Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
8
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
110 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Приезжала в гости к родственникам, приболела, нужно было срочно сдать анализы, выбрала лабораторию инвитро. В офисе встретили с улыбкой , быстро оформили заказ, в процедурном кабинете все проьирки приготовили при мне, взятие прошло безболезненно, забинтовали руку . На пробирки наклеили наклейки и дали проверить . Спасибо за вашу работу , было очень приятно посетить лабораторию в вашем городе.
2
Посмотреть ответ организации
kokos26091995
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Отличный офис с Прекрасным подобранным персоналом! Администратор быстро оформляет документы, консультирует по важным вопросам. Девочки медсестра с золотыми ручками, всегда работают быстро, четко и безболезненно! Лучшего офиса с таким подходом, еще не встречала! Процветания вашему офису! P.s. Возмущенным советую раз сходить в поликлинику, чтобы сравнить впечатления. Всем здоровья! Отзыв подтверждён
1
Посмотреть ответ организации
E18061986
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Была сегодня в инвитро на Свердловская 43,как все поменялось в лучшую сторону. Администратор приветлива, все объяснила по правильной сдачи анализов как подготовиться . Сегодня сдала часть анализов в процедурный кабинете медсестра прям волшебница, совсем не больно ещё и наложили повязку у меня всегда проблема кровит. Девочкам процветания. Руководству надо поощрять работников.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина З.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Измените время работы отделения на табличке на входной двери. Простояли в пятницу полчаса на морозе на анализы и ушли ни с чем. В понедельник выяснилось, что время работы указано на информационном стенде внутри!!! помещения и по пятницам отделение не работает
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Наверное худшее отделение инвитро Приезжал лично узнать стоимость сдачи анализов-отдал 2 направления администратору,назвала цену только на 1 анализ и утверждала,что больше бумажек я ей не давал,спустя 10 минут поисков она ее все таки нашла у себя на столе. Сейчас по телефону еле дозвонился на вопрос о записи получил ответ «завтра,завтраааа,все вопросы завтра» и скинули трубку
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Бондаренко
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2025
Всем рекомендую данную лабораторию. Результаты анализов пришли уже на следующий день. Много выгодных акций, сдала анализы с хорошей скидкой. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
VLADIMIR67
Знаток города 5 уровня
19 января
Можете научить женщину на ресепшене работать с компьютером? я в шоке от того, как медленно она все делает, она будто в желе застряла :) Я серьезно, в обычной поликлинике тетеньки быстрее в разы Ставлю пять звезд, все равно положительные никто не читает да и я человек не плохой
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Белоусова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Куда смотрит администрация данного заведения?! Почему мы платим деньги и ждем больше часа в очередях? Пришли сдавать биоматериал, который может испортиться и придет плохой некачественный результат, в итоге прождали больше часа, больше никогда не придем сюда, ужаснейшая клиентоориентированность. Проверьте администратора Сгибневу на профпригодность, она не справляется со своими обязанностями, ее пора отправить на пенсию. Она явно не хочет чтобы в ее смену приходили люди, чтобы не работать, всем говорит что программа зависла, сама печатает по 3 минуты одно слово, делает ошибки в бланках, приходится перепроверять и заново перепечатывает по минут 20, но почему никто ее не заменит, вопрос большой…
1
Посмотреть ответ организации
Инна Б.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Замените пожалуйста администратора!!!!! Очень прошу! С женщиной что-то не в порядке или сама по себе такая! Очень не внятная речь, работа за компьютером долгая, объяснить толком нечего не может с гарантийными письмами не умеет работать . вводит в заблуждение и предлагает отплатить то что входит в письмо. Всё остальное на уровне. Чисто, тихо, приятно. Медсестре Юлии моя благодарность! Умничка!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шкалькова
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Самой пришлось посетить эту клинику, читаю отзывы про администратора которая общается с клиентами, похожая ситуация и у меня. Итог ничего не меняется, меры какие нибудь будут принимать? После первого посещения мне больше туда не хочется идти. Общение с врачом за платные услуги думала будут лучше, здесь как и в обычной поликлиннике.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Александровна
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Сам офис нормальный, хорошие и вежливые девушки, которые берут анализы. Самый большой минус этого офиса - администратор, которая работает там несколько лет. Что по телефону, что так отвечает, будто ей что-то должны! Из-за такого обслуживания не хочется туда идти.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Анализы берут замечательно, лаборант вежливый. Но вот администратор, нагрубила так, как будто к ней домой пришла. Пр телефону недовольная, не посмотрела имя. Хотелось бы, чтобы были приняты меры!
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Пахирка
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Уютный медицинский центр, администратор все понятно рассказала и быстро оформила, результат получу на почту. Еще и на УЗИ записалась.
Посмотреть ответ организации
Daniel
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Вроде бы платно сдаешь анализы, а отделение ничем не отличается от бесплатного гос. отделения. Как можно потерять карточку клиента? Стою и жду, пока найдут клиента в базе. Как можно в электронной базе потерять клиента? Зачем обучать персонал, когда идет поток людей с утра? Всем нужно на работу, а ты стоишь и ждешь пока человек по кнопочке на клавиатуре попадет. Цирковое отделение🤡
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мотрошилова
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Администратор Ирина приветливая очень вежливая, грамотно все объяснила, радуют выгодные акции, широкий спектр оказываемых услуг!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Демидова
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Приятная сотрудник Ирина всё быстро оформила, отделение комфортное и приятное. Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Таня С
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Отвратительная работа администратора. За 15 дней записалась на УЗИ, но в назначенное время меня в списке не оказалось. Целый час ждала, что примут, но все шли по-своему времени. Просто БЕЗОБРАЗИЕ! И хоть бы извинились... Это было 15 марта 2025г.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Фурсова
Знаток города 4 уровня
12 июня
Была на УЗИ у доктора Сарибекян Л. Ю. Вежливый, грамотный и доброжелательный врач со знанием своего дела. Благодарю. Помимо этого, сдавала в клинике анализы. Результаты пришли вовремя, обслуживание администратора хорошее, цены длстаточно приемлимые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасимчук
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Хотелось бы отметить грубое обращение администратора Елены Сгибневой. Разговаривать не умеет. Отвечает на заданные вопросы через зубы. Не понятно зачем человек работает на этом месте. Тут же хотелось бы отметить девушку которая берет кровь. Спокойна, вежлива, аккуратна. Спасибо ей
7
Посмотреть ответ организации
Анна Утехина
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Администратор пропустила один анализ у ребенка, результат лечение не научили вовремя у ребёнка серьёзное заболевание и теперь нужно вновь вв забор крови.... И она даже не извенилась за свою ошибку. Рекомендую самим все проверять т. К администратор не внимателен, и теперь у нас неприятные последствия этого. А ей все равно, она спокойна.
1
Посмотреть ответ организации
Максимов Игорь
Знаток города 18 уровня
3 июля 2025
Это какой-то треш. Очередь вьется кольцом… Ожидание просто сдать баночку 45-60 минут! Скоро и анализы надо будет ездить сдавать в Красноярск…
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Слоневская
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Очень благодарна сотрудникам Инвитро на Свердлова 43, вежливые, доступно обьясняют информацию!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Козлова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Вежливый персонал, все объяснили, помогли опрелелиться с нужными анализами и поддержали ( я передивала)
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Табакаева
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Спасибо персоналу!!!Все быстро,чисто,работают профессионалы своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Любовь Г.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Сдавала анализы, всё было идеально, девочки знают свое дело, приятно. Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Лера Вольных
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Современное оборудование и комфортные условия для сдачи анализов. Всё на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Лада Устинова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2023
Ужасный администратор!! Хамит пациентам!! Я позвонила на горячую линию, специально уточнила в какие дни и какое время можно сдать анализы, прихожу в клинику, на меня смотрят будто я пришла сдать металл, а не анализы, сказала, что анализы они сегодня не принимают и пожелала хорошего пути будто послала. Это что за отношение к пациентам?
5
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 13 уровня
25 января 2022
Хорошая медлаборатория. Всегда вежливый администратор. Несколько лет сдавала там кровь. Анализы всегда готовы в срок, цены приемлимы, есть бонусная система и акции. Девушка осуществляющая забор крови, просто Богиня! Здоровья ее рукам! Всегда очень бережно и безболезненно!
1
4
Посмотреть ответ организации
Лена Лена
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Отвратительная клиника! Не понятно зачем они нужны! Просто касса деньги с людей собирать! Мало того что анализы не каждый день можно сдать,так еще и не сделали мой анализ,через 3 дня после сдачи пришло смс о том что нужно пересдать! Ждала когда наступит день,чтобы приняли анализ,теперь еще ждать столько же и все это время без лечения! Еще и причину не могут сказать почему не сделали анализ! Я заплатила деньги и имею право знать почему не выполнена услуга! Администратор не знает,на горячей линии не знают! Эта организация нуждается в проверке. Еще неизвестно нормально ли они анализы делают,если так халатно относятся к своим обязанностям. Не ходите туда,не тратьте время и деньги зря!
4
3
Посмотреть ответ организации
Король Мира
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Отвратительное отношение, люди не понимают свою работу, по телефону говорят одно, по факту другое
Посмотреть ответ организации
Evgenia Kartamisheva
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Очень грубый администратор!!! Как так можно разговаривать с пациентами? Хамит на каждом шагу. За последний месяц наша семья вынуждена была обратиться в этот центр дважды (так как в нашем городе больше никто такие анализы не делает). И каждый раз сталкивались с грубостью администратора. Первый раз нахамили мне, когда я не вовремя приехала сдавать анализы. В контактном центре мне сказали можно анализ сдать в любое время, а когда приехала в клинику около 12ч, на меня буквально на орали, что за чушь я несу, всё анализы сдаются только с утра и у них до 11. На орали и на мужа, когда он тоже сдавал анализы и после заполнения документов спросил: что ему делать дальше? (Ждать или проходить в какой-то кабинет?) Ему очень грубо ответили: А зачем вы сюда пришли? Идите и сдавайте свой анализ. На вопрос: куда идти? Ответ: вон табличка на кабинете "лаборатория" разве не видите? Туда идите. Вот такое отношение к пациентам. К другому персоналу, берущему сам анализ крови, претензий нет.
18
Посмотреть ответ организации
Анастасия Глаголева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Наладьте контакт между горячей линией и сотрудниками! По горячей линии сказали ,приезжайте и сдавайте кровь в порядке очереди с 7.30 до 13.00 . Приехала в 11.30 ,мне сказали :приём до 11 часов ! Идите туда ,откуда вам это сказали! Очень «приятно» ! Я трачу свои деньги на такси , я трачу своё время ,которое для меня дорого Администратор нагрубила Самый низкий бал вам
15
Посмотреть ответ организации
Виталий Антипов
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Очень долго. Время 8 утра, администратора нет на месте, стоит очередь. Обслуживает медленно. О вежливости персонала также можно только мечтать, к большому сожалению.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Администратор, та, что в возрасте (с короткой стрижкой) боится лишний раз ответить на простые вопросы, крайне не вежлива. Зачем такими некомпетентыми специалистами подрывать репутацию такой большой компании?
7
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2017
Врачи компетентны, приём строго по времени. Результаты обследований предоставляются в обещанный срок.
2
Анна Н.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2020
Делала УЗИ, все понравилось: обслуживание и результат УЗИ. Компетентный врач, вежливый ресепшен. Записаться можно без проблем. Оплата безналом и наличными. Рядом парковка, всегда найдется место, чтобы поставить машину.
2
5
Степан Меркулов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Быстро и без боли, результаты всех анализов пришли практически на следующий день.
1
1
Посмотреть ответ организации
татьяна с.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Приветливые персонал, быстро результат, чисто в помещении, рядом остановка
4
3
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2021
ужасно грубый персонал!! Разговаривать как в хлеву!!! А вот узи очень хорошее, разве нельзя нанять других администраторов?
22
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2020
Вот и наступил моя очередь. Крайне редко пишу комментарии. Книгу предложений использовал 2 раза в жизни. Были в данном офисе в конце июня, 27 точнее. Я привел сдавать анализы свою бабушку. Хочу повторить еще раз одну вещь администратору данного заведения - мы пришли не к вам в гости. Мы пришли получить услугу, заплатив за нее. И ожидаем корректного отношения с вашей стороны. Корректного в моем понимании - это тактичных ответах на вопросы клиента, повторении ответов если это требуется. На минуточку, вы за это деньги получаете. Мы не братья-сватья. Был бы я один, пропустил мимо ушей и ушёл хлопнув дверью. Но я был с пожилым родственником. И почему-то стало стыдно мне. И моя бабушка почему-то тактично просила прощения передо мной, что возможно задавала много вопросов и не расслышала администратора через медицинскую маску. Также хочу сказать, что руководству этого филиала абсолютно не важно мнение их посетителей. Я написал претензию, позвонил на горячую линию и...тишина. А интереснее всего то, что прочитав предыдущие отзывы, я понял, Мы не одни такие. Это норма для данного филиала. К счастью, в условиях нынешнего времени и конкуренции я надеюсь, что ваш филиал закроют. И откроют там, например, кулинарию. С момента этой истории прошло 3 месяца. Ни одного извинения, ни разбирательств так и не произошло. Выводы делайте сами.
58
5
Александр Михайлов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2021
Быстро и четко работают! Всем советую
4
2
Евгений
Знаток города 26 уровня
24 июня 2024
хорошие специалисты
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2020
Отличная лаборатория. Отличный персонал.
3
2
Надежда Снигирева
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Грубые и не воспитанные девахи. Подбор персонала на низшем уровне
18
1
Евгения Гасникова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2019
Хорошие и внимательные врачи
1
2
алексей шляндин
Знаток города 6 уровня
6 марта 2023
Профессионалы!знают свое дело!
2
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Все понравилось!! 😊
1
Посмотреть ответ организации
fesfе
Знаток города 19 уровня
28 октября 2021
Хорошо, что открыли лабораторию. Не нужно теперь ездить в Красноярск для сдачи анализов/УЗИ
2
1
Посмотреть ответ организации
Valeriy Kuznetsov
Знаток города 27 уровня
15 августа 2021
Об акциях никогда сами не расскажут
6
Пётр
Знаток города 16 уровня
29 октября 2019
Обычная клиника
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2