Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
33 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
С
Света Харитонова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Вежливый персонал, всегда оповещают о проходящих акциях. Медсестра по забору крови профессионал .Очередей не бывает. Удобный график, можно сдать анализы перед работой.
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Файзрахманов
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Очень хорошее обслуживание, медсестра очень вежливые,опытные,всегда чисто и очень хорошее обращение !
Посмотреть ответ организации
Айкерім Токтасын
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Очень хорошее обслуживание ,медсестра очень вежливая,чистая и быстро Мне понравилась
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Девушка которая берёт анализы молодец, у меня ребёнку 2 месяца, взяла кровь из вены очень быстро и профессионально.
2
М
Меруерт Ж.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Очень внимательная медсестра Айжан ,лёгкая рука,хорошо делает забор крови 👍
Посмотреть ответ организации
Р
Рушангуль Мусаева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Благодарность коллективу инвитро . Очень отзывчивые девочки относятся с уважением. Спасибо за ваш труд))))
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рано Абдиева
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Очень не понравилось,как работает медсестра, ребенок 5 лет ,истыкала обе руки,так и не взяв при этом кровь,я спросила у вас есть опыт забора крови у ребенка,на что получила самоуверенный ответ ,что да ,итог ребенок психически напуган ,анализы не сдали ,м детьми вообще не умеет работать
Посмотреть ответ организации
Татьяна Митина
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Замечательная девушка, которая берет анализы, очень аккуратно и совсем безболезненно взяла кровь на анализ
2
Л
Людмила
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Очень дорого. Врачи не поверили анализам, пришлось передавать, через двое суток. Новые анализы были совсем другие.
1
И
Ирина Казанцева
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Вежливые и грамотные девочки на ресепшн.Всегда все доступно объяснят.Ходим только сюда.
2
Zakirzhan Japparov
Знаток города 13 уровня
5 марта 2024
Удобно, быстро, всегда позитивно, всё вовремя.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 14 уровня
30 октября 2023
Хорошая лаборатория, приветливый админ! Медсестры спецы!!!
2
Р
Римма Фаизова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Медперсонал очень вежливы.
Посмотреть ответ организации
Аяулым Мусажанова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Доверяю данной лаборатории
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2