Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
19
Отзывы
76
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
146 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Ольга Е.
Знаток города 5 уровня
29 января
Здесь работает очень приятный и приветливый персонал. Еще очень порадовала услуга бесплатной консультации по анализам. Доктор, которая принимает действительно очень квалифицированный специалист. После консультации записалась к ней же уже на прием.
1
Посмотреть ответ организации
Pixatom
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Остался под большим впечатлением от данной клиники. Никогда не видел, чтобы так быстро и оперативно работали. Администратор Софья очень компетентна в своей профессии, смогла подсказать какие анализы с моей проблемой ещё нужно сдать. Отдельно хочется высказаться по поводу медсестры Анны. Лучше медсестры я не встречал нигде. Чувствуется забота, рука лёгкая, всё быстро и четко. Теперь это мое любимое отделение Инвитро
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Замечательный и очень внимательный, сердечный персонал в офисе по адресу Новое шоссе, 9. Дважды делала капельницы и оба раза осталась очень довольна. Чувствовалось, что все медицинские сестрички не по обязанности, а действительно заинтересованы в результате лечения. Все девушки очень общительные, работу свою выполняют четко, быстро и аккуратно. Обязательно буду еще обращаться в этот офис по мере продолжения моего лечения. Спасибо большое. Желаю всем сотрудницам крепкого здоровья и благодарю их за труд. Очень жаль, что в этом году руководство ИНВИТРО отменило многие льготы и акции, которые были осенью прошлого года
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Так случилось, что хожу сюда в последнее время очень часто, уже есть любимые сотрудники =) - Софья и Анна. Нравится этот филиал, всегда чётко, аккуратно. Сотрудники внимательны и вежливы. Результаты анализов всегда оперативно, ну и рядом с домом, что в моем случае очень важно.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Потапова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Приветливый персонал, замечательное отношение к пациентам. Хочу выразить благодарность Софье Балуян и Анне Деминой (их фамилии специально спросила). Ставила капельницы. Всё прошло очень хорошо. Ни на минуту девочки не оставляли меня в одиночестве. Помогали в затруднительно ситуациях. У меня болят кисти рук, поэтому помощь была необходима очень часто. Отдельное спасибо медсестре Анечке!!!!!! Золотые ручки и доброе сердце! Теперь, при необходимости, буду обращаться только сюда. Всем здоровья!
3
Посмотреть ответ организации
Жена Чонгука
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Девушка на ресепшене всегда доброжелательна. Девушка, которая берет кровь тоже, всегда спрашивает как себя чувствую. Она вообще волшебница, у меня забит рукав (цветной), вен не видно, но она всегда как то берет кровь именно из этой руки. Результаты приходят быстро на простые анализы, о сроках всегда предупреждают.
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Кучмаева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Добрый день! Отличный сервис, прекрасный персонал, всегда все чисто, анализы берут аккуратно. Отдельная благодарность Марине Трунилиной и Алексею. Всегда на позитиве и с ними точно ничего не боишься!
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 11 уровня
28 мая 2025
Место хорошее, берут анализы бережно, без боли) Что поправить: скорость обслуживания (два раза посещала место, два раза стояла и ждала очень долго свою очередь) и хорошо было бы добавить себе номер телефона, а то в офисе говорят, что в этом медцентре его нет, что очень странно 😅
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Сегодня пришла сдавать кровь и была в диком ужасе! Один сотрудник на все отделение, оформляет клиентов потом она же идет брать анализы! Собралось в ожидании много людей, бедная женщина ничего не успевает! Вопрос к руководству- как вы такое допускаете? Что у вас один сотрудник все делает! Разве такое допустимо? Она в спешке может нарушить санитарные нормы или т.п. Я впервые такое вижу! Не должен один человек этим всем заниматься!
1
1
Посмотреть ответ организации
that's my spot
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Быстро и качественно берут анализы. Результат приходит на почту, что очень удобно. Персонал вежливый и общее впечатление хорошее. Порекомендую все это место. На мой взгляд одна из лучших лабораторий!
3
Посмотреть ответ организации
Веста С.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2024
Прекрасные сотрудницы, были очень добры, сделали всё быстро и максимально безболезненно) Постоянно развлекали, чтобы малыш не плакал(брали кровь из пальца, мальчику 1год 3 месяца). Парень активный, закрепили пластырь идеально! За храбрость подарили браслетик, очень приятный бонус.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Алсу и София замечательные профессионалы! Очень доброжелательно, внимательно относятся к людям. Ответственно и профессионально выполняют свою работу! Алсу взяла кровь из вены так, что вообще не почувствовала даже укола, спрашивала, как себя чувствую. Очень внимательное отношение. Результаты пришли очень быстро. Спасибо Вам!
4
Посмотреть ответ организации
Ева Гречкина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Очень компетентные сотрудники,очень понравилась процедурная Медсестра АННА!!! Ангелочек невероятный ) легкая рука,взяла безболезненно кровь
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сухарева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Жду справку для налогового вычета 3 месяца!!!! Бардак полный! За это время оформила три обращения и... нулевой результат. Недобросовестность и вероятно какие -то манипуляции с чеками!
1
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Е.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Внимательные сотрудники, эмпатичные и заботливые 🥹 попадали два раза на Софью и Алексей брал кровь Всегда чисто хорошо берут кровь
1
Посмотреть ответ организации
Lyalya
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Хорошее отделение, спасибо большое девочкам, очень внимательное и заботливое отношение, сдавала тест на глюкозу, не приятная процедура, с учётом того что я беременная, это пытка, но благодаря работникам всё прошло комфортно. Выделили кабинет где можно отдохнуть, всё время интересовались самочувствием. Спасибо большое, однозначно приду к вам ещё не раз .
4
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
Удобно, когда анализы можно сдать без очереди и рядом с домом. Очень приветливый персонал, рассказали о всех дополнительных программах, которые можно сдать со скидкой.
4
Посмотреть ответ организации
Raisa Igonina
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Отличный пункт. Сотрудники очень вежливые. Везде чистота и порядок. В вену попадают сразу. Делала там 6 капельниц. Лучший офис в инвитро
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Одинцова
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2023
Чистое светлое помещение. Медсотрудники квалифицированные, вежливые и приятные в общении. Результаты анализов получила в обозначенные сроки. При необходимости, обращусь вновь.
3
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Сдавала кровь на анализ в этой клинике, спасибо большое администраторам Софье и Алсу - очень доброжелательные девушки. Девушка, которая брала кровь - Софья, сделала всё очень аккуратно и профессионально, обстановка в целом приятная для клиники, результаты анализа пришли быстро. Советую к посещению. Спасибо за радушный приём, за анализами теперь к вам!
7
Посмотреть ответ организации
Наталья Янова
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2023
Очень понравилось! Отличный персонал: вежливый, внимательный, аккуратный! В помещениях чистота. Забор крови выше всяких похвал, по всем правилам, даже количество салфеток для обработки поля соблюдено! Я врач, привела дочь-подростка, мы обе в восхищении! Особенно хочу отметить медицинскую сестру Алсу - профессионал высшего класса! Спасибо всем!
5
Посмотреть ответ организации
Виталя Лесников
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Замечательная клиника! Очень чисто и уютно, доброжелательный персонал,отдельное спасибо администраторам Софии и Алсу, а также благодарность за мастерство и профессионализм медсестры Елены!
4
Посмотреть ответ организации
Айя Нурадилова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Очень приятный и вежливый администратор, чисто, уютно, быстро. Буду приходить еще! Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ш
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Очень чисто внутри, персонал на ресепшн любезный, очень подробно консультируют по анализам, по разнице между методами исследования, если вариантов несколько . В очереди не стоял ни разу. Анализы выполняют в срок.
4
Посмотреть ответ организации
Johniwings77
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
Периодически сдаю анализы в Инвитро в Дрожжино на Новом шоссе д 9. Все нравится, очередей нет , персонал приветлив и вежлив ,а также что особенно важно - результаты анализов приходят быстро ,обычно на следующий день или через день на эл.почту. Есть система скидок и бонусная программа. Я доволен.
3
Посмотреть ответ организации
олеся лобанова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
Обращаюсь не в первый раз, в данной клинике устраивает все: вежливый ,отзывчивый персонал, бережное и внимательное отношение к клиенту,бесболезненое взятие биоматериалов,демоуратические цены. Сеасибо,буду обращаиься снова и рекомендовать .
3
Посмотреть ответ организации
надежда овчарова
Знаток города 15 уровня
10 мая
Оперативно,доброжелательные сотрудники, приемлемые цены
1
Посмотреть ответ организации
елена
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Чтобы изменить неправильно заполненные данные, 30 мин сотрудник не могла это сделать. Связи по телефону между сотрудниками нет, девушка только по почте писала запрос. Вывод: не буду больше связываться с Инвитро. Кровь берут 3 мин, а исправить допущенную ошибку требуется 30мин.
1
2
Посмотреть ответ организации
Карина Барсегян
Знаток города 2 уровня
27 января 2024
Очень милые сотрудницы. Все объяснили, все рассказали. Предложили к бонусам подключиться и провели скидку.Анализы пришли быстро, в этот же день.
3
Посмотреть ответ организации
kurbanova
Знаток города 3 уровня
27 января 2023
Сдавала кровь 27.01.2023, очень хорошее обслуживание. Сотрудницы граммотные, все быстро и качественно. Администратор очень вежливая и внимательная, мед сестра которая брала кровь, все делала по всем нормам стерильности, все озвучивая и показывая.
5
Посмотреть ответ организации
Анчоус
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2024
Понравился центр. Сотрудники вежливые, все подробно объясняют. Кровь взяли аккуратно и безболезненно, несмотря на мои сложные вены. Обязательно вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ц.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Очень нравится лабаротория. По сроках выполнения не подводили. Вежливый персонал. Относятся с пониманием к детям.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2025
Странная контора. Приходишь оформляешь срочный анализ как обычно. Всегда делали за 4 часа. И тут втихаря меняют понятие срочно с 4 часов до суток. И как бы официально у них по документам все ок, но это не хорошо. После долгих разбирательств оказалось у них была внутренняя функция "приоритет", которую они просто убрали и о которой раньше не говорили. Т.е. есть экспресс с приоритетом ,а есть без)) Как тебе такое илонмаск)) В общем разочарование и возвращение в свою старую лабораторию, которая делает быстрее этого "экспресса".
1
3
Посмотреть ответ организации
Амир Купин
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Посещал для сдачи анализов, очень понравилось посещение. Очень профессиональный персонал. Огромное спасибо
3
Посмотреть ответ организации
А
Архипова Александра
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Очень вежливый персонал, отношение к клиентам хорошее, всё делают аккуратно и внимательно. В самом помещении чисто и комфортно.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Пришла в лабораторию сдать анализы, мне все подробно рассказали, показали все сроки годности и аккуратно сделали забор биоматериала. Как всегда все на высшем уровне )
3
Посмотреть ответ организации
Лина Прокофьева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2022
Безграмотная администратор Малеева Ю., не верно в корне записала название препарата, который я принимаю, а это важно для результата анализа, который как раз должен выявить правильная ли дозировка этого препарата. Придумала свое название, не уточнила, не перепроверила, написала просто как сама придумала. Теперь я сомневаюсь, что будет правильный результат. Предыдущего пациента пол часа оформляла, это хорошо у нас не так много людей приходит, но все рассчитывают свое время и задерживать так людей чревато.
10
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2022
В целом всё хорошо, но есть некоторые моменты. Слишком много данных нужно им для каких то анкет. Женщина которая брала кровь из вены проколола вену, образовалась гематома около 5 сантиметров и рука болела почти неделю. У меня такое было когда бабулька в поликлинике брала кровь. Думала у них более опытные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Аннушка
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Отличный центр, прекрасные специалисты - все рассказали, объяснили, остаются самые лучшие впечатления! Теперь за проверкой здоровья только сюда)
3
Посмотреть ответ организации
Пол Ли
Знаток города 11 уровня
8 августа 2023
очень милые и приветливые девушки! видно, что действительно хорошие , а не выдавливают из себя эмоции, медсестра просто чудо! обе девушки прекрасные , брали кровь у дочки из пальчика обе развлекали отвлекали, подарили раскраску, разрешили походить посмотреть ( дочке 1,9г) , к слову впервые нам что-то вручили, мы с младенчества сдаем в разных офисах, до этого в частности сдавали в мытищах , ни разу ребенку ничего не дали, хотя мы без крика и слез сдаем анализы, очень спокойно к этому дочка относится , а тут похвалили , вручили раскраску за смелость ! видимо это человеческий фактор … жаль он не у всех , кто работает в такой сфере тем более с детками, очень рекомендую данный офис инвитро !
8
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова
Знаток города 23 уровня
25 сентября 2025
Из минусов это очереди А так отличный график работы, всегда все быстро и четко
1
Посмотреть ответ организации
алексей леганцов
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Пришёл , 10 минут и уже иду домой назад , всё оперативно , без напряга ,донесли всю информацию , вопросов не осталось , вот что значит сервис
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Покузеева
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Периодически сдаем анализы всей семьей здесь, все быстро, четко, без очередей.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Данелян
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Очень хороший филиал. Всегда все быстро и дружелюбно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Sofia Carlow
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2024
Отличные профессиональные сотрудники, знающие свое дело. Чуткие и доброжелательные. Быстрое обслуживание, все анализы пришли в срок. Осталась очень довольна
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковалева
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Супер милые сотрудницы , было очень приятно получить услугу, внимательны и аккуратны, спасибо большое
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Реутова
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Супер- офис Инвитро, очень компетентный приятный персонал, не зря носят статус лучшего офиса!
4
Посмотреть ответ организации
Галина Васютенкова
Знаток города 11 уровня
31 января
Сдавала там анализы, все быстро,
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Остались только приятные впечатления. Работают приветливые сотрудники Кровь взяли очень аккуратно В помещении идеально чисто
3
Посмотреть ответ организации
Армине Гамлетовна
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2025
Без проблем взяли кровь у ребёнка. Кстати вени у нас не совсем простые
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2