Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
4
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
142 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Татьяна Татьянина
Знаток города 3 уровня
13 марта
Благодарю девочек медсестер за супер-взятие крови у ребенка, идет сам сдавать кровь, не боится! Для меня этот офис расположен рядом с домом, не нужно отправшиваться с работы для сдачи анализов-все можно успеть до начала рабочего дня, администратор вежливая и внимательная!
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Киселева
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Хочу сказать большое спасибо кардиологу Масленкиной Елене Михайловне!!!!! Это врач с большой буквы. Я впервые за много лет лет увидела врача, в глаза которого я увидела сочувствие к пациенту. Вышла с приема с надеждой, что все будет хорошо. Спасибо доктору, который дает надежду. Спасибо вам огромное , уважаемая Елена Михайловна и дай Вам Бог огромного здоровья и берегите себя, вы так нам нужны…, с благодарность ваш пациент…
Посмотреть ответ организации
Дарья Игнатова
Знаток города 3 уровня
22 марта
Сдавали анализы двухмесячной дочки, грамотные специалисты быстро нашли венку на маленькой ручке. Все быстро и самое главное безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Анищенко
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Хочется выразить благодарность всему коллектива этого офиса!Всегда быстро,без очереди,без боли.Результаты всегда в срок.Спасибо за ваш труд.Процветания и благодарных пациентов!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Сдавала разные анализы, всегда все быстро и качественно. Персонал вежливый, грамотный. Помимо анализов есть прием врачей, отдельный плюс. Рекомендую инвитро!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шпак
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Хорошая клиника, всё на достойном уровне. Обращались с мужем на сдачу анализов, все быстро и качественно. Результаты отправляют на почту, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
AnB
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Обращалась ни один раз, очень понравился приезжающий врач аллерголог, анализы можно получить на электронную почту, забор проводят хорошо, особенно учитывая проблемные вены
Посмотреть ответ организации
Дарья Вдовина
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
хороший центр, часто посещаю его! приятное обслуживание и местоположение. всегда чисто, находится там очень комфортно
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2019
Здравствуйте. "Инвитро" на Юности - хороший медцентр. НО! Мне очень не нравится оплата в фойе. Именно ФОЙЕ! Здесь можно переобуться, ждать в очереди приёма или прохождения процедур, ждать пациента и т. д. Но только не оплачивать и не называть вслух все свои личные данные, кодовое слово и. например, причину посещения центра. Очередь большая, все всё слышат, кому-то не очень хочется озвучивать вслух, что пришёл сдать анализы на паразитов, половые инфекции, к какому врачу и т. д. Всё это должно говориться в отдельном кабинете!!! Понимаю, что места мало, но это должно быть так!!! Руководство прошу принять к сведению, а пациентов - обращать внимание на приём в ФОЙЕ!!! в других филиалах "Инвитро" не была. Может там не так. Это из минусов! Из плюсов: молодец медсестра , которая берёт кровь на анализы! Просто умница! Отношение к работе прекрасное! Спасибо! Инна.
43
Посмотреть ответ организации
Дарья Петроченко
Знаток города 3 уровня
14 марта
Вежливые сотрудники, всегда качественное и профессиональное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Дарья Кирилова
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
Хороший диагностический центр, где можно сдать кровь на множество анализов. Можно записаться на платный прием к врачам-специалистам. Ценник за услуги высоковат, но имеется накопительная система скидки. Быстрое время обработки анализов. Вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Феофанова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2023
Выбираю этот офис уже более 10 лет! Отличный сервис, отзывчивый, добрый персонал, а медсестры пожалуй лучшие в городе, сын всегда с удовольствием и без страха сдаёт кровь!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Отличные сотрудники, качественно и профессиональное исполнение своих обязанностей. Нравится, что результаты можно получить на почту и ссылку по смс. Вернусь только в ИНВИТРО.
1
1
Посмотреть ответ организации
Милена Шапкина
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Очень приятное место, качественный персонал. Всегда очень тактично и быстро обслуживают. Хожу только сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Как фотограф
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Отличный, уютный офис. Приветливый вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Optimus bamb
Знаток города 5 уровня
2 июня
Вежливый персонал, удобное расположение, забота о клиентах, грамотные специалисты. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Елендерова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2020
Ужасно взяли у ребёнка 4 месяца нечего из показателей не опредилилось. Причём анализ не из дешёвых отдали 2290 руб. Анализы нужны срочно так как записались к гемотологу за 2 месяца . На горячей линии нечего решить не могут сказали ждать понедельника , а во вторник к врачу. И анализ не будет готов специально сдали в пятницу чтоб анализ был готов к понедельнику и был самый свежий. Ребенок инвалид пересдать анализ не так легко транспортировать не рекомендуется ехать 40 км до них. Ужасно по их вине не какого извинения. Впечатление не из приятных. Думала платно хорошо оказалось плохо
7
1
Яна Г.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2023
Одну звезду ставлю только девушке которая работает в регистратуре, имени не знаю была без бейджика, но хотя бы вежлива, чего не скажешь о медсестре Надежда. Брала тест на ковид у дочери, начала орать на неё!!! На минуточку частная клиника, тест стоит 1990р, хотя за три дня до приема говорили по телефону 1650р. и на сайте эта цена указана!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Р.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Быстро и вовремя приняли, строго в назначенное время
Посмотреть ответ организации
наталья янчук
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Дороговато, а что поделать... А так на ресепшене сидят хорошие специалисты, помогут, объяснят. Кровь на анализ тоже , берут хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга -
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Очень вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Инна Чурюкаева
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Только положительные впечатления, персонал очень хороший, вежливые и внимательные. В кдл сначало хотела обратиться, но девушка на ресепшене отбила все желание. Теперь только инвитро. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
sergey
Знаток города 6 уровня
3 августа 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Ирина Панкова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Всем рекомендую. Вежливый персонал и сервис на высоте.
2
Посмотреть ответ организации
виталя плешивцев
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Ездил с дочкой сдавать анализ. Дочка боялась сдавать кровь из вены. Зашли в кабинет и врач сразу за болтала дочку что она и не почувствовала ка взяли кровь. И подарила наклейки раскраску. Хорошие врачи и отношения хорошое.
Посмотреть ответ организации
вика сидорова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Отличные сотрудники, качественно и профессиональное исполнение своих обязанностей.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Л.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Ужас, анализы ребенку сдали более 10 дней назад, не кто не позвонил!!! самим НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ ...не кто трубку не берет .
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наташа Дицель
Знаток города 2 уровня
19 марта 2022
Медсестра не умеет брать кровь из вены у детей. Намучила ребёнка, искала иголкой венку очень долго, в итоге так и не взяла кровь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Спец.
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2021
На горячей линии не владеют информацией,для уточнения звонок переадресовали на ул. Юности, 12, Белово,который был благополучно сброшен.
5
Юлия Смирнова
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2023
Взяли кровь из вены дочке отлично, хороший добрый врач. Все аккуратно. Дали дочке злаковый батончик 👍🤗
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Пишут что можно у них ждать тест на ковид,пришла нет. Не делаем ответили мне.
2
2
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
быстрые результаты анализов меня поразили
4
1
Антон Федоров
Знаток города 13 уровня
18 марта 2020
Большой выбор анализов. Четко, быстро и дорого.
8
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Петроченко
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Отличная клиника
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Новородцкая
Знаток города 18 уровня
14 марта 2020
Нормальная лаборатория, медики профессионалы
5
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Егоров
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2024
Все отлично! Мне нравится. Сам хожу и другим советую!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Витковская
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Всё хорошо, но очень мало места.... Встать негде в час пик
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Пиго
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Быстро, качественно, по-доброму.
5
1
ольга кербер
Знаток города 20 уровня
26 июля 2021
Понравилось обслуживание
3
Ирина Исакова
Знаток города 10 уровня
26 марта 2020
Компетентные врачи
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Береснев
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Всё бы хорошо, но цены немаленькие
4
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
22 января 2020
Неплохое обслуживание 😊
5
Посмотреть ответ организации
ТаТа
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Впечатления самые позитивные
3
2
  1. 1
  2. 2