Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
7
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
221 оценка
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 9467
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Замечательный медицинский центр! Все высшего качества: регистратура, ее специалисты, обслуживание, прием врачей! Особенно благодарю медсестер которые работают там .
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Обратилась впервые и хочу поблагодарить коллектив организации за прием и оказанные медицинские услуги: девочки на регистратуре приятно встретили, проинформировали, проводили - всё на высшем уровне; врачи очень деликатно, профессионально и главное, с теплотой и добрым отношением, провели приемы и диагностику, и отдельное человеческое Спасибо медицинской сестре Кужиковой Елене - человек-батарейка, моментально располагает к себе отношением, настроением и позитивом, но самое интересное - я (со своими тараканами в виде "боязни белого халата") даже не заметила, как быстро и просто получила необходимую медицинскую услугу! Огромное Вам спасибо! Вы - Профессионалы! Рекомендую всем!
2
2
Посмотреть ответ организации
SVETLAYA
Знаток города 9 уровня
17 января
Все анализы в один день, ни каких очередей, персонал приветлив.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Посетила МО, сдавала на исследование венозную кровь. Очень довольна. Медсестра Фатима прекрасно справляется со своей задачей, «золотые руки». Благодарю за ваш труд!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5283
Знаток города 2 уровня
6 марта 2024
Хочу выразить благодарность коллективу Инвитро,очень вежливые девочки администраторы,качественно выполняют свою работу,все на высшем уровне.А мед персонал какой замечательный,мед сестры справляются на отлично ,мастера своего дела.Особую благодарность выражаю администратору Воробей Гульнаре,мед сестре Елене и гинекологу Цай В.В. С уважением Ганина И.
3
Посмотреть ответ организации
Ксю Ксю
Знаток города 12 уровня
26 марта 2022
Добрый день. Сдавала кровь 25 марта 2022 года. Хотела выразить свою благодарность всему персоналу Инвитро. На сколько я боюсь сдавать и постоянно падаю в обморок в других клиниках , вот в Инвитро все по другому! Мёд сестра Елена очень внимательная и сумела расположить к себе что я даже не почувствовал как взяла кровь с Вены которых практически нет))) , к стати всегда с запястий брали везде а она на руке нашла)))) . Прикольная система у них есть списать баллы, так получается я за анализ ровно в пол цены заплатила))). Девочки очень вежливые на ресепшене все объяснили доступно! Теперь я от вас никуда !)спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Арина Ляху
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Мне очень нравится, лучше чем ходить в цгб. Всегда приветливые медсестры врачи и девушки на ресепшене. Качественное обслуживание анализы всегда в срок или раньше. Чисто и приятно посещать. Почитала ещё отзывы люди походу не понимают что очереди частенько при мне были из за того что люди приходят и сами не знают чего хотят, что им нужно сдавать, начинают выбирать и перебирать или грубить администратору, как в магазине за хлебом. Я прихожу всегда четко зная какой анализ мне нужно сдать, обслуживание формальной части всего 5 минут занимает если не меньше
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Хусаинова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Это один из лучших мед. центров города Вежливый персонал. По полису можно пройти нескольких врачей ..Сдать анализы
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Пелевина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Хочу выразить огромную благодарность всем работникам Инвитро Но особенно администратору Элине Данхаевой и Ольге Приступа. Очень квалифицированные сотрудники ,вежливые,добрые. Все обьясняют,грамотные. Ольга очень хорошо берет кровь ,умница. Прошу руководство поошрить данных сотрудников
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бухтояров
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Брали кровь у ребёнка 6 мес. Отношение отличное, взяли быстро и чётко. Профессионалы, знают толк в своём деле. Всё отлично! Спасибо большое.
1
1
Посмотреть ответ организации
наташа луцык
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Два раза взяли анализ. Не по понятной причине звонят и просят перездать. Одна из причин згусток в пробирке. Но когда я пошла перездавать, то взяли в пробирку с активатором свёртываемости в биохимическую пробирку. Странно сгусток по любому должен быть. Не понятно сыворотка или плазма им нужна была для анализа!!!! Но третий раз идти здавать это слишком.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Обращаюсь в Инвитро не впервый раз, чистое уютное помещение,доброжелательные,вежливые администраторы с опытом и грамотной речью,подбирают удобное для вас время.....профессионализм доктора вне всяких похвал ....большое спасибо за Ваш труд!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tanya
Знаток города 10 уровня
28 мая
Чисто, опрятно прием по записи вовремя. Анализы делают быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Семкова
Знаток города 15 уровня
28 января 2023
Не хватает слов что бы описать качество этого места Уютно, комфортно, коммуникабельно Люди очень добрые, цены приличные, сопутствуют даже скидки что очень радует Врачи, видно, опытные - все сделали быстро, машинально Всеми силами рекомендую это место
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Воробей
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Быстрое выполнение анализов, квалифицированные специалисты. Возможность сходить на приём к гинекологу, эндокринологу и урологу по полису ОМС. Приветливый персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Лимаренко
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Все так,как должно быть на самом деле.Все четко,с должным вниманием и отношением к клиенту. Помогут предложить услугу по карману запрашиваемого. Действует гибкая система скидок. График работы удобен.Результаты анализов приходят на почту раньше установленого времени. Я являюсь постоянным клиентом этой клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Прекрасное обслуживание, внимательный и дружелюбный персонал. Процедуры проходят без задержек, очень оперативно из 5 ставлю 5!!! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
757941 Шарипова
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Отличная поликлиника, есть все услуги. Быстрое оформление и вежливый персонал. Спектр услуг очень большой. Однозначно рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
На сайте написано, что сдавать кровь можно до 13.00. Пришла в 12.20, мне отказали, т.к. "уже поздно, кабинет на уборке". Для кого тогда вообще график работы? Почему нельзя предупреждать о таких вещах заранее? Очень жаль, раньше сдавала там анализы, всё было хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Ольга А.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Несколько раз обращалась на прием в Инвитро к врачу Цай В. В. Осталась довольна приемом. Врач внимательно выслушал жалобы, доступно ответил на вопросы, назначил адекватное лечение.
1
1
Посмотреть ответ организации
Crbs Roffo
Знаток города 16 уровня
18 марта 2023
Все быстро. Но бывают очереди. Нет рядом парковки. Результаты анализов присылают на Эл почту, что очень удобно. Жаль что нет консультаций по результатам анализов.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Старцева
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2020
Последнее время очень большие очереди. Это стало похоже на городскую поликлинику, только платно. Завтра будем третий раз пересдавать кровь с дочкой. Первый раз сделали не тот анализ. Второй раз написали,что нужно пересдавать биоматериал. Может это мы такие невезучие. А может из-за большого наплыва пациентов происходят какие-то накладки. Но третий раз сдавать кровь, чтобы узнать уровень гемоглобина - это какой-то непорядок!
3
1
Посмотреть ответ организации
ирина ж.
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Компетентные врачи, удобно, что результаты анализов отправляются на электронную почту. Вежливые администраторы. Уже много лет пользуюсь услугами данной клиники и ни разу не пожалела!
4
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Габададзе
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Сдавала анализы в клинике для проверки состояния здоровья. Администратор Воробей вежливая, ответила на интересующие меня вопросы. Персонал и специалисты профессионалы своего дела! Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
539315 Карпенко
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
СУПЕР!!! Все результаты анализов приходят раньше, чем говорят. Классная бонусная система! Администраторы очень грамотные и вежливые! Медсестра - профессионал!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алла К.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Забыла дорогу в Инвитру навсегда и буду всем это же рекомендовать. Собиралась, готовилась, выкроила время и, наконец, настроилась на сдачу анализа крови из вены. Прокололи вены на обеих руках, забинтовали 🙏, ещё предложили с кистью - попытаться. После моего отказа тихо, скромно вернули мои денежки обратно и обычная рядовая ситуация закончилась для меня НИЧЕМ. Извиняться или что то типа этого в Инвитре, видно, не заведено, к сожалению.
5
6
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Лучшая клиника, для сдачи анализов. Персонал замечательный. Анализы делают быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2019
Персонал очень грамотный , доброжелательный, вежливый.Всё объясняют доходчиво. Мед.сёстры просто умнички! С моими проблемными венами . Спасибо, что есть у нас в городе такая клиника!
4
Посмотреть ответ организации
Ощенко Юрий
Знаток города 9 уровня
10 июня 2022
Быстро, вежливо, аккуратно. Только положительные эмоции от посещения. База общая по всей России, в каком бы городе не обратился - все данные уже заполнены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Юсупова
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Очень хорошая и современная лаборатория,анализы всей семьей сдаём только здесь,быстро,недорого и результаты на почту приходят,что очень удобно))
3
Посмотреть ответ организации
Агнесса Семенова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Обращаюсь только в ИНВИТРО! Очень нравится доктор Цай Василий Валерьевич!Высокопрофессиональный специалист! Внимательный, спокойный. Знает своё дело!
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2142
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Хорошая клиника, администраторы грамотно консультируют и подбирают какие анализы лучше сдать. Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Т
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем сотрудникам и администраторам клиники!!! За вашу доброжелательность, оптимизм и внимательное отношение к каждому пациенту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мая
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Хочу поблагодарить за доброе отношение к посетителю и за хороший прием специалистом Цай В.В
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Агнюн
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2022
Приветливый персонал, обращалась уже несколько раз, все понравилось. Уколы делают аккуратно, перевязывают удобным бинтом. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2019
Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание! Особая благодарность врачу гинекологу узист Цай В.В.!
9
Посмотреть ответ организации
Андрей Никифоров
Знаток города 9 уровня
5 июня 2021
Срочно был нужно сделать тест на ковид. Приняли раньше назначенного времени, результат был готов через два дня
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Ш
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2021
В пандемию ходила регулярно сдавать анализы, т.к. типа бесплатная медицина закрыла свои двери перед людьми... Приходилось решать свои проблемы своими силами и контролировать процесс с помощью услуг Инвитро. Персонал вежливый, у медиков золотые руки и добрые сердца, результаты анализов получаешь на эл.почту - все супер удобно. Цены обычные для подобных заведений, доверие к результатам анализов есть, сами врачи ЦГБ рекомендовали обращаться к ним.
2
Посмотреть ответ организации
Таша Т.
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Меня всё устраивает. Прошла обследование, анализы и обслужили по высшему классу. Спасибо.
1
2
Посмотреть ответ организации
Светлана св
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Отличный медицинский центр. Цены приемлемые, очереди практически не бывает, персонал вежливый, молодцы
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Я.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Добрый день!Проходила УЗИ и сдавала кровь персонал вежливый ,девушки администраторы приятные в общении все расскажут и запишут на прием.Буду ещё приходить.
3
1
Посмотреть ответ организации
виктория _
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Отличный офис, прекрасной медицинской сестрой Еленой, работает как со сложными венами,Так и с детками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Яна Котогроб
Знаток города 3 уровня
19 мая 2021
Записывалась на прием по омс к геникологу.перезвонили через месяц.оооочень быстро продвигается осмотр и прием специалиста.а за месяц что прикажите делать .....пришлось обратиться в другую клинику.где все оперативно.а самое главное ничего не говорили про то что долго ждать
1
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Всегда приветливые сотрудники! Удобный график!
1
2
Посмотреть ответ организации
Черенева Алена
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Быстро. Анализ приходит на эл почту. Доступные цены
3
Посмотреть ответ организации
Елена Моисеенко
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Все нравится, быстро, удобно,качественно. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Обслуживание отличное, терпеливые и понимающие сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 14 уровня
8 ноября 2020
По телефону обещали сделать анализ на корону за 3 рабочих дня. По приходу оказалось, что до этого надо дождаться самолета и после ждать 3-4 рабочих дня. Все перегружено, запись за неделю. В другую лабораторию записываться поздно. Больше недели. Подставили по полной, никогда больше не воспользуюсь их услугами.
2
Посмотреть ответ организации
Ден Fox
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Широкий спектр анализов. Делают вовремя. Результаты можно получить на электронную почту, что очень удобно. Есть также приём узких специалистов по полису омс
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рамин Б.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2023
Обслуживание мерзкое, в регистратуре сидит важная как будто бесплатно принимает анализы.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2