Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
118 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Andrei Kolesnikov
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хочу поблагодарить клинику «Инвитро» за отличный сервис! Всё чётко, быстро и без лишних хлопот: от записи до получения результатов. Персонал вежливый, атмосфера спокойная. Особенно впечатлило, как аккуратно медсестра взяла кровь — даже не почувствовала. Однозначно буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Валерия Усикова
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Грамотные специалисты. Анализ взяли так, что даже не почувствовала ничего. Очень быстро всё сделали. Хотелось бы отметить отдельно,что есть уголок для ребёнка, я считаю это очень большой плюс, дочь сидела играла и не возникло никаких проблем.Остались только положительные эмоции, спасибо🙏
1
Посмотреть ответ организации
Dr. Sherley Rush
Знаток города 2 уровня
9 апреля
я уже накатала хвалебные оды медсестре и администратору Виктории в 2гис, но не могу и здесь не высказаться, какие это замечательные люди, как приятно с ними общаться, и насколько тебе действительно готовы помочь, что прям ощущаешь это физически🥹 огромное спасибо за всё!
Посмотреть ответ организации
Надежда Ткачева
Знаток города 2 уровня
3 июня
Очень вежливый администратор все подробно рассказала , обьяснила, всегда хожу сюда сдавать анализы и всегда все на высшем уровне!!! Спасибо 🤗❤️
Посмотреть ответ организации
Маргарита С.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Удобное время работы мед.центра, вежливый персонал, быстрое, а главное качественное обслуживание мед.персонала, маленький срок готовности результатов анализов и большой спектр акций.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Люблю ходить именно в этот офис инвитро. Вежливый и профессиональный персонал, все объясняют и подсказывают, какие анализы лучше сдать ☺️
Посмотреть ответ организации
М
Марина Заикова
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2023
Одна из лучших лабораторий в городе. При входе в саму лабораторию, сразу бросается в глаза чистота. И это вызывает доверие у людей. По крайней мере у меня это точно. Отдельно скажу за медицинских сестёр, которые там работают. Дай Бог им здоровья. Руководство тщательно походит к отбору специалистов. Соблюдается все правила инфекционного безопасности. Объяснения пациенту проводят чётко и кратко, по существу дела. В процедурном кабинете чисто. Имеется все для выполнения манипуляции. Самое главное м/с работают в перчатках (и не надо слушать о том, что перчатки большие или неудобно). В кабинетах врачей-специалистов минимализм. Что не отвлекает на приёме. Ну о работе самих врачей судить не берусь.
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Прекрасный персонал, вежливый и внимательный. На ресепшене очень грамотная девушка. Забор крови безболезненно, дочка вышла спокойной.
Посмотреть ответ организации
Елена Барсуеова
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный сервис. Чисто и аккуратно. Вежливый персонал. обслуживание на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 3 уровня
4 июня
Удобное расположение, центр города. Девочки очень внимательные, отзывчивые. Стараются помочь. Медсестра кровь берет аккуратно, синяков нет. Всем рекомендую пользоваться услугами инвитро на проспекте Мира
Посмотреть ответ организации
М. Р.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Мне было очень комфортно в этом офисе. Персонал очень отзывчивый и профессиональный. P.s. спасибо за наклейки и браслетик для ребенка ))
Посмотреть ответ организации
анна котина
Знаток города 15 уровня
24 марта
Всегда выручает, когда надо быстро получить результаты, удобный график работы
Посмотреть ответ организации
МОЯ ПРИНЦЕССА💋
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Хорошое обслуживание, все делают на высоте. Отдичный персонал, работники очень добрые и позитивные. Призодите не пожелеете, рекомендую 😻👍
Посмотреть ответ организации
Анна Михайленко
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Спасибо! Все понравилось, администратор Анастасия, очень грамотно все обьяснила, мед.сестра совсем безболезненно взяла кровь, результаты получила в срок.
Посмотреть ответ организации
Andrei Dorfus
Знаток города 16 уровня
12 октября 2024
Всё чисто, стерильно. К клиентам благожелательны и вежливы. Широкий спектр анализов.
Посмотреть ответ организации
Оксана Дрозд
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
В Инвитро обращаюсь не первый раз. Все как всегда на высшем уровне. Очень удобно есть система бонусов. Была небольшая очередь, но нечего страшного.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2020
Была на приёме у аллерголога-иммунолога Ли Яны Кичеловны. Так долго ее искала и наконец-то нашла😊 Грамотных аллергологов на Сахалине мало, она лучший из тех у кого мы были. Врач сама встретила, побеседовали, посмотрела анализы, назначила лечение. Все рассказала, объяснила. Учли все нюансы аллергии ( что можно кушать, как вести быт и т.д.). Теперь только к ней👍
3
1
Эльмира
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Отзывчивый персонал, помог разобраться с назначением врача. Анализы были готовы в указанный срок.
Посмотреть ответ организации
Валентина Белинская
Знаток города 5 уровня
24 июля 2022
Профессионально работает персонал. Удобное расположение. Есть парковка. Есть бонусная программа. Удобное получение результатов. Широкий спектр услуг. Все рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
татьяна б.
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Удобно расположен, есть парковка. Часы работы хорошие. Персонал доброжелательный, цены приемлемы. Шкафчики для одежды с электронными замками. Исследования проводятся качественно
1
Посмотреть ответ организации
Алечка Скиллер
Знаток города 3 уровня
23 марта
Девочки умнички, быстрые, вежливые, аккуратные)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 9 уровня
25 мая 2021
Посетила впервые, обычно ходила на пр. Победы. Хочу отметить обслуживание на 4-,уж не знаю по каким параметрам отбирают пациентов, но с одними "на Вы и шёпотом", с другими на "Ры.... и с негативом. Это чисто мои наблюдения пока ждала приёма. А так все чисто, доктора хорошие, правда молодые.... Это здорово, когда видишь МОЛОДЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ! Ну и конечно же надо за все платить, но там есть бонусная программа....
1
Полонникова Е.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Доброжелательный персонал, смогли найти подход к ребенку который очень боится сдавать кровь. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванович
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
одни положительные эмоции от посещения офиса, ответственность и доброжелательность персонала. девочки молодцы - работают от души, буду ходить только к вам
Посмотреть ответ организации
Василий Шевченко
Знаток города 20 уровня
11 ноября 2021
Отличная лаборатория. Достаточно быстрое обслуживание и хорошая работа квалифицированных специалистов
Посмотреть ответ организации
ДИЛЯ❤
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Сама клиника очень хорошая. Но вот. Девушка на регистратуре, грубиянка! Сестра беременна на 34 неделе. Ей нужно было сдать анализы, точнее мочу. Так как она только приехала и не очень хорошо понимала здешние деньги. А у меня, в тот день ребёнок болел не могла выйти. Заранее позвонила и узнала сколько стоит сдать именно этот анализ мне сказали что 290 рублей. Так я ей сказала взять собой 1000 рублей. И что ей хватит. Оказывается ей нужно было еще сдать мочу на бак посев а стоимость этого анализа 1300. Я перевела еще деньги сестре чтоб она и сразу этот анализ оплатила. Так эта "особа", об этом нормально не сказала,толком ничего не объяснила, нагрубила, наорала! Извините пожалуйста но мы не для этого хамского отношения идем к вам в клинику! Итог, сестра вся в стрессовом состоянии, вся в слезах пришла домой. Больше, на этот филиал ни ногой! Будем ходить только на мира 401 главный офис.
Посмотреть ответ организации
наталья иванова
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Делали анализы не в первый раз. Все понравилось. Результат быстро. Можно сделать налоговый вычет. Цены обычные
1
Мила Ан
Знаток города 2 уровня
20 мая
Все отлично, быстрое оформление,
Посмотреть ответ организации
U
U.SAKHALIN74
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Остались очень недовольными, при посещении на назначенное время просидели 30 минут и зашли не в 15.40, а в 16.10. С таким же успехом можно было и гор.поликлинику. Не надо обещать того ,что не можете.🤬
3
Посмотреть ответ организации
валя серова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2022
Неоднократно пользоалась услугами клининики.Очень довольна быстротой и качеством обслуживания. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 15 уровня
19 марта 2021
Был в этой клиники 1 раз, сдал анализы быстро и результаты тоже пришли быстро.
Наза Камерова
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Хорошая клиника. В больнице не могли узнать Поль ребёнка. А тут сразу сказали что это девочка 100% уверенности.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Анализы делают быстро, прошёл без очереди.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Генадиев
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Вежливость персонала,чистота,стирильность
Посмотреть ответ организации
Владислав Загорский
Знаток города 12 уровня
27 января 2020
Приветливый персонал , быстрая выдаче результатов
1
Анастасия Горбанец
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Обслуживание супер, персонал всё отлично объяснял.
Посмотреть ответ организации
REEFF
Знаток города 2 уровня
5 июня
Мне све понравилось спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Очень, понравилось, вежливые, нет очеррди, ппиятные скидки
Посмотреть ответ организации
михаил щ.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Лучшая мед клиника из всех что я посещал!!!
Посмотреть ответ организации
Mash
Знаток города 10 уровня
23 октября 2020
Невозможно дозвониться, сдавала три анализа прислали один и тот-же три раза
Анастасия Дедеева
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Давно дружим, мне и сыну нравится
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 февраля 2020
Делают нужную работу
Посмотреть ответ организации
Игорь У.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Все супер молодцы
1
Sakhdag
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Квалифицированно
Посмотреть ответ организации
Андрей Бурый
Знаток города 20 уровня
26 апреля 2021
Вкусная пицца 🍕👍
  1. 1
  2. 2