Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
57
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
120 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Аль-Ханани Надежда
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Впервые решила обратиться в Invitro в Краснодаре, и, знаете, осталась очень довольна! Мне нужно было сдать несколько анализов, и я выбирала клинику, где это можно сделать быстро и без лишних нервов. Invitro приятно удивил – никакого долгого ожидания, все прошло очень гладко. Сразу скажу, что персонал там на высоте. Особенно хочется отметить девочек из процедурного кабинета – такие молодцы! Аккуратно, быстро, даже не успела испугаться, что уж говорить про боль. Очень вежливые, всё объясняют, создают такую спокойную атмосферу, что прямо чувствуешь себя в надежных руках.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Зябина
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
За что люблю инвитро,так это за быстрые и качественно оказанные услуги. Результаты анализов приходят достаточно быстро в сравнение с другими организациями,это огромное преимущество.Отзывчивые сотрудники, настоящие знатоки своего дела.Просто вышка,рекомендую 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Helson
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Приятная девушка специалист. Тактичная и дружелюбная, процедура прошла комфортно. В самой лаборатории чисто. Я остался доволен, думаю, запримечу это место на будущее.
Посмотреть ответ организации
Наталья Крюкова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Обращаюсь в Инвитро по этому адресу достаточно часто, быстрое и приятное обслуживание и конечно приятно, что в процедурном работают девочки профессионалы и совсем не больно берут кровь, всегда приветливые и доброжелательные
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Обратилась в эту лабораторию впервые,пришла с большим списком анализов, только в этой лаборатории есть все из этого списка! Спасибо огромное за хорошее отношение, прекрасный сервис и доброжелательность! Девушка помогла разобраться с тем что мне нужно и даже сделали скидку, что очень порадовало!
Посмотреть ответ организации
Бэлла Б
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Первый раз посетила инвитро на восточно-кругликовской , второй раз записалась на октябрьскую из-за того , что рядом с работой. Мне все понравилось . Взяли кровь так , что я даже не почувствовала 🤭.. выражение комарик укусил заиграло новыми красками! Спасибо вам за хороший и профессиональный персонал !
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Написано в графике, что работают с 7:00, пришла перед работой в 7:05, закрыто. Позвонила на горячую линию очень долго мне ничего не могли сказать, где специалист и когда откроется лаборатория. Специалист пришла примерно в 7:15, пока переоделась, включила компьютер, я уже опоздала на работу. А еще мне интересно почему в данной лаборатории анализы делаются дольше обычного, мне сказали, потому что у них сама лаборатория в Москве. Неужели нельзя сделать в Краснодаре филиал, ведь у вас такая обширная сеть.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Ангольд
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2025
Клиника создает приятное впечатление Медперсонал грамотный, профессиональный. Все услуги оказываются вовремя и в срок. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Хороший офис, жаль только что нет удобной парковки. Очень понравилась медсестра Полина, кровь взяла безболезненно, вообще ничего не почувствовала.
Посмотреть ответ организации
Валерия Тимофеева
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Благодарю за ваш сервис на высоте прекрасного уровня, комфортная обстановка (даже на уровне запахов), очень учтивые и приветливые сотрудники. Приятно будет вернуться.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шелехова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Данное отделение находится рядом с моим домом. Пришла первый раз два месяца назад, персонал все обьяснил, ответили на все мои вопросы, поддерживали при сдачи крови ибо боялась. Очень быстро сделвли первичное оформленте документов, что порадовало, так ккк спешила. Довольна качеством обслуживания. Результаты пришли быстро без задержек. Маме тоже посоветовала
Посмотреть ответ организации
Naya
Знаток города 13 уровня
17 февраля 2024
Впервые решила сдать анализы по этому адресу, а не на Атарбекова как обычно. Персонал дружелюбный, специалист хорошо взяла кровь, не больно и синяка даже не осталось. Всё прошло хорошо. Но вот готовность анализов очень огорчила. Сдала анализы утром 15.02. Один готовится 2 дня, другие один день. По итогу 16.02. поздним вечером пришёл результат анализа, который должен был делаться 2 дня, а остальные так и не пришли. Казалось бы, обычные анализы, а так долго делаются. Обычно они уже приходят на следующий день после обеда.
Посмотреть ответ организации
454170 Кротко
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Очень хорошо лаборатория. Все быстро, четко и по делу. Спросили подготовку. На некоторые анализы я даже и не предполагал и нужно что то соблюдать. В других местах у меня этого не спрашивали. Теперь буду ходить только сюда. За корректными и достоверными результатами. Спасибо администратору что все нюансы мне подробно объяснила.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5859
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень грамотные и вежливые специалисты.У них достаточно точная диагностика и широкий спектр анализов.Буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Анастасия Диденко
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
С времен коронавируса сдаю тут анализы. Всегда все быстро и достоверно! А главное, персонал очень отзывчивый и квалифицированный! Всегда не больно! Стало плохо - примут меры! С любовью возвращаюсь снова.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7040
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Вызвали на дом, чтобы взяли забор на МНО. Озвучили три варианта времени . Мы указали время с 8 до 9. Так как забор делают на голодный желудок. В 9.00 позвонила оператору выяснить где бригада, но она не смогла с ними связаться. И сказала что график у бригады плавающий до 12.00.
Посмотреть ответ организации
Марина Шелехова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Дочь порекомендовала данное отделение. Пришла утром девушки-персонал бым приветливы. Приняли все мои пожелания на сдачу анализов. Уточняли о моем самочувствии во время сдачи анализов. Что очень пряитно. Быстро прошла оформление карточки. Очень понравилось отделение-рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Товкес
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2023
Хочу поблагодарить лучшую лабораторию по анализа. Все честно и быстро. Отзывчивый и дружелюбный персонал. Всегда к ним обращаюсь, и ни разу не нарушали сроки отдачи материала. Спасибо вам за вашу работу♥️
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Отличная лаборатория, результаты всегда приходят в срок, уже много лет доверяю свое здоровье этой лаборатории!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Благодарю специалистов горячей линии , а также отдел персонала г. Краснодара на Атабекова, а также медсестер которые приезжают к на дом. Все чётко, быстро, профессионально,без лишних движений. Моя семья постоянный клиент. Спасибо что вы есть👍
Посмотреть ответ организации
Альбина Ц.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Пришла сдавать анализы. Все чисто, лаборатория хорошая. Администратор все подсказала, помогла, вежливо общалась, нареканий нет. По сумме вышло дешевле, чем у конкурентов, плюс есть отличные акции. Лабораторию рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Zmeika89
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Хотим выразить благодарность, сотрудникам на ресепшене за внимание, отзывчивость, терпение. Девочки доброжелательные, быстро оформили на анализ все объяснили, рассказали. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Ирина Афанасова
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Добрый день, хочу выразить благодарность медецинскому персоналу за профессиональное попадание в вену, обслуживающему персоналу который рассказывает и подсказывает какие наиболее лучше сдать анализы, применяет все вощможные скидки! Приятно с такими людьми общаться и приходить в лабораторию! Благодарю за внимание!! 🙌
Посмотреть ответ организации
Юлия Приходько
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Замечательный офис,быстрое обслуживание. Администратор Наталья грамотный работник,все доходчиво объяснила. Медсестра очень вежливая, каждое свое действие сопровождала обьяснением. Кровь взяли быстро безболезненно. Спасибо за хорошее обслуживание)
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Юрьевна З.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2022
Очень хорошая клиника, много лет сдаю анализы в разных городах в филиалах Инвитро. Обслуживание всегда на высшем уровне! Сотрудники ответственные, прекрасно делают забор крови, без суеты, все чётко, стерильная чистота. Спасибо Инвитро!
2
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Kryutchenko
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Хамское отношение смены что постарше на Игнатово!пришла забрать анализы ПЦР, надо было распечатать просто,она сказала ждите, в очереди 5 человек, по минут 10 она каждого оформляет, я конечно все понимаю, но там надо просто нажать на печать, после 2 Я уже попросила пропустить печать, распечатав один ответ, а их было два она начала возмущаться мол это уже больше чем два листочка, я объясняю что анализов два, на что получаю ответ что она не может бросить клиентов, а я значит не клиент, я же уже оплатила их ...больше там ничего не буду сдавать -6 человек в вашей лаборатории
7
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Бессолова
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Хочу выразить благодарность Наталье. Она оформляла на ресепшене, потом брала кровь. Рассказала про выгодную акцию, помогла сэкономить. А кровь взяла так, что даже ничего не почувствовала.
1
Посмотреть ответ организации
KravchukDD
Знаток города 2 уровня
4 июня 2024
Поднакомились с отделением « инвитро» на Октябрьской , 179 , Краснодар , несколько лет назад, когда переехали жить в этот район. Очень внимательный персонал , всегда освещают выгодные предложения . Конечно, не могу не отметить и стоимость услуг, приятные по сравнению с драгими клиниками.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 30 уровня
21 апреля
Пришел к 12, бахил нет, все разбросано Хотел сдать анализы, на что ответ «мы работаем до часу, вы не успели»… Что-то не понял ситуацию в общем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скукаускене
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Сдаем анализы в этой лаборатории не в первый раз, коллектив приветливый, внимательные, анализ у ребенка берут с первого раза, с получением результатов проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Максим Чуприна
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Отличный филиал. Профессиональные сотрудники. Всегда доволен результатом и отношением. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Иван Емец
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2022
Инвитро отличный центр, быстрый сервис обслуживания, квалифицированные специалисты, безболезненные процедуры, результаты можно получить в течении недели сразу на почту!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
20 марта 2021
Сегодня утром была в вашем центре, безболезненно и быстро сдала кровь из вены. Порадовала вежливость персонала, отсутствие очередей, а так же чистота как при входе, так и в процедурном кабинете.
1
2
KK A.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2025
Пятница, время 13:00, лаборатория закрыта, света нет, стояли стучали и звонили в звонок, никого. Благо рядом есть КДЛ
1
Посмотреть ответ организации
Костантин Сандерецкий
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Спасибо за консультацию. Очень отзывчивый и доброюелательный персоонал. Устроили цены. И профистанализм медицинской сестры. Обчзательно вернусь еще. И посоветую всем друзьм и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
по времени указано что работают, приходу утром в субботу предварительно специально подготовившись для сдачи анализов. никого нет, закрыто. если записался в один офис - в другом сдать уже не получится. полный бред.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Добрый день! Сдавала кровь на определение группы и резус фактора, почему-то анализ не сделали и пришло сообщение о бесплатной пересдачи крови, пересдать отказалась, сделали возврат дс, без лишних вопросов. Отношение к пациентам очень хорошее, рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Р
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Обожаю именно этот инвитро, всегда вежливые девочки, всё подскажут, всё расскажут. Анализы приходят быстро на электронную почту, что очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Елена Г
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Небольшое, но комфортное, чистое отделение. Очень вежливый и внимательный медперсонал. Качественный отбор крови без боли.
2
2
Посмотреть ответ организации
NataliS
Знаток города 7 уровня
21 апреля
Второй раз прихожу с утра . Закрыто ! Звоню в поддержку и ничем помочь не могут Беспредел
Посмотреть ответ организации
Игорь Лещенко
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, быстро пришли результаты
Посмотреть ответ организации
Полина Снигирь
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Удобный график сдачи анализов, внимательный персонал🤗 большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Евгений Поляков
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Огромная благодарность сотрудникам Наталье и Дарье за подробное объяснение предстоящих процедур, за вежливость, обходительность и приятное обращение.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Май
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Сдавала анализы на 40 лет Победы 14. Просто все идеально! Работают люди, а не роботы,которые повторяют заученые фразы. Спасибо. Я бы хотела работать в Инвитро.
2
3
Посмотреть ответ организации
Лукинова Е.
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2021
Оак 3 дня делать, ужас. Идешь платно сдавать, чтобы было оперативно, а тут быстрее в поликлинике сдать. На горячую линию не дозвониться. Дай бог дождаться анализов и больше НИКОГДА В ИНВИТРО, НЕ НОГОЙ
7
Посмотреть ответ организации
N
nphne-eiz3okg4
Знаток города 2 уровня
23 июля 2021
Самая ужасная организация, задерживают анализы, ещё и кидают номер потом в блок, операторы толком ничего не могут объяснить, как обычно говорят мы не обладаем такой информацией, тогда что вы там сидите, в общем ужасная организация
5
Ярослав Р.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Кровь взяли нормально, но вот результаты подкачали, сделали анализы которые мне не нужны, а те которые были нужны не сделали обращался в их центр там ничем не помогли ну в принципе как обычно.
3
ks leo
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Приветливый персонал, знают все об акциях, спокойная атмосфера, быстрые результаты анализов
Посмотреть ответ организации
Маша Амос
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Добрый день ! Вы нормальные вообще - задерживаете анализы! Ещё и номер ставите в блок после одного звонка , повторно звонишь сбрасывается при связи с оператором. С другого номера делаешь вызов и всё отлично !!! Если вы клсячите разговоривайте с клиентами
9
Николай К.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
8.01.24 сдал анализ на 10.01.24 записан к врачу в другом городе. Анализ так и не был готов❗️❗️❗️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2