Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
77 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Часто пользуюсь услугами клиники ИНВИТРО. Для нашего посёлка, когда нужно срочно сделать УЗИ или сдать анализы, это просто находка. Обращалась к врачам: кардиологу, урологу. Савичеву Сергею Владимировичу большое спасибо. Такой внимательный специалист. Всё объяснил. Назначил лечение. Подобрал оптимальный вариант приёма лекарств. И сама клиника с приветливым персоналом, чисто, уютно. Спасибо что заботитесь о нашем здоровье.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Попова
Знаток города 5 уровня
5 января
Обращаемся в эту клинику не первый раз. Сегодня были у невролога Лысенко Екатерины Витальевны. Прекрасный человек, добрый, отзывчивый, внимательный. Внимательно выслушала, несколько раз спросила о симптомах. Сделала необходимые процедуры, несколько раз проверила, перепроверила. Дала рекомендации лечения. Спасибо большое Вам. Здоровья всем и процветания .
Посмотреть ответ организации
Elena Falkova
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Отличная клиника, мне удобна территориально, приемлемые цены за услуги, а главное лучшие специалисты 👍.Были у детского ЛОР Литвина В. И, отличный специалист, с огромным опытом, остались очень довольны осмотром. Также были на приёме терапевта Шутько Т.А. Врач сразу установил диагноз (до этого были у 5 врачей разных клиник, безрезультатно ,со смешными назначениями и диагнозами). Назначил грамотное лечение. Мы в восторге, что ещё есть врачи от Бога, и они доступны в клинике Инвитро Борисовка.
Посмотреть ответ организации
Красотка
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Прекрасный офис. Сдаю анализы здесь, хожу к гинекологу Мусиенко Т.М. - замечательный врач, супер тактичная, вежливая👍Всегда выслушает, подскажет и успокоит) Ребёнок посещает невролога Лысенко Е.В. Доктор находит подход к ребёнку в любом настроении, осмотр проводится качественно, с взаимодействием с ребенком, а не просто «взглядом». Доктор отвечает на все вопросы, комментирует те или иные действия во время осмотра, тем самым снижая беспокойство тревожной мамы)) Спасибо Инвитро за таких замечательных специалистов!
Посмотреть ответ организации
Ирина Е.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Посетила инвитро. Очень удобно территориально для Борисовки иметь такую современную клинику. Врач невролога Лысенко Екатерина очень вежливый человек и большой профессионал в своей специализации. Посмотрела все заключения, обьяснила, выписала назначения и предложила сразу сделать лечебную процедуру. Все прошло хорошо. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
889622 Грушевская
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Отличная клиника, вежливые девочки, администраторы. Особенно хочется отметить врача-гинеколога Дюмину.Ю.В. Очень внимательная, тактичная,аккуратная. Всегда выслушает, все объяснит доступным языком. В её руках чувствуешь себя спокойно. Недавно проходила у неё определенные процедуры, осталась довольна. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Были с ребенком на приеме у невроллга Лысенко. Все понравилось. Доктр грамотный, осмотрела ребенка, проверила рефлексы, рассказала на что обращать внимание дома, дала рекомендации. Персонал доброжелательный. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Марина_Борисовское МО
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Была на приему у гастроэнтеролога - Назаровой Ирины Викторовны. У меня сложилось хорошее впечатление. Внимательный врач, назначила тщательное обследование, а после результатов всё грамотно пояснила. Мне были даны рекомендации по питанию, а так же ссылка на врача другой специальности, для дополнительного обследования. Спасибо Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2025
Являюсь частым клиентом этой клиники. Хочу выразить благодарность всему персоналу Инвитро. Девочки администраторы всегда встречают с улыбкой, врачи у которых я была , а это Мусиенко Таисия Михайловна, Лысенко Екатерина Витальевна и Мельтишинова Марина Григорьевна, врачи от бога! Спасибо Вам за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Наташа Н.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Очень хорошая клиника. Доброжелательный персонал и хорошие доктора. Была у Дюминой Ю. В. Осталась довольна и благодарна доктору за такую хорошую консультацию и УЗИ. Спасибо вам большое ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Корниенко
Знаток города 2 уровня
29 января
Отличная клиника, приемлемые цены, вежливый персонал. Мельниченко Наталья Владимировна специалист своего дела, доброжелательная, все обьяснила, рассказала, не первый раз к ней обращаюсь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Регулярно пользуюсь услугой этой клиники. Высококвалифицированные врачи и административный персонал. Большой спектр услуг. Сегодня была в кабинете УЗИ и в кабинете хирурга. Выражаю благодарность специалистам за отзывчивость, компетентность и внимательность.
Посмотреть ответ организации
Маленький Босс
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Хотелось бы оставить свой отзыв Факерову Сарбону Химатовичу. Врач с большой буквы, очень вежливый, внимательный. Удалил 3 родинки, очень бережно, аккуратно 🙏побольше бы таких врачей
2
Посмотреть ответ организации
Александра Волошина
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Недавно обратилась за помощью в медицинский офис Инвитро, осталась очень довольна. Весь персонал очень приветливый. Я попала на прием к гинекологу - Мусиенко Таисии Михайловне, замечательный врач, супер тактичный, осмотр прошел очень комфортно, все мои жалобы были приняты во внимание и назначено лечение. Вышла с кабинета с ощущением легкости и благодарности. Так же хочется отметить, что все врачи и медсестры быстро взаимодействуют между собой и если вам понадобиться консультация другого врача или доп. анализы, вам позвонят и сделают все оперативно.
5
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Волкова
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Высококвалифицированный врач,мне очень помог с моей проблемой,очень благодарна за профессионализм Лысенко Екатерину,внимательный и компетентный врач..
1
Посмотреть ответ организации
H
Habi Bairamov
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Прекрасный офис, всё окуратно чисто, сотрудники вежливые, добрые, врач сама вежливая умная, всё расскажет объяснит,я первый раз обратилося впячление восторге, спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Виктория М.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
В медицинский центр «Инвитро» я обратилась ребенком. Необходимо было сдать кровь. Медицинский персонал очень внимательный,отзывчивый, вежливый- нашли общий язык с ребенком, взяли кровь без проблем. Результаты на следующий день получили, не нужно неделю ждать. Очень удобно. Девочкам огромное спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Алиса Пирожкова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Посетила инвитро. Врача невролога Лысенко Екатерина очень вежливый и очень хороший доктор. Посмотрела все заключения, обьяснила, посмотрела выписала назначения. Все прошло хорошо. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
1.05.23 мы с ребенком посетили медицинский офис Инвитро . Нас встретила приветливая девушка Галина,оформила все необходимые документы для сдачи малышу анализа . Медсестра Наталья грамотно и безболезненно взяла с вены кровь . Нашему сыну дали грамоту и маленький подарок в виде сока и раскраски ,что очень очень приятно ))) Сынуля остался доволен ,родители тоже )))Хочу отметить и тот факт ,что в офисе чистота и порядок ,одноразовые бахилы при входе . Все качественно и на высшем уровне. Так держать !!!! Удачи вам и процветания !!!
5
Посмотреть ответ организации
Галина Воронина
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Отличный доктор Марина Григорьевна . Огромное ей спасибо что делает красоту. Специалист своего дела. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Захар Елисеев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Хороший персонал, приемлемые цены, быстрый срок исследования.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Кураева
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Если вы цените свое время и хотите получить качественные услуги от профессионалов своего дела, то вам точно в Инвитро! Хочу поблагодарить весь коллектив за профессиональный подход, деликатность, доброту и заботу❤️Особая благодарность Кабыченко Наталье Александровне,Савичеву Сергею Владимировичу, Мусиенко Таисии Михайловне, Клочко Екатерине Васильевне и Лысухиной Галине Васильевне 😉Спасибо огромное! 😘
5
Посмотреть ответ организации
Уколова Ольга
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Удобное время работы центра, можно успеть в любой день сдать анализы😌 отзывчивый пермонал, сервис на высоте! Благодарю всех задействованых профессионалов😌
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6436
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Замечательное место, приветливый персонал! Сдача анализов проходит быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Васильева Мария
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Была на УЗИ у доктора - Статиновой Алины Александровны. Спасибо за внимание, доброе отношение
Посмотреть ответ организации
Татьяна К
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2025
Очень молодой и знающий врач.Редкость в наше время.
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеевич Созоненко
Знаток города 2 уровня
6 января
Огромное спасибо Литвин Виталию Ивановичу за прекрасную консультацию.
1
Посмотреть ответ организации
Zaur Ilikeev
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
На ресепшене сидит не грамотная и не внимательная девушка! Не знает как пишутся улицы! Глядя в паспорт пишет не существующий населённый пункт Мед сестра приходит когда ей вздумается! Придя с улицы в ХАЛАТЕ не меняет его Руки не моет! Шапочка и бахилы- не не слышали про такое!
8
Посмотреть ответ организации
Анна Галингер
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2025
Все чисто , красиво. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Современная клиника, внимательный, вежливый персонал. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2023
Очень хороший персонал, не нагоняйте мути все качественно и удобно рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Геннадий Острижнев
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Мне очень-очень нравится как обслуживают людей . Здесь очень приятные девушки
3
Посмотреть ответ организации
Елена Инютина
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Все хорошо, но есть не большие проблемы с очередями.
Посмотреть ответ организации
Бондаренко Татьяна
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Спасибо большое, главное все грамотнл и понятно
1
Посмотреть ответ организации
Макс Пох
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Качественная работа настоящих специалистов
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Тарасенко
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Обсуживание так себе
1
Посмотреть ответ организации
Валера
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Сервис 5
Посмотреть ответ организации
андрей кабыченко
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Хороший центре рекомендую .
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2