Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
15
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
111 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Nastyaa0106
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Все отлично, всегда быстрое обслуживание , нет очередей чисто и приятно находится, персонал вежливый и дружелюбный, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Сдавал анализы, персонал очень понравился. Оформили быстро, кровь взяли без проблем. Хороший медицинский центр.
1
Посмотреть ответ организации
Майор Серега
Знаток города 16 уровня
26 марта 2024
В марте 24 г. сдавал инсулин, кровь взяли не больно, результат выслали на электронную почту, меньше, чем через сутки, - вопросов нет, все четко! Единственный момент испортил всю картину, на ресепшене барышня обещала скидку 10%, жестоко обманула, списали с карты по полной стоимости, около 970 р.! Ну да Бог с ними, пусть печеньку с повидлом скушают... Так что, контролируйте оплату и наличие скидки, не отходя от кассы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Фадеев
Знаток города 3 уровня
21 марта 2024
Хорошая лаборатория и приемлемые цены. Периодически сдаю здесь анализы, всё приходит в срок, как и обещают. Хорошая атмосфера, всё стерильно и чисто. Также хочется поблагодарить работников данного филиала за их компетентность и хорошее настроение!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Уже несколько лет хожу сюда, если возникает необходимость сдать анализы быстро, без нервов и очередей. Светлый, чистый офис. Вежливый администратор. Супер-специалист по взятию крови работает всегда четко и профессионально (попадаю практически всегда к одной и той же).
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Расположен удобно. Коридоры узкие. Но уютно. Персонал вежливый и квалифицированный. Несколько раз сдавали там кровь и делали ЭКГ.
Посмотреть ответ организации
Любовь А
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Посетила данную лабораторию первый раз. Выбор в нашем районе большой. Все очень понравилось, акции скидки, сразу подключили к бонусной программе и сделали скидку при первом посещении!!! Будем обращаться еще пообещали скидку к дню рождения а оно у меня вот вот. Доброжелательный офис. Спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Норкина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Сотрудники работают по регламенту. Быстро, Чётко, Профессионально. Так держать !!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень вежливые работники, кровь берут не больно, очередей практически нет. Все чистенько, опрятно
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия Звонцова
Знаток города 6 уровня
9 мая 2022
Вежливый персонал, быстрое оформление документов. Лаборантка очень аккуратно взяла кровь из вены. Цены адекватные. Результаты присылают на почту или смс
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Полубоярских
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
В этом филиале сдают анализы и ходят на капельницы родители. Очень нравится персонал.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фазылов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
квалификация у специалистов и отношение к посетителям на уровне, все анализы во время в вену попадают сразу.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Жуковская
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Отлично , всегда хорошее обслуживание Внимательный администратор , улыбчивый , Ольга все рассказала , показала Взятие безболезненно Спасибо !!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Всё отлично, быстро и безболезненно 👍 результат приходит на почту
Посмотреть ответ организации
Наталия Малышева
Знаток города 2 уровня
16 января 2024
Отличные специалисты на 5+.Отличный персонал: администратор чётко всё работает, разъясняет; медсестры очень аккуратно и безболезненно берут анализ.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Нормально все анализы быстро взяли . Однозначно пойду еще раз.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карпова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Отличный персонал: администратор чётко всё работает, разъясняет; медсестры очень аккуратно и безболезненно берут пробы на анализ. Их минусов, только лишь маленькое помещение.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бручковская
Знаток города 5 уровня
21 октября 2020
Сдаю анализы только здесь. Всегда быстро, качественно, с улыбкой и рядом с домом. Никаких очередей. За результатами нет необходимости приходить, они отправляются на электронную почту.
1
1
евгения к.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Сдали у ребенка общий анализ крови из пальца у ребенка в пятницу утром, а я свой сдала в тот же день из вены общий анализ мой готов у ребенка не готов. в лаборатории говорят что анализ готовиться олин рабочий день. И ДЕНЬ ВЗЯТИЯ НЕ СЧИТАЕТСЯ почему то в лаборатории об этом не предупреждают об этом.Ребенок болеет поэтому и пошли сдавать в Пятницу в рабочий день, срочно нужен результат что б назначить дальнейшее лечение а по телефону отвечают что результат будет готов в понедельник. Чудесааааа Мой результат из вены общий анализ готов , а у ребенка не готов, сдавали в одно время и в один день, он даже раньше меня по времени.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Отличный филиал, чистый, новый, сотрудники замечательные.
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
На сайте замануха. Акция по наличию антител 490р.потлм начинаешь выяснять ещё плюсом сюда 170р забор крови, через онлайн консультанта выяснял что кол-во покажет антител, сказал да. По итогу поехал, оказалось что там кол-во антител не выявляют. Просто есть или нет. Ладно я по пути заехал. А кто то может и специально поехать.
2
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Очень хороший персонал, Администратор супер Ольга, всё объяснила.Анализ взяли отлично.Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Мария Першина
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
Доброжелательный персонал. Безболезненное взятие анализа. Хожу только к вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ав
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Добрый день! Спасибо команде Инвитро за культурное оперативное обслуживание. Являюсь постоянным клиентом этого медицинского офиса, очень довольна!!! Процветания предприятию, побольше клиентов, благополучия сотрудникам!!!
2
Посмотреть ответ организации
ЕРЦ коммерческий отдел
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2025
Медсестра взяла кровь идеально. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вероника К.
Знаток города 4 уровня
22 января
Время ожидания, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Хорошие отзывчивые медработники. Данные анализов ппоступают сразу, как готовы. Все четко, слаженно.
2
2
Сергей Константинов
Знаток города 14 уровня
23 января 2020
Не сложные анализы делают быстро. Цены чуть выше, чем в подобных клиниках
1
1
А
Анна Лубнина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2025
Быстрое все оформили и взяли анализы Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2025
Хороший медицинский центр.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Доброжелательный персонал, очередей нет, чисто,
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Все четко и быстро
Посмотреть ответ организации
Баатыр А.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2020
Хорошая аптека цена низкая и персонала хороший всегда помогут отношения хорошие
1
Павел Жуковский
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Сдавал анализ крови. Спасибо , что в вену попали не то что в хеликсе.
1
Посмотреть ответ организации
4
4etverg
Знаток города 26 уровня
25 сентября 2021
Отвратительно. Обращались в начале лета, получили положительный тест на ковид. Симптомов не было. Пересдали в другом месте, отрицательный результат.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Сапронова
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Приветливый персонал,быстрые результаты и цены приемлемые
4
1
Екатерина Иканина
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Отличный филиал, чистый новый, сотрудники замечательные.
Посмотреть ответ организации
Irsik
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Сдавала кровь, много раз., профессионально., результаты были готовы в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Родион Назин
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Делают анализы 2 дня
Посмотреть ответ организации
Денис Ф.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
вежливые, всё подскажут, специалисты своего дела !
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2534
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Делают анализы несколько дней
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Администратор очень долго оформляет
Посмотреть ответ организации
Любовь Харитонова
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Впервые в платной клинике был. Очень понравилось. Больше анализы сдавать в муниципальном заведении не пойду.
1
Посмотреть ответ организации
Ф
фарзона Каримова
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Отличный персонал внимательные
Посмотреть ответ организации
593 михайловская
Знаток города 7 уровня
28 мая 2021
Хороший и внимательный персонал.
Сергей Савельев
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Хорошо, быстро, но дороговато
2
1
Наталия Темлякова
Знаток города 6 уровня
4 января 2020
Работают в воскресенье. Цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Как всегда все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
NastikSpass
Знаток города 18 уровня
27 мая 2021
Лаборанты просто космос.
Я
Ядгар Айджанов
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Очень дорого лучше KDL
2
1
  1. 1
  2. 2