Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
22
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
150 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
майя д.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Сдавала кровь с ребенком, быстро оформили, взяли кровь, ребенок не почувствовал даже, приветливый персонал. Чистый офис, удобное место положения
Посмотреть ответ организации
1
186mama@mail.ru
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Пользуюсь услугами этой медицинской организации давно. Нравится персонал, вежливый, работает для клиента. Всегда свободно было, без очередей, как в поликлинике. Но сегодня простояла в очереди более 40 минут, очередь и в регистратуру, и сдать анализ тоже. Одна процедурная медсестра, а людей собралось немало. Думаю, если так и дальше будет, то очереди как в поликлинике устраивать не будут. А еще, раньше результаты приходили в тот же день, теперь только к концу второго дня. Муж сдал анализ крови в кардиоцентре, результаты уже после обеда получил на почту. Учитывая это, думаю, прийдется искать другое учреждение.
Посмотреть ответ организации
Юлия Баранова
Знаток города 6 уровня
6 июня
На горячей линии сидят абсолютно не компетентные работники. Звонили заранее узнавали про анализ для ребенка, сказали возьмут в присутствии родителя. Приехали из района, в итоге в лаборатории отказались брать анализ, так как ребенку нет 18 лет. Спасибо за потраченное время и деньги на бензин!
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Отличный, внимательный, компетентный персонал!Рекомендую всем, кто следит за своим здоровьем, хочет получить достоверные быстрые результаты обследования!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Нахметова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Очень приветливый и вежливый персонал. А так что не маловажно цены доступные и приемлемые. Ещё и скидку сделали, очень выгодно получилось сдать анализы. Узнавали в других клиниках, самые доступные цены были именно в инвитро
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Сдавала комплекс анализов, всё стандартно, как в других городах в Инвитро Пошла на прием к гинекологу, она мне навязывала столько анализов, что я устала слушать эту рекламу.. Выписала дорогое лечение, на уколы надо было приходть в эту больницу Я знаю что это заболевание лечится таблетками с бюджетным ценником, гораздо быстрее чем укрлами У гинеколога получила бесконечный поток рекламы, навязывания анализов Спросила какая разница между бюджетными таблетками и дорогим лекарством с уколами, она сказала что в уколах есть дополнительно витамины Конечно я не воспользовалась её рецептом В эту больницу точно больше не пойду
Посмотреть ответ организации
Олеся Шестакова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Лучшая клиника, удобный график, нет очередей, сдать можно все сразу, цены дешевле, чем во многих клиниках города. Чисто, приятно находиться, обслуживание на высоте! СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
В медцентре Инвитро всё хорошо - удобно, красиво, чисто, быстро, недорого и врачи чудесные. Административный персонал всегда вежлив и приветлив. Приемом врача УЗИ и гинекологом довольна, все прошло очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
наталья запорожец
Знаток города 3 уровня
21 марта
Была на приёме, очень понравился персонал вежливый доброжительные девочки. Везде порядок и чистота.
Посмотреть ответ организации
Ирина Д.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Прекрасная клиника, профессиональный коллектив! Нравится, все результаты делают даже раньше, чем обещают и сразу отправляют на почту
Посмотреть ответ организации
Елена Никипелова
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднице которая сегодня помогла мне получить справку об оказанных мед. услугах. Я с Волгограда, сегодня мне в моем же городе отказали сделать запрос на получение справки. В Сургуте мне оперативно всё сделали. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
Хороший медцентр, вежливые администраторы, чистое помещение. Быстрое взятие анализов без очередей!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ракшина
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Мне удобно посещать это отделение лаборатории, т.к. близко к работе. Спектр анализов очень широкий, сроки ожидания нормальные. Ни разу не терялись результаты, всё чётко. Меры инфекционной безопасности соблюдаются, и претензий по забору крови нет: у меня крайне тонкие вены, порой даже попасть проблема, а тут девочки справляются. Спасибо!
2
Ольга Ш.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Хорошая клиника, цены лояльные, быстро приняли. Удобно, что результаты приходят на почту и не нужно приходить лично. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Майоровская
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Осталась очень довольна. Никаких очередей. Чисто. В кабинетах тепло. Рекомендую. Действует профсоюзная скидка. Вежливый персонал, все объяснят.
Посмотреть ответ организации
Л
Лена К
Знаток города 2 уровня
2 октября 2020
Первый раз была в вашем медицинском центре. Очень впечатлена доброжелательностью вашего персонала. Все началось с телефонного звонка. Администратор все подробно объяснила, рассказала. Записала на прием тогда, когда мне было удобно. Объяснила как подготовиться к взятию анализа. Не все так объясняют. 29 августа я пришла на прием, администратор отнеслась ко мне с искренним уважением. Улыбка не сходила с ее лица. При оплате объяснила как получить скидку. Сейчас это редкость. В наше время пока сам не спросишь - не говорят. Быстро оформила документы и приём был во время. Акушерка, которая брала анализы на ЗПП, сделала совершенно не больно, аккуратно, осторожно. Хотелось отметить доброжелательность врача Люшненко Марии Александровны, которая провела исследование кольпоскопии. Она тоже проявила искреннее внимание, все подробно объяснила, рассказала о состоянии моего здоровья и дала ценные рекомендации. Хотелось бы сказать, чтобы женщины не боялись обращаться в этот центр, который я оцениваю на высшем уровне. Потому что для женщины очень важно, как мед персонал относится к ней во время процедур. Ещё хочу отметить, что центр соответствует требованиям безопасности во время пандемии. Все были в масках. Всем пациентам выдают маски бесплатно. Администратор всем пациентам обрабатывает руки антисептиком. Похвально, что сдесь поступают в согласии с золотым правилом человеческих отношений "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"(Матвея 7:12). Хочется пожелать всем хорошего здоровья! И побольше доброжелатеньных пациентов! А тем, кто ищет хороший медицинский центр-вам сюда!
1
1
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2024
Посещаю Инвитро уже много лет, сдавала анализы и проходила УЗИ, результаты качественные и информативные. Очень удобно доставки результатов на электронную почту. Специалисты и персонал вежливые и отзывчивые
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2024
Была в этом офисе недавно, приветливый персонал, все объяснили, аккуратно взяли кровь, очереди нет. Анализы пришли быстро, рекомендую всем!
Посмотреть ответ организации
Хабибула Бораев
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Была 12.12 .2024г. в клинике.Пришла в уютное место,очень чисто,светло и комфортно.Очень дружелюбный персонал,все четко ясно объяснили,показали.
1
Посмотреть ответ организации
Тата A.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Все быстро и качественно.Офис близко расположен,чистый и светлый.Медработники вежливы и учтивы.
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2020
Отличный центр, чисто, приятный и квалифицированный персонал. Всегда подскажут и дадут грамотные ответы на все вопросы. Радует организация обслуживания - всё быстро и четко! Всегда пользуюсь услугами центра, когда нужно сэкономить время! Спасибо!
1
Ирина Мандровская
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Была на приёме у врача Люшненко, врач от бога, хожу теперь только к ней👍👍👍 всегда всё понятно и безболезненно. Персонал в регистратуре компетентен в любом вопросе!
Посмотреть ответ организации
Артем Шитов
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Хорошая клиника,запись быстрая(всегда помогут с записью,если кто то откажется,всегда позвонят и предложат вариант по времени,если попросить заранее)
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Супер Медики том Анализы делаются быстро Хожу только туда
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Все быстро, качественно, всегда есть скидки и акции! Всей семьей ходим только сюда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Раздан Альдиева
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Мне понравилось и обслуживание и персонал. Доброжелательные, отзывчивые администраторы. А врачи и медсестры проффесионалы своего дела. Здавали кровь младенцу - это была единственная медсестра в процедурной у которой он даже пикнул.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильева
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Классный центр, чисто уютно. Много всяких скидок, интересных предложений. Делают все быстро и качественно, у мня и муж не раз обращался в данный центр.
Посмотреть ответ организации
Алексей Алексей
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Хорошая частная клиника. Хорошие специалисты. Персонал замечательный.
Посмотреть ответ организации
Ирина Галиева
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Отличный центр, все чисто и качественно. Отличное расписание, отличные врачи!
Посмотреть ответ организации
Макка Идрисова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Широкий спектр лабораторных исследований. Очень вежливый персонал. Всем рекомендую данную клинку. 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Венера Кондакова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2018
Сам центр мне очень нравится, нооооо приехала в воскресенье сдать анализы,посмотрела в интернете что работает с 08.00 до 16.00,приехав в центр на дверях табличка с 09.00 до 14.00 и как,персонал пояснил что в интернете все старое,ну я считаю что если что то изменилось пишите об этом вездеееееее..
10
Посмотреть ответ организации
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Быстро , персонал грамотный и вежливый.
Посмотреть ответ организации
Алексей Шивцов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличный филиал, доброжелательный персонал и очень грамотные врачи.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Лучшая клиника! Профессиональные врачи и вежливый персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Пикуль
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Данные в интернете и на горячей линии о режиме работы не соответствуют фактическим. Можно прийти и не попасть в клинику. Тем более, что уже холодно и идут дожди. Очень разочаровалась
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
12 января 2023
Обслуживание просто отвратительное, начиная от регистраторов и заканчивая главным врачом, хамство, грубость, нет больше никакого желания обращаться к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Погорецкий
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Впервые пользуюсь услугами данной организации, вполне доволен. Персонал вежлив и доброжелателен
Посмотреть ответ организации
Эльза Крымская
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
Приветливые, вежливые специалисты. Действуют акции на анализы
Посмотреть ответ организации
О И
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Офис очень нравиться. Опытные, вежливые сотрудники. Качество на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Сдавала тут различные анализы. Результаты приходят в срок, а бывает и раньше. Постоянные акции, скидки. Персонал вежливый. Цены приемлимые. Работают профессионалы!
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Хорошие специалисты Все очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Лучшая клиника в Сургуте
1
Посмотреть ответ организации
artem andreev
Знаток города 7 уровня
26 октября 2023
Стоит отметить отсутствие очередей и качество оказания услуг.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Очень нравится обслуживание и отношение к пациентам.благодарю за работу!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 21 уровня
21 июня
Нормальная лаборатория
Посмотреть ответ организации
Данил Попов
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Все услуги на высоте . И сотрудники очень профессиональный х
Посмотреть ответ организации
Владимир Я
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Очень быстро, удобно, комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Хорошое обслуживание, приятные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Юнона Г.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Прекрасная клиника, очень приятные врачи и персонал
Посмотреть ответ организации
Gleb Chebanov
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Прекрасная клиника!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2