Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
13
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
46 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Yuryeva Kristina
Знаток города 4 уровня
13 января
Отличный филиал, очень рекомендую, взяли кровь быстро и безболезненно даже с моими проблемными венами , а результат получила сразу же вечером! Спасибо инвитро 🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Сдавала анализы ребёнку в этом филиале. Результаты так и не пришли в установленный срок. Пришлось оформлять возврат. Прошла уже неделя, деньги до сих пор не вернули. Поддержка отвечает шаблонно, обещают «передать информацию», но на деле ничего не происходит. Получается, что услугу не оказали, деньги удержали. Очень разочарована уровнем сервиса. За медицинские услуги платим немалые деньги, а элементарный возврат приходится выбивать. Больше сюда не обращусь и другим не советую.
Посмотреть ответ организации
NZ
Знаток города 2 уровня
1 марта
Удобно, что работают с утра пораньше. Можно зайти перед работой и всё успеть. Персонал вежливый, всё понятно объясняют.👍🏻
Посмотреть ответ организации
Мухаббат Т
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Очень приятные и приветливые сотрудники. У медсестры легкая рука, берёт анализы быстро и безболезненно. Результаты проходят раньше срока 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фокина
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Не отвечают на звонки, не отвечают на сообщение в Ватсапп. На сайте указывайте на какие анализы вам нужно направление от врача, что бы люди зазря к вам не ездили. Сегодня приехала на анализ ГТТ на голодный желудок, выдержав интервал между последним приёмом пищи больше 14 часов, как положено для анализа. По итогу сказали о том, что без направления врача оказать вам платную услугу не можем, ссылаясь на то, что ответственности за ваше состояние нести не будем, если вам станет плохо. К персоналу претензий нет это их работа, девушка на ресепшене всё объяснила, но прошу вас дополнить информацию на сайте, что бы в дальнейшем люди были уведомлены о том, что на определенные платные анализы в частной лаборатории требуется направление от врача. С учётом того, что сегодня я до них не дозвонилась и сообщения мои игнорируют весь день, завтра поеду с направлением в электронном виде и если в этот раз мне откажут в оказании услуги я не знаю, что уже делать это как минимум моё время...
Анастасия***
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Персонал милейшие и доброжелательные люди. Не больно, аккуратно,стерильно. Обслуживание на высшем уровне! С детьми только сюда!
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Khromov
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Все чисто, персонал дружелюбный, анализы сдал быстро, результат получил уже вечером
1
Посмотреть ответ организации
З
Зарина Исманкулова
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Возила дочку на анализы,очень приятный персонал, девушка на ресепшене очень приятная,объясняла всё четко и ясно,медсестра от бога Светлана,моя дочь не почувствовала как взяла анализ,мне очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra Tarassova
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2020
Очень вежливые и профессиональные мед. сестры. Результаты анализов приходят достаточно быстро, в течении дня
1
М
Магамед Мустафаев
Знаток города 10 уровня
24 марта 2025
Принимают анализы на голодный желудок до 16:00 молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Писикиг
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Дорогие анализы по сравнению с дпугими местами, но анализы очень качественно берут
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 мая 2021
Молодцы! Всегда хорошее отношение!
1
  1. 1
  2. 2