Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
40
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
100 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Розинов Алексей
Знаток города 17 уровня
2 мая
Дополняю отзыв после сегодняшнего посещения лаборатории. Сегодня пришёл сдать анализы крови, рассчитывая получить скидку на день рождения, как в предыдущих годах, мне 29.04. исполняется 73 года. Но медработник сказала, что мне ничего не положено, приходите именно в день рождения! Я сказал о том, что в предыдущие годы получал скидку, на что она сказала, что это правила фирмы и если вам не нравится можете хоть вообще к нам не приходить, у нас и так миллионы пациентов! Я сказал, что напишу обращение к руководству, спросил её фамилию, но она отказалась, сказав, что это не её правила а организации! Не дала мне никаких счетов, а только чек с рекламкой! Считаю этот отзыв обращением к руководству и прошу разобраться с вашей сотрудницей, это недопустимое отношение! А деньги, которые вы сэкономите на моей скидке, прошу отправить в зону СВО.
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Всегда обращаемся семьёй только в Инвитро..С самого его открытия. Всегда встречают всех посетителей с уважением. Обслуживают быстро ,грамотно..Результаты приходят быстро.,Советую обращаться в эту лабораторию...
Посмотреть ответ организации
David Akbarov
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Администратор на ресепшене тот же врач по всем анализам в одном флаконе. Куча недовольств, общается хуже чем в бесплатной районной больнице, отношение к клиентам ужасное, а это все вдобавок за бешеные деньги. Прошу руководство принять экстренные меры, начитавшись отзывов понял, что далеко не один такой, к вам бы проверку
1
Посмотреть ответ организации
Елена Алманова
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Всё просто чудесно. Для анализа делали забор крови из вены, с первого раза за пару минут и без синяков в последствии... Пожалуй это первый раз, когда так получилось, обычно на это уходит куда времени +неприятные, а то и болевые ощущения. Видимо мы нашли СВОЮ лабораторию. . большое спасибо за позитивное общение!
Посмотреть ответ организации
N
Natali S.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Ужасное место. Женщина на ресепшене оформляет клиентов, берет оплату и она же берет все анализы!Ждала почти час, в итоге сказали у беременных анализы не берут. В тот же день прошла в другой лаборатории БТ без проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Взяли анализ хорошо, быстро. Оплата тоже. Но результат так и не пришел, ни смс, ни почта! Прошло 2 суток, на почте только чек, пришлось звонить на гор.линию и самостоятельно скачивать результаты. Пользовалась инвитро в разных городах, такое только тут….( осадочек остался
Посмотреть ответ организации
Натали Животова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Лучший офис!Отличный медперсонал! Качество,профессионализм,чистота,стерильность .Правильно подобранные анализы,комплексы,экономия времени,удобство получения результатов,сроки исполнения- все на отлично
3
Посмотреть ответ организации
Шляхова Ирина
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Пользуюсь их услугами на протяжении длительного времени. Очень нравится их программа лояльности, начисление баллов, скидки по ним. Удобно получать результаты сразу на электронную почту.
Посмотреть ответ организации
Алексей Завальнев
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Минусав нет. Хорошее обслуживание и быстро. Самое главное удобно анализы приходят на вацап
Посмотреть ответ организации
Андрей Алешин
Знаток города 2 уровня
24 мая
Очень долго, сидит одна и бумажки строчит и анализы берёт, хорошо что ещё одновременно полы не моет. Ценник дорогой. Короче очень не понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Софья Морозова
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Всегда ходим с ребёнком в инвитро, уже как 2 года только к ним. Ребенку нравится ,очень всегда аккуратно берут кровь.Спасибо персоналу. Анализы в срок. Все хорошо и понятно 👌
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Карпушина
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Всегда ходим в инвитро, спасибо персоналу за компентетные ответы и советы..за любезность и быстроту)) Ирине, отдельное спасибо за навык работы с детками с 0+
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Давыдова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Пришла сдать анализы на анемию, все супер. Быстрое и качественное обслуживание. Я сюда часто прихожу )) а самое главное ответ по анализам быстро поступает .
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Звягинцев
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Хорошая парковка. Приятный персонал. Хорошая оперативность.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Савицкий
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2023
Очень хорошая компания всё сделали хорошо персонал порадовал , всё очень быстро и компетентно,советую если что либо понадобиться . Очень хорошая лаборатория
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей А.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Очень приятно обращаться,анализы приходят вовремя и качественно,медперсонал грамотный и вежливый,спасибо Инвитро
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Быстро. Качественно. Сотрудник приветлив, все объяснила, на интересующие вопросы ответила.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 11 уровня
16 августа 2022
Класс! Быстро не больно, отличный персонал. Часто бывают акции,скидки на комплексы анализов! Программы здоровья, по сниженным ценам! Всё очень хорошо!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Латышева
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Специалисты вежливые, приветливые, уютно . рекомендую 👍 всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
GG.
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2022
Быстро и качественно взяли кровь. Хорошая лаборатория. Результаты анализов приходят не следующий день. Рядом удобная парковка. Есть пандус.
3
Посмотреть ответ организации
Питанова Е.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2023
Очень грамотный и приветливый персонал, особенно зочется отметить Ирину, всегда вежлива, все вопросы решает быстро, четко
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сушкова
Знаток города 17 уровня
6 июня 2021
Чисто и приятный персонал. Сдавали анализы. Все оперативно, точно и результат пришел на электронную почту 👍
2
2
Жанна Нагорная
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Не раз пользовалась услугами Инвитро, очень удобно и быстро.Постоянным клиентам скидки.
3
Посмотреть ответ организации
Диляра С.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Выражаю благодарность персоналу лаборатории за внимательное отношение к пациентам. Выражаю благодарность за качество обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Лана Зейналова
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Нравится что режим работы с 7. 30,цены приемлемые, и медсестры молодцы,нашли подходят к ребёнку, который очень боится инъекций и истерит
3
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
На звонок не отвечают,цена анализа на Вит.Д выше чем в других лабораториях.Хотела узнать о скидках,но видно не судьба.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1802
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
В Инвитро сдаю анализы не первый раз, медперсонал вежливый, граммотный и доброжелательный,. Очень довольна, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Понушкова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2020
Самая лучшая лаборатория в городе. Самый образованный, добрый и отзывчивый персонал! Всем рекомендую.👌
3
1
Женечка VLADIMIROVNA
Знаток города 9 уровня
9 апреля
Удобно и быстро
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2020
Очень понравилось,чистота и вежливо очень и быстро результат
2
3
М
Максим Поделякин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
Чистый офис, доброжелательный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2020
Очень внимательные срециалисты, доступно и быстрый результат.
1
3
Елена Гарифуллина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2020
Замечательная лаборатория!!!! И персонал великолепный!!! Всё объясняют доходчиво и понятно.
3
1
Максим Александрович
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Не дозвониться и результат вовремя не приходит.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бурняшев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Не вежливо общается персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Все ок.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вербицкая
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2022
Рекомендую.Лаборатория которой можно доверять.
3
1
Посмотреть ответ организации
елена б.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Какая проблема указать местный телефон??? Просто не уважение(
3
Посмотреть ответ организации
Yevgeniy
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Самые дешёвые цены во всем городе
Посмотреть ответ организации
Федор Токаренко
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2022
Безобразно!!! Трубку не берут!!! Отстой, не тратьте время люди!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2