Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
3
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
А
Александр
Знаток города 5 уровня
18 июня
Обслуживание на нуле!!! Записался на анализы по телефону к 8 за час до работы, а по приезду простоял в очереди на этапе электронной очереди кучу времени и понял что стоять дальше ну нет времени. Регистратор вообще ни о чём, одного человека оформляет по пол часа, спектора услуг словно совсем не знает. Как сонные мухи. В поликлинике и то такого бардака нет...
Посмотреть ответ организации
Yuliya Winteria
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Всегда отличный сервис. Быстрое обслуживание. Внимательное и заботливое отношение к детям. Удобное расположение - в центре города. Быстрое получение результатов и возможность отслеживания динамики показателей анализов.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 июня
Всё быстро и хорошие специалисты. администраторы грамотно объяснили.и вкусный кофе отличный бонус.
Посмотреть ответ организации
И
Иосиф Пралат
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Цены на анализы несколько выше (по сравнению с др.мед.центрами ). При оформлений заказа удаленно указана цена на сдачу анализов не указаны цены стоимости расходных материалов и услуг по забору биоматериала т.е нельзя узнать конечную стоимость данного анализа.При оплате могут ожидать сюрпризы!!! При попытке оформить заказ через саит нет возможности получить номер ИНЗ(который нужен для оплаты через ЕРИП). Из + для меня шаговая доступность
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
31 марта 2025
Классно, что есть такие лаборатории! Делается все быстро и профессионально! Открываются рано, с 7.00 да и в субботу работают
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Очень хорошая и нужная в городе лаборатория! Персонал высококвалифицированный и всегда вежливый! Очень давно пользуемся услугами этой лаборатории всей семьей и ни разу не пожалели! Результаты приходят всегда вовремя и даже раньше положенного срока! Планируем и дальше обращаться сюда!
Посмотреть ответ организации
И
Инесса Квятковская
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Отличная клиника! Квалифицированный и вежливый персонал, работу делают четко, быстро и качественно. Результаты всегда приходят раньше обозначенного времени. И что не мало важно, работают с 7.00. И приятный бонус - кофе. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
VALIANTSINA
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Ставлю оценку 5 звезд Очень вежливый персонал. Понравилось, что можно онлайн заполнить медкарту и непосредственно в мед центре не стоять в очереди утром. Сдавала анализы -кровь из пальца. Спасибо большое за то, что прокол был максимально безболезненный, да и дали еще яблочное пюре . Результаты пришли очень быстро. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Галко
Знаток города 2 уровня
3 января 2021
Самые лучшие. 03.01.20(сегодня) сдавала анализы. Чувствовала себя плохо. Но сдавать нужно было. Немного позже, после сдачи, стало плохо и потеряла сознание. Такой быстрой реакции от специалистов не ожидала. Привели в чувства. Про следили за моим состоянием и только после того, когда оно стало удовлетворительным - отпустили. Девушкам низкий поклон и здоровья. Сама процедура была безболезненной. Чуткое отношение к каждому клиенту. Очень рада, что в г. Молодечно появилась данная лаборатория!
1
1
Посмотреть ответ организации
xrillik
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличное заведение. Прекрасный персонал, кровь с вены аккуратно берут, да и еще после кофе бесплатный в подарок. В общем, класс
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Новикова
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Отличный персонал, всё быстро и оперативно! Всё на высшем уровне! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вероника Жирнель
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Сотрудники профессионалы, всегда вежливые и внимательные.Ходила с сыном сдавать анализ, всё спокойно обьяснили ему, внимательны и спокойные врачи.
1
Посмотреть ответ организации
Дима Климов
Знаток города 8 уровня
26 октября 2025
Частенько сдаю анализы, все нормально, персонал вежливый. Кофе в подарок, Я прошу сразу 2. В общем, пришел, оплатил, укололся, попил кофе, и ждёшь дома результаты.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кужель
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Вежливый персонал. Работают в выходные, очень удобно. Спокойная обстановка. Оповещают о готовых анализах. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Мархель
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Очень нравится лаборатория. Сотрудники профессионалы, всегда вежливые и внимательные. Леггоберут кровь даже с самыми сложными венами.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Карпало
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Хочется отметить, что кровь на анализ из вены взяли очень быстро и даже не почувствовала дискомфорта. Спасибо! Персонал вежливый и доброжелательный!
Посмотреть ответ организации
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Здорово, что сейчас работает 2 стойки регистрации и процесс оформления занимает меньше времени. Всё остальное как всегда на высоте
Посмотреть ответ организации
М
Мила Руденко
Знаток города 6 уровня
31 марта 2023
Очень классная клиника, персонал очень приветливый. Анализы делают очень быстро. Invitro никогда не подводит. Я всегда им доверяю
Посмотреть ответ организации
В
Виолетта Януш
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Вежливый персонал и специалисты, которые качественно выполняют свою работу! Взятие анализов происходит максимально комфортно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
[sic]_
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Сдавали с ребёнком анализ крови из вены два раза на протяжении года, оба раза всё прошло отлично. В вену попали с первого раза. Спасибо персоналу за чуткость и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Мне все понравилось, объяснили все, что было нужно, быстро взяли анализ, результат пришёл раньше обозначенного срока. Сайт удобный.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасевич
Знаток города 14 уровня
17 июня 2023
Очень понравилось, ходили с сыном сдавать анализ, всё деликатно, всё объяснили, успокоили, сын даже не истерил, хотя осень боялся так как первый раз сдавал кровь из вены.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макрицкая
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Отличная клиника. Персонал вежливый. Кровь берут быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
М
Милана И.
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Хорошая клиника. Очень вежливый персонал. Анализы берут быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
О
Олег Копысов
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2020
Всегда обращаюсь к ним. Очень приятный персонал! Берут анализы у деток, так они даже не пикнут, так хорошо у них настроен подход к каждому.
М
Мария Рыжанкова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Спасибо огромное медперсоналу , ребенку в 2.6 взяли биохимию быстро и безболезненно, остались очень довольны❤️
1
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Гнутова
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Сдаю анализы только в ИНВИТРО. Все быстро, чётко. Результат всегда раньше положенного. Кровь берут максимально бережно. Бонус - вкусный кофе на выходе.
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила П.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Часто приходиться сдавать анализ крови. Вены у меня крайне плохие. Иду только сюда. Более профессионального персонала я не встречала. Спасибо.
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Я не знаю кто набирает персонал. Этих работниц на ферму пускать нельзя, к животным, а не только на работу связанную с людьми. Не понимаю, чем народ восторгается в предыдущих отзывах? Я пришёл с улыбкой, поздоровался, начал бахилы одевать, а они склеенные все. Стою ковыряюсь замерзшими руками, не получается. Две замечательные девушки смотрят на это всё и ноль внимания. Я из посетителей один. Попросил помочь - хорошо хоть не послали вслух. Вы их говорит потрите, ладно подучилось. Я все ещё улыбаюсь и тут начинается, заполните и подпишите какой то лист на двух страницах мелким почерком!!! Я пришёл кровь сдать за свои деньги, а не листки заполнять и подписывать!!!! У меня нет паспорта с собой, а нужно. Нет очков, что бы это прочитать!!!! Почему нельзя самим это заполнить и дать подписать!!!! И тут эту в белом халате за компом поперло!!! Все как всегда у нас - я по любому виноват.
7
Посмотреть ответ организации
s3bog
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Все очень профессионально и быстро
Посмотреть ответ организации
Anton Gromov
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2023
Все хорошо, вежливо обращались, быстро сделаны анализы
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Г.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2019
19 июня2019 решила сдать анализы в этой лаборатории.Забыла дома очки и ПОПРОСИЛА мне помочь написать данные.Мне было отказано .Когда пришла за результатом -кроме хамсва со стороны этого человека я не услышала.Пришлось просить вызвать врача.ВРАЧУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за консультацию.
2
Посмотреть ответ организации
Lida Buslauskaya
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Доброжелательный персонал,аналтзы берутся безболезненно!!!!!ни первый раз обращаюсь!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кардымон
Знаток города 9 уровня
29 марта 2025
Лучшие ,сдаю аналищы только у них чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий В
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Очереди хуже чем в городской поликлинике
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина З.
Знаток города 16 уровня
30 ноября 2021
Шкаф для одежды у входа в мц и ответственности никто не несёт за сохранность. Долго обслуживают в регистратуре.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2021
Хамство персонала просто зашкаливает ((( сегодня 04.04.21 сдавала анализ кала ребенка г.Молодечно. девушка которая принимала анализ очень не вежливая(( такие люди не должны работать с клиентами...
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Гурьян
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Очень медленное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Очень хороший мед. центр, рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2022
Цены конечно Ах! Но хорошо, что есть в городе. Потому что не все анализы можно сдать в поликлинике.
2
Посмотреть ответ организации
P
Pavel
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Готовы выполнить любой анализ из указанных у них на сайте. Если нужно, то и в Российские лаборатории ваш биоматериал доставят для анализа.
Natalli L.
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Очень маленькое и тесное помещение.
А
Анна Ливко
Знаток города 8 уровня
13 мая 2021
Очень крутые! Подскажут, помогут. Все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Турновская Людмила
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2019
Спасибо.... Хорошая клиника
1
Посмотреть ответ организации
К
Куликов Евгений
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Кофемашина не работала)
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 5 уровня
14 января 2021
Просто умницы.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey
Знаток города 21 уровня
16 июля 2022
Всегда хорошие медсестра
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2