Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
36
Отзывы
87
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
152 оценки
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
370764 а.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Очень приятно удивил офис на Орджоникидзе 9! Помещение чистое, новое оборудование. Очень вежливый персонал. На рецепции все быстро оформили. Кровь взяли безболезненно Внимательный и вдумчивый доктор УЗИ Этери Константиновна провела осмотр без спешки и подробно всё объяснила. Обязательно сюда вернусь! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
30.01 пришла сдавать ПГТТ, отказалась от сдачи в своей женской консультации и правильно сделала. Чудесное отношение администратора Арины покорило меня еще на входе в клинику, а золотые руки медбрата Николая мои вены запомнят на долго! Не надо бегать искать глюкозу ( все предоставляют в клинике), два часа пролетели незаметно, я даже успела поспать! Лучшее место для сдачи всех необходимых анализов!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Всегда приветливый и внимательный персонал, с моими тонкими венами справляются легко и безболезненно. Все необходимые документы оформляются быстро, спасибо всем девочкам.
Посмотреть ответ организации
Olga Z.
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Часто обращаюсь в Инвитро на ул Орджоникидзе (Москва). Всегда все отлично. А сегодня меня просто поразил профессионализм Архипова Николая! Я врач, 45 лет стажа, с очень плохими венами, поюс после вчера неудачно введенного контраста А Николай просто фантастически находит вену! Плюс доброжелателен! Спасибо ему большое!
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Очень дружелюбные и вежливые ребята, постоянно сюда ходим. От чекапов до профильных назначений. Лайфхак - если нужно срочно, приходите пораньше, к вечеру будут готовы анализы без переплаты :)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2025
Очень хороший офис! Весь персонал вежливый и приветливый!! Всегда помогут и подскажут❤️ Медсестра Елена берет кровь совершенно безболезненно и быстро
3
Посмотреть ответ организации
N
n4talya.polishuk
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Отличный офис, оформление проходит быстро, взятие крови безболезненно. Анализы выполняют быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 18 уровня
11 августа 2025
Всегда быстро обслуживают. Единственное - очень много бумажной волокиты . Во времена цифровых технологий можно сократить объемы бумаг, работы принтера и ожидания клиента пока все распечатается.
Посмотреть ответ организации
Александр Ремарк
Знаток города 14 уровня
23 июня 2025
Быстро сдали, быстро пришли результаты, по цене прекрасно, по всему отлично. Если нужны быстрые анализы на почту - добро пожаловать в инвитру)
Посмотреть ответ организации
ssn563
Знаток города 11 уровня
9 июня
Все оперативно,чисто и главное мне удобно приезжаю перед работой,народу мало,может так пока везет
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Спасибо за быстрое и качественное оказание услуг. Весь персонал приветливый и вежливый. Анализы берут хорошо, результаты приходят быстро, в помещении чисто. Удобное расположение офиса. Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Натали Д
Знаток города 4 уровня
8 июня
Вероятнее всего, на заборе повредили нерв левой руки. Никогда я не испытывала такую ужасную боль, которая ломает всю руку и простреливает в пальцы. Сдавала вчера, 07.06.2026. И первое же, что насторожило, это ДВА блока на которые кладется рука, никогда и нигде такого не было, большая высота = сильно напряженная конечность, это уже не правильно со всех сторон! За существенные деньги вы получите болезнь, начнете дополнительно пить лекарства, чтобы себя вылечить и помочь заглушить боль, после элементарной сдачи крови!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8074
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Прекрасна клиника! Очень быстрое и вежливое обслуживание. Необходимо было сдать ряд анализов, часть сдала в другой клинике.Перепроверили все,чтобы не было задвоений
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
2 апреля
Если вам важны правильные результаты, а не чистота помещения, то держитесь подальше от Инвитро, Результаты которые выдают не соответствуют действительности. Копила 2 месяца на анализы аллергии. Около 22 тысяч рублей стоимость на аллергию ALEX-2 на 300 аллергенов (номер заказа 881681305). Результат - прислали пустой бланк, означающий что даже малейшего намёка на аллергию нет, в том числе на морепродукты, на которые у меня точно есть аллергия и что Е-имуноглобулин (который показывает наличие аллергии в организме) в 2,5 раза превышает норму, это говорит что у меня сильная аллергия есть. Согласовали этот бред лаборант Тлеубек А. и Чащихина Е.В.
Посмотреть ответ организации
Ирина перевалова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Добрый день! Все сотрудники очень вежливые, всегда всё подскажут, оформление быстро без очередей, кровь сдаём ребёнку только здесь, безболезненно и быстро! Удачи и процветания офису! Большое спасибо вам!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2023
Испортили анализы: три анализа в заказе без результата - гемолиз, остальные прилично и подозрительно завышенные показатели, в том числе один соответствует беременности (хотя её совершенно точно нет). Пересдать предложили только три анализа, а не всю пробирку. Я не медик, но в гугле причиной гемолиза является либо неправильный забор либо транспортировка анализа. Всего в этот день сдала анализов на 32 тысячи. Написала заявление на возврат денежных средств 19.11 и до сих пор мне их не вернули. Было очень удобно сдавать анализы напротив дома, но после этой ситуации доверие полностью утрачено, не ориентированны на долгосрочные отношения, наплевать на клиентов. Буду жаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру.
1
Посмотреть ответ организации
Эля Володина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Прекрасный персонал, все приветливые. Безболезненно взяли кровь и анализы очень быстро пришли на электронную почту. Приезжать повторно не нужно. И самое главное для меня, что не осталось следов от взятия крови
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Nazarova
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Все было замечательно. Кровь взяли аккуратно, безболезненно. Персонал доброжелательный, приветливый и внимательный. В офисе чистенько. Очереди не было.
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Удобно расположен медицинский центр. Девочки сориентировали по всем анализам и все подробно рассказали.Медсестра Анастасия взяла кровь совсем без боли.Понравилось ,то что обьясняют на доступном языке,человеку очень далекому от медицины.
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Хорошо, когда есть люди, понимающие почерк врачей! Мне не пришлось разбирать непонятные символы в направлении врача. Дарья быстро поняла что мне нужно и даже предложила комплекс, который оказался еще и дешевле, чем по-отдельности брать. Спасибо за помощь! Забегу к вам еще.
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Всегда вежливый персонал, очень быстрое обслуживание. Приятный офис, удобное местоположение
Посмотреть ответ организации
Дорофеев Юрий
Знаток города 13 уровня
29 октября 2024
Спасибо этому отделению, а также персоналу - посоветовали по анализами и оперативно приняли анализы
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Ходим всей семьей, то муж, то я с детьми, все было отлично. И вот в один приход, спрашивают, кто будет сдавать анализы? Отвечаю, что я и ребенок и мне на ресепшене сразу выдают, мы у детей не берем, не стала спорить, пришлось уйти, хотя сдавали всегда на Ул.Орджоникидзе и на минуточку, ребенку 14 лет, брали без проблем кровь, а в этот раз отказали 30.03.25
Посмотреть ответ организации
Марина Буслаева
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Быстро, качественно, недорого. Всегда мало людей, нет очередей. В регистратуре всегда быстро отслуживают. Врач профессионал, интересовался состоянием здоровья перед взятием крови, задал вопросы по восприятию процедуры. Следов от укола не осталось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Митрофанов
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Не оказали услугу. Пришел сделать укол витаминами. Направление было, лекарство было но отказали. Обосновали тем что направление не соответствует внутреннему образцу. Не понимаю что все поликлиники теперь должны под них подстраиваться?
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Здесь все анализы делают, вне зависимости от сложности. И записываться не надо - главное, чтобы рекомендации по конкретному анализу соблюдал. Результаты на почту присылают, увaжают время своих клиентов
Посмотреть ответ организации
сергей сорокин
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Всё потрясающе, на высшем уровне 👍 персонал обслуживание на высшем уровне 👍 спасибо большое Инвитро!! Сдаю уже на протяжении 10лет, всё устраивает 👍 рекомендую 🗽
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5797
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Регулярно сдаю анализы именно в этом центре, Архипов Николай профессионал своего дела, всё рассказажет, максимально вежлив и тактичен ☺️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Очень понравилось быстро обслуживание, все понятно объяснили. Взятие крови проводила прекрасная отзывчивая медсестра Александра. Приду еще!
Посмотреть ответ организации
Тамрико Габескирия
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Приходила с ребенком сдавать кровь , медсестра Дарья Сажина взяла мастерски кровь из Вены, ребенок даже не почувствовал, очень благодарна за профессионализм 👍
1
Посмотреть ответ организации
Роман Жиров
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Чисто, нет очередьюей. Удобный и быстрый заход с улицы. Приветливый администратор. Из минусов - не дают скидки без карты дисконтной
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Порадовал доброжелательный и внимательный персонал. Сделали быстро , аккуратно, дали разъяснения по анализам.
Посмотреть ответ организации
Алибек А.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Хороший офис, чистый, вежливый персонал. Рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Leonid T.
Знаток города 24 уровня
2 декабря 2022
Большой плюс, они работают до 20.00, можно успеть после работы. Другие компании до 19.30 и как правило в 19.15 закрыты (возле дома на Люсиновской ул. Гемотест закрыт обычно). Результаты приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Всё хорошо, персонал вежливый, результаты приходят быстро
Посмотреть ответ организации
ivan.venchikov.1999
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Превосходный сервис! Сотрудники вежливые и приятные! Обычно после сдачи крови остается синяк, здесь не остался! Приятно удивлен!
1
Посмотреть ответ организации
Ludmila Bereka
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2020
Очень давно пользуюсь сетью Инвитро.Все быстро,качественноЛаборатория на Ордженикидзе близко к дому. Очень хорошее обслуживание,опытные лаборанты
Посмотреть ответ организации
Елизавета Богданова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Ходили сдавать анализ крови с ребенком,отличный персонал и очень отзывчивые,быстро нашли подход к ребенку Остались очень довольны ,спасибо
1
Посмотреть ответ организации
В
владимир шепеленко
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2023
Делают даже редкие анализы, которые не делают в других лабораториях! Внимательные и высококвалифицированные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Fuad Haciyev
Знаток города 8 уровня
7 мая 2020
Лаборатория хорошая, вежливый персонал. Только иногда путают результаты исследований. Однажды мне - пенсионеру - вручили результат анализа крови 30-летнего человека.
А
Анонимный отзыв
1 декабря 2021
Быстрое обслуживание, очереди не было. Приветливый персонал. Результаты пришли быстро.
2
Посмотреть ответ организации
юлия рябцева
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2024
Удобное расположение офиса, анализы всегда в срок. Качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольгуня25
Знаток города 13 уровня
22 июля 2021
Удобно,рядом с домом. При необходимости можно быстро сдать анализы. Результаты приходят на эл.почту.
Anvelia
Знаток города 22 уровня
24 октября 2021
Быстро оформили, приветливо, анализы пришли раньше. Все на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Форготен
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Приходила сюда несколько раз. Комфортная обстановка, вежливые сотрудники. Бесплатно подключили к бонусной программе, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2024
Все отлично . Чудесный персонал , очень вежливые и внимательные . Всем советую. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
29 октября 2024
Очень компетентный и отзывчивый персонал!!!! Нет очередей!!!
Посмотреть ответ организации
Артём Чернопятко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Быстро оформили, забор крови на анализы безболезненный:)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2021
Удобно, качественно, быстро. Очень чисто и ухоженно, вежливый персонал.
R
Rita M.
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2024
Очень оперативно, доброжелательно, исключительно приятно. Одни позитивные эмоции
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2