Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
186 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анна Рогожина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Хожу сдавать кровь постоянно и только туда. Надежда в регистратуре замечательный, добрый и отзывчевый человек. Все подскажет, всегда поможет. Кровь сдавать тоже одно удовольствие ваегда приветливая мед сестра успокойт, часто хожу с ребенком все сделает аккуратно нет никаких гематом. Ребенка заболтают. Коллектив замечательны отзывчевый.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Персонал на ресепшн отличный. Забор крови выше всяких похвал!!!! Профессионал своего дела на нужном месте. Из за плохих вен хожу туда, когда есть возможность. Из минусов... долгое ожидание (доходило до 1.5 часов), достаточно высокие цены
Посмотреть ответ организации
Алексей Ф.
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Приехали в 11.20 и оказалось, что прием анализов происходит до 11. «Это указано на процедурных кабинетах» - так прокомментировала этот момент невозмутимый сотрудник на регистратуре. Поэтому, если записываетесь онлайн, то обязательно это учтите.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Колдашова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Очень хорошие девочки работают отзывчивые спасибо огромное. Замечательные регестраторы медсестра просто супер. Санитарочка всегда видит когда нужно помочь поможет во всем. Спасибо огромное приятно.
Посмотреть ответ организации
Чайка Чайка
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Часто обращаемся в данную лабораторию. Анализы делают быстро и качественно. Персонал вежливый. Медсестра берет кровь аккуратно и безболезненно.
1
Посмотреть ответ организации
alla alla
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Администратор все быстро оформила и направила на сдачу анализов, Взятие крови прошло безболезненно, очень понравилось в офисе.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Крылов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Быстро взяли анализы. Доктор взял кровь у ребенка из вены, мы не успели глазом моргнуть. Виден профессионализм. Рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
Катрин
Знаток города 8 уровня
1 июня
Понедельник. Людей тьма, в кассе одна девушка, я простояла в очереди час. Это неправильно, обслуживать в одиночку такое количество людей. Для платных услуг это очень долгое ожидание.
Посмотреть ответ организации
Анна Чхайло
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Всё прекрасно, замечательное отношение почти у всего персонала. Кровь берут без синяков и очень быстро. Мне к сожалению каждый поход туда омрачает чудо бабуля уборщица. Постоянно меня цепляет что я прихожу с коляской автолюлькой. У меня маленький ребёнок которого не с кем оставить. В других клиниках всегда относятся с пониманием, никогда не слышала ничего подобного в свой адрес. Был прецедент когда после очередного моего отказа оставить люльку на улице, бабуся мыла пол и типа случайно толкнула меня в отместку. Это ни в какие ворота. Сегодня оставила жалобу. Уже сил нет. Надеюсь администрация примет меры. Бабуся ведёт себя как директор.
13
Посмотреть ответ организации
Валентина Сопова
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Хорошая лаборатория, вежливый персонал, анализы приходят быстро
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Сегодня приехала сдать кровь на анализ и выяснолось,что теперь принимают до 11 часов ,было до 12часов на сайте о переносе времени ничего нет,приехала на голодный желудок при сахарном диабете,очень опасно быть голодной,но мне отказала сестра ,т.к . я опоздала на 15 минут и она уже ждала курьера за анализами.Разочарование, почти год сдавала в этой клинике на К.Маркса 12. Неприятная ситуация.
5
Посмотреть ответ организации
Алексееева Екатерина
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Хорошая клиника, персонал опытный, вежливый, внимательный, приходила сдавать анализы детям 2 г, делают все аккуратно, синяков нет на венах, всегда дают книжечку или конфетку за храбрость.
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Ротарь
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Все отлично, взяли кровь безболезненно. Результаты пришли быстро. Не знаю что ещё сказать. Чисто, во.
Посмотреть ответ организации
virina
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Отличная лаборатория! Хорошо берут кровь, знаю по себе, т.к. у меня очень плохие вены. Всегда получается сдавать со скидками. И главное никаких очередей, потому что на ресепшене сидят очень расторопные девушки
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Отношение к клиентам на высшем уровне. Девушки на кассе всегда любезны, не грубят, обслуживают быстро. Медсестра делает всё аккуратно, не больно. В здании чистенько. Одно расстраивает, иногда персонал приходит только в 8.00, пока всё включат, накормят рыбок и прочее, то приём по факту начинается в 8.10-8.15. Но в очтальном, всё просто отлично.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Икрянников
Знаток города 2 уровня
9 августа 2023
При вопросе об анализе на ПСА — предупреждают, что приходить надо натощак. И ни словечка о предварительной подготовке! Если пациент совершенно случайно не узнает, что нужны недельный отказ от половой жизни, отсутствие нагрузки на область малого таза (езда на велосипеде, например), отказ от некоторых продуктов и т.д. — он получит заведомо искажённый результат. Считаю, что указания на подготовку должны быть на странице любого анализа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Здравствуйте дорогие руководители , я как доброжелательный и ответственный клиент , оплатив ваши услуги , получила полный шок !!! Сразу говорю девушка в регистратуре очень понравилась хорошая компетентная , профессиональная девушка (Надежда )100% лучший сотрудник Но уйдя я сдавать кровь из вены , поразило меня в шок девушка сделав процедуру затянула мне повязку так что мне больно было двигать рукой , после некоторого времени появилась гематома (приложила фотографию ) я недовольна , заплатив деньги получаю не профессионализм , ужасно ..... Хочу сказать что мои результаты пришли быстро это порадовало , если еще бы девушку из процедурного поменяли я бы пришла еще
3
6
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Луценко
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Стараюсь ходить не с самого утра, а часам к 10 утра, народа уже почти не бывает, кровь берет медсестра очень хорошо, без боли и синяков.Результаты приходят на электронную почту.Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Суржко
Знаток города 4 уровня
23 августа 2022
В г. Малоярославце Калужской области на улице Карла Маркса 2. В июне 2022г.сдавал анализы, всё было хорошо,а 22 августа 2022г. нужно было сдать ПЦР тест сроком 48 часов, для операции в Москве, время обработки анализов увеличелось, девушка,которая нахамила,просит сдавать экспресс тест,который во первых не подходит для госпитализации,так ещё и стоит в два раза дороже.А в Гемотест всё хорошо,да ещё и скидки хорошие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 13 уровня
6 июля 2019
Удобно, что рано открываются. Есть экспресс анализ крови из пальца - удобно для маленьких детей. Популярное место, поэтому утром могут быть очереди. Можно прождать от 30 минут до часа. Очень медленно работает регистратура, надо ускорять.
2
Посмотреть ответ организации
Большов Д.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Самая близкая лаборатория к дому. Ценны невысокие + по срокам все быстро. Вчера с сыном сдавали анализы, сегодня получили результаты.
3
Елена
Знаток города 14 уровня
30 августа 2019
Хорошая организация. Делают много срочных анализов. За результатами можно не ходить, а распечатать дома из личного кабинета. Минус звезда за большие очереди по утрам на сдачу крови в небольшом помещении.
1
Дарья
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Отсутствие очередей! Быстрая работа консультантов и медсестры. Хороший офис Инвитро
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воробьев
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Быстро, качественно, в помещении порядка, приветливый персонал. Рекомендую!
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2021
Все очень долго, в регистратуре приветливая девушка,но на заборе анализов грубовата
1
1
Аннна Анна
Знаток города 12 уровня
27 мая 2025
Очень грязно в месте, где клиенты одевают бахилы.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гришина
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2024
Качественно, быстро, широкий спектр исследований
1
Посмотреть ответ организации
Julia
Знаток города 5 уровня
13 июля 2019
Работают аж с 8, вовремя не открываются, забор крови всего до 11 утра по выходным. Все очень медленно по сравнению с другими лабораториями.
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2019
Мы с супругой готовились к зачатию ребенка, решили обследовать резус-фактор, чтобы не возникло конфликта во время беременности. Цены вполне доступные, можно обращаться. Врачи хорошо общаются, не грубят. Обстановка приличная, можно приходить, если нужно.
4
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Пользуюсь уже восемь лет. Сестра по забору крови просто чудо как 👍
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Б
Знаток города 8 уровня
4 июля 2020
Ужас! И это платное обслуживание! Пришел в 7.55 а народу уже полно! И ничего не происходит. Очистители воздуха и кондиционирование выключено. Может врачи хоть хорошие но первое впечатление именно такое
7
Denis Cmirnov
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2022
Все ок. Результат крови {общий анализ} готов за 10 мин. Делают на месте. Народу много.
Посмотреть ответ организации
Мурман Ч.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
Время половина одиннадцатого. Минут пятнадцать пытаемся дозвониться то я, то жена. Зачем публиковать телефон, если всё равно никто не собирается отвечать на звонки?
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Все быстро и качественно, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
13 ноября 2021
Несколько раз сдавали здесь анализы - хороший персонал, доступные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Г.
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Попала на акции. все круто
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 22 уровня
5 декабря 2024
Я впечатлённа профессионализмом врачей. Они действительно заботятся о пациентах.
Посмотреть ответ организации
Николай Кондрашов
Знаток города 21 уровня
29 октября 2022
Удобно, быстро и недорого. В холле стоит очень красивый акваруим
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Заворотищева
Знаток города 6 уровня
26 октября 2020
Персонал приветливый, в целом все аккуратно, быстро и качественно.
3
1
Жанна
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Обслуживание на высшем уровне, все объяснят.Довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Нэ́над
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Все, как в других лабораториях этой франшизы, но в процедурной не очень добрая тетя.
2
Посмотреть ответ организации
Блоев И.Л
Знаток города 4 уровня
23 марта 2020
Живу в 62м доме на Соколова и мне недалеко зайти. Был несколько раз, сдавал анализы при профосмотре. Делают быстро, без задержек.
3
2
Венера Новокрещенова
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2019
Хорошо и быстро делают анализы-удобно,хоть и не дёшево.
1
А
Анонимный отзыв
19 апреля 2021
Анализы делают быстро, цены умеренные, рекомендую
2
1
татьяна коноплева
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Удобный график, быстро готовятся результаты анализов
2
Одинаково разные
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2020
Ничего не понятно, задаёшь вопросы, отвечают нервно. Порядка нет, всё плохо организовано, народ толпится.
3
Александр Лазарев
Знаток города 2 уровня
6 июля 2019
Работают очень медленно.(регистратура) Открываются когда хотят. В пятницу 14 июня открылись в 8.30
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Рекомендую. Недорого, быстро и без задержек. Оплатить можно сразу и потом только за результатом забежать.
3
1
Посмотреть ответ организации
𝓃𝑒𝓏𝓃𝒶𝓀𝑜𝓂𝓀𝒶
Знаток города 8 уровня
28 октября 2019
Быстро, качественно, смс оповещение, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
елизавета к.
Знаток города 13 уровня
14 мая 2021
постоянно очереди и тесное помещение
1
  1. 1
  2. 2