Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
48
Отзывы
82
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
145 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Огромное спасибо команде «Инвитро» на Красноармейской, 121 (Самара)! Это, пожалуй, один из самых приятных медицинских офисов, где я был: чистота на высшем уровне — сразу чувствуется забота о пациентах; персонал — просто чудо: вежливые, доброжелательные, готовы помочь с любым вопросом про анализы; отдельное спасибо Ларисе Лысенковой (администратор) за чуткость и подробные консультации и Гульназ Усмановой (медсестра) за профессионализм и безболезненный забор крови. Теперь это мой любимый филиал «Инвитро» — всем очень советую!
Посмотреть ответ организации
Svetlana R.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2025
Бывала в этом офисе много раз, всегда очень четко, грамотно и доброжелательно все объясняют, показывают, безболезненно абсолютно производят забор крови и анализов, владеют компьютером и кассовым аппаратом. От них исходит обаяние и любовь к своей профессии! Молодцы! А ещё и предлагали вакансии (сама когда-то в 2012 году ушла из медицины, получив другую профессию и сначала работая в той сфере и параллельно в медицине).Также обратила внимание на этикет: красивая медицинская форма и уют и чистота и опрятность. Реально заслуживают хорошей премии или повышения зарплаты! Бывала в других компаниях, там тоже неплохо, но здесь лучше всего! С уважением, Светлана
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Всегда сдаю анализы в этом офисе, доверяю в целом только Инвитро. Офис на Красноармейской для меня идеальный вариант. Удобное расположение, удобный график работы. В офисе всегда чисто, уютно , доброжелательный и компетентный персонал. Каждый раз удивляюсь как они запоминают какой анализ при каких заболеваниях лучше сдать. Даже лучше некоторых докторов объясняют. В общем я довольна, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Natalia Pochtovina
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Сдавала дважды анализы за этот месяц, очень вежливые сотрудники, все прошло очень быстро, не пришлось сидеть в очередях. Офис чистый, забор анализов прошел очень быстро, настолько легкая рука у специалиста что ничего даже не почувствовала
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Журавская
Знаток города 5 уровня
20 мая
Я обратилась в медицинский офис Инвитро для сдачи глюкозотолерантного теста. Перед визитом внимательно ознакомилась с памяткой на сайте, позвонила на горячую линию и дополнительно уточнила все условия подготовки и проведения анализа. У меня было направление от врача, также я соблюдала все рекомендации по подготовке: питание, физическую активность и другие ограничения. Однако в самом офисе столкнулась с крайне непрофессиональной работой администратора. Сначала мне сообщили, что такой тест в данном офисе вообще не проводится. Только после того, как я сослалась на информацию горячей линии, администратор сказала: «А, ну да, делаем». Далее администратор заявила, что мое направление действительно только 14 дней, хотя направление действует месяц. После моего замечания она начала настаивать уже на других условиях. Затем мне сообщили, что я ОБЯЗАНА предварительно сдать кровь на глюкозу и только на следующий день прийти на глюкозотолерантный тест, иначе исследование проводить не будут. При этом ни на сайте, ни на горячей линии, ни в поддержке о таких требованиях не сообщалось. Администратор аргументировала это тем, что «уточнила у Марии» и это якобы новые правила, потому что после приема глюкозы пациенту может стать плохо. У меня уже был анализ на глюкозу, но его отказались принимать, так как он был сделан 2 месяца назад, а, по словам администратора, нужен анализ не старше 7 дней. При этом в чате поддержки мне отдельно подтвердили, что никаких дополнительных анализов перед ГТТ сдавать не требуется. В итоге от прохождения исследований в Инвитро я отказалась и обратилась в другую лабораторию, где сотрудники знают регламент проведения анализа и не придумывают внутренние правила на месте. После такого опыта обращаться в Инвитро больше не планирую.
Посмотреть ответ организации
Олеся Муханова
Знаток города 3 уровня
1 июля 2025
Не могу не оставить отзыв. Пришла сегодня утром, очень торопилась. Сотрудники поняли меня, быстро и качественно все сделали. Все проверили, рассказали что необходимо, аккуратно взяли кровь. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
София Юрова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Очень приятно было посетить данный филиал, приятный сотрудник на рецепции, который с первых минут расположил к себе и был максимально участлив) Медицинская сестра тоже была очень приятна, процедура прошла безболезненно
Посмотреть ответ организации
Володя Е.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Сотрудники профессионалы своего дела - все четко, понятно и доброжелательно, чувствуется не поддельная забота о клиенте. Самый безболезненный забор крови на моей памяти.
Посмотреть ответ организации
Lubove Nushtaeva
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Все очень понравилось. Сотрудники очень доброжелательные и приветливые. Медсестра Любовь очень хорошо берет кровь) Администратор Гульназ очень быстро выполняет свою работу) Девочки молодцы! Рекомендую именно этот офис!! Посетила офис 1 раз осталось довольной!
1
Посмотреть ответ организации
lubove pavlovna
Знаток города 4 уровня
20 мая
Всегда сдаю анализы в инвитро Ответственные и коммуникабельные сотрудники Буду приходить снова
Посмотреть ответ организации
Назани Элоян
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Сдавала кровь на анализ для определения беременности, несмотря на то что чувствительна к боли, укол даже не почувствовала, и постоянно интересовались как себя чувствую, результат прислали даже на 2-3 часа раньше
Посмотреть ответ организации
Данил М.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Приходил ставить систему, медсестра Гульназ очень вежливо встретила и отлично поставила систему, спасибо вам за это!
Посмотреть ответ организации
Гузель Гельманова
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Я много лет сдаю в этом офисе все анализы, хотя рядом был еще и другой! От добра добра не ищут! Мне ЗДЕСЬ всё нравится: и приветливые, знающие свое дело сотрудники ( все у них четко, все разъяснят, и предложат новые акции); забор крови делают аккуратно, безболезненно, без последствий; и, конечно, всегда чистота, есть свежая вода в кулере! Нет никаких нареканий👍🏻 Всем рекомендую! И, кстати, даже сложные анализы всегда готовы в срок, а то и раньше! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Миронова
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Удобное расположение. Можно забежать перед работой. Девочки молодцы:все быстро,понятно,доступно. Удобно,что анализы на почту высылают и не надо ходить за ними в офис
1
Посмотреть ответ организации
Sinitsyn.A-E
Знаток города 9 уровня
26 января 2024
Удобное расположение, режим работы, грамотные сотрудники, все расскажут, дадут рекомендации по подготовке к сдаче анализов, с любовью относятся к посетителям, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
oxanasoroka
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Отличное и быстрое обслуживание Приятные специалисты И, главное,без боли!
Посмотреть ответ организации
Окито
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Очень люблю сдавать тут анализы, большое спасибо работникам за бережное отношение к клиентам и быструю заодно и качественную работу)
Посмотреть ответ организации
Адам Сангинов
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2025
Хотел бы подчеркнуть работу Нуштаеву Любовь. Очень вежливая и самое главное бережно относиться к пациентам
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 12 уровня
3 октября 2020
Сдавала анализы в период пандемии, в офисе очень чисто, все требования Роспотребнадзора соблюдаются. Результаты как всегда пришли очень быстро на почту, что очень удобно. Очень нравятся ежемесячные акции, можно значительно дешевле сдать дорогостоящие анализы. Анализы сдаю только в Инвитро. Очень удобно, рядом с домом и доверяю в безопасности и точности процедуры!
4
2
Илья У.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Сделали все быстро и качественно, отличные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
Хочу выразить благодарность медсестре Елене и администратору Ларисе в очень внимательном и прфессиональном подходе к пациентам Прошу руководство выписать этим сотрудникам премию г Самара ул Красноармейская 121
1
Посмотреть ответ организации
Гульназ
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Сдавали анализы в офисе по Красноармейской. В офисе чисто, очередей нет, приветливый, грамотный персонал. Медсестра взяла кровь быстро и безболезненно. Спасибо, будем обращаться ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
Хочу выразить благодарность персоналу Инвитро , кровь взяли безболезненно , на ресепшене Лариса была отзывчивая , помогла с подбором анализов . Всё понравилось , приду еще раз.
3
Посмотреть ответ организации
Нина Гиденко
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Сдавала анализы на гормоны. Все очень аккуратно сделали! Вежливый персонал, о тебе позаботятся, все расскажут и подскажут. Без навязывания. Результаты анализов пришли очень быстро! Однозначно приду не раз еще. Спасибо за качественные услуги и заботу о здоровье!
3
2
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Здравствуйте. В первые обратилась в данную "клинику" и осталась крайне недовольной, сдавали для ребёнка анализы надо было срочно получит результат,т к готовились к операции. В итоге из за недослышываемости персонала нам не верно поставили дату получения результатов ,точнее верно,но мы просили срочность получения и нам предложили доплатить 100рублей,чтоб результат был готов на след день,согласились,но видимо нас не услышали, и через два дня было уже не актуальны эти результаты,что в итоге перенесли дату операции,все анализы сдавали заново,т.к все анализы из за данных сотрудников были просрочены. Ни кому не советую данную "клинику",лучше доплатить,но быть уверенным в сроках и качестве результата.
4
Посмотреть ответ организации
Olga P
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Отличные девочки работают в данном филиале на красноармейской ! Помогут, объяснят, бережно берут анализ ! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Светлана Шмелева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2021
Сдавала сегодня кровь из вены. Для меня взятие крови всегда происходило с большим волнением, очень боюсь уколов, а сегодня, медсестра Лилия, так безболезненно и незаметно взяла кровь, что я не успела испытать стресс, за что я очень ей благодарна!!!
3
Посмотреть ответ организации
саша канаева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Замечательное обслуживание. Хороший персонал. Всегда сюда обращаюсь
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Б.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Сдавала анализ вечером. В сб должен быть результат. Сегодня обед, вс и анализа нет даже в личном кабинете и нельзя отследить по ИНЗ, чтоб отследить статус. Такое чувство, что инвитро забила на анализы в данном офисе, не оформили даже и курьер до сих пор не забрал. Очень неприятно
Посмотреть ответ организации
Жилинская Олеся
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Отвратительный сервис. Невозможно дозвониться, персонал не компетентный, все время перебрасывают на колл-центр, где работают люди без мед образования и половину анализов не могут найти и подсказать по стоимости. Анализы делают абы как,у мамы серьезные проблемы со здоровьем - анализы все хорошие, пересдали в другой лаборатории - сразу нашли причину. Вчера пол дня потратила на то, чтобы вызвать ребенку на дом медсестру и сдать анализы, в итоге никто не позвонил и не приехал, сказали что заявку на сайте я оформила предварительную, что за бред, заявку я оформляла по телефону и зачем предварительную оформлять, где логика. В итоге предложили приехать через несколько дней. Больше я с этой лабораторией работать не буду. Позвонила в другую и трубку сразу сняли и все подсказали и приехать готовы хоть сегодня.
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Алмазова
Знаток города 23 уровня
28 июля 2021
Услуга была оказана качественно и в срок. Выдали скидку на следующую услугу. Информирование об услуге было дано полное, персонал приветливый и опытный.
2
1
Рената Фархутдинова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Светлый и приятный мед офис. Очень доброжелательная админстратор, которая все тщательно объяснила мне. Медсетра профессионально берет кровь
Посмотреть ответ организации
Алися М.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Выражаю огромную благодарность сотрудникам инвитро! Всегда отзывчивые и готовы придти на помощь. Обращаюсь только в этот филиал с 2017 года. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лысенков
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Грамотный персонал .проконсультируют как врачи.очень нравиться .
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Самое удобное расположение, девочки очень доброжелательные, все подскажут и расскажут.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2021
мне предстоит поездка в самару. тем не менее, анализы мне придется сдавать по расписанию. потому я выбрала данный центр из-за близости к вокзалу. но я не могу до них даже дозвониться уже 3 дня! у меня не будет времени бегать по приезду живьем между центрами и узнавать, какой из них работает. и можно ли сдать не ковидные тесты, а обычную кровь. сюда не приду, тратить время не буду.
1
1
А
Анжела Ю.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2023
Посетили данный офис, очень все понравилось, персанал сработал чётко, быстро, подошёл с большой уверенностью и ответственностью.
3
Посмотреть ответ организации
Alena K
Знаток города 11 уровня
2 марта 2025
Легкая рука у медсестры. Само помещение оставляет желать лучшего
Посмотреть ответ организации
Кистанова Юля
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Огромная благодарность сотрудникам Инвитро на Красноармейской. Доброжелательные, грамотно всё объясняют, делают очень быстро и бережно😊
Посмотреть ответ организации
Эрми Пархоменко
Знаток города 2 уровня
5 февраля 2025
Всегда приветливый персонал! Доверяю только инвитро !
1
Посмотреть ответ организации
Mario
Знаток города 8 уровня
3 марта 2023
сдавала тест на непереносимость лактозы,прошло пол месяца,а результат так и не поступил,операторы молчат как партизаны и не могут предоставить информацию !ужасно,не советую
Посмотреть ответ организации
Виктория Кирина
Знаток города 13 уровня
13 августа 2024
Не раз посещала лабораторию,приятная обстановка,грамотные специалисты,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Горлов Денис
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Добрый день, делал общий анализ крови, персонал доброжелательный, всё понравилось. Всем рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Р
Рожков Илья
Знаток города 6 уровня
24 октября 2020
В Инвитро постоянно быстрое и качественное обслуживание, в независимости в какой точке города находится этот " Центр ".
1
2
Елена Кутузова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Была в данном офисе два раза за неделю. Приятный персонал, все разъясняют, приветливые и внимательные к пациентам.Спасибо Вам за заботу о нас!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наиля Глотова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Приятные люди, быстрое обслуживание, аккуратно проводят процедуру,информируют обо всем, спасибо!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Матвеев
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Молодцы!!! Качественное обслуживание, внимание к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Лобуз Андрей
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Доброжелательный персонал, чисто, уютно! Обязательно придем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
николай
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отличный офис, девушки вежливые, компетентный, быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2021
Нравится эта Лаборатория, очень профессиональный персонал, рядом с домом. Спасибо вам за ваш труд. Людмила.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2