Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
144 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Живу рядом и хожу всегда сдавать в этот офис сдавать анализы. Сегодня была такая медсестра умничка, качественный и быстрый забор крови, не синичка . У меня Вены сложные не каждый так умело орудует с ними. Прям благодарю Мавлуду и всем рекомендую. Выношу благодарность за качественный медицинский сервис
2
Посмотреть ответ организации
екатерина Филиппова
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Медсестра выше всяких похвал. С первого раза отобрала у маленького ребёнка кровь из вены, ребенок даже не плакал. Угостила батончиком. Всем спасибо! Нравится Есть прямой номер клиники 8(343)239 64 88 Доб 1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Кондрашина
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Очень понравилась работа сотрудника по забору крови -Мавлуда 💗 Высший уровень профессионализма - качество , быстро , аккуратно 👍 Отзывчивая , приятная , добрая ! Благодарю вас Мавлуда , так безболезненно впервые у меня взяли кровь , лёгкая рука у вас )
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Шевердина
Знаток города 6 уровня
1 июня
Замечательный , а главное - профессиональный медицинский персонал. Всё сделали быстро и качественно. Результаты пришли в тот же день. Без очередей , без нервотрёпки , без потраченного зря времени. Одни плюсы
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
2 июня
Филиал находится прям во дворе моего дома, очень удобно! Всегда чисто и работают приветливые администраторы. Медсестры с золотыми руками, всегда спрашивают про самочувствие, очень внимательные.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Удинцева
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Очень уютный отдел инвитро! Сотрудники отдела очень вежливые, приятно заходить в отдел Так же очень прибрано в кабинетах, и в самом холле, приятно заходить внутрь и сдавать здесь анализы, точно приду сюда еще 🥰✨
Посмотреть ответ организации
Anna Lady
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Отличный офис Инвитро на Родонитовой! Особенно впечатлили сотрудники: администратор была вежлива и компетентна, а медсестра — просто мастер своего дела: всё сделала аккуратно, быстро, безболезненно и с заботой. Однозначно буду рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Спасибо за теплый приём, внимательное и чуткое отношение к клиентам администратору Татьяне. Подобрала нужные анализы и предложила после анализа выпить кофе, что было очень приятно. Медсестра Мавлуда умничка, нашла мои невидимые вены и незаметно для меня сделала свое дело. Спасибо, люблю Инвитро! Всегда хожу только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 4 уровня
19 июня
Сдаю анализы только тут, всегда быстро и выгодно. Екатерина всегда подсказывает и помогает выбрать лучший вариант по оптимальной цене.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Практически не бывает очередей, если не приходить к самому открытию, быстрое оформление, администратор подсказывает, какие комплексы анализов лучше оформить, чтобы получилось дешевле)
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 7 уровня
10 августа 2024
Посетила узи вен у Будагяна Эдгара и хочу отметить хорошие качества от приема ла и вообще о самом филиале. 1 Нет очередей 2 Вежливость персонала и врача на высоте 3 В помещении чисто и всё продезинфицировано что внушает доверие 4 Услуга оказана быстро и качественно что щас в частных компаниях редкость 5 Результаты выдаются в самый краткий срок что не заставляет сидеть и нервничать в ожидании 6 На сайте всегда показывается интересующий врач а так же его опыт что для меня допустим очень важно. 7 Не когда не пытаются навязать услуги как в других допустим клиниках 8 Демократичные цены которые по карману с любым бюджетом 9 Я в восторге и приношу свою слова благодарности за вашу работу. Пользуюсь услугами Инвитро уже 2 года хожу на Родонитовую и на Восточную.С уважением Диана))))!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юля М.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Очень довольна посещением этого медицинского офиса. Персонал внимательные, профессиональные и доброжелательные. Все процедуры прошли быстро и безболезненно. Рекомендую этот офис
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Fokin
Знаток города 27 уровня
16 сентября 2024
Сдаю анализы только в этом филиале. Изначально пришел в него, ориентируясь на высокий рейтинг. Не прогадал. Всегда профессиональное обслуживание, почти не бывает очередей. Можно заранее оформить на сайте заказ, тогда все будет быстро. Забор профессиональный, все быстро и без синяков. Напрягает конфиденциальность только: ее нет. Все, что заказывается в анализах, проговаривается на все помещение. Во всеуслышание. UPD. В соответствии с Вашей просьбой в ответе на этот отзыв, форму по Вашей ссылке на сайте заполнил.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Пьянкова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Сдаю часто здесь анализы. Мне очень нравится здесь персонал, всегда вежливые, все очень быстро и чётко. Медсестра берет кровь не больно. Большое спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2025
Ходим с ребёнком периодически уже несколько лет сдавать кровь. Медсестры опытные, берут кровь хорошо, хотя вены у ребенка ещё мелкие. Администратор вежливый, всегда сообщает об проходящих акциях, предлагает более выгодные варианты)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6103
Знаток города 2 уровня
13 марта
Вежливый персонал и внимательное отношение к клиентам. Чистый офис. Рядом с домом, удобно
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ерошевич
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Хороший, отличный,офис , живу рядом , мед сестра Надежда очень безболезнено берет кровь , спасибо Рекомендую однозначно
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колобова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отвратительное отношение администратора на филиале по адресу Родонитовая, 8. Сегодня 10.10.2025 обратилась для постановки внутримышечной инъекции, так дама повышенным тоном ответила мне, что должна стоять дата в направлении и «я откуда знаю, может его Вам год назад выдали!» Проведите беседу с данным сотрудником, а то всех клиентов так можно распугать!
1
1
Посмотреть ответ организации
V V
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Сдавала кровь сама и сдавала мама, очень быстро и без боли! Рекомендуем! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Коваль
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Небольшая уютная лаборатория. Большой ассортимент анализов. Приветливый квалифицированный персонал. Так как посетителей обычно не много, время ожидания небольшое. Есть кулер с водой, после сдачи анализов можно утолить жажду.
2
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 5 уровня
10 мая
прекрасное отношение к клиентам, все по доброму, чувствуются забота и настоящее человеческое уважение!😸
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Всё сделали оперативно и аккуратно. Цены лучше, чем у конкурентов. Были вежливы. В отделении чисто. Выбор для взятия анализов больше, чем в других местах.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Ф.
Знаток города 11 уровня
2 июня 2019
Была в новом офисе на Щербакова 20, мне очень понравилось. Оформили быстро, во время оформления все объясняли, что подписывать буду, а не так как в других клиниках "вот здесь и здесь распишитесь..." Оформили сразу дисконтную карту. Анализ взяли быстро, в кабинете все чисто, аккуратно. Медсестра перед тем как взять анализ три раза, разными ватками протерла место взятия))) Дочке подарили пустую пробирку, петрушка на палочке и расскраску, хотя она была всего лишь группой поддержки))) Пробирку с моим анализом при мне промаркировали. Сравнивала стоимость анализа с ближайшим Ситилаб - в Инвитро на 100 рублей дешевле сам анализ, а взятие крови на 10 руб дороже. Сдавала в субботу, результат получила в 8:00 воскресенья. Посмотреть результаты можно через интернет. Теперь только в Инвитро будем сдавать анализы. P. S так же в приёмной стоит чай, кофе, леденцы) Мелочь? а приятно)
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Добрый день,недавно приходила на сдачу анализов,всё понравилось,очереди не было,администратор с медицинской сестрой были внимательны ко мне,т к я сказала что у меня может закружиться голова. спасибо ещё прийду ,мне всё понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Хорошая лаборатория, быстрые сроки, вежливый персонал, в холле имеется место для ожидающих, кулер с водой. Также ежегодно прохожу здесь УЗИ, нравится врач, отличный специалист, всё расскажет, покажет, ответит на любые вопросы. И конечно же радует приятная стоимость услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2021
Очень понравилось качество обслуживания. Ребёнку для детского сада надо было сдать анализ на яйцаглист. Я решила сдать заодно на энтеробиоз (острицы) и простейшие (лямблия), так как много времени с ребёнком проводили в песочнице. Зашли в 09:30 утра , вежливая администратор всё нам объяснила, выдала контейнеры 3 штуки и мы пошли домой делать свои дела. В 12 принесли готовый «материал», вечером того же дня пришла смс с результатом анализа на энтеробиоз, а утром результаты ещё двух анализов. Цена вопроса 1000 рублей за три анализа и никакой нервотрепки в детской поликлинике. Буду теперь сюда ходить!
4
Андрей Онищенко
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Быстрое оформление, атмосфера добрая, внимательное отношение. Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Миу
Знаток города 5 уровня
30 мая
Все очень быстро и просто, хороший и доброжелательный персонаж. Все на высоте.
Посмотреть ответ организации
Каролина Титова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Девушка на ресепшене со светлыми волосами и врач-узист Будагян Э.А. -прекрасная клиентоориентированность, вежливость и профессионализм!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Александровна
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Были с 3х летним ребенком 2 раза, сдавали кровь из пальца, из вены. Взяли отлично! Спасибо мед персоналу! Даже администратор помогала держать, отвлекать, успокаивать!)) нет такого, чтобы не попали в вену или не нашли, как в некоторых других клиниках..здесь все отлично! И каждый раз давали презент - батончик мюсли, ребенок после этого с удовольствием сюда ходит ради вкусняшки 🫢😁
2
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Все прошло очень быстро. Специалисты очень вежливые. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Вова Савостин
Знаток города 3 уровня
7 марта
Все прошло быстро и отлично, персонал очень помог!
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 14 уровня
18 июня 2021
Цены демократичные, персонал - отзывчивый, алюдекватный. Единственно - хотелось бы результаты побыстрее, но объясняли что лаборатория в Челябинске (не ближний свет так то). Чисто, достаточно комфортно внутри и по площади, и по мебели - все необходимое, без изысков. Как надо)
4
Светлана Калюжная
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Анализы только в инвитро !) медсестра Ксения( я не успела испугаться , только вздох и кровь взята !))) , администратор Екатерина( максимально быстрое оформление документов ), спасибо вам за четкую и оперативную работу !)
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 5 уровня
30 мая
Всё отточено до автоматизма - девушка на ресепе предложила сдать дополнительные анализы настолько ненавязчиво, что я заплатил не раздумывая 😄🤟🏻
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
23 января
Не дорого , быстро , безболезненно. Хорошая клиника , рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Медунецкая
Знаток города 5 уровня
8 июня
Екатерина и Ираида профессионалы! Рекомендую всем родственникам знакомым. Девушек прошу премировать к Дню медицинского работника
Посмотреть ответ организации
Анна Мальцева
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Очень нравится, раньше ходила сама, сейчас и с ребенком тоже, прекрасные суперпрофессиональные медсестры, быстро готовы результаты, есть возможность получить анализы по почте. Спасибо большое!
3
Лучшая
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Хорошая лаборатория, вежливый персонал. Врач узи очень профессионально смотрит. Ольга борисовна,спасибо вам большое. Смотрит внимательно и все объясняет простым доступным языком
4
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Здравствуйте 😊, сдаём анализы 🔬 в «Инвитро» 🏥 по улице Родонитовая, 8 🏢, очень всё нравится 😊, спасибо большое 🙏, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Акимов
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Достаточно оперативно. Результат по многим анализам не заставит себя долго ждать. Чисто. Удобно. Вежливо. Рекомендую
4
oksana l.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Прекрасное обслуживание,персонал внимательный,благодарю .
1
Посмотреть ответ организации
ирина чиркова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2019
Несколько раз сдавала кровь на анализ. Профессиональные мед. сестры в вену попадают с первого раза , даже если "вен нет ".Результат всегда во время.
8
Александрина холодилова
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2023
Добрый день! Посещала данную клинику. Всё очень понравилось. Персонал дружелюбный, отзывчивый, всегда готов помочь. Буду рада посетить и вновь данное учреждение.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Каргаполова
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Никогда нет очередей,вежливый и чуткий персонал;
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
13 марта
Прекрасное обслуживание. Внимательный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
S
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Была здесь на УЗИ. Большое спасибо Ольге Борисовне! Хочу отметить профессионализм, внимательное и заботливое отношение. Ехала с другого конца города и не пожалела!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
14 мая
Хорошее отделение, хожу сюда уже давно. Персонал прекрасный, компетентный, вежливый
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Заботливые медсестры. Чисто, аккуратно в офисе.
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
пыталась записаться на сайте на тест на Ковид , заполнила все данные, запись не срабатывала . Пыталась дозвониться по телефонам с сайта. Как до Кремля, убила час своего времени . жаль времени и нервы.
2
  1. 1
  2. 2