Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
7
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Юлия Старовойтова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Добрый день, хотелось бы выразить слова благодарности девушке Татьяне в регистратуре, очень помогла подобрать нужные анализы для сдачи, всё грамотно объяснила и главное доступным языком, вежливая, с таким персоналом очень приятно посещать ваше учреждение, оперативная команда! Процветания Вам, и таких же доброжелательных пациентов🌺
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
5 марта 2025
Пришёл, спросил делают анализы на паразитов, сказали да, приходите с материалом и паспортом, на следующий день пришел, заплатил 2600, лаборант сказал, что нужно было два контейнера и больше объем материала может анализ не получиться. Почему не обьяснили заранее, взяли деньги, отправили анализ. Какой будет результат, главное деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Сдаю анализы не первый раз. Отличный персонал, вежливые и доброжелательные! Анализы приходят в указанный срок! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Маргарита К.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Уж не знаю, что вызвало негативные эмоции ниже, но нас обслужили быстро. Дополнительно сориентировали по акциям, позволив сохранить бюджет. А взятие крови вообще не почувствовала👍
Посмотреть ответ организации
Победа45
Знаток города 4 уровня
18 марта
Часто обращаюсь для сдачи анализов крови ,все остаюсь довольна обслуживанием мед персонала ,рекомендую своим знакомым данную Лабораторию
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Это просто какой-то бред 1,5 часа в очереди стояли с ребенком, что бы сдать анализ крови, за это время у сотрудника на регистратуре было семь пятниц на недели, ладно еще понятно в принтере закончилась краска Но постоянные разговоры по телефону, на не рабочие темы, это не приемлемо И конечно же конечной каплей было, «девушка, а программа не работает, я сделать ничего не могу» 1,5 часа просто потеряно….. обучайте нормально сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Сдаю здесь анализы, для меня открытие этого филиала это значимое событие! Персонал вежливый, скидки всегда пробиваются! Большое Вам спасибо !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Следенко
Знаток города 4 уровня
4 мая 2022
Хорошая клиника где можно слать анализы, когда наша ЦРБ не в состоянии это сделать, хоть и платно зато аккуратно берут все анализы и уже через пару дней приходят туда куда нужно вам: СМС на телефон, почтой, ГосУслуги
3
Посмотреть ответ организации
Г. П.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Обратилась и очень очень довольна! Доброжелательность! И профессионализм! Удалила зуб и никакой боли! Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Галина Слёзкина
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Довольна персоналом доброжелательные вежливые, быстре обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Гуз
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Сделайте рабочий день в субботу или в воскресенье, а в будний день сделайте выходной,будет замечательно, жители близ лежащий сел скажут вам спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9793
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2023
Профессионалы своего дела. Всем довольна, доброжелательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Александр Башков
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
График работы не соответствует, ждём 30 мин и ни кого нет.
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2022
Обращалась, и довольна результатом
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2