Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
174 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Роксана Мироманова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
В очередной раз с удовольствием прихожу в эту клинику и хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники «Инвитро» за их профессионализм и заботу о пациентах. Отдельно хочу отметить комфортную атмосферу в клинике – здесь чисто, уютно, а персонал очень доброжелателен , внимательный и всегда готов помочь. Анализы взяты аккуратно , безопасно ,чувствуется профессионализм! А так же быстрое обслуживание, готовность к сотрудничеству и высокий уровень качества услуг, что особенно ценно в наше время. Настоятельно рекомендую эту клинику всем своим знакомым, кто ищет высококвалифицированную медицинскую помощь и индивидуальный подход к своим проблемам".
1
Посмотреть ответ организации
Gd Gr
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Хочется поблагодарить девушек регистратуры и лаборатории Инвитро на ул. Ленина, 17. Всегда хорошее вежливое отношение к пациентам, быстрота обслуживания, консультирование, в помещении всегда чистота. Желаем Успехов, процветания и добрых пациентов. По сравнению с другими лабораториями города в Инвитро сроки выдачи результатов намного меньше. Делают быстро, цены почти одинаковые, даже чуть меньше на некоторые виды анализов. Рекомендуем обращаться сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Приятный коллектив, доброжелательный. Чистый офис, светлый. Быстрое обслуживание администратором и медсестра максимально безболезненно берет кровь. Буду у вам приходить еще и еще
2
Посмотреть ответ организации
КНЯЗЬ!!!Всея Чита, го!
Знаток города 30 уровня
30 марта 2025
Здравствуйте всем! Очень удобное расположение! Всегда приветливый, вежливый персонал! Цены приемлемые! Очень чисто! Аккуратно! Когда приходят анализы, всегда позвонят, сообщат. Советую! 👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Шашкова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Отзывчивый персонал, хорошее обслуживание, результаты анализов всегда срок, в клинике чисто, рекомендую всем👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена Яценко
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Посещаю данную клинику уже очень давно. Достоинства: График работы (с 7 -30утра); быстрый и точный результат; удобный личный кабинет на сайте; приятная бонусная система, чисто, удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Просто ужас, все неслажено. Вызвала на дом медсестру, взять анализы у лежачей тяжелобольной мамы с сахарным диабетом. Позвонили с центрального офиса, обсудили время с 7 до 8. В итоге в назначенное время никто не приехал. Когда начала звонить, стали придумывать причины. Может компания и неплохая, но на дом вызывать не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Ярунин Сергей
Знаток города 2 уровня
10 июня
Доброго времени суток. Здавал анализы на Ленина 17 в вашем филиале. Всё понравилось. Персонал и обслуживание 👍. Всё очень понравилось рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
lena25bt
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Месяц переписываюсь с компанией по поводу получения справки для налоговой! Почему то компания ИНВИТРО, к законам РФ относиться попустительски, где четко прописано, что обязаны выдать справку, в тч по электронной почте. Операторы ИНВИТРО водят меня по кругу, укажите адрес где проходили- а там не выдаем, пришлите на емейл- укажите адрес офиса🤬 27 января был месяц переписки ни к чему не приводящий. Не советую пользоваться услугами данной «клиники» Первый раз встречаю такой отпор при получении справки. Ведущие клиники страны находят для этого время, но не сотрудники ИНВИТРО.
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Васильева
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Приходят результаты анализов с ложными данными. Напугали болезнью, в итоге в другом месте пересдала, оказалась здорова. Больше вашими услугами не буду пользоваться, нервы дороже.
1
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ольга
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Специалисты профессиональные, кровь берут быстро и без болезненно. Нет очередей, обслуживают быстро, в офисе чисто. Рекомендую, быстро и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Бекетова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Здравствуйте постоянно прихожу и всем рекомендую"" Ленина 17 Инвитро "". Во-первых Елена Яценко- регистратор---- очень вежливая и приветливая!!! И Лаборант Наталья Першина--- очень приветливая и вежливая, кровь берет - даже не больно не чувствуется, а если кто боится( мой сына)-- зубы ему заговорила так, что он даже и не понял. Даже удивился сказав :-" А что уже всё что-ли?!"" И санитарочка--Анастасия Ганеева-- постоянно моет полы, там постоянная чистота( в больницах так не моют). К меня тогда сынуля( ему12 лет ей про нее сказал--- "" скоро дырка будет 😄"")..... Уважаемое начальство, я как клиент считаю что За такое отношение и такой труд должен ДОСТОЙНО ОПЛАЧИВАТЬСЯ..... МНЕ У ВАС ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ. ( Надежда)
2
Посмотреть ответ организации
Аделина Каргина
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Всегда пользуюсь услугами клиники. Очень удобно сдавать анализы в одном месте, быстро и без проволочек. Результаты готовы вовремя. Чисто, уютно.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Медведева
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Всё культурно, быстро, на высшем уровне. Специалисты профессиональные, кровь берут на отлично, не разу синяка не было. Пользовалась услугами не раз. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Белова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Посещаю лабораторию на улице Ленина ,17 третий год. Нравиться, что нет очередей, вежливый персонал, результаты анализов приходят на почту. Цены средние, но есть скидки на анализы по акциям , что очень приятно, да ещё можно воспользоваться накопительной системой баллов в личном кабинете для последующего списания.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5477
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Администратор некомпетентен, хамит, мимо проходил врач даже не представился, не узнал в чем причина, начал защищать администратора тоже хамить, НЕ КЛИИНИКА, а место где портят настроение и желание обращаться к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Эпова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Все супер!!! Анализы и УЗИ все в одном месте! Хорошая атмосфера, вежливый коллектив!!!
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Часто делю узи в данной лаборатории, всегда все устраивало, операторы добрые и вежливые)
2
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Все быстро и четко. Анализы пришли раньше обещанного срока, чему я очень рада. Благодарю)
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Козлова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2023
По многоканальному телефуну дали не корректную информацию как готовится к анализам, в итоге потраченное время, анализы не сданы и испорченное настроение на весь день. Больше не обращусь туда и не посоветую своим знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Шоцкая
Знаток города 6 уровня
21 октября 2025
Пришла на анализы и без очереди сделала узи по нормальной цене,всё в одном месте,удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Теньков
Знаток города 24 уровня
15 января
Удобно. Современно. Качественно.
Посмотреть ответ организации
Стася
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Инвитро стало моим приятным открытием. Приятные, вежливые специалисты. Отдельную, огромную благодарность хочу выразить Наталье Александровне! Профессионал своего дела и очень милая, приятная девушка.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Василенко
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Быстро,качественно! Мне нравится то,что когда сдеашь анализ во второй,третий,...раз, то делают сравнит.таблицу,добавляя ранние анализы. Это очень удобно! Особенно когда нужно следить постоянно за показателями крови
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Деревцова
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Добрый и отзывчивый персонал! Кровь из вены взяли так, что я даже не почувствовала как иглу вводили!! Цены приемлемые. Нет диких очередей, записался по телефону, пришел в назначенное время и не надо сидеть и ждать..
10
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Леонтьева
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Пришли в назначенное время на узи.дочь инвалид первой группы.доктор Федорко Л.И. грубая.всем не довольная.кидает.швыряет.и это за мои деньги!!!!не советую никому туда ходить на узи.а аднинистрации учесть пожелания пациентов!!!
2
Посмотреть ответ организации
инга кострыкина
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Сдавали кровь, быстро вежливый персонал нашли подход к ребёнку
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Путинцев
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Вызывали на дом,приехали вовремя, взяли кровь на анализ. Не понравилось то что сотрудница была без маски и категорически отказывалась маску одевать. Если бы был ещё белый халат отношение к вашей конторе было бы более положительное..
3
3
Посмотреть ответ организации
Настасья
Знаток города 4 уровня
4 марта 2020
Делала узи по беременности! Сразу нашли причину моего обращения в эту лабораторию, в обычной жк ничего не могли обнаружить, оказалось что у нас фпн спасибо вам, что все было сделано аккуратно и качественно. Благодаря вам моя малышка родилась здоровенькой. Спасибо вам!
7
И
Иван Савельев
Знаток города 2 уровня
13 января 2023
Ужасное место. Сдали анализ мочи , нас заверили что через 2 дня будет готов. На самом деле так и не дождались так как анализ был потерян. В других клиниках делают за 3 часа. Позвонили оператору она нам еще и нахамила - " Я что ли делаю". Больше не буду туда обращаться и всем не рекомендую эту компашку.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алина Жукова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Офис рядом с домом, никаких очередей, быстрое и качественное выполнение исследований
3
Посмотреть ответ организации
Алена- анелА
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Очень понравилось обслуживание,цены тоже приемлемые,результаты не заставили себя долго ждать, а главное никаких очередей.
3
1
Оксана Дрозд
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2024
Отличный медицинский офис, вежливый персонал. Анализы берут безболезненно.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 4 уровня
13 июня 2021
В течение нескольких часов не могла дозвониться - не берут трубку, через 1мин.38 сек.телефон отключается. По телефону не могут внятно назвать причину, объясняют какой-то загруженностью. А для чего телефон в клинике?
5
5
K
kolesov.58
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Лично мне в инвитро на Ленина очень нравится профессионализм врача Узи. Была несколько раз, если приходишь с конкретной проблемой-смотрит и поясняет дотошно.
6
Посмотреть ответ организации
Vika75
Знаток города 22 уровня
18 сентября 2022
Очень удобно, когда необходимо быстро сделать какие-нибудь анализы. Находится в удачном районе города, всегда можно добраться.
4
Посмотреть ответ организации
П
Павел С.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Худшее обслуживание , хотел узнать делают ли тесты на коронавирус , потратили пол часа моего времени и в итоге сказали :"Нет не делаем , всего доброго"
2
3
Эдуард Кусов
Знаток города 10 уровня
28 июля 2019
Компактное расположение. Всё продумано. Анализы делают быстро и качественно.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Хорошая клиника, все сделали быстро)
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ч.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Все быстро, на регистратуре быстро объяснили доходчиво, направили в нужный кабинет. Взяли анализ быстро не больно.
3
1
Алексей Афанасьев
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Вежливый персонал , приемлимые цены , рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Милана Ми
Знаток города 5 уровня
3 мая 2023
Пришла в назначенное время на узи, направили в кабинет, подхожу, там никого нет, жду врача в коридоре, потом выходит врач (пожилая) я говорю здравствуйте а она:Подожите за дверью. Это уже первый минус, неприятное впечатление, потом кричит входите. Я пошла в платную клинику т.к там другое отношение к пациентам, доброе, а тут я уже при входе в кабинет пожалела что пришла в эту клинику. Ну врач не вежливая, недовольная, не рекомендую идти в эту клинику если вам важно какое отношение врача к пациенту!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Макарова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2021
Сдавала в инвитро анализы,очень понравился персонал их подход,цены умеренные,советую!
3
Большаков Алексей Юрьевич
Знаток города 11 уровня
20 октября 2019
не особо внимательно отнеслись к обстоятельствам заболевания при посещении. по этому не совсем правильный диагноз поставили.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Валерьевна
Знаток города 3 уровня
25 января 2020
Быстро,удобно!результаты на почту пришли,никуда бежать не не надо.Спасибо.И цена устроила!
6
Анна Гурин
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Очень быстрая лаборатория!!! Всегда приятно приехать сюда. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2019
Заплатила очень большую сумму за анализы, пришли с опозданием, да еще и не точные, точнее вообще не мои
8
3
Ruslan
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Быстро качественно. Наличие некоторых анализов которые нет в других местах города
3
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Врач-узист на Ленина,17 очень пожилая женщина,которая уже очень устала работать,делает все через силу,неприятно к ней ходить на прием,больше не прийду
12
R
rsa59@ngs.ru
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Спасибо за быстрое и качественное обмлуживание
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2