Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
26
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
316 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Елена И.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Быстро, внимательно, а главное профессионально трудятся в этом центре сотрудницы! Всегда чисто и порядок. Добродушные, с искренней улыбкой Анна, Елена помогли решить качественно вопросы, а Благодаря лёгкой руке Мэри, забор венозной крови был осуществлён здесь уместно отметить «как комарик укусил», не почувствовала, даже укола! У меня такое впервые, совсем не страшно:) я в восторге)))) Если нужно ребёнку сделать анализ крови, то на забор крови только к Мэри. Повезло владельцу, такие волшебные девушки, берегите их и цените, поощрите финансово ;)
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Приятный персонал, все быстро четко, хочу отметить добрую девушку медсестру Карину, легкая рука попадание в цель, совсем не больно, быстро аккуратно! С моими венами обычно долго возятся, а тут даже не поняла, что уже все))) Спасибо девочки! Вы молодцы и профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Рустам Ф.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Обслуживание в клинике желает оставлять лучшего. Девушка на reception грубила, а я всего лишь только спросил разницу оплаты и оформления анализов через Hello Doc vs у них напрямую. За мной была очередь и она провоцировала напряжение других, стоящих за мной клиентов в очереди, которе очевидно спешили, сказав: “Оооо! Ну это будет долго ждите!” Очень непрофессиональная работа. Если Вам нужна скорость - обратитесь в другой медицинский центр.
1
Посмотреть ответ организации
diana k.
Знаток города 7 уровня
30 мая
Готова поставить 5 звёзд только специалисту по узи мужчине, который подробно все объяснял и показывал, спасибо ему за хорошее отношение и грамотные ответы. Но ставлю одну звезду за посещение гинеколога, откровенно жалко потраченных денег на два приёма, для себя пользы не увидела как таковой, приветливости замечено не было, сухие ответы на вопросы. Повторно приходить к данному специалисту желания нет.
Посмотреть ответ организации
Svetlana Pak
Знаток города 4 уровня
12 марта
Отличный центр! Доброжелательный персонал, чистота, приятное место! Сегодня сдавала кровь, медсестра Наиля прекрасная! Профессионал! Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Александр Победушкин
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Хорошая клиника недалеко от дома, быстрые результаты, выгодные цены с учётом Газпром Бонуса и Альфа-банка, грамотные медсестры, которые попадают с первого раза)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
27 июля 2024
Отличный мед центр . Девочки - администратор и мед сестра , приятные , и доброжелательные ) Чисто и аккуратно , кровь сдала за Мега быстрое время . Народу мало было , оформили быстро , кровь взяли не заметно . Благодарю . Будем вашими клиентами
2
Посмотреть ответ организации
Света Лебедева
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Какие-то сказки про лёгкие руки и волшебное обслуживание. 24 апреля мне "посчастливилось" пойти в данное отделение сдавать кровь. Я зашла практически сразу после открытия, в 7:33, передо мной был мужчина. Мужчину оформляли ровно 30 минут! В 7:33 он подошёл к стойке, в 8:03 пошёл сдавать кровь. После меня зашла ещё девушка, она посидела 10 минут и ушла, не стала ждать. Я надеюсь отзывы читают не только сотрудники данного отделения, но и руководство. Мне не нужны никакие отписки, смотрите по камерам и разбирайтесь с ситуацией. Сейчас такая конкуренция вокруг, а вы просто теряете клиентов. Я зашла в 7:33 и вышла в 8:24. 50 минут я потратила на сдачу крови. И при этом я была вторая! В поликлинике сейчас быстрее обслуживают. Кресла для сдачи крови у них нет, сидишь на стуле обычном, медсестра стала суетиться, видимо понимала, что время много прошло. Было больно. Конечно же я больше туда не пойду. Если вы планируете перед работой быстренько сдать кровь, вам не туда. Если располагаете часами для сидения в очереди - велкам
Посмотреть ответ организации
M
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Ужастное место Не корректно доносят информацию до клиента (В первые столкнулась с такой информацией) По телефону говорят одно Администраторы другое Причем каждый говорит что вздумается Информация по подготовке на исследование на сайте не соответствует той информации что говорит администратор В итоге анализ не сдан ,сложилось негативное впечатление от этой клиники расположенной по адресу А.М.92/2 а так же о администраторах которые в ней работают Будьте внимательны !!! при выборе клиники а так же записываете слова админов что говорят чтоб потом не было неприятностей
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Пришла первый раз в клинику на сдачу анализов, девушка на ресепшене все подробно объяснила👍🏻, сразу сориентировала по ценам , и сделали хорошую скидку ☺️, меня это очень порадовало. Хороший вежливый персонал и врачи , спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
boobeen
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Не советую никому, самые некомпетентные врачи, которые с каждого нового клиента пытаются вытянуть по максимуму, была у лечащего врача гинеколога Тян Оксана, которая на первичном приеме, настояла на узи, которое ничего не показало, на что мне ответила "ну скорее всего все нормально, а возможно нет". Мне назначили один препарат, который мне НЕ подошел, а когда я начала писать в регистратуру, чтобы узнали у моего врача, что мне делать дальше, мне отвечали максимально не охотно и не точно. По-началу сказали прекратить препарат и придти на повторный прием) , когда я начала задавать вопросы еще, сказали "А, ну пусть продолжает". А далее просто не отвечали мне два дня, сказали "Ну пусть приходит на повторный прием". По-итогу моего похода к данному врачу : 1. Достойную консультацию и лечение я не получила. 2. На мои вопросы мне так и не ответили 3. За то, взяли с меня двойную оплату (за прием и узи, на котором настояла врач)
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Знаток города 13 уровня
7 июня 2025
Это торговая компания с медицинским уклоном. Какой ещё вывод можно сделать, если сотрудницы на стойке регистрации говорят, что в общем анализе мочи нет количественных показателей, а также не знают разницы между общим анализом мочи и анализом по Нечипоренко. Думайте сами, обращаться ли в эту "лабораторию" или нет. Мы ушли, сдали в другой, нормальной лаборатории. Слов нет просто.
Посмотреть ответ организации
Юлия Климова
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2025
Большое спасибо сотрудникам данного офиса в решении нестандартнрй проблемы, помогли и нашли выход, всё отработали чëтко и быстро!
Посмотреть ответ организации
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Не порадовал тот момент, что результаты анализов, которые сдаются в комплексе, приходят отдельно по мере готовности каждого. Впервые с таким сталкиваюсь и это заставляет волноваться в той ситуации, когда анализы не самые обычные. Просьба лабораторию обратить внимание на этот момент. Звонила в поддержку Инвитро, там мне сказали тоже самое, что результат должен приходить по всем анализам один. Но сотрудники лаборатории почему-то отправляют их каждый отдельно по мере готовности.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 5 уровня
27 января 2024
Театр начинается с вешалки, а работа лаборатории с ресепшн. Благодарю Татьяну Иутину за предоставление полной информации по интересующим меня услугам, помогла подобрать необходимый комплекс анализов, чтобы оптимизировать время и стоимость. Рассказала особенности по подготовке к сдаче анализов. Ответила на все дополнительные вопросы. Выражаю благодарность за профессионализм и помощь!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 10 уровня
19 октября 2024
Хороший центр. Вежливые и профессиональные сотрудники,администраторы ресепщн всегда ответят на вопросы. Врач узи, Николай Николаевич ,очень тщательно осуществляет осмотр и дает разьяснения по факту. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
31 января
Сдавала анализы в этом отделение, в итоге прождала несколько дней, результаты не пришли. Позвонила, сказали, что нужно еще раз придти и пересдать повторно. Решила вернуть деньги и сдать все в другой лаборатории, но мне отказались вернуть деньги без посещения отделения (хотя заказ я оплачивала онлайн). В других лабораториях такого не встречала. Абсолютный непрофессионализм.
1
Посмотреть ответ организации
Тарлан МУСТАФАЕВ
Знаток города 11 уровня
4 мая 2025
Впервые сталкиваюсь с подобной грубостью и хамством сотрудника Invitro. Заманова Н. разговаривала раздраженно и грубо, более того, нецензурно выразилась, хотя и беззвучно, вероятно, чтобы звук не был зафиксирован на записи. Руководству Invitro стоит более внимательно относиться к подбору персонала, я же в филиал 92/2 Александры Монаховой больше ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гаук
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Очень хороший центр. Чисто, всегда помогут. Врач-узист Праведников Н.Н. просто выше всех похвал, очень опытный специалист. Медсестра в лаборатории работает быстро, аккуратно, а самое главное берет кровь без боли и синяков. Очень довольна.
2
Посмотреть ответ организации
Илона Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Хорошее место, квалифицированный персонал, медсестра с легкой рукой 😁 выполняется все в срок, советую 👍
Посмотреть ответ организации
В. Р.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Очень хороший офис, приятные администратор Татьяна и медсестра. Радует скорость и консультация перед сдачей крови. Результат быстрый. Добираться тоже удобно, от остановки 5 минут.
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Некомпетентный сотрудник Илона на стойке. Сообщили, что есть анализ, 4 дня готовился, собрал материал, привез в 7-30 утра , а мне сообщили, что такой анализ не делают.
Посмотреть ответ организации
Елена Меркулова
Знаток города 12 уровня
11 сентября 2024
Пришла сдать тест на минингококовую инфекцию. На ресепшене администратор меня спросила,что это за тест,откуда и как он берётся?! Верно ли я называю,на что мне надо сдать тест? Т.Е специалист( который и администратор и медсестра) Не знает и не слышала никогда о такой инфекции!!! Конечно вопрос был снят. Обратилась в службу поддержки с уточнение,во всей ли сети такие "специалисты"? Вот их ответ: Благодарим за обращение в ИНВИТРО. По существу вопроса сообщаем, что в рамках консультации сотрудником медицинского офиса были заданы уточняющие вопросы по выбранному вами тесту, так как в ИНВИТРО проводиться только посев по вашему запросу. В дальнейшем рекомендуем вам предварительно консультироваться с вашим лечащим врачом и обращаться с письменным направлением. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Всегда рады видеть вас в наших медицинских офисах. Желаем здоровья вам и вашим близким Не рекомендую!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Капитан Справедливости
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2025
Чистый офис. Отсутствуют очереди, Один из лучших в Москве врач УЗИ Праведников Николай Николаевич. Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Болейко
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Я и мои знакомые неоднократно обращались за консультациями в этот центр. Все консультации оперативные и профессиональные! Очень чистый и приятный офис. Хочется сказать спасибо персоналу за позитивное и вежливое общение с клиентами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ф.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Быстро без очередей сдали анализы! Вежливые и профессиональные сотрудники! Уютно! Удобное расположение. Есть парковка. Без проблем нашли место. Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Антипова
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
Очень хороший персонал, приятная атмосфера, интерьер располагает расслабиться и спокойно выполнить процедуру
Посмотреть ответ организации
Никитина Надежда
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2023
Очень удачный опыт посещения этого центра! Делала скрининг 1 триместра беременности. Всё очень чётко, профессионально. Доктор УЗИ Николай Николаевич всё очень подробно и внимательно осмотрел, объяснил. Очень приятная, заботливая администратор Татьяна. Очень рекомендую обращаться именно в данный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 9 уровня
23 января 2024
Всем доброго дня! Сдали ряд анализов с малышом 1.2 года в этом отделении инвитро. Из полости рта, носа и кровь из вены. Администратор помог грамотно подобрать ряд анализов, специалист отлично взял все необходимое. Очень комфортно посещение . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Отличная клиника с прекрасным персоналом. Берут анализы быстро и безболезнено. Цена адекватная, в отоичии лт других клиник. Обращаюсь сама и привожу семью. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень понравилась врач-терапевт Лариса Викторовна Минченкова. Пришла к ней, потому уже 3 недели беспокоит кашель. Врач провела осмотр, назначила только необходимые анализы и выписала лечение. На приеме было очень комфортно.
Посмотреть ответ организации
Арчи
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Отвратительный подход к посетителям! Приняли почти на час позже, чем были записаны на приём! Почему за свои деньги я ещё должен ждать как в худшей бесплатной клиники? Предупредили, что задержатся за 2 минуты до приёма! Такое наплевательское отношение очень не хочется оставлять безнаказанным.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Чаплыгин
Знаток города 6 уровня
16 марта
Отличная клиника. Мэри отлично ставит капельницы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
24 октября 2020
Делала УЗИ и осталась довольна - в данном Инвитро можно сдавать не только анализы, если потребовалось, но и пройти ряд консультаций у врачей или вот записаться на обследование. Диагностику моего коленного сустава выполняли тщательно (я даже переворачивалась со спины на живот). Отмечу, что везде чисто и аккуратно, есть зона отдыха, где я ждала выдачу описания.
4
Артур 🙂
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Вежливый, добрый, отзывчивый персонал. Врач принял в назначенное время. Очереди нет. Администратор и медсестра лучшие. Советую обращаться именно в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Не первый раз обращаюсь в это место за помощью. Все начинается с приятной встречи администратором Викторией, которая поможет сориентировать к какому врачу обратиться и какие сдать анализы, пригласит врача для личной встречи, если возникают вопросы. Врачи УЗИ проводят качественное обследование, назначают эффективное лечение, подробно объясняют причину заболеваний. Рекомендую!👍
3
Посмотреть ответ организации
Василий С.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Отличный квалифицированный персонал, приятный интерьер и удоьное месторасположение. Половину анализов для беременности сделалт именно в жтом отделении
Посмотреть ответ организации
owl_rly
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2020
Замечательная лаборатория и персонал тоже отличный! Ходила сдавать глюкозо-трлерантный тест, то ещё испытание для беременяшек😄 девушка администратор очень доброжелательная, всё подробно объяснила, как и что проходит и мои дальнейшие действия. Медсестра тоже милашка - вск мне показала, обьяснила, на глюкозе показала срок годности, чтобы я была уверена, что мне дают и что препарат свежий! После каждого забора крови всё время спрашивала самочуствие) даже предложили прилечь на кушетку, чтобы не пришлось долго сидеть в корридоре) В общем, я была окружена заботой и вниманием, очень дружелюбная атмосфера и профессиональные работники! Однозначно рекомендую эту лабораторию!
3
Мария
Знаток города 5 уровня
7 октября 2020
Хотела бы выразить огромную благодарность сотрудником Виктории и Наиле они профессионалы своего дела 👍 сегодня пришла с сыном сдавать к ним анализы , мочу принесла с собой в контейнере в своём , Виктория у меня с просила какое время сбора мочи было , я сначала не поняла для чего это на что она мне тактично объяснила , чем я была удивленна приятно 💐 спасибо ей большое за то что анализы будут информативные 👌.так же хочу сказать девушка огромное просто человеческое спасибо за то что посоветовали взять у ребёнка кровь из Вены , ребёнок вышел из кабинета просто в восторге 😊🤞 ранее мы уже ходили и сдавали анализы и это был ад !!! А здесь сегодня благодаря этим прекрасным феечкам полностью изменила своё отношение к этой процедуре . Ребёнок сказал что снова готов вернутся а для меня как для мамы это главное 🙏🏻 Побольше бы таких профессионалов своего дела 👌👍💐
2
Ольга Косюра
Знаток города 8 уровня
24 июля 2022
Хорошее отделение. Быстро и качественно делают аунализы, часто прихожу делать вместо /вместе с поликлиникой, потому что анализы из поликлиники часто не заносятся в карту и пока дождешься их - ребенок успеет состариться Персонал дружелюбный, приветливый. Советую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кравцова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Часто приходится пользоваться услугами этой лаборатории - проблем не было никогда. Всё быстро, довольно вежливо, комфортно и точно в срок.
Посмотреть ответ организации
N
Natalya S.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2020
Приятно удивлена. По незнанию думала, что в инвитро только анализы можно сдать. А там и УЗИ, и невролог, и терапевт, и еще врачи! Друзья посоветовали кардиолога, очень понравился прием, теперь буду наблюдаться у нее. Кажется, я нашла своего врача, которого давно искала. И в целом очень уютно, аккуратно и цены не заоблачные
2
Людмила Корченко
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2023
Отличное место! Большой спектр услуг, адекватные цены. Быстрое исполнение заказа. Приятный персонал. Обращаемся всей семьей. Всем советуем!
Посмотреть ответ организации
Алексей Шелепов
Знаток города 24 уровня
24 мая 2022
Большой выбор медицинских услуг. Есть и экспресс-тесты. Доступные цены, грамотный персонал, обслуживают всегда быстро и качественно. Я доволен. Рекомендую всем его посетить.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Замечательный центр, вежливые администраторы, компетентные специалисты, проходила очень многих специалистов перед опирацией все вежливые подробно обьясняют и отвечают на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ишмулин
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Хорошая лаборатория, быстро делают, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Vera
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Приветливый отзывчивый персонал. Забор крови сделали очень аккуратно. Все результаты пришли быстро и вовремя.
Посмотреть ответ организации
Любовь Грамотова
Знаток города 13 уровня
2 июля 2022
Уютный центр, приветливые девочки входной группы. Профессиональные мед.сестры, которые виртуозно берут кровь не только у взрослых, но и малышей. Грамотные доктора. Высококвалифицированный доктор УЗИ, к которому приезжают пациенты даже из других городов!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
22 марта 2023
Несколько раз была здесь. Очереди никогда нет, кровь берут нормально (помимо крови ничего не сдавала) плюс у меня скидка 5% и я привыкла обращаться именно в invitro. Но конкретно в этом пункте работает удивительно неклиентоориентированный и невежливый персонал. Приходить к ним просто неприятно. В прошлый раз я подошла к стойке, сотрудница сидит уткнувшись в компьютер, на меня даже глаза не подняла. Через минуту я поздоровалась сама и озвучила, что мне нужно, она нервно попросила подождать. Я сама работала в офисе и знаю, что очень сложно, когда тебя отвлекают, но поднять глаза и элементарно поздороваться и вежливо попросить подождать- это твоя обязанность, если ты работаешь на ресепшен. Или берите второго сотрудника, если один не умеет работать в режиме многозадачности. Но в последний раз моего визита сюда я убедилась, что точно больше не буду пользоваться услугами данного invitro. Когда я сказала, что мне нужно сдать кровь на несколько позиций (около 15), сотрудница просто сказала мне «диктуйте». Может вы сами посмотрите? Со вздохом взяла у меня список и вбила в программу. Когда я попросила посчитать со скидкой, оказалось, что для этого нужно уже оформлять заказ и оплачивать, только тогда программа посчитает.. Наплевательское отношение к клиентам и к своей работе. Так как мы, клиенты, голосуем рублем, не вижу смысла оставлять в этом месте свои деньги. Тем более, что конкуренции в данном направлении более чем достаточно. И даже есть в непосредственной близости. В другом месте меня вежливо обслужили и с вниманием отнеслись к списку анализов, менеджер кропотливо, около 10 минут, изучала мой список и посчитала мне с наибольшей выгодой, какие-то анализы были со скидкой, какие-то шли набором, а что-то было выгоднее сдать по-отдельности. В итоге мне озвучили сумму меньше в разы (!), плюс внимательный подход. Это просто небо и земля в плане обслуживания.
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Всегда отзывчивый, добрый и внимательный персанол. Всегда помогут и подскажут разобраться в анализах, посоветуют врача. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3