Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Диагностические центры

Invitro

Рейтинг 4,4
18 оценок
Больше не работает
8 (800) 200-36-30
Показать телефон
Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 43
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Диагностический центр Invitro, Пермь, фото
Диагностический центр Invitro, Пермь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Маршала Рыбалко, 43
Показать входы
Маршрут

Контакты

Федеральная справочная служба
8 (800) 200-36-30
Показать телефон
www.invitro.ru
2

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Астраханская улица
39 м
2
Астраханская улицаШкола № 65Кинотеатр Рубин
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
ДНК-тест
Выезд на дом
Анонимное медицинское обследование
Форма собственности:частная
Методы диагностики:ЭКГ, ПЦР
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ЛабДиагностика Медси
Рейтинг 4,5
Медси
Рейтинг 4,9
Invitro
Рейтинг 4,8
Invitro
Рейтинг 4,6
Диомид
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Мне всё понравилось, была впервые и не пожалела) Можно сдать все анализы, пройти все процедуры (особенно в выходные дни), удобное местоположение лаборатории, ну и конечно же квалификация специалистов. Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
валентина КАЛИКИНА
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Мне всё нравится в этой лаборатории. Четкая и профессиональная работа персонала.Сроки и способы получения результатов.Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Не рекомендуем инвитро! Безответственные сотрудники! Была предварительная запись у мамы на понедельник 04.10.21 на 7:30. (График работы с 7:00). В связи с ограничениями из-за ковида, сейчас никуда без пцр-теста не попасть. Вот и мама заранее записалась, так как куплены билеты. Мама подошла к инвитро заранее, минут за 15-20, инвитро были закрыты. В 7:30 так и не открылись, в 8:00 так никто и не появился. Мама простояла почти час. Результат - сотрудников нет, инвитро закрыто, сотрудники просто не явились на свою работу. Абсурд. Хотя ночью отправили напоминание о записи на утро, а утром даже не открылись! На горячей линии ответили, что не могут связаться с сотрудниками (естественно, потому что их просто там нет). Надеюсь, что мы успеем за этот день попасть в другую лабораторию и билеты не пропадут. Но больше сюда не обратимся, как и не порекомендуем никому. Через два часа позвонили и сказали: « приходите, если никуда не записались, вас примут до 11:30. У нас двери сломались и мы не могли попасть». Враньё такое слушать было ещё противнее! Человек почти час стоял у дверей и не было ни одного сотрудника, который так рвался открыть двери! Отвратительно! Безответственность! Враньё! Потраченное наше время и испорченное настроение на весь день. Спасибо, инвитро! Вывод: Лучше перестрахуйтесь, запишитесь в другую лабораторию, чтоб не попасть в такую ситуацию!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных