Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
287 оценок
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Эльмира Гебедова
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2025
Мне понравился мед центр, работают оперативно, быстро и качественно 👍 Пришла и сдала анализы ребёнка, за ресепшен сидели обаятельные молодые люди- парень и девушка). Проконсультировали в пределах своей компетенции, разъяснили все чем интересовалась. Результаты пришли очень быстро на электронную почту . В общем, этот позитивный тандем за ресепшен мне поднял настроение на весь день). Офигенные ребята, успехов вам 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2025
Очень удачно расположенный центр Инвитро, так как есть парковка. Очередей на сдачу анализов не было. Но ресепшене мне дали исчерпывающий ответ и консультацию по необходимому набору позиций в анализах. На изготовление заказа берется 24 часа, но на деле все гораздо раньше было мне переслано на эл почту. Действует система скидок, промокодов. Интересна одна опция- если в течении 5 дней необходимо еще сдать какие то анализы- это можно сделать он Лайн без забора крови.
2
Посмотреть ответ организации
Зоя )
Знаток города 9 уровня
31 мая
Все очень быстро, качественно и удобно! Можно оплатить в приложении и сдать анализы, а можно прийти и оплатить на месте. Результаты приходят довольно быстро! При сдаче анализов никаких проблем, все супер быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
12 января 2025
Была на приеме у доктора Исаевой Д.С. У доктора золотые руки. Была до этого у многих врачей, но так профессионально у меня еще никто не забирал анализы и не проводил осмотр. Доктор очень внимательная, чуткая, все быстро, четко и профессионально. Теперь только к ней хожу, потому что доверяю.
Посмотреть ответ организации
Милана Исаева
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-гинекологу и УЗИ-специалисту Исаевой Джавгарат Сулеймановне. Профессионализм и внимательное отношение Джавгарат Сулеймановны вызывают полное доверие. Она тщательно провела обследование, выявила проблемы, которые раньше никому не удавалось заметить, и сразу же предложила эффективное решение. Благодаря её компетентности и заботе, мое здоровье значительно улучшилось. Рекомендую Джавгарат Сулеймановну всем, кто ценит внимательное и качественное медицинское обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Х.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Очень внимательный персонал,сын панически боится сдавать кровь и как правило мы вызывали доктора на дом,что бы он спокойнее сдавал. Но тут работает такая чудесная медсестра,что он ходит сам.Он без меня заходит,садиться и дает взять кровь из вены. Анализы приходят быстро и на почту.❤️
1
Посмотреть ответ организации
Elena Stelmakh
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Сдавала по акции минеральный комплекс с витамином Д, пришла без трех минут 11 , приняли и бровь не подняв, быстро оформили, все подсказали , кровь взяли безболезненно и с момента как переступила порог все посещение в итоге заняло 13 минут, включая написание настоящего отзыва. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лазарева
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Приятный и дружелюбный персонал, очень чистое и аккуратное помещение, быстрая и аккуратная работа. Очень порадовала скорость предоставления результатов
2
Посмотреть ответ организации
Марина Цветковская
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Отношение к детям на высоком уровне. Помогли разобраться с тем какие анализы нам нужны. Вежливый персонал. Хорошая атмосфера. С удовольствием доверяем им своих детей)))
2
Посмотреть ответ организации
Александра 🐥
Знаток города 11 уровня
11 мая 2024
Отличный медцентр. Сдавала анализы, делала УЗИ у гинеколога. Врач-гинеколог очень внимательная, все рассказала, все показала)) Администратор-медсестра Милана это волбще что-то с чем-то, у меня впервые не осталось никаких синяков и гематом после взятия венозной крови (такое вообще бывает?😂). Очень открытая, отзывчивая и доброжелательная девушка🌸
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Долгое оформление, вероятно из-за ПО. Отличная медсестра, быстрая, лёгкая рука (08.04 в 8.25).
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
К персоналу претензий нет, всегда любезны, медсестры аккуратно делают забор крови. Но в целом к клинике есть вопросы. 1) график работы до 18:00, физически не успеваешь, так как у большинства обычных работающих людей график точно такой же. Неудобно. 2) нет ускоренной сдачи некоторых анализов. Это прямая потеря выгоды, я готова доплатить, но мне не могут предоставить эту услугу! 3) врач гинеколог-узист не внушает доверия, не сказала ничего, записала все с моих слов…и работает не каждый день.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна Владимировна Юшманова
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Регулярно сдаю анализы здесь. Все четко, быстро. помещения чистые, комфортно. Очередей обычно нет. Все документы для налоговой декларации тоже выдают без проблем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кри Ста
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Уберите персонал, 2 полные женщины Очередь километровая, спрашиваю можно еще одного кассира мне отвечают « нельзя!», это что за отношение вообще????так еще и закрыли аптеку табличкой «закрыто», обычно это делается табличкой «перерыв …» И начали открывать шкафы носить папки какие-то, на вопрос когда откроетесь игнор!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Варлакова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Очень удобно, перед работой можно быстренько забежать и сдать кровь. На ресепшене часто попадаю к Елене. Всегда подскажет какой более выгодно сдать профиль. С проблемными венами удачно справляется Юлия. Огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Ирина Горбунова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Очень понравился данный филиал, клиентоориентированность , приветливость сотрудников. А самое главное я осталась довольна после прохождения узи , проконсультировали, очень внимательно все посмотрел специалист . Благодарю! Буду обращаться еще!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мир
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Очень хорошо берёт кровь из вены, Юля Денисова! Большая благодарность, нежно, оперативно, работает с душой! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Артёмова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Читаю отзывы и поражаюсь, либо сфабрикованы, либо я такая удачливая(хотя по жизни не сказала бы) Это вообще мой любимый офис, всегда персонал вежливый,обо всем предупреждает(в том числе и по каким причинам могут быть задержки в результатах), если что то с биоматериалом не так,приглашают на бесплатную пересдачу, врачи очень вежливые и аккуратные,в очереди никогда не сидела и вообще более 15 минут никогда не находилась в стенах здания.Способы доставки разные,если всё указывать,результат точно невозможно пропустить или не получить.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Гуриева
Знаток города 9 уровня
3 августа 2022
Очень хорошо берут кровь на анализ из вены. Ни разу не было синяков. Большое спасибо всем медсестрам. Очередей тоже особо не наблюдается. Хороший врач узи Дарья Сулеймановна не молчит во время узи поясняет. Тоже большое спасибо. Один минус это цены но сейчас цены на все высокие. Зато не надо бегать по поликлиникам врачам ждать когда назначат анализы или узи. Пришел когда надо и все сделал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ц.
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Потеряли мочу ребенка! Сдавали общий анализ мочи заболевшего ребёнка в этом отделении Инвитро (ул.Алтайская). Тк ребёнок на учете у нефролога, важно было сдать именно в конкретный день. Мамы поймут, как бывает сложно собрать все вовремя, но нам удалось. Принесли биоматериал, сдали, оплатили. Анализ делается сутки. Результат на почту и по смс. Сдали 16.11. Ждем. 20.11 нам надо было к врачу с результатами. Но ни на почте, ни по смс, ни на сайте их не было. Позвонили в поддержку, сказали, наш анализ еще в работе, создали заявку, на повторную отправку результата. Но к врачу пришлось идти без нужных результатов. После приема заехали в отделение Инвитро, где сдавали анализ. На все вопросы работники развели руками, позвонили в лабораторию. И выяснилось, что мочи и результатов нет и никто ничего не знает. Деньги, конечно, вернули. Но дело ведь в неоказании важной нам услуги. Я попросила жалобную книгу, но сотрудники Инвитро сказали, что она у них отсутствует (это вообще законно?). Предложили написать отзыв на Яндекс. Вот пишу.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 16 уровня
19 октября 2024
Записалась на УЗИ к Минлекаевой Е. И. Очень внимательный специалист, подробно описала состояние органов, развеяла сомнения. В ИНВИТРО на Алтайской д. 4 работают доброжелательные сотрудники! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анюта Мураева
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Филиал хороший, всегда в нем сдавала все анализы. Но сегодня, медсестра явно без опыта. Учитывая стоимость услуг, не может взять кровь. Да, я знаю что у меня тонкие вены. Но сдаю кровь всю свою жизнь так, и бывает что не сразу попадают, но не так. Пришла сдать кровь на хгч, искололи все руки и кисти, взять кровь не смогла. Ушла со слезами, учитывая факт возможной беременности.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 18 уровня
24 января 2023
Я почти никогда не пишу отрицательные отзывы, но здесь я промолчать не могу. Отвратительный сервис, до анализов даже не дошли. Сегодня, перед тем, как дойти уточнила в телеграмм чате, когда я могу подойти. Ответили ежедневно! Я оставила заявку на сайте на услугу, ее приняли ! Но когда я пришла лично, мне отказали - нет врача! Для чего тогда этот чат ? Для чего эти заявки через сайт? А знаете, что мне ответили, когда я выразила свое неудовольствие?! «Извините! Возможно расписание изменилось» Все!! Только мне что делать с разочарованием и потраченным временем ? А тем, кто все-таки решит воспользоваться, ищите третий способ уточнить : получите вы услугу или нет! Два моих способа - не сработали!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Была здесь впервые, обычно сдавала в другой такой же известной лаборатории, не буду называть какой. Нужен был анализ на английском языке. В другой лаборатории это оказалось проблемой, здесь же все делают. Спасибо девушке с ресепшн и мед сестре, которая брала кровь. Очень приятные милые девушки. Все прошло быстро и совсем не больно. 🌷🌷🌷
2
1
Посмотреть ответ организации
Кегля
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2023
Хожу сюда от сбер здоровье. Персонал очень приветливый, кровь берут аккуратно, не больно. В целом все хорошо, чисто, даже в туалете.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Даже в частных клиниках можно столкнуться с разными специалистами и отношением, в данном филиале "Инвитро" чувствовала себя очень комфортно. Специалисты доброжелательны, подробно объясняют процедуры, и вопросы об оплате, консультируют. Осталась довольна, спасибо Вам за Вашу работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
Natali8355
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Добрый день! Вчера меня дезинформировала оператор Марина (общалась на официальномсайте Инвитро). Я интересовалась, возможно ли сдать капилярную кровь ребёнку в офисе на Алтайской улице в Москве, на что получила утвердительный ответ и мне прислали часы забора биоматериалов - с 7.30 до 12.30. А сегодня, когда я пришла сдавать кровь с маленьким годовалым и голодным ребёнком, выяснилось, что кровь из пальца принимают с 12 часов и до курьера (видимо до 14.00, потому что в разговоре было упомянуто, что в это время приезжает курьер). Неприятная ситуация сложилась. Прошу разобраться. И просьба рассмотреть возможность, чтобы курьер приезжал несколько раз в день. За немалые деньги, которые мы платим в лаборатории, думаю, можно что-то придумать, чтобы не было таких неудобств. Как вы себе представляете держать голодным ребёнка маленького до 12 часов дня?
4
Посмотреть ответ организации
Лиана Исаева
Знаток города 4 уровня
30 марта
Хочу выразить большую благодарность врачу Исаевой Д. С. за подробную консультацию.
Посмотреть ответ организации
Alex Watson
Знаток города 14 уровня
6 января
Обычный Инвитро. Как и везде Чисто, чётко, быстро. Анализ пришел на почту в тот же день вечером.
Посмотреть ответ организации
lynxden
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2023
Регулярно пользуемся услугами данного офиса, все быстро четко, есть все исследования, включая узи, ЭКГ и прочие. Адекватная цена на анализы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е. В.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Отличная работа! Сдавали дети ПЦР на Ковид, туда - срочный, чтобы точно был готов, по возвращению - обычный. Результат любого исследования был уже через 12 часов. Быстрое оформление, чистый офис, народу немного, без задержек.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Латунин
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Отличные заботливые сотрудники. Помогли выбрать наиболее дешёвый вариант анализа, с практически тем же результатом, что и у более дорогих аналогов (анализ на определение кариотипа за ₽8990 взамен ₽21000 и ₽35000). Отличный специалист на ресепшене.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малыгина
Знаток города 16 уровня
29 декабря 2022
Не навязывали услуги. Все было быстро и чётко Прием был у гинеколога. Давно таких специалистов не встречала. Говорила все по делу и это очень понравилось и не навязывали ничего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ефимова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
В очередной раз убеждаюсь в некомпетентности работы франшиз. Записались на скрининговое УЗИ. Специально уточняли,что нужна Астрайя ,не Приска!!! Сказали, да,точно ,на Алтайской -Астрайя. И....на этапе оплаты сообщают,что на Астрайе не работают. В итоге выкинули деньги. Этот протокол не принимают, а вопрос жизни стоит остро. Книгу жалоб не дали.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2021
Запись на время не работает!!! Я записывалась специально заранее, потому что нужен срочный дорогой тест для выезда за границу. В итоге женщина на ресепшн на всех орет и выстраивает людей в общую очередь. Я выбрала Инвитро ТОЛЬКО потому что была запись на время. Теперь получается, что точка невозврата пройдена и у меня нет выбора. Что за свинское отношение к клиентам?!??
6
1
Ольга Бителева
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2022
Анализы на любой вкус. Только приходить сдавать кровь лучше до обеда. Иначе готовность увеличится на сутки. Чистые помещения. После сдачи крови детям дают батончики злаковые.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Пильтяй
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Анализы делаются быстро. Кровь всегда берут с первого раза. В общем, нареканий нет
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
Не смогли взять анализ РНК (кач.) на ВИЧ, тк не знали его артикул. Мадам на кассе пыталась вместо него оформить мне РНК (колич.) за 14000 рублей (вместо 3500), который мне не нужен. Такой персонал не вызывает доверия, больше не пойду туда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2020
Чисто, аккуратно, профессионально. Анализ крови берут не больно))) вежливый персонал, всегда мониторят ваше состояние и интересуются, комфортно ли вам и удобно.
5
1
И
Искорка
Знаток города 13 уровня
19 июля 2025
В клинике чистенько , администратор приветливая , туалет чистый .
Посмотреть ответ организации
Светлана Фролова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2023
Отзывчивые сотрудники и уютная лаборатория. Благодаря бонусной программе можно сдать анализы со скидкой.
2
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Хороший офис , вежливый персонал. Периодически наблюдаюсь у врача гинеколога Дарьи Сулеймановны отличный узи -специалист, рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
3 августа 2020
Гинекология ужасная, лишний раз не посмотрят, зато деньги берут за выдачу справки как за полноценный прием. Пришла первый раз на прием заплатила за все, неделю ждала цитологию, пришла повторна взять справку для операции после готовности цитологии опять взяли 1500 руб. Позор!!!
6
Lena Fishman
Знаток города 17 уровня
19 июля 2022
Грохнулась у них в обморок - оперативно и профессионально оказали первую помощь, заботливые. Рекомендую, если терять сознание, то только там 👆
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2023
Очень хорошие медсестры, лёгкая рука и золотые руки. Вены проблемные,но всегда аккуратно и не больно и ещё без следов. Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ракитин
Знаток города 25 уровня
24 октября 2020
Наверное это последний поход в Инвитро. Администратор, мужчина, совершенно не умеет разговаривать. Хамит, слово: «пожалуйста», ему видимо совсем не знакомо. Разговаривает так, как будто я ему что то должен. Отказал в предоставлении скидки, хотя скидочная карта у меня есть. Сама Медсестра - молодец, кровь берет очень аккуратно, но неадекват на ресепшене все портит.
5
Павел Иванов
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2024
Отличная клиника рядом с домом , результаты анализов на следующий день 👍
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Приветливый и отзывчивый персонал. Медсестра берет кровь отлично, никаких синяков
Посмотреть ответ организации
Рита Салимжановна
Знаток города 4 уровня
21 марта 2021
Встретили улыбчивые администраторы, все очень чисто! Кровь из вены брали, даже не заметила, спасибо огромное персоналу!!!
3
Елизавета К.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Живу рядом , сдаём с детьми анализы , нравится гениколог врач Светлана , всегда чисто , вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3