Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
150 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Екатерина Эленберг
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
18.12 спасибо огромное мед сестре, выполнила свою работу быстро и аккуратно. Девушки на ресепшен, я рассчитывала, что вы в состоянии без ошибок списать ФИО с паспорта, чтобы не приходилось снова стоять в очереди и в следствие опаздывать на работу.
1
Посмотреть ответ организации
постигая бесконечность
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Приятная обстановка. Приветливые администраторы. Очень понравилась медсестра, которая брала кровь, такая тактичная, спокойная и аккуратная.
Посмотреть ответ организации
Елена Абрамова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Пользуемся услугами более пяти лет, есть сайт и по телефону могут проконсультировать. Оплатить можно наличными или по карте, существует бонусная программа. Быстрый результат сданного анализа, поступает на эл.почту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Отвратительное отношение. Перед сдачей анализов не предупредили, что нужно сдавать кровь на тощак. Ещё и администратор постоянно разговаривает по телефону и не даёт объяснений. Единственная фраза вам придётся сдавать заново анализ за 3700р.
1
10
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Клочкова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2020
Добрый день! Изначально звонила в Инвитро г. Озерск, узнавала возьмут ли у моего ребёнка 2.9г кровь из вены? Мне было сказано, что если хорошо видно венку, то Да(вену видно хорошо, без проблем в поликлинике брали). Приехала с утра с двумя детьми (второму надо было взять анализ на энторобиоз), перед школой, захожу, а мне говорят, что у детей до трех лет кровь из вены не берут. На что я им ответила, что звонила заранее и мне сказали приходить, медсестра, которая берет забор крови посмотрит вену. Администратор пошла к медсестре, а она даже не соизводила выйти,сказав, что у ребёнка кровь брать не будет. Конечно, я развернулась и уехала в Хеликс, где без проблем быстро и аккуратно моему ребёнку все сделали. Потраченное время. Ели успели в школу. Спасибо Хеликс, что все быстро сделали. P. S. И ещё, почему то в Инвитро, когда оплачивает анализ на энторобиоз, тебе дают пробирку и просят в туалете самой у ребёнка взять анализ. В Хеликс все это делает медперсонал.
6
Геннадий Ярцев
Знаток города 5 уровня
8 мая 2019
Это одна из самых современных лабораторий, позволяющая оперативно сделать анализ крови, УЗИ и другие медицинские исследования. Пользуюсь более 10 лет, качество на высочайшем уровне!
3
2
Вадим Л
Знаток города 16 уровня
29 июля 2021
Быстро, качественно, удобно. Нет необходимости приходить за результатами, всё направляется в смс или посредством мессенджеров.
1
1
Местный
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2023
Очень грамотный медработник, которая проводит сами анализы. Сдавал дыхательный тест на хеликобактер. Она очень тщательно все объяснила, сделала все максимально грамотно, профессионально. Видно, что ей важно, чтобы был пациент получил правильный результат. Это очень правильное отношение к работе, вызывает только чувство благодарности.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Меко
Знаток города 12 уровня
28 октября 2021
Можно сдать любой анализ, результат получишь очень быстро, пришлют результат по смс, если не хочешь идти забирать
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Евланова
Знаток города 16 уровня
11 октября 2020
Удобное расположение, удобный график, широкий спектр услуг, внимательный персонал
4
1
Закаляпин Денис
Знаток города 2 уровня
18 октября 2019
Вежливый персонал, приятно общаться, подскажут и вообще у меня каждый раз остается приятное впечатление. Спасибо!
4
1
Natalie
Знаток города 8 уровня
18 марта 2021
Много лет пользуюсь услугами только этой лаборатории, весь персонал очень вежливый и доброжелательные. А как кровь берут, сказка, даже не чувствуешь иглу. Спасибо им, здоровья.
3
1
Ксенья Уфимцева
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Все отлично, чисто, не больно, быстро приходит результат
1
Посмотреть ответ организации
Александр Михеев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Все хорошо
Посмотреть ответ организации
Ираида Г.
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Внимательный персонал, чисто и бысто
2
Посмотреть ответ организации
Valeria Smirnova
Знаток города 12 уровня
25 марта 2024
быстро, качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Оказывается кровь из вены можно взять аккуратно и безболезненно. Спасибо большое.
3
1
Филия Салахова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Дорого на гормоны
Посмотреть ответ организации
Юлия Дешевых
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Иногда быстро, иногда очереди. В целом нареканий нет.
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2020
Устраивать накопитель из людей с ковидными диагнозами и признаками ОРВИ, рискуя остальными, пока еще здоровыми, даже беременными пациентами.. ну это геноцид. Дурдом. Выстроить очередь на улице это пара слов от дежурного администратора. Вы бы еще многоразовыми иглами по венам лазить начали.
3
2
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Толпа народа!! Администратор ничего не успевает. Была записана на 9 утра зашла в 10.нормально?
1
2
лилия бучко
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Достаточно комфортное и вежливое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Ордин
Знаток города 19 уровня
9 декабря 2024
Хорошее место
Посмотреть ответ организации
Светлана Мок
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Вежливый медицинский персонал.
3
1
Fenix
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
На медосмотры ихние анализы не все принимают.
1
2
Ольга Постникова
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
По субботам большие очереди
Посмотреть ответ организации
Сергей Семенов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Быстро и качественно
3
1
Мария С.
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Всё хорошо
1
1
H
Huytehiugr
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2020
Все плохо.
1
2
Александр Харченко
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2022
Все отлично!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Все быстро
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2