Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
179 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
ГЕОРГИЙ КАЛАШНИКОВ
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Прошёл обследование , пунктуальные и компетентные специалисты, пришёл к назначенному времени и без суеты и очереди всё сделали, результаты получил на другой день, в помещении чисто , я доволен.Мне не надо было ездить спрашивать, по телефону меня и записали и уведомили , что можно приехать за результатом.
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Медперсонал классно справляется со своей работой, ответственные. Благодарность эндокринологу Слановой Ирме Ирбековне. Внимательная, назначила необходимые анализы, все разъяснила, ничего лишнего. Приятно быть на приеме у таких врачей. Успехов ей и оставаться такой же внимательной всегда.
Посмотреть ответ организации
Дана Сикоева
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Была на консультации у доктора Кулаева. Всё прошло отлично и доктор отличный,таких не хватает у нас в городе! Цена консультации оправдывает себя однозначно! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
★-ARCHI-★
Знаток города 10 уровня
31 марта
Всё хорошо, всё отлично 👍 не первый раз обращаюсь, результаты верные, мед персонал и обслуживание 👍👍👍, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Всегда очень вежливые администраторы. Обслуживают быстро и без очереди. Кровь из вены и взрослым и детям берут безболезненно и максимально аккуратно. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Курочка
Знаток города 4 уровня
31 января
Ужасная клиника,записывают на прием по времени,а принимают не вовремя,сидела час ждала ,не рекомендую,
Посмотреть ответ организации
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Сдаю анализы себе и детям. Доброжелательное отношение девочек и на рецепшине и в процедурном настолько, что 3х летний ребенок сдает кровь из вены без слез! Выполнение в указанные сроки .
Посмотреть ответ организации
Эллада 12345
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Хотелось бы сказать большое спасибо.Всегда точные результаты всегда вовремя а это для меня самое Важное!Ну и конечно хотелось бы отметить работу сотрудников.Компетентные отзывчивые люди!
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 9 уровня
27 июля 2024
Медсестра прекрасная, имя не запомнила, взяла кровь с вены вообще не больно, вежливо со мной общалась и воду принесла. 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Kkkkk
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Назначают время, приходишь и ждешь еще час своей очереди! Люди планы строят на день, а из-за вашей очереди непонятной все летит к чертям Два раза подошла к девочкам на регистрацию, в ответ :" ждите, там пациент" Чего ждать? Мое время уже как час прошло, сколько еще ждать??
3
Посмотреть ответ организации
Дтв
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2025
Прекрасный процедуры медсестры. Без проблем взяли кровь у маленького ребёнка с вены.
Посмотреть ответ организации
Алина Кульчиева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Результаты быстрее чем в других клиниках очень чуткий персонал была с ребёнком тактичные вежливые
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2020
Больше всего нравится именно этот офис инвитро, персонал приятный, с результатами анализов проблем никогда не возникало, ни разу не оставили ни одного синяка (хотя у меня вены не в самом лучшем состоянии). Единственная проблема-это парковка, она всегда забита, т.к. напротив больница.
4
Андрей Тизилов
Знаток города 15 уровня
24 апреля 2024
После результата анализа, позвонят и предупредят, что анализ готов можете забрать. Отзывчатые и профессианальные сотрудники.Спасибо вам большое.Буду рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
О
Орнелла Цогоева
Знаток города 2 уровня
9 марта 2024
Широкий спекрт услуг. Вежливый персонал. Результаты анализов приходят ровно в указаный срок
Посмотреть ответ организации
Кристина Мозлоева
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Это бардак! Вчера звонили сами подтвердили запись, сегодня приехали за 200 км с высоким давлением, а как оказалось врач заболел! Для чего оставляют контакты наверно, чтобы позвонить и предупредить пациента, это редкостное хамство! Если болеет врач найдите замену, а если нет замены необходимо предупредить! Этим и отличается платное оказание услуг от услуг по ОМС! Научитесь работать с людьми прежде чем оказывать услуги медицинского характера! Не советую обращаться к таким низкоквалифицированным специалистам!
6
Посмотреть ответ организации
Диана И.
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
На телефон в клинике отвечает очень грубый администратор на повышенных тонах
Посмотреть ответ организации
А
Анна Абаева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Широкий спектр медицинских услуг. Быстрое и качественное выполнение исследований
Посмотреть ответ организации
Диана Хаматова
Знаток города 8 уровня
3 августа 2023
Сдавала анализ. Взяли быстро и без боли. Результаты пришли очень быстро 👍
Посмотреть ответ организации
Belka
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Инвитро, это самая лучшая лаборатория. Девочки в регистратуре, всегда очень вежливые и внимательные!
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 14 уровня
23 июня
Прекрасная лаборатория и персонал супер
Иван Кузнецов
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Сдавал анализы, все идеально взяли и объяснили что и как
Посмотреть ответ организации
AnDi
Знаток города 22 уровня
26 октября 2021
Обучите ваш персонал навыкам клиентоориентированности! На данный момент впечатление, что на ресепшн сидят (не работают) не образованные люди.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2020
Не понравились жутко грубые медсестры и на ресепшне кто берет деньги за анализы. Грубят как будто к ним домой пришла и бесплатно мне все делают.
6
Жанна Гадиева
Знаток города 2 уровня
19 октября 2024
Хочу выразить благодарность Тедтовой Алине, сотруднику лаборатории, за профессионализм!!!
Посмотреть ответ организации
Марат Гугкаев
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Широкий спектр лабораторных исследований, внимательный медицинский персонал.
1
М
Милана Алборова
Знаток города 2 уровня
10 августа 2022
Неприятный опыт. Ходила к гастроэнтерологу. Врач Крифариди А.С. некомпетентный, поставила "диагноз" и выписала лекарства за десять минут осмотра, даже не вглянув на узи. Заплатила 1600Р за псевдо "диагноз" и листик, на котором написаны мои жалобы
1
1
Посмотреть ответ организации
Валенсия Каркузаева
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Всегда самые точные результаты анализов!
Посмотреть ответ организации
Динара Кулова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Качественный сбор анализов и высокая точность результатов. Из минусов - ценник завышен.
1
Посмотреть ответ организации
Дамир
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Инвитро в регионах это полная фигня. Все отправляют для исследований в Москву. Ищите лаборатории в своём городе. Цена завышена
2
Посмотреть ответ организации
Путешествиник
Знаток города 21 уровня
15 июня 2024
Нормальная лаборатория, но людей бывает много, а персонала нехватает.
Посмотреть ответ организации
Медина Сулейманова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Очень приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Диана Музаева
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Вызвала медсестру на дом, она опоздала на 10 мин. (а ребёнку идти в школу) да ещё и возмущалась,, что пришлось подниматься пешком на 6 этаж. Наш лифт до 24.30мин. ещё работал. Что случилось с ним я незнаю. А, интересно, в дома без лифта она не выезжает ????!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дина Хетагурова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Спасибо вам за отзывчивость и отдельное спасибо за пунктуальность , молодцы 👏
Посмотреть ответ организации
Залина Т.
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Хорошая лаборатория. Внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Роксана Сагеева
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Невозможно дозвониться
Посмотреть ответ организации
Марина Рябко
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Больше всего нравится этот офис. Внимательный персонал. Чистота и результаты ТОЧНЫЕ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!
2
ВИКТОРИЯ ВОЛКОВА
Знаток города 14 уровня
14 марта 2024
Сдавала анализы.Камуникабельный персонал.
Посмотреть ответ организации
денис симачев
Знаток города 28 уровня
18 мая 2021
Хорошая Лабарвтория , в принципе как и везде , единственный минус это человеческий фактор , не чувствуется сервис
5
Олег Цховребов
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Очень хороший персонал, отзывчивые, готовы прити на помошь и решить все ваши вопросы!
Посмотреть ответ организации
Вии..
Знаток города 13 уровня
2 января 2021
Вежливые врачи и быстрый результат... Но дороговато
2
Алан К.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Очень хорошая клиника, отличный персонал
Посмотреть ответ организации
Марина Джиоева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2023
Все супер, и персонал и обращение..все внимательные!
Посмотреть ответ организации
Галазова Диана
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Толпарова Ирина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Любимая лаборатория. Всё супер.
Посмотреть ответ организации
Вадим Газданов
Знаток города 14 уровня
13 января 2022
Хорошие специалисты. Чисто, быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Работники хамы, никогда не объясняют как и что делать
5
1
Игорек
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Норм. Бывают скидки.
Посмотреть ответ организации
Константин Руденко
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Всегда делаю анализы у них. Доверяю им.
2
1
А
Алина Мон
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2019
Нормально все
2
  1. 1
  2. 2