно забрать на месте или могут прислать на электронную почту
Посмотреть ответ организации
Мария Рыковская
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Очень отзывчивые сотрудники, чисто, оперативно. Анализы приходят всегда раньше заявленного срока
1
Посмотреть ответ организации
Олег Михайличенко
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Пользуюсь услугами этого филиала, доволен. Всё качественно и оперативно. Главное преимущество, что у нас в Александровке нет т очередей таких и наплыва людей, как в других более населённых концах города
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Замечательная лаборатория, вежливый персонал. На рецепшене всегда расскажут о всех выгодных акциях. А кровь из вены не боится сдавать даже 3-х летний ребенок
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мальцева
Знаток города 5 уровня
21 января 2024
Внимательное доброе отношение. Сдавали анализ ребёнку 3 года, быстро, почти без слез. Подарили раскраску с наклейками, это очень здорово отвлекло сына. Благодарю вас
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Удобное расположение, приятный персонал, всегда все быстро и четко. Помогают разобраться в правильности аналищов. Рекомендую однозначно, много лет тут сдаю
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Прекрасный персонал. Милейшие женщины, особенно хочется отметить мед сестру -- настоящая профессионал!
1
1
Посмотреть ответ организации
88noname
Знаток города 22 уровня
2 марта 2024
Быстро и качественно, но для многих дорого. С другой стороны в бесплатную поликлинику ща теме же услугами придется ходить неделями и не факт что получите, тем более качественные.
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
Доброжелательный и квалифицированный персонал! Пришла узнать о подробностях сдачи редкого анализа, мне всё рассказали подробно, ответили на все вопросы. Одним словом получены все возможные рекомендации , и даже больше!
1
Посмотреть ответ организации
Elena Rogonkova
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Мед персонал очень квалифицированный ,Ольга мне помогла подобрать нужный вид анализа,рассказала подробно как проходит анализ и подборка документов.
1
Посмотреть ответ организации
Роза Ч.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Отличный мед центр, доброжелательный персонал, всегда хожу сдавать анализы в инвитро. Результаты приходят быстро. Всем довольна!
1
Посмотреть ответ организации
А. Я.
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Медицинский центр удобно расположен, имеется бонусная система, результаьы можно бывают разные акции, можно даже приобрести подарочный сертификат. Результаты можно получить в личном кабинете на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Лев
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Уже не первый год сдаем тут анализы всей семьей. Персонал очень вежливый. Все четко и по делу. Всегда терпеливо подскажут и помогут. Будем обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
7 мая
При необходимости всегда приходу сдавать анализы только к ним, все сотрудники вежливые и отзывчивые. Помогут и подскажут в любом вопросе.
Посмотреть ответ организации
Артем П
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Очень внимательный персонал, всегда сверяют данные. Ответят на все вопросы. Чистое, светлое помещение. Очень удобно и всё быстро.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Павлова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Отличный медофис, всё оформили и сделали быстро, девочки были вежливы и помогли решить некоторые вопросы. Впечатление осталось хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Милена С.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Невероятное место 😍 лучший мед центр для сдачи анализов! Очень внимательный и гуманный персонал. Администратор предложила выгодное предложение, а медсестра безболезненно взяла кровь! Всем советую, 5 звезд 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2024
Была в этом офисе, сдавала анализы. Очень понравилось. Очень приветливые девочки администраторы Елена и Марина. Всё объяснили, рассказали, записали к доктору. В общем я осталась довольна, приходите, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Сдавали анализы, специалисты с большой буквы, все сделали быстро, качественно и недорого! Всем советую данную организацию!
Посмотреть ответ организации
Евгения Астанина
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
Отличный сервис . Очень вежливый персонал . Почти не бывает очерелей. Кровь берут с вены быстро и не больно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ростова
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Посетила Инвитро на 40-лет Победы, все понравилось, приветливый персонал, все понятно и доступно объясняют!!! Все чистенько и аккуратно!
1
1
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хороший медицинский центр,отзывчивый ,доброжелательный персонал,очень удобно,работают с 7 ч утра,все доходчиво объясняют!
1
Посмотреть ответ организации
Печатная Лавка
Знаток города 13 уровня
23 января 2024
Внимательный и отзывчивый персонал. Помогают выбрать оптимальный вариант комплексных услуг. Внимательны к людям с РАС (сын аутист). Не навязывают лишних услуг.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3