Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
14
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
63 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Д
Данил Козлов
Знаток города 10 уровня
9 января
Недавно сдавал анализы в "Инвитро" и остался очень доволен. Отдельно хочу отметить работу администратора – настоящий профессионал своего дела! С первых минут встретил доброжелательный и внимательный подход. Все объяснили четко, без лишней воды. Чувствуется, что девушка администратор знает свою работу на отлично. Профессионализм и огромные компетенции администратора помогли быстро разобраться со всеми вопросами и оформить все документы. Весь процесс прошел максимально комфортно и оперативно. Рекомендую "Инвитро" за высокий уровень сервиса и компетентность персонала.
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Очень смешная ситуация. Оформил заказ на сдачу крови, оплатил. При оплате указал дату рождения ребёнка, который будет сдавать кровь (чуть больше года). Принёс его на руках, просидели очередь. После чего в регистратуре мне сказали, что мед.сестра не очень хорошо берёт кровь из вены с намёком, что не стоит этого делать. Предложили заказать на дом (на дом, естественно, у них очередь ещё в 3 дня). Абсурд полный. Это как если бы в продуктовом магазине не продавали продукты). За честность большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Германенко
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Сдавали кровь ребенку с особенностями. Большое спасибо медсестре Олесе, взяла очень быстро, ребенок не успел впасть в истерику, результат на следующий день был готов
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чистякова
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Очень вежливые регистраторы, быстро оформили, все результаты направили на эл почту, даже промежуточные при долгих исследованиях, приемлемые цены на услуги
Посмотреть ответ организации
Rina
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Не хочу больше ходить туда, теперь я еще больше боюсь уколов. Была на сдачи анализов, кровь из вены 16 апреля, рука болит все ещё, прошло 4 дня и она не прекращает. Колит по всей длине руки и тяжело двигать, болит место взятия крови. Когда я пришла медсестра не поздоровалась ну это не так важно, после начала подозревать что вену не доконца нашли как будто и когда уже начали вводить иглу это был кошмар, чувствовала все я даже вскрикнула и сжала лицо, до этого никогда такого не было, было очень больно. Полсе когда вышла и села тк было плохо, медсестра и администратор ушли в комнату отдыха и смеялись (в этом нет ничего такого, но все же немного грустно что не обратили внимание совсем) Хорошо со мной была подруга и она мне помогала, думала все ок, но после началось самое страшное, я еле дошла до дома, тк при любом моем движении рука болела, плюс сильная слабость. Когда я пришла я ничего не могла сделать даже поесть, у меня просто катались слезы. Я думала что слабость и боль в руке нормальны тк у других бывает такое. Но блин она не проходит, а мне нужно работать и от этого грустно что сложно что то делать Не пойду больше туда и я боюсь теперь сдавать анализы тк думаю сразу о боли, не советую если не хотите чтобы на вас было все равно и еще и качественно кровь взять неумеют
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Олеговна
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2024
Свежий отзыв , прямо после приема у гинеколога. Очень трудно найти врача с современным подходом в медицине , а так же с доказательной медициной. Которая не прописывает тебе необоснованные антибиотики, не отправляет на кучу доп. обследований ,не кормит коками и гормонами без веских причин, не отправляет на любимую всеми врачами «прижигание» и не объясняет что , зачем и почему. Так вот врач Венер Олеся Николаевна , не забивает голову не нужной и не понятной информацией и не устрашает всякими проблемами. Четко , доступно, понятно , с обоснованным планом действий. Врач со свежим взглядом на гинекологию! Так как врачи с устаревшим взглядом , честно поднадоели. Беседа прошла на легке , без стеснений. Очень понравился подход . Осмотр прошел , аккуратно, безболезненно, каждое действие в слух проговаривалось. Очень рада , что решилась записаться, рядом с домом нашла грамотного специалиста. Теперь я спокойна. Поиски закончились) Записывайтесь смело к врачу и будет вам счастье )) Хочу пожелать Олесе Николаевне , только успехов в своей профессии. С таким подходом , у вас будут толпы счастливых и здоровых пациентов.
2
Посмотреть ответ организации
Елина
Знаток города 13 уровня
5 февраля 2025
Часто сдаём здесь анализы. Всегда быстро. Очередей нет. Хорошие специалисты. Администратор на уровне.
Посмотреть ответ организации
yufi c.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Замечательная клиника! Отношение к клиентам здесь на высоком уровне - встречают радушно, профессионально и с уважением. Персонал очень дружелюбный и внимательный, создаётся уютная и доверительная атмосфера. Специалисты высококвалифицированные и опытные, профессионально выполняют свою работу. Время ожидания минимально, приём проходит оперативно и без лишних задержек. Общее впечатление осталось очень положительным, рекомендую всем обращаться сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Зел
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Прекрасные мед сестры, заботливые, внимательные и очень добрые. Очень рад что сходил именно сюда Отдельное спасибо за наклейки <3
Посмотреть ответ организации
Д. И.
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
Специалисты грамотные, администраторы приветливые, всё расскажут, объяснят. Медсестра Татьяна Анварова человек с большой буквы, просто волшебница. Кровь берёт безболезненно , всегда приятна, общительна с пациетами. Спасибо, что есть такие профессионалы.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Хочется от всей души поблагодарить медицинскую сестру Анварову Татьяну за ее профессионализм и доброе отношение к пациентам. У Татьяны очень легкая рука - кровь из вены берет безболезненно, даже дети не боятся сдавать кровь из вены. Деток всегда успокоит, подбодрит, предложит раскраски. Ходить к такой медсестре одно удовольствие. Татьяна всегда в хорошем расположении духа, приветлива и заботлива ко всем посетителям. Берегите таких прекрасных сотрудников! В наше время это большая редкость. Процветания и успехов любимому инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2022
Очень рада что рядом с домом открылся филиал Инвитро. Ходим с дочкой сдавать анализы , сама сдаю тоже здесь. Девочки администраторы и медсестры очень хорошие , вежливые. К ребёнку всегда тоже хорошо относятся, всегда игрушку или батончик дадут злаковый, еще и сертификат за храбрость 😏💕Супер. По цене какие то анализы дороже , какие то дешевле, если сравнивать и мониторить. Меня привлекает хорошее отношение сотрудников , близость к дому и скорость готовности результатов .
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Чернова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Хочу поблагодарить персонал кабинета за прекрасную работу. Девочки молодцы, прекрасно ставят капельницы. В следующий раз буду обращаться только к ним. Рекомендую кабинет всем жителям Орджоникидзевского района
1
Посмотреть ответ организации
Инара Косметолог
Знаток города 15 уровня
22 октября 2024
Быстро все оформили, результат на следующий день . Все в одном месте. Рекомендую данный филиал
Посмотреть ответ организации
александр павлов
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Постоянно всей семьёй сдаём анализы в ИНВИТРО, радует вежливый , внимательный персонал, всё проходит очень быстро. Отличное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Koda R.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Приходила сдавать анализы с ребёнком. Девочки оформили все очень быстро. Офис чистый, красивый! Очень порадовало отношение сотрудников! Осталась очень довольна посещением! Придём к вам ещё!
Посмотреть ответ организации
ООО РИК
Знаток города 15 уровня
28 октября 2023
Г. Екатеринбург, Баумана 49 Совершенно некомпетентные и неклиентоориентированная администратор. При оформлении услуги специально ей показываю, необходимый для сдачи анализ, в телефоне, чтоб не произносить вслух в Очереди из 10 человек! А она просто громко и четко вслух повторяет его при всех посетителях офиса. Конфиденциальности 0.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Ширяева
Знаток города 22 уровня
27 октября 2022
Замечательный офис. Удобно расположен, есть парковка. Офис чистый, персонал приветливый. Очередей нет никогда. Всё чётко и в срок. Удобная доставка результатов.
Посмотреть ответ организации
Соня Г.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Всё хорошо, провели обследование, приняли вовремя, в помещении чисто.
Посмотреть ответ организации
Ярослава
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Очень рады, что открылся офис и в нашем районе, теперь не нужно никуда ездить. Персонал работает на 5баллов, слаженно и быстро. Спасибо за хорошую работу! Никогда не задерживают выдачу результатов
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
29 июля 2022
Осталась под очень приятным впечатлением от посещения данной клиники, все очень быстро, качественно и безболезненно! Доброжелательный персонал, приятные бонусы и акции, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 ноября 2023
Прекрасная лаборатори,все быстро и качественно,нет очередей,приветливый персонал,и главное-рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Доброжелательные специалисты,уютная обстановка. Готовность анализов своевременная. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия О.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2022
Хороший офис рядом с домом, можно сдать все анализы, также принимают врачи. Персонал внимательный, медсестра кровь берёт очень хорошо, спасибо за работу
Посмотреть ответ организации
Анна Коркина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2023
Грамотный и вежливый персонал. Отличное обслуживание. Периодически сдаем анализы ребёнку для бассейна. Ходим только сюда.
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Очень нравится медицинская сестра Алеся, всегда быстро и совершенно не больно берет кровь
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Все понравилось. И персонал, и месторасположение филиала, и печеньки с кофе, и чистота в помещении. Молодцы! Уходить не хотелось.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дускаева
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Выражаю огромную благодарность медицинским сестрам. Прошла курс инъекций, огромное спасибо за профессионализм и внимание
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
В целом всё хорошо. Минусы: питьевая вода далеко , ее сразу и не увидеть! Нет детского уголка.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Есина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Спасибо администратору Анастасии! Очень профессиональный и отзывчивый специалист. Процедурная медсестра - мастер!
Посмотреть ответ организации
0527КОТ
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Вежливый персонал ,умеренные цены.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия М
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Спасибо девочкам, хорошо работают, результаты вовремя и акции радуют, рекомендую
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Вежливый и квалифицированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лола Айдаралиева
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Девочки, умнички
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Франц
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Вежливые продавцы
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2