Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
20
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
223 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Дарья Саватеева
Знаток города 3 уровня
1 марта
Замечательный, очень доброжелательный и вежливый персонал. Отделение маленькое, но персонал безумно милый и хороший. У меня трудно найти вены, но медсестра с первого раза и быстро все нашла, взяла кровь. Работа на высоте, очень рекомендую это место!
Посмотреть ответ организации
Anna Arslanova
Знаток города 8 уровня
6 июня 2025
Сдаю анализу в этом месте персонал дружелюбный и очень приветливый , медсестра самая лучшая с моими венами приловчилась брать сразу кровь . Отношение на все 5 звезд . Результаты порой приходят раньше заявленного срока В общем однозначно хорошее место а еще ценники ( ниже чем во многих клиниках и центрах ) ( был ряд анализов в одной клинике 46.000 тут за эти же анализы вышло 37.000 однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Хочу оставить отзыв о центре на Светлановском ! Самый лучший офис ! Медсестры опытные , вежливые , аккуратные ! Администраторы золото !!! Очень вежливые , доброжелательные, тактичные , милые ! С октября 2024 года чаще обычного посещаю их , хочу сама сказать , что относятся превосходно!!!! Иду как домой! Еще хочу сказать , что Вы молодцы в целом , лаборатория работает быстро . Если сдаю приоритет, то стараются сделать быстрее быстрого )) Добра Вам всем ! Продолжайте радовать !
2
Посмотреть ответ организации
Андрей @bezhevetsandrey
Знаток города 24 уровня
18 апреля 2025
Сегодня сдавал кровь, и не только, но не суть. Очень вежливые, приятные девушки. Улыбаются даже в 7-40 утра. В клинике чисто. Оформление быстрое, забор крови норм. Без следов))) В общем все хорошо. Оплатил телефоном и пошёл. Рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Алексей Тиньков
Знаток города 13 уровня
2 февраля
Пришел в 17! Неожиданно выяснилось, что они работают до 17, а не 18. Девочки повели себя бесподобно ( в плохом смысл). Мы закрыты! У нас новое расписание. При этом ни на дверях, ни на сайте нет инфо про работу до 17. Вопрос был по тому, что надо и как для сдачи анализа. Ой. Это надо смотреть, мы не знаем. И вообще мы закрыты! Некрасиво как то!
Посмотреть ответ организации
Августа Аркхипова
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, результаты анализов крови на следующий день. Удобное расположение центра. Наличие акций, что немного бережёт кошелёк.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
1 октября 2025
Брали кровь на анализ утром, все прекрасно и вежливые сотрудники, кстати ответ на анализ пришел в этот же день в 17:45, спасибо за оперативность ❤️
Посмотреть ответ организации
Елизавета Можаева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Страховая компания согласовала анализы в данном медицинском центре. 11 июля пришла сдала кровь, анализ кала с собой не взяла. Администратор сказала - "досдадите тогда в другой день, гарантийное письмо действует до 4 августа". Пришла 12 июля с нужным анализом и уже другая администратор сказала, что в Инвитро его не делают. Зря потратила утро выходного дня. 11 июля про то что такой анализ в инвитро не делается никто не сказал.
Посмотреть ответ организации
Лара Г.
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Хорошая лаборатория. Рядом с домом, вежливый персонал, всегда быстро и качественно проводят исследования.
1
Посмотреть ответ организации
Виталик Ш.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
С маленьким ребенком, часто посещаем офис на Светлановском, всегда очень приветливые сотрудники на ресепшене, особенно Якуба Юлия , все быстро и четко проинформируют, оформят. В кабинете всегда терпеливо, и безболезненно берут биоматериал, замечательный персонал, все очень нравится 👍😀
Посмотреть ответ организации
farik-f
Знаток города 11 уровня
6 августа 2024
Самая лучшая лаборатория в городе! Всем очень рекомендую! Шикарный вежливый и высокопрофессиональный персонал! Надежда сориентировала в широком перечне услуг, помогла разобраться с назначением врача, выбрать и сделать необходимый перечень анализов. Очень вежливый и грамотный специалист. Спасибо, Надежда!
Посмотреть ответ организации
Снежанна Денисовна
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Провели оплату не так, как я попросила. Ну ладно ошиблись, бывает. Хотя в моем случае сделали умышленно, так как хотели получить оплату наличными. Когда я попросила исправить ошибку, администратор вместо извинений сделала недовольный вид и стала рассуждать, а не все равно ли мне, как платить. Потом рассказывала мне, как ей неудобно делать отмены. Зачем мне вот это вот всё? Пришел человек, сказал, что оплатит по карте, никому ничего плохого не сделал, огреб. Я сказала, что тогда я уйду, в руках у меня была анкета, которую я заполнила ранее и которая ей уже была не нужна, так как я отказалась от услуги. Администратор стала вырывать у меня из рук анкету. На сайт я написала претензию, на что получила на почту ответ, со следующим текстом: "Выражаем благодарность за важное замечание о недостатках в нашей работе. Сожалеем о том, что визит в один из наших медицинских офисов оставил неприятные впечатления". Ну то есть пациенты ходят к ним в офис не за анализами, а чтобы получать благодарности за важные замечания о недостатках в их работе! Мне вообще благодарности от лабораторий не нужны, если честно! Я хотела бы анализ сделать вообще-то. И сожаления мне тоже не нужны. В общем, прислали отписку, ситуацию никак не исправили и не предложили урегулировать проблему. В итоге - потраченное зря время на приезд из другого региона, анализ не сделан, настроение испорчено.
1
1
Посмотреть ответ организации
Магдалина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Классное место для того чтоб решить медицинские вопросы, быстро и без очереди, как это обычно бывает в городских поликлиниках. Все улыбаются и стараются решить вопрос , с которым ты пришел, в отделении на Светлановском 66, люди работают на своем месте, всё четко!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Maltsev
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Всегда внимательное отношение, помогают с выбором анализов. Прекрасное отношение к детям - никогда не плачут при взятии крови. Ходим только сюда!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Пришла сюда сдавать анализы, так как в поликлиники некоторые не делают, очень приятные сотрудники , после ремонта офис стал еще лучше , цены приемлемые, всегда есть акции , очень доступно все рассказали , а самый большой плюс , результаты пришли раньше чем озвучили , очень оперативно, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
302525 Петухова
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Хорошая лаборатория, очередей нет , преветлиаый грамотеый и вежливый персонал, проконсультируют если нужно, подскажут помогут .не забудут про скидки. Всегда анализы сдаём сдесь .
Посмотреть ответ организации
Мария Береговая
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Всегда хожу в этот центр. Очень компетентные сотрудники и приятный администратор. Все быстро и в срок делается.
1
Посмотреть ответ организации
Лада Грицак
Знаток города 3 уровня
1 мая
Была первый раз, больше не приду. При взятии крови из вены медсестра не нащупала вену, а искала ее иголкой внутри, жгут сняла в самом конце. В итоге синяк и болезненные ощущения.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шилкина
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Отличный пункт сдачи анализов, лаборант очень аккуратно всё делает, на ресепшене вежливое обслуживание, всегда подскажут какой именно анализ требуется, или какой бывает, что б сдали именно то, что требуется, вообщем советую пункт на Светлановском 66
1
Посмотреть ответ организации
alex rock
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
Отличное место, сдаем анализы всей семьей , быстро четко . 7 летний ребенок даже не боится сдавать кровь
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Все отлично. Рядом с домом, очень удобно. Приятные цены и бонусная программа. Замечательный персонал. Советую!
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2024
Обманывают, что не работает туалет! Каким образом тогда они работают без воды- в условиях антисанитарии? Куда сливают воду от уборки помещений? Лишний раз задумаешься, сдавать анализы у них или нет. Подхватить инфекцию как-то не хочется. Надеюсь Роспотребнадзор обратит на этот момент своё внимание.
2
Посмотреть ответ организации
lika
Знаток города 14 уровня
17 апреля
Просьба проверить сотрудника Ирину, осуществляющего взятие крови, на профпригодность. Полнейшее хамство и неуважение. Сама клиника нормальная и девушки на ресепшене приятные.
Посмотреть ответ организации
Жанна Майорова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Всегда обращаюсь сюда, быстро, доступно, вежливый персонал, всегда ответят на вопросы. Анализы получаю на почту очень быстро , можно и распечатать по желанию
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Савицкий
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Отличный офис. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Администратор очень компетентно помог с выбором необходимых исследований. Обязательно приду еще в данный офис, очень доволен качеством предоставления услуг. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Дружелюбный персонал, качественно выполняют свою работу. Все прошло очень быстро, время ожидания нулевое. Медсестра очень добрая и хорошая, сразу видно любит свою работу
Посмотреть ответ организации
Настюша Якуба
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Сдавали анализы в инвитро, очень все понравилось! Легкое взятие, сразу попали в вену. Замечательный и профессиональный персонал, медсестра и администратор. Благодарим за быструю и качественную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Рядом с домом, удобно, только жалко, что случайно увидела, что есть скидка пенсионерам, до этого раньше несколько раз сдавала анализы, могли бы и подсказать, по паспорту же понятно, что я пенсионер.
Посмотреть ответ организации
Анна Савицкая
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2024
Хороший персонал, все очень приветлевые. Проконсультировали и помогли подобрать необходимые услуги. Отдельное спасибо медсестре, аккуратно взяла анализ. Осталась очень довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Мусаева Ольга
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Не первый раз сдаю анализы именно на этом адресе. Очень приветливый персонал, администратор Юлия всегда всё подскажет, если есть какие-то сомнения в выборе анализов перед сдачей-всегда пояснит что лучше сдать. Медсёстры все умницы! Всем советую сдавать анализы только тут!
1
Посмотреть ответ организации
Вова
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Быстро и просто👍 Ходил сюда сдавать анализы, приятные девушки работают, очереди нету, если и есть, то пару человек всего лишь) 10/10
Посмотреть ответ организации
Вета СВ
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Доброжелательный персонал. Сдавали кровь из вены в первый раз. Ребёнок 4 года. Лаборант, русская провела процедуру отлично. Анализы сделали быстро. У ребёнка атопический дерматит с 1 месяца. Сдавали тест Аллергочип ALEX2 (Allergy Explorer 2), 300 аллерготестов, так по нему мы здоровы! Все показатели по нулям! Столько денег заплатила, а вопросов только больше стало. Сдайте сначала лучше анализ на 1-2 аллергена, чтоб быть уверенным что не зря деньги тратите. Что у вас аллергия по IgE показывает…На аллергию здесь сдавать точно не буду больше. А другие анализы очень удобно, рядом. И второй вопрос чип из Австрии, сейчас их привозят, нормального ли качества.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Желнерский
Знаток города 16 уровня
16 ноября 2023
Приятный доброжелательный персонал. Все делают быстро. Очереди нет. ( был в субботу утром) . единственное замечание - нет скидок .ни на сайте ,ни на месте не предложили. Сумма приличная. 12 параметров
1
Посмотреть ответ организации
Анна набегаева
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Уважаемое руководство клиники поменяйте принтер в клинике, бедный администратор 15 минут мучалась что бы напечатать договор! До этого была в этой же клинике дважды, в сентябре и ноябре и были ровно те же проблемы с принтером.Для такой огромной сети это просто не приемлемо.В остальном очень чистый центр, приятный персонал, хорошо берут кровь
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Отличный пункт. Вежливые администраторы Дарья и Юлия. Медсестра Ирина чуткая, аккуратная.
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Приходим не в первый раз! Все аккуратно, чисто, вежливый и приятный персонал! Результаты приходят быстро! Всем довольны! Советую!
Посмотреть ответ организации
Неля Риязова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Отличный персонал! Удобное месторасположение офиса. Возможность сделать некоторые анализы через 6 часов с момента сдачи.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Отличная лаборатория, постоянно обращаюсь. Кровь берут аккуратно, всё вежливо и хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Отличная клиника, всё быстро и удобно. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Артём Л.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отличный медицинский центр. Персонал добрый, отзывчивый. Всегда подскажут, расскажут, если не уверен в правильности выбора исследования. Руки у медсестер легкие, ни боли ни синячка. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алена ...
Знаток города 13 уровня
13 октября 2024
Чисто, быстро. Очень профессионально. Девочки вежливые, очереди нет. Бюджетно
Посмотреть ответ организации
T
tatyana.gutorova@gmail.com
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2020
Сдавала кровь. Медсестра Гульнара аккуратно выполнила свою работу! Спасибо большое! Удобный график работы, по субботам клиника тоже открыта. Результат пришел на электронную почту в тот же день вечером! Теперь буду сдавать кровушку только здесь! В бесплатной поликлинике- куча народу и нет вероятности, что вам попадут в вену!
2
S
Sergei Pukhovskii
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Моя жена не раз обращалась в этот центр за анализами. Все очень быстро и качественно. Особенно помогли нам после сложной операции, когда ей стало плохо - разрешили полежать на кушетке 5 минут, пока давление не пришло в норму. И персонал хороший. Это очень радует.
3
Виктория К
Знаток города 3 уровня
19 июня 2024
Пользуюсь данным центром ни первый раз,все великолепно,сотрудники,прайс,отношение!и гоавное быстрая и точная готовность результата! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
yanko
Знаток города 6 уровня
8 июня 2022
Отличное отделение. Проконсультировали по всем вопросам, оперативно приняли все анализы. Очень бережные и чуткие медсёстры и администратор. Результаты прислали быстрее, чем обещали.
1
Посмотреть ответ организации
Мельников В.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Неоднократно обращался в этот офис , сотрудники профессионалы своего дела! Администраторы компетентные всегда помогут и подскажут, а это очень важно! А медицинские сестры просто от Бога!!!! Золотые руки!!!!! спасибо, что вы есть! Обязательно приду ещё ни раз!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Zai4ik K.
Знаток города 16 уровня
20 июля 2025
Если это дети, то вам точно не возьмут тут кровь. Принесли ребёнка 4 месяцев, отказали брать кровь, направили в другую организацию
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Брали анализ крови у ребенка 16 августа 2022 в инвитро на Светлановском, 66. Гемоглобин показал 51. Пересдали в больнице, показал 110. Как можно так проверять кровь? Вашим лаборантам пофантазировать захотелось или вы перепутали анализы? Мы сдали в тот же день кровь в больнице и сравнивая результаты, становится понятно, что вы либо нарисовали показатели, либо перепутали их! Все показатели крови в разы отличаются! Взяли с меня и с ребенка за тест на ковид и кровь 5500. Может у нас и ковида нет, его вы тоже нарисовали? Мы сутки в панике из за такого низкого гемоглобина, подняли всех врачей на уши. Никому не рекомендую сдавать анализы в инвитро
4
1
Посмотреть ответ организации
Соня Я.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Быстро , четко. Всегда приветливый персонал. Обожаю сюда ходить.
Посмотреть ответ организации
キリルル
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Быстрая готовность анализов Приветливый и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3