Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
124
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
183 оценки
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Елена Венеровна
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Очень люблю вашу лабораторию .Работают профессионалы с большой буквы .Розалина мед сестра в процедурном кабинете вообще без боли берет кровь ! А главное быстро !Альбина администратор такая добрая всё подскажет обьяснит ! 🥰Всем советую! И вообще все девочки супер 😍!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Зинатуллина
Знаток города 6 уровня
14 июня
Любимая лаборатория. Замечательный мед персонал, быстрые и точные анализы, и приятные цены с бонусной программы
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Пришли сдавать кровь 1.5 ребёнку, медсестре Розалине хочется сказать большое человеческое спасибо. Сделала все легко, вену нашли быстро, ребёнка отвлекали. Сдали без слез, я так переживала за этот день, но все прошло замечательно. Ещё хочется отметить администратора Альбину за вежливость и компетентность.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ю.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Сдаем анализы в инвитро много лет, очень нравится, удобно, быстро, качественно, все результаты на почте и в приложении. Персонал всегда на высоте. Сегодня на смене Альбина и Розалина, спасибо им за профессионализм и за бесконечно доброе отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Лилия Идиятуллина
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
В первый раз сдавали анализы в этой лаборатории. После посещения остались только положительные впечатления. Качество обслуживания на высшем уровне. Администратор Фанзиля быстро оформила все документы, а также подсказала, какие анализы лучше всего нужно сдать в нашем случае. Медсестра Рауза, ей отдельная благодарность, с лёгкостью и без боли взяла анализы. Однозначно буду рекомендовать эту лабораторию. Так как здесь работают профессионалы своего дела. Спасибо им большое.
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Не первый год дружу с лабораторией "Инвитро". Приходилось сдавать анализы в Инвитро в других городах, но в нашем городе это, пожалуй, самое лучшее отделение! Сегодня возникла необходимость сдачи кучи анализов. Хочу сказать - Отличный филиал, очень приятно каждый раз приходить сюда и там находиться, порядок во всем, никаких утерь ваших результатов, никаких путаниц, очередей. Качество обслуживания всегда на высшем уровне, профессиональный персонал. Забор крови просто супер, особенно медсестра, которая непосредственно берёт кровь на анализ, (Рауза), вы кудесница). У меня сложные вены и я трус))), но процесс всегда проходит идеально. Отзывчивые девочки на ресепшн, Фанзиля респект Вам! Результаты - на электронку, удобно. В общем, Всё чётко и оперативно! Спасибо большое! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Х.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Не первый раз пользуюсь услугами Инвитро.Приятное обслуживание, очень вежливый персонал. Администратор Альбина всегда внимательна и дружелюбно настроена, подробно объясняет и про анализы ,их суть и про цены.У мужа проблемные вены,даже в стационаре это серьёзная проблема для сдачи анализов,медсестра Розалия успокоит,подбодрит и с первого раза сделает забор крови безболезненно. Выражаю признательность за ваше отношение к нам.Своим родным и друзьям рекомендую только к ним. Желаю чтоб в вашем коллективе,как можно больше работало таких сотрудников как Альбина и Розалия.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Ситдикова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2024
Здравствуйте! Прекрасный офис, всегда чисто, приветливые медсестры! Быстро оформляют документацию, в вены попадают, часто с детьми туда ходим, потом дарят подарочки небольшие. Медсестра Фанзиля очень добрая и улыбчивая, Рауза! Офис находится в удобном месте 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Амелия Хабибрахманова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Профессионалы своего дела. Вежливые, дружелюбные работники. Администратор Альбина грамотно всё объясняет,проконсультирует,если есть акции и скидки всегда предлагает. Медсестра Розалия взяла из вены безболезненно, без синяков. Всё чисто и стерильно. Анализы приходят на электронную почту очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Гульшат Ахатова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
В Офисе благоприятная атмосфера, очень чистый офис, персонал грамотный и вежливый, администратор Альбина доходчиво объяснила и быстро оформила документы ,медсестра Розалина профессионально и аккуратно взяла анализы! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
лена назарова
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Было приятно сдать кровь в лаборатории, все сделали быстро.Понравилась обстановка и чистота.Но не понравилось, что администратор активно навязывала дополнительные анализы и просила письменный отзыв о них в книге жалоб и предложений.И просила обязательно указать в отзыве ее имя и имя медсестры.Для этого мне даже табличку с их именами дала,чтоб отзыв без ошибки написала.
Посмотреть ответ организации
Жанна Фатхутдинова
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Очень приятные медсестры с классным чувством юмора, процедура взятия крови прошла незаметно и безболезненно
Посмотреть ответ организации
Сирина Муслухова
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Сдаю не в первый раз обслуживание нравится ,чисто , красиво,уют!Администратор Альбина очень вежливая приятно общаться , объясняет на любом языке особенно нам пенсионерам это важно ,успокоит. !Медсестра Розалина безболезненно взяла кровь девочки молодцы спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Габдрахманова
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Очень понравилось! Администраторы быстро все посчитали и напомнили о бонусной программе! Очень редко, когда лаборатория работает в воскресенье - это очень плохо удобно! Приветливый персонал, все очень быстро, без очереди! 😍
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Очень хороший и вежливый персонал. Результаты быстро приходят. Кровь берут не больно. Спасибо администратору Фанзиле, все объяснила. И медсестра Рауза хорошая. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Диляра Галлямова
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Прекрасное место. Чисто, уютно, хорошее отношение персонала. Всё выполняется быстро. Так же есть детский уголок для ребенка. Особенно понравилось отношение администратора Розалины Баркаловой, и самой доброй м/с Раузы.
1
Посмотреть ответ организации
Земфира Султанова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2024
Рекомендую всем!Постоянно бывают акции и скидки на анализы.Персонал вежливый,отзывчивый,найдут подход к любому клиенту и быстро обслужат.Особенно нравятся администратор Альбина и медсестра Розалина,настоящие профи своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
азалия хабибрахманова
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Отличная клиника, вежливый персонал, опрятные. Администратор Альбина грамотно проконсультирует, всё подробно разъясняет. Медсестра Розалия быстро и безболезненно берёт кровь. Удобный график работы. Советую всём.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зорина
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Офис чистый персонал вежливый админ Альбина все быстро оформила и объяснила ,медсестра Розалина профессионально взяла кровь у ребенка! Замечательный детский уголок !просто супер советую👍
1
Посмотреть ответ организации
Счастье.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2022
Рекомендую!Самая крутая лаборатория у нас в городе.Каждый раз как на праздник.Очень вежливые и грамотные сотрудники.Администратор Альбина все чётко и самое главное быстро оформила мой заказ ,а медсестра Серебрякова абсолютно безболезненно взяла кровь все объяснила и показала .Результаты пришли уже на следующий день.Хочется сюда возвращаться снова и снова ,очень чисто и свежо в офисе.Огромное спасибо вам девочки за ваш труд.Хороших вам клиентов
2
Посмотреть ответ организации
Ильвира Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Все нравится:обслуживание, персонал, чистота, комфорт! Очень нравится обслуживание администратора Альбины:объясняет все доступно, добродушная, приветливая. И лайк медсестре Розалине-золотые руки, вежливая🙏
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кинзябаева
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень хорошее место,уже 4 раз сдаю анализы.Все нравится,сотрудники очень вежливые🥰🙏
Посмотреть ответ организации
Ильдар Миназов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Приветливый персонал. Времени на ожидание ноль. Помещение очень чистое. Широкий спектр анализов, пришли с ребенком сдать один, а проверили все ) Заодно
Посмотреть ответ организации
Светлана Гатиятуллина
Знаток города 2 уровня
28 марта 2024
Добрый день. Хочу еще раз выразить свою благодарность персоналу Invitro прекрасная женщина администратор встречающая на входе очень тактичная и обходительная, настолько ненавящего проявляющая заботу отдельно ей хочеться выразить свою благодарность. И очень доброжелательная располагающая к себе девушка которая делала забор крови у меня 27.03.2024 я зашла в кабинет и от нее прямо исходят волны спокойствия и умиротворения (а у меня очень проблематично взять кровь) я сразу успокоилась и у нас все получилось. В общем я осталась в приятном удивлении от обслуживания побольше бы таких сотрудников. Большое Вам спасибо за Вашу работу и Вашу заботу.(к сожалению незапомнила имен сотрудников, ) Но теперь я буду обращаться только к Вам и буду советовать всем своим родным и знакомым.ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 28.03.2024 Гатиятуллина С. И.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Добош
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Сдаём с женой не первый раз, очень благоприятная атмосфера, дружелюбный персонали: администратор Фанзиля, мед сестра Рауза, сделали все быстро и качественно. Минус нет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Владимирович
Знаток города 15 уровня
27 ноября 2024
Идеальная чистота с приятным и отзывчивым персоналом. Рекомендую!Результаты приходят быстро.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кавина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Прихожу не в первый раз, очень приветливый персонал.особенно администратор Фанзиля,всегда доброжилательна.Очень понравилось взятие анализа, медсестра спокойная и с лёгкостью берет анализ.,что даже неощутимо.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения П
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2022
Все на отлично. Накануне вечером сделала заказ выезд на дом с пожеланием взять анализ крови рано утром до 09-00. Рано утром позвонили и сообщили, что выезжают. Взяли кровь, все оформили. Все было сделано быстро, аккуратно, вежливо, обходительно. Данным видом Услуги воспользовалась впервые. Рекомендую тем, у кого есть пожилые родители, родственники, кому тяжело добраться до лаборатории, а анализ вроде нужно как-бы срочно
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Храмов
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Хорошее место. Внутри чистенько ,бахилы есть всегда ,персонал отзывчивый и досконально все объясняет. Так же есть детский уголок. Диванчик и кулер. Цены доступные
Посмотреть ответ организации
Айгуль Е.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Добрый день! Сдавала здесь анализы! Все очень чисто, администратор Альбина быстро оформила документы, Розалина безболезненно взяла анализы!!!
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА Б
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2023
Постоянно пользуемся услугами лаборатории Инвитро. Быстрый результат. Хорошая медсестра безболезненный забор крови. На ресепшене всегда душевный теплый прием.
Посмотреть ответ организации
Станислав Г.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2023
Быстро и качественно выполняют различные анализы. Результаты на эл.почту. Удобный режим работы. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Влад Саетов
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Всё быстро качественно, хорошее отношение к клиентам, спасибо большое администратору Фанзиля, Рауза медсестра, коллектив всё супер, рекомендую, спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
Алина Гафиятова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Прекрасное место. Чисто, уютно, хорошее отношение персонала. Всё выполняется быстро, понравилось отношение медсестры Розалиныи Альбина администратор
1
Посмотреть ответ организации
Larisa A.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Хочу поблагодарить персонала Инвитро. Добродушные и вежливые девушки работают. Встретила все объяснила администратор Фанзиля, а медсестра Рауза, очень общительная, все сделала так безболезненно. Спасибо им за отличную слаженную работу.
1
Посмотреть ответ организации
РУСЛАН Г.
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Очень вежливый персонал, хорошо объяснили какие есть скидки, для меня очень важно. В помещении чисто, уютно находится, и анализы делают во время
1
Посмотреть ответ организации
М
Марат Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Пришли в клинику Инвитро в первый раз обслуживание понравилось админ Альбина все быстро оформила мед сестра Розалина профессионально взяла кровь
Посмотреть ответ организации
Ольга Насибуллина
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2024
Вежливый персонал, администратор Альбина быстро обслуживает,часто бывают акции, медсестра Розалина быстро и безболезненно берет анализы Все нравится
1
Посмотреть ответ организации
Э
Элина М.
Знаток города 2 уровня
9 октября 2023
С порога Вас встречает замечательный персонал , очень вежливые не заставляют долго ждать. Грамотные специалисты. Хочу еще раз подчеркнуть очень добродушные , прям веет он них любовью и заботой) Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Ильнур Мингазов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Администратор Альбина отличный специалист своего дела, нам понравилось ,быстро все оформила. Мед. Сестра Розалина безболезненно взяла кровь
Посмотреть ответ организации
Лилия К.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Прекрасный персонал, комфортно и чисто быстро и качественно 🌹 отзывчивые медсестра Розалина и администратор Альбина 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Админ Альбина мед сестра Розалина обратились первый раз все отлично персонал доброжелательный . советую. Взяли кровь у дочки7месяцев быстро . молодцы
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2024
Пришла в первый раз очень понравилось 😊, админ Альбина быстро все оформила и помогла с нужными анализами. Медсестра Розалина безболезненно взяла кровь. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ж.
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Сегодня посетила инвитро в городе октябрьский. Обслуживание как всегда на высоком уровне! Очень внимательный персонал. Администратор Баркалова все доступно объяснила. Медсестра Фанзиля Ахметшина очень добрая, общительная. Когда берет анализ, не чувствуешь как вводит иглу.Желаю здоровья, успехов в работе!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Журавлева
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Очень понравилась выездная медсестра Эльмира, сделали все быстро, качественно. Ребенок даже не успел испугать. Очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Лена Панина
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
В данной медорганизации мы постоянные клиенты всей семьей. Администратор Альбина и медсестра Розалина отлично справляются со своими обязанностями, анализы берут безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
Зульфия С.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Не первый раз пользуюсь услугами Инвитро. Здесь работают настоящие профессионалы. Медсестра Розалина и Администратор Альбина знают свое дело. В офисе уютно и всегда чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Света К.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Отличный персонал. Администратор Альбина вежлива. Медсестра Розалина быстро и не больно берёт забор крови.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
не в первый раз сдаем кровь в этой клинике, всегда все чисто, аккуратно, стерильно, персонал очень отзывчивый и ответственный, 5 звезд из 5
1
Посмотреть ответ организации
Роза С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Не раз сдавала анализы, не только сама, но и к стареньким родителям домой приезжали. Огромное спасибо Фанзиле и Раузе за отзывчивость и доброту!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3