Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
17
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
152 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Куприяшка
Знаток города 12 уровня
12 мая 2025
Впервые была. Очень понравилось. Замечательная девушка, помогла разобраться какие анализы мне надо, быстро все оформили. Кровь из вены взяла совершенно безболезненно, ни синячка не осталось. Теперь и с детьми сюда буду спокойно ходить.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Очень хороший отдел Инвитро. Все чисто, быстро. Администратор очень приятная девушка. Медсестра Елизавета Вельматкина очень заботлива и внимательна, а кровь взяла быстро и безболезненно. Рекомендую данный филиал 100%
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Замечательный, чистенький центр. Администратор отзывчивая, опытная девушка, проконсультирует и подскажет по возможным видам анализов. Медсестра Елизавета Вельматкина, очень аккуратно взяла кровь у ребенка, незаметно и без слез, мы очень довольны посещением.
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Отличный офис и очень грамотные, профессионалы своего дела сотрудники! Все быстро, четко, безболезненно. Результаты анализов приходят чаще раньше заявленного времени.
Посмотреть ответ организации
Лариса Мак
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
23 сентября пришла стать кровь на анализ по гарантийному письму. Сотрудница Асма Шундалова взяла паспорт и молчит. Проходит время бесконечное спрашиваю что так долго. Не могу найти. Говорю давайте в страховую позвоню в ответ тишина. Сижу дальше опять тишина. Говорю что там. Ответ-компьютер завис. Начинаю нервничать возмущаться, нигде такого нет ни пояснений не даете просто молча сидите. Ответ ее в грубой форме-идите в другое место. Если будете отвлекать я еще буду дольше оформлять. В итоге прошло пол часа до сих пор тут сижу. Другая девушка встала начала ей помогать. Понятно, что она ничего не знает, вот и сидела смотрела в комп. Это издевательство над людьми, которые понятное дело не здоровые сюда приходят?
1
Посмотреть ответ организации
Майя
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2025
Посетила данную клинику, встретили с улыбкой даже в 7 утра))) данная Кл Ника мне очень понравилась, всё доступно объяснили, ответили на все мои интересующие вопросы, услугу была оказана очень аккуратно, безболезненно
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Хожу именно в этот филиал Инвитро. Цены адекватные. Последний раз пришла сдавать кровь на ферритин. Брала кровь медсестра Елизавета Вельматкина(чудесная женщина), все прошло мягко и нежно, самый большой плюс - синяка не осталось, значит опытный в своем деле человек.
Посмотреть ответ организации
Александра Н.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Хочу выразить благодарность персоналу клиники: особенно Елизавете (Процедурная медсестра) и администратору Елене. Всё очень спокойно , вежливо, быстро. Кровь берут быстро , не больно. Не замечаешь как комфортно и быстро проходит процедура. Всегда спрашивают о самочувствии. Сдаю не первый раз анализы по «срочному». Обещают что придут до 23:00, а приходят уже около 16:00. Спасибо большое за такую хорошую работу!
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Периодически посещаю данный офис, так как ближайший к дому. Всегда приветливый персонал, забор крови быстрый и безболезненный. Возможно, я бываю в непопулярное время, но ни разу не было очереди, все посещение с дорогой, оформлением и процедурами занимает около получаса. Результаты тоже приходят во время, иногда - раньше заявленного срока, пару раз было, когда пришли уже в последние минуты заявленного периода.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Нужно было сдать кровь. Общее впечатление: СУПЕР. Первое: работают с 7 утра. Второе: по телефону горячей линии назвали стоимость, при посещении стоимость подтвердилась - никакого обмана или желания "нагреть", по сравнению с аналогичными Лабквестами и Мэдси. Персонал вежливый, профи. Очереди нет. Не очень люблю эту процедуру, но тут специалист сделала так, что понял, что процедура закончена только когда девушка замотала бинт. ВООБЩЕ НЕ БОЛЬНО НИЧУТЬ. РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
Посмотреть ответ организации
lesnar285
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Удобное расположение, чисто, дружелюбно, без очередей. Быстро оформили, кровь взяли с первого прокола и без последствий (у меня глубокие вены, в поликлинике всегда синяк потом).
Посмотреть ответ организации
Марина Позднякова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Спасибо большое медицинскому персоналу! Хочу выразить особенную благодарность медицинской сестре Елизавете за тактичность, проффесионализм и советы, как не упасть в обморок при сдаче крови 🥹 Марии за отлчный подход к клиентам, минимальное время ожидание также тактичность и деликатность! Спасиьо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Хожу сюда на капельницы. Все чисто, коллектив приветлив, меня все устраивает
Посмотреть ответ организации
Натаван М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Сотрудники очень вежливые и приветливые, прекрасное обслуживание и чистота. Медсестра замечательная! Невероятно нежно и аккуратно работает, располагает к себе! Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
30 января 2023
Посетила инвитро по данному адресу 30.01.23. Приятный вежливый персонал, никаких очередей, быстро все оформили и взяли анализы. Нигде еще так безболезненно не брали кровь из вены. Хороший филиал с хорошими специалистами.
Посмотреть ответ организации
Marine M.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Отзывчивый персонал,всегда найдут решение к Вашей проблеме, кровь из вены безболезнено берут,анализы приходят в установленный срок
Посмотреть ответ организации
E.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Хорошие персонал, на ресепшене объяснили какие анализы нужно сделать, медсестра очень аккуратная, заботливо всё делала. Очень понравился сервис и безопасность.
Посмотреть ответ организации
🥰💃
Знаток города 12 уровня
26 июля 2021
Снимаю 2 звезды за отвратительный "пандус". С ребенком-инвалидом в данный офис вход сильно затруднен, тк колеса коляски не встают в полозья, поэтому либо брать на руки взрослого ребенка, либо ехать в другой офис, дальше от дома. В остальном: доброжелательный персонал, достаточно опытная медсестра, быстрое и качественное обслуживание.
2
1
Яна Е.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Отличное место, отзывчивый персонал, взяли кровь с первого раза, с моими венами не у каждого получается. Спасибо! Единственное хотелось бы, чтоб рабочие часы увеличили, сейчас не очень удобно
1
Посмотреть ответ организации
Виталий рыбачёк.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Два раза пользовался услугами :проверить клеща на энцефалит, и сделать анализы сыну. Результаты анализов, пришли на почту даже раньше заявленного времени.
Посмотреть ответ организации
--- -.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Хорошее место. Очень доброжелательный персонал, делают всё быстро и чётко, всегда с улыбкой!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Сдавала здесь кровь на анализ 26.03.24. Очень порадовало отношение медсестры Лизы! Она предложила выбрать иглу (стандартную или поменьше, бабочку), чтобы не было больно. Всё прошло легко и безболезненно, синяка на руке не осталось. Процедуру сделали на высшем уровне, профессионально и по всем стандартам. Администратор в клинике так же очень милая девушка, проконсультировала по всем вопросам, быстро оформила бумаги. Один из самых лучших филиалов инвитро! Всем советую выбирать именно эту клинику
Посмотреть ответ организации
Инна Р.
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Была один раз и мне всё очень понравилось. Очереди не было, хорошая медсестра брала кровь быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Александра Смирнова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Всегда прекрасный и вежлевый персонал. Обширный выбор сдачи анализов и быстрый результать :)
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Хотела бы выразить благодарность Ирине. Боюсь сдавать кровь из вены, к тому же за всё время всего 4 человека попадали в неё.. Мастер своего дела! Быстро, не больно, без синяков!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зубенко
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2022
Не рекомендую к посещению.прежде всего некомпетентный работник для забора анализов три раза в вену пыталась попасть,а при взятии мазка травмировала. Но самое главное это руководство и офис данной сети. Они не заинтересованы в решение проблем созданные ими или их же сотрудниками.я обращалась два раза по своему вопросу.мне не предоставили все услуги в полном объеме которые я оплатила.из 37 исследований я не увидела 11,пишет что нет материала.вина их,они ее не признают,только отписываться ботом.консультация на сайте тоже ничего не дала,они не отвечали на мой вопрос. Ранее я пользовалась услугами данной сети,но теперь я предпочту клиники которые заинтересованы в поддержании своей репутации и решению проблем и конечно же полный объем выполненных работ . Тупую отписку прикладываю
Посмотреть ответ организации
Джамиля Гочияева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Понравилось обслуживание,вежливые ,чисто и самое главное взяли кровь не больно.Понравилось
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Жизнь привела к необходимости делать капельницы 5 дней подряд. Я выбрала этот офис инвитро как самый ближайший. К сожалению, офисов инвитро в подмосковье явно не хватает. Тем не менее, хочу отметить высокий профессионализм медсестры Елизаветы, её образцово - вежливое отношение к пациентам, нежный и доброжелательный тон в общении. Каждый раз медсестра Елизавета бережно ставила капельницу, соблюдая все нормы. Нам всегда давали время полежать после капельницы (Елизавета рассказывала о важности данной процедуры). Благодарю инвитро, и Елизавету в частности, за доброе и качественное отношение к пациентам😌
Посмотреть ответ организации
118911
Знаток города 18 уровня
27 января 2023
Можно быстро и легко, а также рано утром (до работы и школы) сдать необходимые анализы. Результаты придут вам на почту при желании.
1
Посмотреть ответ организации
Наиля Гасанова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Аккуратно взяли кровь. На все вопросы ответили. Сотрудники квалифицированные.
Посмотреть ответ организации
Юлия Галаган
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2020
Долго оформляют Документы и бумаги,сами анализы берут быстро и профессионально! Подход к ребёнку понравилось что нашли!👍🏼
9
1
Maria Smirnova
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Всей семьей посещаем филиал инвитро в изумрудных холмах. Обслуживание на высшем уровне! И приятные цены. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Яна С.
Знаток города 7 уровня
16 марта
Все ок, приятные девушки, мало очередей
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Чисто,приятно,спокойно,быстро.Елезовете благодарность.Всегда туда хожу,это же Инвитро.
Посмотреть ответ организации
И
Иван И.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2020
Пришел сдать анализы выбранные заранее на сайте. "А доктора сегодня нет", хотя сама лавка инвитро работает... Тем кто не хочет потерять время рекомендую предварительно звонить или выбирать дргуие сети.
5
2
Катя
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
До недавних пор было неплохо, но видимо у всего свой срок годности. В предпоследний раз мой результат анализа пришёл позже. В последний же медсестра охала и ахала, пока пыталась сделать забор крови, в итоге сразу же уточнила, что получится синяк и сейчас она позовет другого специалиста. Иглу соответственно вонзила, покопалась, уточнила больно ли мне (факт, что да, безумно, не как всегда) и вытащила свой инструмент обратно Далее пришёл человек, который сидит на кассе (старший работник) и на второй руке уже вены обнаружить не смог. Это логично, ведь все берут кровь из той самой руки, с которой не справилась (по непонятной причине сквозь 150 извинений) первая работница. После двух непродуктивных уколов, мне предложили взять кровь из кисти рук, ведь на левой руке вена уже повреждена и дважды в неё воткнуть иглу нельзя. Вы вообще можете представить, насколько это больно, брать из кисти рук кровь? Я отказалась и попросила вернуть деньги назад. Моё запланированное лечение до сих пор не возобновилось, так как 1) у меня нет результатов анализа, чтобы вернуться к своим докторам, ведь персонал так и не осуществил услугу. Меня неудачно укололи в привычную левую руку, зачем-то при невозможности обнаружить вены на второй руке укололи и в неё.. и ещё не извинились! Только медсестра, которая натворила чёрт знает что!!! Общая политика организации как я поняла — плевать тем, кто не согласен на их условия игры и звать из коридора следующего пациента 2) у меня до сих пор болит левая рука, с которой ранее ни один спец не испытывал проблем при заборе! Очаг боли около 10-15 см от места укола, Отмечу, что старший работник убеждал меня мол такое бывает. Но мне уже 30 лет и я явно в кабинете врачей не впервые. Бывает у кого? У вас? У меня не бывает. И больше не будет. Ни ногой в эту контору. Деньги вернули, но сначала попросили прийти к ним в понедельник. То есть, через два дня после того как мне неудачно укололи обе руки и ещё хотели взяться за кисти. «Вот сделаем как раз в пн, всё заживёт» Напоминаю, что прошло уже почти три недели, рука ноет, я не могу её сгибать и никакие мази, к слову, не убирают это ощущение, там словно бесконечный отек по всему периметру. Зато синяка обещаного нет. Ну здесь с обещаниями в целом плохо как вы уже могли понять. Подчеркну, что всё это ещё раз говорит о том, что спецы внутри не понимают, что пошло не так, просто так вставляют и вытаскивают иглы, не неся за это ответственность! Никакую. Даже чисто человеческую. Ведь, когда я расплакалась, понимая, что весь мой вклад в здоровье пойдёт насмарку и обследования остановятся (мне необходимо замерять определенные показатели вовремя из-за непростой болезни) старший работник всего лишь сказал: вы чего так реагируете-то? Ну такое бывает и? Люди без эмпатии (и возможно без высшего образования) Не рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Lantochka
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
По сравнению с другими отделениями здесь очень долго делают анализы. Не рекомендую тем, кому нужны срочно результаты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Капчинская
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Отличный офис, все медсестры-профессионалы, в вену попадают с первого раза и без боли, и с детьми работают! Хожу только в это отделение
Посмотреть ответ организации
Натали Волкова
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Приятный персонал, чистое место
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2024
Большая благодарность медсестре Елизавете, которая попадает в сложные вены с первого раза, безболезненно и без синяков! 👌🏼
Посмотреть ответ организации
Дарья Федорова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Прекрасная клиника, всегда чисто и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
М. Л.
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Лучшая диагностика. Всегда сюда обращаюсь. Рекомендую. Приветливый персонал. Низкие цены на анализы.
Посмотреть ответ организации
rusel1381
Знаток города 17 уровня
17 октября 2021
Маленькая лаборатория, где администратор выполняет функции медсестры. Но никаких проблем, все чётко.
1
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Валерьевна
Знаток города 11 уровня
6 мая
5-6 раз точно посещала это место , всё хорошо
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Все очень понравилось. Быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Владимировна
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Спасибо за профессиональную работу и радушный приём!
Посмотреть ответ организации
Мистер икс
Знаток города 9 уровня
30 июня 2021
Минус звезда за задержку анализов и грубоватую девушку на ресепшене
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Не раз посещали, персонал отличный, все понравилось
Посмотреть ответ организации
Олечка В.
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2020
Пользовалась услугами. Но говорят, лаборатория некоторые анализы делает некачественно и неточно.
4
4
Данила Ронжин
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2022
Мед-сестры очень вежливые и очень хорошо делают свою работу
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2