Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
21
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Fonzerel
Знаток города 4 уровня
31 января
Шикарное место! Очень приветливый персонал. Сдавала здесь несколько раз кровь. Берут очень нежно, быстро. Совсем не больно. На коже никогда после такого взятия нет синяков и руки не болят в сгибе. Анализы присылают по смс (для меня это очень удобно). Их можно скачать и отправлять куда необходимо. Обычно все присылают утром на следующий день после забора. Спасибо большое за классную работу! С вами лечиться - одно удовольствие!
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Добрый день. Я и моя семья постоянно сдаем анализы в Инвитро. 2 октября на Севастопольский проспекте 9 к. 1 в Инвитро заехали впервые. Каким было наше восхищение, когда мы увидели сотрудницу, которая работала раньше на Малой Тульской и мы постоянно ходили только к ней, т.к. у моей мамы оооочень сложные вены. Инвитро на Севастопольском , оказалсяновый.Это чудесный офис. Он новый, чистый, уютный. Сотрудники, просто, чудо. На рецепции и в процедурном кабинете в этот день была Наталья. Она четко все проверила по нашему заказу, подсказала, что можно еще сдать. Очень чутко отнеслась к нашим пожеланиям.
Посмотреть ответ организации
Корней Драви
Знаток города 14 уровня
25 июля 2025
Достаточно качественный и хороший центр для анализов. Но самое главное - это персонал. С учётом того, что я терпеть не могу сдавать анализы и все, что с этим связано, персонал всегда чёткий, проверяет заказ, может подсказать, если была ошибка и достаточно чутко относиться к пожеланиям. Очень доволен именно этой точкой
Посмотреть ответ организации
Евдокия Муромская
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Хорошая медицинская клиника. Чисто, светло и уютно. У нас были вопросы на которые нам вежливо ответили и всё разъяснили. Нужно было сдать кровь, перед сдачей переживали. Оказалось, что зря. Не страшно и не больно! Персонал вежливый и отзывчивый! Благодарю руководство и персонал клиники за работу!
Посмотреть ответ организации
Василиса Андреева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Очень удобное расположение, персонал отличный, компетентные медицинские работники. Особенно хочу отметить работу медицинской сестры Дали Толдиевой, внимательная и чуткая.
Посмотреть ответ организации
Антон Ефимов
Знаток города 9 уровня
17 октября 2025
Отличный центр. Анализы сдать быстро и очень удобно. Приятный персонал, всё подскажут и расскажут. Очень хорошое место
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2024
Не очень хорошо переношу забор крови, но здесь мне взяли очень нежно и бережно , окружили заботой , все прошло благополучно .хорошо, что в шаговой доступности от дома есть такая хорошая лаборатория . После взятия анализа попросили сверить данные на маркировке , что не везде делают . Пришли примерно к 07:30 утра, очереди не было (будний день )
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Очень довольна посещением. Здесь делают анализы любой сложности. Аккуратно и вежливо. Хорошая цена. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Поспелова
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Очень понравилось обслуживание, приветливый персонал, вежливый администратор, все четко рассказали и объяснили. Удобно, что находится рядом с домом. Всегда буду приходить сюда!
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Приходила с детьми сдавать анализы. Офис новый, чистый, комфортный. Мед.персонал компетентный и отзывчивый. Удобно, что работают с раннего утра и по выходным.
Посмотреть ответ организации
Максим Григорьев
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Результаты анализов не пришли вовремя. Задерживают уже на несколько дней. Оператор ***. Невнятно разговаривает. Вместо того чтобы нормально повторить фразу, начинает орать в трубку
1
Посмотреть ответ организации
Руся
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отличная лаборатория! Приветливые добрые сотрудники, девушка-медсестра безболезненно берёт кровь, ещё выдали мне результат по полу ребёнка в конверте, сохраняя секретность)
Посмотреть ответ организации
Anita Terehovich
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Пришла сдавать анализы, всё сделали быстро, в процедурном кабинете чудесная медсестра взяла быстро кровь. Администратор Альберт очень учтив, помог и ответил на все вопросы.
2
Посмотреть ответ организации
Абдул-Басир Султыгов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Хотел выразить благодарность медицинскому персоналу этого офиса, за высокий профессионализм, ответственный и качественный подход. Успехов!
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Инвитро на Севастопольском проспекте. Анализы реально сдать быстро. Грамотный и опытный медперсонал. Индивидуальный подход к клиенту. Спасибо, что вы здесь есть.
4
Посмотреть ответ организации
Алина К.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Мне все понравилось, особенно медсестры, они очень внимательные, все чисто, рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Качественная клиника,хороший и отзывчивый персонал. Очень помогли во всех вопросах. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2023
Очень удобное расположение, чисто, светло, очень доброжелательно и вежливо. Кровь берут очень бережно и аккуратно. Во всем чувствуется участие и забота о пациенте. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ц.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Здесь очень оперативно работают специалисты, взятие крови с минимальным дискомфортом. Результаты нотовяться также в коатчайшие сроки. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рыжова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2022
Отличное расположение, отсутсвие очередей, приятная девушка-администратор. В помещении чисто, уютно. Сдавала кровь, всё сделали быстро и аккуратно. Приду сюда ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Аза Акбиева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Клиника очень понравилась.Огромная благодарность медсестре.Очень качественный сервис!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3165
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Большое спасибо фармацевту (или консультанту) Альберту, очень внимательно четко проконсультировал, помог найти комплекс анализов который оптимально подходит к моему случаю. Очень профессионально. Благодарю)
Посмотреть ответ организации
Богдан Шевченко
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Качественные медицинские услуги, компетентный персонал!
Посмотреть ответ организации
Миранда
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2024
Сдаю анализы только здесь, приятный персонал, всегда берут хорошо кровь, без синяков)
Посмотреть ответ организации
Лара Васильева
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Хочу выразить безмернную благодарность Лукиной Юлианне Игоревне. Она находка для медицины и Инвитро в частности. Очень была расстроена, что она ушла из офиса Черёмушки, и рада была найти её в офисе на Севастопольском пр-т 9 к1. Только к ней. Очень аккуратная, чистоплотная, чётко все делает, доступно объясняет что надо делать и если есть вопросы - зачем. Коротко и ясно. Я и Мои дети её обожают.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса В.
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Отличное место, рядом с домом! Удобно, что открыты уже в 7 утра и удобное месторасположение!
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2025
По телефону говорят одно, по факту другое, только зря пришел на голодный желудок
1
Посмотреть ответ организации
Иван Шмелёв
Знаток города 3 уровня
17 октября 2025
Отличный сервис, делают все очень быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Белецкая
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Врач-узист некорректно описывает результаты и ставит диагнозы, которые не подтверждаются в дальнейшем другими врачами. Не советую, пустая трата времени и денег.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mironov Nikita
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Всё классно, вовремя и чётко. Анализы на ура и это радует)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Прекрасный админ и он же медбрат У 4 х летнего ребёнка брал анализы из носоглотки, отлично справился, хоть и волновался.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Д.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2023
Удобно , рядом с домой. Вежливые сотрудники, всегда сюда ходим❤️
1
Посмотреть ответ организации
strelnikova1954
Знаток города 9 уровня
23 января 2023
Выношу огромную благодарность Альберту за его прекрасную работу, уважение к старшим, внимательность, профессионализм, побольше бы таких работников в медицине!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Всегда сдаю здесь анализы, все вовремя, супер
Посмотреть ответ организации
Саодат Рамадонова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Грубое отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Красивое чисто место, советую
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Все очень хорошо. Персонал добрый и отзывчивый.
2
Посмотреть ответ организации
Slaumish
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Все понравилось. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Тихонов
Знаток города 14 уровня
21 мая 2023
Все отлично.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2