Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
158 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6528
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Первый мой негативный отзыв !!!03.10.2025 была записана на УЗИ в Invitro.Приехала с соседней республики! На УЗИ, к сожалению, не попала, так как прием был задержан почти на час. Могли бы хотя бы оповестить об этом. Потраченное время, деньги на дорогу и настроение. Мне кажется, что такого отношения к пациентам даже в бесплатной поликлинике нет!!!
2
Посмотреть ответ организации
Милла Валова
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2024
Хочется выразить огромную благодарность Журиной Галине Николаевне, медсестре физиопроцедур. Моя мама сейчас проходит лечение у Галины Николаевны. Отношение у нее к пациентам просто замечательное. Человек выкладывается в своей профессии на все 100%! Мама очень ей благодарна за ее внимательность, поддержку и чуткое отношение! Редко встретишь в медицине таких замечательных специалистов! Вот что значит, когда человек на своем месте! Галина Николаевна, спасибо за вашу работу! Всем рекомендуем именно данную медсестру!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кирьянова
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Сегодня была на фгдс у врача Лисицина. Перед процедурой медсестра брызнула лидокаин, с одной стороны, на внутреннюю сторону щеки. Пока меня укладывали, высокомерно обсудили между собой, могут ли врачи Алатыря делать операции. Во время процедуры сделали замечание, что не умею дышать. А как дышать, если заморозка начала действовать, когда я покинула здание медцентра? Открытое предвзятое отношение к русскому населению сегодня было продемонстрировано за мои почти 2 тысячи рублей. А приход на платный прием вынужденный, потому что оптимизировали у населения города всё, что только возможно.
3
Посмотреть ответ организации
Misakovanatala371
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Посещаем там врача педиатра детского Лаврушкину Юлию Владимировну, очень благодарна ей за помощь в лечении ребёнка, очень опытная и добрая врач. Анализы хоть и платные зато точные
3
Посмотреть ответ организации
Лёля🌸
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Не рекомендую! По причине плановой госпитализации нужно было сдать мазок на ковид На горячей линии в чат / бот оператор сказала что берут каждый день и результат готов через день после забора анализа. Поехала сдавать. По приезду оказалось что анализ они берут понедельник среда пятница и готов он через два дня, а у меня срок годности анализа два дня, и я приехала во вторник, ним чем пришлось ехать назад Оставила отзыв на горячей линии пришел ответ в котором были принесены извинения и в качестве компенсации была предложена скидка 15% Честно, ребят, мне ваша скидка вообще не в кассу, в ваше заведение я больше ни ногой, я на проезд к вам больше потратила так как территориально нахожусь за 50 км от алатыря Так что желаю вам быть немного клиентоориентированными, и достойно отвечать за свои косяки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья федосеева
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Очень рады, что такая медлаборатория у нас есть, не нужно ни куда ездить ( а наша больница обещает желать лучшего). Всё чётко, организованно, чисто и культурно по отношению к людям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2019
Толкучка во время приема врачей. Записывают не по времени, а кто первый в очереди стоит. Поэтому опоздали в свое время на 10 мин на прием к врачу. Также не всегда во время бывают готовы. Однажды пришлось отложить приём из-за того, что не был готов как сказали
9
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2022
Добрый день! Хочу оставить отзыв. Была на приеме у ЛОРа Малина. Рекомендовал операцию. Лечение не поможет и точка. Это врач которому нужны пациенты для проведения дорогостоющих операций в частной клинике. Очень пожалела что попала к нему на приëм. Не рекомендую.
7
Посмотреть ответ организации
Архипов
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Ничего не хочу написать плохого о врачах и медсестрах. Но уборщица грубая очень. Обратились в клинику с 90 летней бабушкой, труженицей тыла 18 мая 2021 года. Уборщица не пустила нас даже присесть на диванчик. Грубо сказала сидеть на кушетке при входе. Было обидно до слёз за бабушку, которая болеет.
15
Андрей Алатырь
Знаток города 24 уровня
1 февраля 2018
Очередные изыматели денег. И главное всё по закону. И никого не трогает, что медицина у нас, типа бесплатная. Как впрочем и образование ;). О самом помещении - чисто, тепло, светло, без посторонних запахов. Несколько неудобен вход, тут вешалка, а не гардероб. Врачи приезжие. За ваши деньги найдут у вас что угодно :). Так что лучше не болеть. Здоровья всем!
13
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2022
Корявая контора. Записались к Лору, как приедет должны были позвонить - не позвонили.Так что либо чаще напоминайте о себе ,либо ищите альтернативу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ф.
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Нет претензий, была многократно. Кроме того, что берут плату за повторный визит к врачу. Сдал анализы, например, нужно одним глазом посмотреть. Рада, что все ок, но я бы и так из интернета анализы сверила
3
Посмотреть ответ организации
Елена Агеева
Знаток города 4 уровня
14 марта 2021
Я хочу оставить отзыв о враче онкологе,который сегодня принимал.Пришли,чтоб удолить бородавку, в итоге толком сделать ничего не сдела, на мой вопрос остались ли корни и появится ли снова, ответ был все возможно сами виноваты что она пошла расти в глубь.И заплатить незабудьте за удаление! Отношение очень не понравилось.... Остался только негатив!!! (((
10
Ольга Еремина
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Бываем часто с ребенком, не очень понравилось, что приходишь к своему времени, а там еще пару человек перед тобой. Как хотелось бы, что б в платной клинике такого не было.
4
Посмотреть ответ организации
виктория Кучеренко
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Не все можно обследовать многого нет и долгожданные очереди
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Муравьева
Знаток города 11 уровня
8 августа 2021
На сайте есть услуга скрининг 1 триместра, по факту такой услуги они не оказывают.
1
Денис
Знаток города 12 уровня
26 сентября 2023
Быстро. Удобно. Качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ермолаев
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2023
Всё на хорошем уровне
3
Посмотреть ответ организации
Галина Арискина
Знаток города 6 уровня
4 марта 2022
Сдавала кровь в этом центре,всё на высшем уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Забалухин
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2020
Вежливый персонал.Уютная обстановка в помещение.
3
1
Геннадий Давыдов
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2019
Да вроде все понравилось! Дороговато только. Прошел обследование за 1200 рубл. В Чебоксарах та же услуга стоила всего 620 рубл.
7
Посмотреть ответ организации
Елена Нефёдова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Мне нравится сервис
1
Посмотреть ответ организации
Александр Елюков
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Качество
3
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
4 августа 2019
Была несколько раз у специалистов,обслуживание хорошее.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Алтайский
Знаток города 19 уровня
4 марта 2021
Чистенько, но дороговато
1
А
Анонимный отзыв
29 февраля 2020
Пахнет бздехой. У врачишек глазки бегают. Стариков много Лепилы разводят народ на бабки
6
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
самое самое
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2