Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
26
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
194 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
🤍Алексеева ЕС
Знаток города 6 уровня
3 мая
Хочу выразить огромную благодарность центру "Инвитро" и, в частности, врачу УЗИ, проводившему обследование молочных желез. С самого порога меня встретила доброжелательная атмосфера. Администраторы были очень внимательны, быстро оформили все необходимые документы и ответили на мои вопросы. Я чувствовала себя спокойно и уверенно. Само исследование прошло на высшем уровне. Врач Колесник М.Р. УЗИ была очень профессиональна, аккуратна и тактична. Весь процесс был быстрым и безболезненным. Мне подробно объяснили, что происходит на экране, успокоили и развеяли все мои опасения. Я получила исчерпывающую информацию о состоянии своих молочных желез, что для меня, как для женщины, очень важно. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Игнатьева
Знаток города 3 уровня
29 мая
Сдаю анализы в инвитро не первый раз , приветливый персонал , есть детсктй уголок , что для меня важно , так как хожу с ребенком .Есть вода, чай для клиентов . Цены приемлемые.Результат приходит на почту, что очень удобно и экономит время
Посмотреть ответ организации
Anna Mai
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Второй год сдаю все анализы в ИНВИТРО, тут же делаю узи. Нравится, что в моём доме, но самое главное - врачи! Очень деликатные, если берут кровь - то совсем не больно, если узи делаю - обязательно спросят, есть ли жалобы, чтобы посмотреть прицельнее. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Клиника просто супер, персонал очень доброжелательный, цены на анализы достаточно приемлемы, в космос не улетают. Результаты приходят быстро, очень удобно, что отправляют электронно, не нужно никуда ходить. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
марина писаренко
Знаток города 3 уровня
10 марта
Лучшая медицинская лаборатория в нашем микрорайоне.Администратор и медицинский персонал вежливые девушки.Обслуживание на высоте.Чистота и порядок.А Екатерина Попова на мой взгляд самая лучшая медсестра ,только ей доверяю брать у меня кровь.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
16.05.25 сдавала кровь на онкомаркер и с ужасом узнала что результат только через 7(!) дней!Этот анализ сдаю уже как 2 года и всегда был готов через день.Вот и тут посчитала что будет также.Увы!На консилиум назначенный на 20.05 придется идти без результата,а это значит впустую.Это единственный минус,но он жирнющий... Найти лабораторию легко.Светлая,просторная.Бахилы предоставлены,сидячих мест достаточно,есть шкаф с вешалками и большим зеркалом,растения живые)) Сами работники очень вежливы и терпеливы! Всё четко,без лишних движений.За стойкой регистратуры приятная девушка,на вопросы посетителей передо мной отвечала развернуто и понятно).Специалистка по забратию)))крови сделала всё быстро,не забыла показать пробирку с моими данными,а такое бывало.4 звезды только за время ожидания результата и непонимания почему 7 дней?!Ведь,повторюсь,я 13 раз сдавала этот анализ и результат готов через 1 день. Спасибо что отреагировали!)) Ничего не нарушено,к вам претензий "0"!Просто теперь буду рассчитывать дату сдачи анализов))
3
1
Посмотреть ответ организации
Нинуля
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличная клиника, вежливый персонал, ответят на все вопросы. Всегда чисто, приятно находиться. Анализы готовятся быстро, результаты приходят на эл.почту, это удобно.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень нравится данный филиал, своим персоналом и отношением к пациентам. Администраторы, врачи и медсестры вежливые, внимательные и всегда готовы ответить на все мои вопросы. Не первый раз там сдаю анализы и прохожу узи.
Посмотреть ответ организации
Ева Ш.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Быстро берут кровь и анализы. Безболезненно и качественно. Администраторы очень приветливые и дружелюбные. Хорошо место 👍👍 Нравится
Посмотреть ответ организации
Полина Акимова
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Это просто замечательное место! Здесь работают вежливые и отзывчивые сотрудники, а сам центр всегда содержится в чистоте и порядке. Особенно хочу отметить Викторию — она прекрасно берёт кровь, а главное, делает это безболезненно. Это чудесное место!
3
Посмотреть ответ организации
Эля Ч.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Клиника рядом с домом, очень удобно! Вежливый персонал, хорошие врачи, быстрые результаты по анализам 🔥
Посмотреть ответ организации
Марина Вдовина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Очень прекрасная лаборатория Инвитро по ул. Бульвар Архитекторов 14/1. Врачи - профессионалы, администраторы - самые милые люди на свете. Комфортно находиться там. Атмосфера всегда хорошая, всё чистенько, уютненько. Было бы так в нашей поликлинике, но наверное такое невозможно. Спасибо, за ваш труд 💐❤️
3
Посмотреть ответ организации
Даша Д.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Была на приёме 24.04, к Бураченко Н. И. Замечательный доктор и специалист своего дела. Очень помогла. Доброжелательный и ответственный администратор.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Велижанина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Хорошее место где проводят забор анализов, сроки изготовления соответсвуют заявленным. Вежливый персонал, который предложит комплекс анализов, чтоб было выгодно для Вас. Помимо этого Вам могут предложить ультразвуковое исследование, которое проводят очень компетентные, профессиональные специалисты. Рядом есть удобная парковка, забор анализов 7 дней в неделю.
Посмотреть ответ организации
Владислав Угрюмов
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Быстро и качественно, приветливый персонал, чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Отличное место,чисто,приятно. Все подскажут. Удобное расположение и все аккуратно возьмут
1
Посмотреть ответ организации
Вероника М.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Добрый день! Воспользовалась услугами этого центра! Большое спасибо, очень профессиональный специалист, который берет кровь. И в целом очень приятное отношение
1
Посмотреть ответ организации
Илья Баландин
Знаток города 9 уровня
18 марта 2024
Приветливый персонал, анализы делают качественно и быстро буквально на следующий день, при первом обращении делают приятную скидку на оплату услуг. В помещении очень аккуратно и чисто! Все понравилось, будем обращаться еще!
4
Посмотреть ответ организации
Владислав Лобаков
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Спасибо большое Виктории! Сегодня осуществлялся забор биоматериала из вены. Более чуткой и аккуратной медсестры мне еще не попадалось - забор крови не ощутил. Несмотря на то, что это не ближайшая клиника к моему дому, буду ездить только сюда)
1
Посмотреть ответ организации
Sergej dorofeev
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Всё прекрасно.девочки всё подробно рассказали.помогли выбрать анализы. Кровь взяли без проблем
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Проконсультировали и помогли подобрать набор анализов по скидке. Благодарю
Посмотреть ответ организации
Сабрина
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Приезжали сдавать кровь ребенку, обслуживание хорошее не на грубят,все подскажут и объяснять.Стоимость нормальная.
Посмотреть ответ организации
Михаил Лихачёв
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Хорошая, уютная клиника, нет больших очередей. Вежливый персонал и приемлемые цены.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Удобная лаборатория, приятные цены, персонал приветливый, все подскажут и помогут. рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Хорошая, уютная клиника, нет больших очередей. Вежливый персонал и приемлемые цены. Врач-гинеколог, в моем случае Бураченко Н.И, на приеме очень подробно разбирает проблему и помогает найти решение👍
4
Посмотреть ответ организации
Валерия Алиева
Знаток города 17 уровня
22 июня 2025
Всегда вежливо, быстро и качественно. Вежливый персонал, рекомендую этот филиал
Посмотреть ответ организации
Нина Титова
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Многофазная система напоминания: если записался, то тебе не дадут забыть, что нужно на приём 😁. Вежливые администраторы (бумажная волокита как везде, от этого никуда не деться). Качественное обслуживание, быстрые результаты
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Шевченко
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Хороший медцентр, девушки даже с проблемными венами кровь берут хорошо, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Anas X.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Очень приятно всегда обращаться ,ценим приветливость ,вежливость и высокое качество обслуживания
Посмотреть ответ организации
Елена Федоровская
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Сегодня была на УЗИ на Архитектора 14д1 прекрасный персонал девочки очень вежливые спасибо им за это 🤗🤗🤗 то что касается врача Колесник Марина Рифкатовна прекрасный доктор все обьяснила ,пояснила спасибо ей за то что знает своё дело 🤗🤗 успехов вам своей работе!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Г.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Девочки на стойке администрации супер вежливые! Отдельное спасибо Марине Рифкатовне за забор анализов, очень аккуратный и тактичный врач!
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Шабанов
Знаток города 16 уровня
12 июля 2023
Хорошее место, вежливый приветливый персонал, везде чисто, есть кулер, результаты анализов приходят дня через 3.
3
Посмотреть ответ организации
Жгунова Ольга
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2023
В лабораторию Инвитро обращаюсь часто! Все устраивает! Анализы готовятся быстро. Девочки работают вежливые, врачи хорошие!
Посмотреть ответ организации
туана.в
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Как можно в платные клиники брать без опыта мед.работников .1105.25 мед сестра даже не понимает где вена и как правильно делать забор крови жгут наложила чуть ли не на горло в обе руки пыталась войти при этом оправдывала себя якобы я воды не попила и вены нет или может вы рожали и вам хлористым вены испортили потом перешла на хамство что я не могу потерпеть когда она искала ковыряясь в вене в итоге позвала медсестру с регистратуры она взяла кровь .АДМИНИСТРАЦИЯ ИНВИТРО научите мед персонал правильно делать забор крови и накладывать жгут и не хамить пациентам
3
Посмотреть ответ организации
Инка
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Большое спасибо Оксане медсестре, которая с первого раза взяла кровь! Отзывчивые сотрудники, светлый и чистый офис.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Русинова
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2025
Лучший филиал, с жд ездим только сюда. Марина Колесник самый лучший специалист
2
Посмотреть ответ организации
Player Fin
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
Качественно, быстро и, если не с самого утра, без очередей. Кроме того, есть достаточно выгодные акции. Из анализов есть небольшая проблема только с пцр-тестами - если нужен для выезда за границу, можно не успеть с результатами.
3
Посмотреть ответ организации
Алина К
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Всегда делаю анализы в Инвитро, быстро, качественно, удобно.
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Здравствуйте! Здавала анализы в лабораторию "INVITRO" и осталась в восторге от бережного отношения. Специалисты супер. Рекомендую. Буду рекомендовать доузьям
1
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Отличная клиника, всё чисто и быстро. Приятный и вежливый персонал, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Венера М.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Лаборатория отличная, цены ниже чем в других лабораториях, персонал профессиональный: администратор выжливый и доходчиво все объясняет,кровь взяли отлично, безболезненно в шаговой доступности от дома, все супер!!
4
света а.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Очень приятный персонал. Отнеслись с ответственностью к проблеме. Внимательно все выслушали. Администратор очень доброжелательная.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Акопян
Знаток города 2 уровня
8 марта 2024
Не первый раз посещаю клинику. Грамотные специалисты. Очень удобно,что на аналищы не нужно предварительно записываться. Постоянно наблюдаюсь здесь у врача.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гриднева
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Очень долго обслуживают одного человека , нет книги с анализами и ценами .
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Лаборатория в шаговой доступности, вежливый персонал, хорошо консультируют по подготовке к обследованиям.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 8 уровня
31 октября 2020
Чисто, хорошее расположение. Результаты анализов хранятся в базе сайта. Даже по истечении времени можно зайти на сайт, ввести номер заказа и если нужно распечатать результаты, что очень удобно.
4
Карина Каргаполова
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Хорошая клиника, прихожу уже не первый раз, все отлично, быстро !
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7489
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Пришел сдавать анализы, быстро проконсультировали, без очередей все сдали. Всё отлично. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
О
Олеся У.
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
Живу в соседнем доме, поэтому мне всегда очень удобно прийти в любое удобное время и сдать нужный анализ. Девочки очень вежливы, все объяснят и подскажут!
4
2
Ирина Наконечная
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Прошу принять меры по обслуживанию пациентов на входящем потоке у администратора зала.Прием врача в 9:30,зашла по факту в 9:40,потому что очередь на оформление услуги.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2