Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
32
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
133 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Валерия Карташева
Знаток города 5 уровня
5 марта
Боюсь до жути иголок и медицинских процедур с ними связанных, но Инвитро доверяю уже на протяжении примерно 10 лет, все всегда без боли и дополнительных переживаний. Приятный персонал, чисто, красиво, быстро и удобно) была 2 раза и каждый было примерно 0 человек в очереди
Посмотреть ответ организации
Варвара Б.
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Очень вежливый персонал, просторное и чистое помещение. Ничего не навязывают, консультируют по всем вопросам. Врачи просто супер, кровь взяли очень быстро, безболезненно и, самое главное, без синяка на всю руку. Анализы приходят быстро, утром сдал и вечером на почту всё прислали. Так же очень удобно, что можно выбрать лишь нужные анализы на сайте, закинуть в корзину и прийти по факту сдать, что выбрал. Рекомендую, по сравнению с государственными клиниками небо и земля)
Посмотреть ответ организации
Эмма Савушкина
Знаток города 19 уровня
3 марта
Большая благодарность молодому человеку, который работал 23 февраля. Принял, взял кровь и направил в лабораторию в ускоренном режиме. Очень отзывчивый и клиентоориентированный.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
7 января
Ходили с ребенком сдавать анализы перед приемом, во-первых промокод на первое посещение сделать не могли, хотя он указан и в 2гис и в Яндекс картах! Тогда удалите неверную информацию и не вводите в заблуждение. А самое главное , во-вторых, когда ребенок зашел в процедурный кабинет один, вышел мягко говоря чуть ли не в истерике, так как медсестра напугала его предстоящим обследованием, запугала , что если что-то не так с результатами крови будет, то последствия могут быть страшными (не буду подробно описывать). Какое право вы имеете говорить такое ребенку, мы пришли сдать кровь, а с остальным разберется профессиональный врач, а точно не медсестра!?
1
1
Посмотреть ответ организации
данг буй
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Инвитро — одна из ведущих медицинских лабораторий, предоставляющая широкий спектр услуг: от анализов до диагностических исследований. Клиенты часто отмечают следующие преимущества: Плюсы: • Быстрая обработка результатов, большинство доступно в течение 1-2 дней. • Удобный сервис: возможность онлайн-записи, получения результатов в личном кабинете или на email. • Широкая сеть филиалов, что позволяет найти лабораторию рядом с домом. • Дружелюбный и профессиональный персонал. Минусы: • Цены могут быть выше, чем у некоторых конкурентов. • Иногда возможны очереди в пиковые часы, несмотря на запись. В целом, Инвитро — это надежный выбор для тех, кто ценит удобство и точность.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Григорьева
Знаток города 7 уровня
3 марта
Это был мой самый лучший раз сдачи анализов! Молодой человек медбрат сделал всё настолько четко и чутко, что мне впервые было так спокойно! А у меня, на минуточку, фобия сдачи крови, и после я могу упасть в обморок. Здесь даже намека на плохое состояние не было. ДАНИИЛУ БРАВО!
Посмотреть ответ организации
Даша Полякова
Знаток города 6 уровня
2 марта
Взяли кровь - через 15 минут не осталось и следа, очень лёгкая рука у девушки. Результаты пришли быстро. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
мария климова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Приятный персонал на ресепшене, светлый и приятный мед. центр! Отдельную благодарность хочу выразить Душечкиной Елене Юрьевне, грамотно и понятно объяснила проблему, собрала анамнез, назначила анализы. Я рада, что нашла этого врача!
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 4 уровня
31 марта
Администратор просто умница, все четко объяснила, разъяснила прям умничка! Чего не скажешь о мед персонале((( медбрат не смог взять кровь у сына(( истыкали его и отпустили, я думала репутация инвитро позволяет взять профессионалов, но видимо ошиблась(( детям не рекомендую сдавать тут кровь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лисина
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Хочется выразить огромную благодарность ИНВИТРО! Сделали всё безболезненно, забор анализа прошел быстро. Спасибо за Ваш профессионализм и отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
Лилия Медова
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2025
Сдавала клинический анализ крови, специально уточнила, будут ли показаны абсолютное количество лейкоцитов и нейтрофилов, на что получила ответ - ДА, эти показатели входят в анализ. В итоге получаю результат, нейтрофилы - процентный показатель, а не абсолютный. Позвонила и попросила добавить абсолютный показатель (для понимания, он рассчитывается на основании тех показателей, которые были в результатах, никаких доп. Исследований проводить не надо), оформили заявку, в которой отметили, что нужен показатель «абсолютное количество нейтрофилов», на основании именно этого показателя принимают решение о выдаче медикаментов, которые являются основной терапией серьезного заболевания! На следующий день мне перезвонили и сообщили, что на заявку пришел ответ - мы все сделали по шаблону, добавлять ничего не показатель будем… можете оформить претензию, если хотите… я в шоке с такого отношения!!! Мало того, что изначально накосячили (уж не знаю, анализ они оформили неправильно или где произошел сбой), так еще и устроили бюрократию , зная, что вопрос срочности стоит крайне остро! Пришлось обратиться в другую организацию, для срочного анализа! Никому не рекомендую сюда обращаться!!! Кстати девушка на ресепшене была с претензией, она же оказалась по совместительству медсестрой…что крайне удивило…ну и на вопрос где взять бахилы, сказали не надо, проходите так… даже в бюджетных больницах без бахил никто не входит в процедурный кабинет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Степан В.
Знаток города 4 уровня
5 января
Спасибо Даниилу и Екатерине за аккуратный забор крови у ребенка - это первый случай, когда после анализа ребенок не плакал
Посмотреть ответ организации
Дарья Бел
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Ой супер профессиональный парень брал кровь, даже не больно и с первого раза попал 🥹 обычно у меня проблемы с венами, сложно попасть. Вежливые девушки на ресепшен, все отлично)
Посмотреть ответ организации
Павел У.
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Приятный персонал - и администратор, и те кто берет кровь Был несколько раз, все быстро и четко) 10-15 минут и готово ✅
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Патрин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Добрый день! На ресепшене работать, золотой человек, завут Екатерина, всю обьяснила, помогла, и показала. Спасибо ей большое, огромное. Таких сотрудником надо ценить и хвалить. И помимо её професиализма, очень красивая девушка. Ещё раз ей спасибо.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Очень бережные специалисты, всегда внимательны, помогут подобрать анализы, входящие в акции. Я кровь сдавать боюсь, так мне делают иглой-бабочкой, как деткам) чувствуется внимание и забота. В отделении всегда очень чисто и светло.
Посмотреть ответ организации
Лейла З.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Плохо проинформирован персонал. Сдала анализы крови сегодня, обещали готовность результата к 17 часам. В итоге половина анализов перед операцией не готовы. На линии поддержки сообщили, что анализы будут готовы с 17 до 23. Никакого смысла для меня в этом конечно же нет, тем более бессмысленна оказалась доплата за срочность.
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2024
Являюсь клиентом Инвитро очень давно. Данный филиал теперь очень удобен, т.к. рядом с домом. Приятный, вежливый, внимательный персонал. Алина берет кровь абсолютно безболезненно. В клинике очень чисто и светло. Рекомендую🩵
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 10 уровня
16 мая
Очень медленное обслуживание, нет приватности, прием крови осуществляется за открытой дверью
Посмотреть ответ организации
Анастасия учкина
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Добры день,пришла сдавать анализы,позже делала узи,все вимательно посмотрелиочень понравился персонал,девушка которая брала кровь,очень аккуратна и вежлива ,на рецепшен ,тоже все очень приветливые,если встанет выбор в лабораториях ,буду выбирать инвитро ,везде чисто,приятно находиться здесь
Посмотреть ответ организации
Лилия Х.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2025
Очень не советую специалиста по узи в данной клинике. Я в последний момент передумала к ней идти, и очень этому рада! В общем записалась на прием сделать узи по беременности, узнать пол. С порога эта женщина начала говорить что она не скажет ничего ( хотя на 1 скрининге уже хотели сказать , но я захотела в конверт чтобы написали мне посоветовали сходить на 16 неделе ). Женщина начала говорить про приметы, что пол узнавать плохая примета , и какой ещё праздник делать когда ребенок не родился. В общем начала отчитывать нас за наш выбор. Я у нее мнения не спрашивала, но она охотно его озвучивала. В итоге закрыв на все глаза решили сделать и проверить все ли в порядке с ребенком, хотела взять телефон чтобы сфотографировать свою кроху, так она сказала что это запрещено и она не разрешит сфотографировать и снять ребенка. И после этих слов мы вышли оттуда. Женщина некомпетентная от слова совсем, вообще не клиентоориентирована и не умеет общаться с пациентами. В бесплатной поликлиники я бы ещё поняла, но за 5 тыс за узи, можно было бы и лучше относиться к людям. Больше за узи сюда ни ногой! И никому не советую!
2
Посмотреть ответ организации
Julia Skorik
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Удобно и очень быстро. Вежливый профессиональный персонал. Подготовилась к операции и быстро сделала все необходимые анализы и обследования. Плюс удобное расподожение и легко найти.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукьянова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Отличная клиника. Находиться в очень удобном месте. Всегда хожу сюда сдавать все анализы. Очень быстро приходит результат. Персонал очень вежливый и внимательный всегда подскажут если возникли вопросы. Советую
Посмотреть ответ организации
nazarova_prostyle
Знаток города 19 уровня
30 января
Была на узи 29 января- обратилась сделать узи для планирования беременности, о чем доктора предупредила. Сделали чень плохо- мой доктор отправил заново делать 😂 Доктор в Инвитро в заключении написал - фадикулезное строение яичников, но количество фоликулов в каждом яичнике не написал. Его заключаете совершенно неинформативно, не указала точный AFC. В общем, узи сделано очень посредственно - халтура другими словами. Зря потраченное время и деньги
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Регулярно сдаем с дочкой анализы в данной лаборатории. Чисто, аккуратно, и профессионально. Результат приходит быстро!
Посмотреть ответ организации
Ваэ С.
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Отличный мед центр. Регулярно пользуемся услугами лаборатории - сдаем анализы. Оперативно всегла получаем результаты. Отношение персонала отличное - вежливые, дружелюбные сотрудники. Рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кашутина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Добрый день! Сдавала анализы в Инвитро на Архитектора Щусева, 1. Прекрасный персонал, быстро все оформили, очень чисто и при взятии крови все было очень внимательно и стерильно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Сдавала анализы с ребенком ,кровь взяли великолепно и быстро ,спасибо ! Администратор и медсестра очень вежливые . Результаты прислали быстро ,всегда пользуемся услугами инвитро и будем дальше .
Посмотреть ответ организации
Софья Орлова-Садоян
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Очень приятный персонал, все анализы приходят во время, у медсестры легкая рука
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Я.
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2024
регулярно хожу сдавать анализы сюда, но в последний раз у меня не взяли всех анализов по списку который предоставлялся. А так как там идет комплект то понять что у меня не все взяли никак нельзя по итогу сдавать повторно я уже сюда не пошла, извите которые услышала от них за упущенное время и деньги , мне не поможет т.к анализы сдавала для срочной операции . Хотелось бы что бы девочки были более внимательны. Ну и цены при сравнении с другими лабораториями на районе завышены в два-три раза, как оказалось.
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Somova
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Быстро, качественно и у дома! Прилетаю каждый год из другой страны и делаю в Инвитро качественную диагностику и анализы! Рекомендую своим друзьям и семье!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шилов
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Отличный персонал, медсестра Валерия профессионально сделала забор крови из вены, не больно быстро и правильно. Всем доволен, хорошее месторасположение клиники
Посмотреть ответ организации
Anastasia P.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Анализы акушер взяла аккуратно. В клинике все очень чисто. Администратор вежлива. Посоветовали некоторые моменты после анализов и до приема врача, чтобы снизить дискомфорт. Рада посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Инмир
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Боизко к дому, вежливый професиональный медперсонал, все удобно и быстро. Чистый новый офис. Помогли разобраться с прошлым результатом анализов
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Прекрасный чистый офис. Администратор Алина помогла мне подобрать комплекс анализов, так как я сомневалась в выборе. Спасибо девочкам за работу.
Посмотреть ответ организации
Тата Ф.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2023
На ресепшене и в процедурном один человек, приходится ждать пока оформят, потом возьмут анализы и только после этого следуюдего в очереди принимают. 20 минут ждала, чтобы просто сдать анализ мочи, передо мной был 1 человек… в туалете отсутствует туалетная бумага
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Чудесная клиника, светлая, просторная и чистая. Приятная и вежливая девушка на ресепшене. Анализы делают быстро. Рекомендую!)
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Новый большой красвый и чистый филиал. Поиятные девушки на ресепшн рассказали про все действующие акции и вежливо пригласили в кабинет. Здорово! Все бы отделения Инвитро были такими :)
Посмотреть ответ организации
Севак Габриелян
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Отличный персонал, вежливое отношение к клиентам, своевременное выполнение анализов.
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Удобное расположение , профессиональный персонал , терпеливый и вежливый , очень приятно . В клинике чисто и уютно . Спасибо большое .
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Уже много лет пользуюсь услугами данной компании! Очень доволен. Эта клиника не стала исключением. Приветливый и заботливый персонал, быстрое обслуживание, рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Олег Жирицкий
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Всегда очень удобный сервис и приятные врачи. Рекомендую, если результаты нужны быстро.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ж.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Очень вежливый персонал! Клиентоориентированный.Сдавала кровь,взятие прошло безболезненно. девушка сориентировала по цене, помогла выбрать подходящие( сдавала на гормоны)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2023
Прекрасная клиника! Оченю люблю Инвитро в целом, всегда все быстро и проффесионально. А эта клиника еще и рядом с домом - прекрасно! Новая, аккуратная.
1
Посмотреть ответ организации
Про Интерьер
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Обратилась за анализами, все было сделано оперативно, хочу особенно отметить замечательных сотрудников на рецепции. Могу рекомендовать для обращений!
Посмотреть ответ организации
Даша Крысова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Сдавала анализы! Персонал вежливый, все на несколько раз проверили, по готовности соориентировали. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Все прошло хорошо, оперативно оформили и взяли кровь. Больновато, но это мои личные особенности) персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Акнтай Урамбаев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2024
Все быстро сделали и результаты пришли быстрее ожидаемого. Персонал приятный и дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Я
Янкина Ю.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Низкая квалификация персонала в части информирования клиентов. Необходимо было сдать ПЦР-тест для вылета за границу 23.08.2022 (рано утром). Справка ограничена по времени (выданную в течение 48 часов после забора образца и до времени посадки)!!! В субботу 20.08.2022 администратор проконсультировал, что можно сдать тест в понедельник 22.08 и получить справку в этот же день, стоимость анализа увеличивается на 1 000₽. Утром 22.08.2022, когда фактически пришли на сдачу ПЦР-теста, информация диаметрально противоположная, АНАЛИЗ И СПРАВКА только на следующий день. Бардак. Не рекомендую обращаться в данный офис
1
Посмотреть ответ организации
Alex.G.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Добрый день, воспользовался услугами филиала на Архитектура Щусева. Все подробно объяснили, рассказали. Атмосфера приятная, внутри чисто.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2