Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
15
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
71 оценка
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Tatyana Kozlovskaya
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Прекрасный сервис рядом с домом. Очень удобное время работы, можно прийти прямо ранним утром на капельницу и замечательно сладко с комфортом поспать часок. Аккуратно разбудит, как закончится капать. Вежливый дружелюбный участливый медперсонал - это особенно ценно и приятно! И, конечно профессионализм на высочайшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Kharlamova
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Сдала кровь на анализ. Возник вопрос. Решила позвонить по номеру телефона 55-08-20 в филиал на Ямской. Оператор не ответила ни на один мой вопрос и порекомендовала самой найти номер телефона филиала, якобы это многоканальный номер (а ведь всего ШЕСТЬ цифр) и она не располагает такими данными. Посмотрела на сайте. Телефоны разных филиалов в Тюмени разные. Это шутка была или верх непрофессионализма и наплевательского отношения к пациентам?
1
Посмотреть ответ организации
Яночка
Знаток города 3 уровня
22 января
Я, 21.01.2026 посетила данное место по адресу Тюмень, 50лет Октября, 57В для прохождения УЗИ-исследования матки и придатков у врача Валуца Елены Николаевны. Стоимость приема составила 1700 руб. К сожалению, качество предоставленной услуги категорически не соответствует уровню платной медицинской помощи по следующим причинам: 1. Нарушение этики и деонтологии: На мой уточняющий вопрос о подборе КОК врач ответила в резкой и пренебрежительной форме: «Записывайтесь, я вам скажу всё. Я вам УЗИ сделала? Сделала. Идите». Кто захочет повторно посетить такого врача…Считаю подобный тон общения хамским и недопустимым. Пациент платит за консультацию, а не за то, чтобы его выставляли за дверь. 2. Нарушение санитарных норм: В начале приема врач вручила мне пеленку, со словами: Стелите себе! И после приема: уберите за собой это! - указывая мне на пеленку на кушетке. Персоналом не была убрана одноразовая пеленка после процедуры, обязанность по утилизации медицинских отходов фактически была переложена на меня, что противоречит нормам СанПиН и правилам сервиса. 3. Отсутствие информативности: Врач отказалась дать минимальный комментарий по результатам исследования в рамках приема. Никакой этики и участия. Не рекомендую, если вам важен системный подход и человеческое отношение.
Посмотреть ответ организации
Ефрем
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Понравился данный филиал. Отличный персонал. Медсестра хорошо берет кровь, не больно. Администратор вежливая, внимательная. Спасибо, в следующий раз, снова обращусь сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Понравилось как сдавал анализы, взяли очень аккуратно, даже не заметил. Результат прислали уже буквально на следующий день, хотя срок давали два дня
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2023
Сдавала кровь сегодня утром. Сдавала на много показателей, а еще я обморочная трусиха. Потому всегда критична к уровню обслуживания и отношению. Здесь все было отлично. Быстро зарегистрировали, нашатырь дали, почти безболезненно взяли кровь. В конце предлагали чай и кофе, я отказалась. У медсестры очень легкая рука!
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
В клинике чисто и уютно.Максимально удобное расположение.Очереди минимум,максимум 1-2 человека.Персонал доброжелательный,обслуживают максимально быстро,всё объясняя.Всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бизина
Знаток города 16 уровня
29 июня 2024
Удобно и быстро можно сдать анализы, огромный спектр услуг. Вежливые и улыбчивые девушки на решепшене.
1
Посмотреть ответ организации
Мамусик
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Такой заботы и внимания давно не наблюдала. Ходила долгое время в КДЛ а тут рядом с домом навестила Инвитро. Конечно не сравнить небо и земля. Попала под акции на анализы по женски, ежегодно сдаю. Даже мазок без записи можно сдать - это верх блаженства не ждать по две недели врача. Рекомендую. Бонус даже кофе в подарок 👍
1
Посмотреть ответ организации
наталья гигунова
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Сдаю здесь анализы не первый год: отзывчивый персонал, чистота подкупают. Проводятся акции, во время которых можно позаботиться о своем здоровье более бюджетно.
1
Посмотреть ответ организации
GK72
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Все очень понравилось! Сервис на высшем уровне! Медсестра Ольга взяла кровь у ребёнка так,что малыш даже не плакал, а ещё в подарок дали игрушку, Ребёнок был счастлив! Спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Зарубина
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2025
Делала там узи и сдавала анализы. Все очень быстро, мне понравилось в этом филиале
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Всегда выбираю для проверки состояния своего здоровья инвитро!Уже несколько лет рядом с вами. Всегда точные анализы, быстрая готовность. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Прекрасный персонал, внимательное отношение, анализы берут быстро, время ожидания минимально
1
Посмотреть ответ организации
Елена Новоселова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2022
очень все чисто, аккуратно, очереди почти нет, кровь берут даже не чувствуешь как, супер спецы, очень рекомендую, все понятно и грамотно объяснили
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 7 уровня
5 мая
Отношение отличное,персонал приветливый,специалисты отличные!
Посмотреть ответ организации
Ольга Устинина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Отзывчивые, компетентные. Доктор прописал на постоянной основе ставить уколы. Медсестрички спокойно, доходчиво рассказали и показали как это делать шприц-ручкой. Первый раз было страшно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Степанишина
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Приветливый персонал, вам разъяснят и объяснят. Анализы были готовы уже на 6-й день, вместо 10 озвученных.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мындреску
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Чистый офис, оформление проходит быстро, результаты приходят быстро и в срок. Недавно в данном офисе появилось УЗИ стало ещё удобней, теперь можно в один день сдать кровь и сделать УЗИ
1
Посмотреть ответ организации
Алена Ц.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Часто посещаю данный филиал, очень нравится, все всегда быстро и без очередей.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Аристархов
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Был много раз и всегда девочки лкружают заботой, и восхищают своим профессионализмом, знанием своего дела. Спасибо инвитро что помогаете нам!) 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Николай Доржиев
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
Делал анализ крови. Забор крови на высоком уровне. Удобно отправляют анализы по электронке
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Тимофеева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2024
Сдавала анализ крови. Всё быстро и качественно. Ответ на следующий день👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Назарова
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Вежливый персонал, результаты приходят быстро
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Хожу постоянно, отличное обслуживание - что очень редко в наши дни. Смотрю акции на сайте, спасибо что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Тарасов
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Супер клиентоориентиррванный приятный персонал, услуги на уровне
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Г.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Кровь взяли хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Лёля С.
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Удобно. Быстро. Выгодно.
1
Посмотреть ответ организации
Sven Svensson
Знаток города 24 уровня
25 января
Хороший пункт. Новый чистый оборудованный
Посмотреть ответ организации
Gennady Kirillov
Знаток города 6 уровня
2 января 2024
Очень доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ли С
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Хорошие акции, можно сдать комплексное обследование по выгодной цене
1
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Чисто и цивильно
2
Посмотреть ответ организации
tyumen-api
Знаток города 12 уровня
12 января 2024
Удобно, близко, чисто и стерильно...
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2