Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
284 оценки
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
Александр Федоренко
Знаток города 8 уровня
20 февраля
Сдал анализ мочи. В результате пробу для анализа отправляют в Ростов. Но поступила проба в лабораторию только через 2 с половиной дня! Как можно доверять такому анализу!!! Баночка где то болталась несколько дней!? Написал претензию. Ответили что по вине ракетной опасности самолет вылетел на 2 дня позже! Даже пересдать не предложили! Виновата авиация и все! Хамство и безответственность! Анализ в мусорку! Не верьте анализам в лабораториях которые отправляют их в другие города!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ребров
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Много лет пользуюсь услугами данного мед. офиса и ни разу не пожалел, качество услуг со временем только улучшается. Очень доволен организацией процесса работы лаборатории. Профессионализм сотрудников и качество услуг на высоте. Придраться не к чему! Лучшие в городе!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Беседина
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Отвратительное, неуважительное отношение у администратора к пациентам. Ушла в рабочее время по своим делам, минут 45 ее не было, собралась огромная очередь. Медсестра несколько раз звонила ей, сказала, что люди ждут, но человек даже не торопился, а когда вернулась ни слова извинений, ничего, как будто это норма… уйти с рабочего места, и пусть все ждут(( А медсестра очень вежливая, аккуратная и деликатная!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Услугами Инвитро пользуемся давно, всей семьей, именно в офисе на Островского 67. Для нас очень удобно местоположение, так как рядом живем. Регулярно сдаем анализы по необходимости. Кроме того делаем инъекции. Время работы очень удобное. Персонал очень хороший. Администраторы всегда вежливые, приветливые, очень подробно все рассказывают, объясняют, идут на встречу в каких- либо возникающих вопросах. Медицинские работники очень опытные, и также приятные в общении и в работе. Свою работу делают аккуратно, безболезненно. Очень благодарна. Пусть так будет всегда.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Озеранская
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Пришла с болями в почках срочно сдать анализ мочи, который по факту максимум делают сутки- два дня результата нет. Позвонила в офис на Островского 67, попоросила сделать срочно, сказала что могу доплатить- девушка сказала что такого нет, что меня якобы предупредили что будет анализ делаться три дня, естественно такого не было, мое упущение что я не посмотрела в договор, но было мягко сказать не очень хорошо. Я предупредила что напишу отзыв- ответ - пишите куда хотите. Вывод такой, что если что-то экстренное, в этой лаборатории такой услуги нет. Пошла сделала в другую, через два часа результат- острый пиелонефрит, два дня просто промучилась и на телефоне в ожидание результатов.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Какосян
Знаток города 13 уровня
31 марта
Вежливый персонал, быстрая работа, всё четко, удобное расположение в центре города, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Demon
Знаток города 13 уровня
17 июля 2025
Грамотный персонал, замечательная мед сестра, быстро справилась с таким клиентом как я, нет доступа к венозному руслу после операции, умничка все сделала на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Работают очень качественно и профессионально! Никогда не было с ними проблем , результаты приходят вовремя ! Медсестра с очень легкой рукой , ничего не заметите 😍
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Мельник
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Обращаюсь в этот офис уже несколько лет подряд. Очень доволен обслуживанием. Всегда все быстро, качественно и в срок. Было бы 10 звёзд, поставил бы 10. Спасибо за профессионализм!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Минина
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Очень быстро сделали анализы, мне понравилось и персонал и взятие крови безболезненно!!!))) Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Очень вежливые сотрудники!) всегда помогут и подскажут Медсестры - самые лучшие в нашем городе И деткам кровь берут с рождения Профессионалы своего дела Анализы приходят на почту , очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Етумян
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Благодарю всех девочек ИНВИТРО! Персонал вежливый!Анализы приходят вовремя.Благодарю ещё раз персонал,молодцы! Всегда приятно туда ходить.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Инвитро- она из лучших лабораторий города. Сотрудники знают свое дело - профессионалы, всегда приветливы и доброжелательны. Результаты всегда точны и приходят во время! Спасибо за Ваш труд.
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Духинов-Романов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Внимательный персонал, чисто, быстро. Все хорошо, рад работать с Инвитро. Профессиональная лаборатория, показатели отражаются в приложении, видна динамика. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мукаелян
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Хочу поблагодарить персонал данного офиса .. Девочки Быстро и качественно выполняют свою работу! Очень довольна! Спасибо !❤️
1
Посмотреть ответ организации
ИС
Знаток города 8 уровня
24 октября 2024
Посетители лабораторию, очень удобное расположение, персонал приветливый, всё быстро, удобно. Система скидок работает, что очень удобно. Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Эмилия В.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Хороший персонал, всегла очень приветливы, внимателтны. Девочки лаборанты очень аккуратно берут анализы, профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Манукова
Знаток города 14 уровня
2 января 2025
Более 10 лет сдаю анализы в Инвитро. Лучше и удобней лаборатории ещё не встречала. Все предельно понятно в расшифровках. Очень быстро и оперативно. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Аршулик
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Постоянно сдаю анализы в этой лаборатории. Очень внимательный персонал. Профессиональные специалисты. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
MarusyA
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Посещение 28.07.24 Клиентов регистрируют, берут оплату и направляют ожидать, но при этом медсестры нет на рабочем месте. Ожидаем с 07:30 утра, сейчас 08:15 и ничего не изменилось. Администратор пытается дозвониться руководству и медсестре, которая не вышла на смену. Итог: «Медсестра не знала, что у нее сегодня смена, ждите, сейчас приедет». Ни извинений, ничего. Ждем. Не приемлемо
3
Посмотреть ответ организации
ирина ивашкина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Хочу оставить свой отзыв о данном месте, очень добрый и очень отзывчивый и терпеливый персонал, чисто, уютно и комфортно, всё подробно объясняют и советуют, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Педченко
Знаток города 7 уровня
22 января
Спасибо большое всем сотрудникам! Всё прекрасно, быстро, чётко, безболезненно и во всех отношениях замечательно! Цены почти в два раза ниже, чем в катерине, а документы выглядят более профессионально. И вообще всё профессионально. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Сдала анализы на Гагарина,54 и второй день не могу добиться результата. Первый и последний раз сдавала анализы в этой лаборатории, сроки выполнения не соблюдают. Сколько еще ждать тоже не понятно, горячая линия отвечает ждите мы направим запрос. Не рекомендую, отвратительная лаборатория
5
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Знаток города 12 уровня
21 октября 2024
Екатерина администратор быстро и чётко объяснила как активировать карту лояльности. Помогли разобраться с анализами. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Желудович
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2024
Попросила прислать медработника на дом для забора крови. Адрес в 100 метрах от Инвитро на той же улице Островского г. Сочи. За вызов 2000 руб. И приходить отказались, больной с температурой, идите к нам. Видимо чтобы всех заразил.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Отзывчивые сотрудники. Спасибо! Я почувствовала себя плохо, хотела померить давление, ни в одной аптеке города мне не смогли это сделать. Зашла в Инвитро, спросила, если ли у них такая возможность, мне девушка измерила давление, подсказала, что принять нужно. Спасибо огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
А
айгюн зодорова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Подьзуемся услугами лаборатории всей семьей, находится рядом с домом. Персонал внимательный и вежливый.Анализы делают в срок, много дополнительных услуг. Часто проходят акции
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Приветливый персонал. Сделали скидку выходного дня. Народы было не много, можно сказать без очереди. Забор крови сделали аккуратно без синяков.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Замятина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Очень вежливая девушка на ресепшен, все объяснила подсказала и ювелирная лаборант мгновенно взяла анализы без боли)
Посмотреть ответ организации
Наталья Силантьева
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хочу оставить свои впечатления. Очень понравилась лаборатория, отзывчивые и приятные люди сотрудники. Нет очередей, чистая обстановка, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Алексенко
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
сдаю здесь анализы, прекрасный администратор, всегда подскажет и поможет на ресепшене и мед сестра,которая берет анализы, качественно и быстро ☺️рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
28 октября 2023
Хорошее место, чтобы быстро и без очереди сдать кровь. Результаты пришли на почту без задержек. Персонал вежливый, кровь брали безболезненно
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ АНДРЕЕВА
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Обращаюсь в этот офис много лет. Сроки, персонал, стоимость услуг-все прекрасно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ларина
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Я специально с Бытхи приезжаю сдавать анализы сюда на Островского. Ценю за внимательность, за доброе и заботливое отношение . Очень удобно, что анализы приходят в приложение. Профессионально и быстро. Спасибо огромное всем.
Посмотреть ответ организации
Эльза Конда
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Часто сдаю здесь анализы, прекрасный администратор, всегда подскажет и поможет на ресепшене и мед сестра,которая берет анализы, качественно и быстро ☺️рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Хачикян
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Могу сказать только лишь положительные слова, коллектив супер, девочки молодцы, роботают на высшем уровне…. Сыночку сдавали кровь , попали в вену без труда, с учетом того что ему было два месяца. Светочке отдельное спасибо)))
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шаронова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Очень вежливые девочки на ресепшене, везде чисто, приятно находиться. Кровь брали из вены, очень аккуратно, руку обработали и забинтовли в месте прокола, а не просто ватку приложили. После забора крови показали пробирки чтоб точно убедиться в правильности написания фамилии и дате забора. Огромный плюс - это их приложение, куда автоматически подгружаются результаты, замечательно. Только положительные эмоции. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 6 уровня
2 мая 2025
Задал анализы сказали что пару дней и все будет готово в итоге пришлось делать их повторно и снова ждать.
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2025
Все на высшем уровне ! Прекрасный отзывчивый персонал ! Профессионалы своего дела !
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Указано, что работают до 15:00, отказались принимать в 14:40, якобы у всех свое личное время и нужно на транспорт. К клинике доверие пропало, сотрудники категорично не пошли на встречу.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Панаёт
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Ужасная лаборатория. В бесплатную поликлинику быстрее дозвониться, чем в платную лабораторию. Так и не смогла дождаться ответа оператора. "Максимальная" заинтересованность в потоке клиентов
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Благодарю INVITRO за качественное обслуживание, вежливость, помощь в выборе правильных анализов, быструю и грамотную работу , рекомендую для посещения данную медицинскую услугу в этой организации .
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Павлова
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Лаборатория находится очень в укромном месте,хотя недалеко от ЖД вокзала.Персонал доброжелательный,но помещения очень маленькие.Приемный хол маленький,поэтому свою очередь приходится ждать на улице.Анализы делают быстро и отправляют на Эл.почту.👍
1
Посмотреть ответ организации
Танюша
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Пришли сегодня узнать за результат анализов, на регистратуре девушка очень грубо себя повела. Больше никогда не обратимся в Инвитро. Из за таких сотрудников теряете пациентов. Очень жаль потратили кучу денег и времени на вас.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Красносельская
Знаток города 6 уровня
16 января 2024
Из минусов, нужно обновить входную зону и крыльцо, из плюсов, профессиональная работа персонала в отделении, доброжелательность приветливое отношение, важно для меня при сдаче анализов, падаю честенько в обморок от страха. В прошлый раз, при сдаче крови, опять потеряла сознание, девочки напоили соадким чаем, дали нашатырь, помогли в себя прийти. Благодарна за человеческое отношение
Посмотреть ответ организации
Алла Боюшенко
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Отличный офис, добрый и вежливый персонал. И анализы возьмут и уколы сделают, и капельницы поставят.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
В офис Invitro на ул. Островского город Сочи обращаюсь для сдачи анализов. Персонал вежлевый, показания приходят на почту, все очень комфорто. Благодарю !
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
сдавала в этой лаборатории анализы, готовилась к Эко. С ответами я пошла к своему врачу, он посмотрел и сказал, что все в норме, кроме ответов на краснуху. По ответа - у меня краснуха в самом разгаре. Направил меня к терапевту, терапевт осмотрел меня, позадавал вопросы и сказал что скорее всего в лаборатории допустили ошибку, потому что по анализам у меня самый пик краснухи, а симптомов никаких нет, сказал что нужно пересдать анализ. Звонила на горячую линию, обещали что перезвонят, для того чтобы прийти и пересдать анализ бесплатно. Прошло 5 месяцев никто не перезванивал. Больше не пойду и никому не советую
9
1
Владимир Булыма
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2024
Всё понравилось. И админ и медсестра. Очень профессионально взяли кровь из вены.
2
Посмотреть ответ организации
Люсильда Дельшмонеп
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
Пока была в отпуске, дважды сдавала анализы в этом филиале. Все более чем устроило: девушки на ресепшене вежливые, очередей нет, расположение удобное.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3