Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
11
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
91 оценка
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4638
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Клиника, очень нравится, чисто, доброжелательный, профессиональный персонал. Большой плюс, что начинает рано работать, можно зайти перед работай и здать анализы, которые делаются быстро и своевременно. Хочется отметить возможность распечатки результатов анализов в любом филиале клиники не зависимо от того, где ты сдал анализы. Так же в клинике работают очень хорошие врачи. Сама постоянный клиент Инвитро, и всем советую.
Посмотреть ответ организации
Софья Жак
Знаток города 3 уровня
22 мая
Неоднократно обращалась в эту клинику. Все было в порядке. Сегодня в этом же городе, в другом филиале посетила врача, он отправил документ в электронном виде. С ним обратилась в соседний с домом филиал. В клинике во-первых работает администратор, который использует неклиентоориентированный подход, а дерзит и не пытается решить ситуацию, а во-вторых. Вместо того, чтобы получить результаты на почту, если необходим доисторический печатный вариант, девушка просто сняла запись и отказалась оказывать услугу. Для справки, если ваш же врач отправляет на почту, то может быть и компания научится с почты печатать заключения с печатями. На крайний случай, можно запросить у головного филиала или получить на почту для печати, раз клиника позиционирует себя современной. Распечатать через отправку документа тоже отказали, единой базы нет. Отвратительное отношение и еще и отсутствие современных технологий.
Посмотреть ответ организации
Чернышова Светлана
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Сегодня пришла в офис инвитро в 3 микрорайоне заозерного, там меня встретил администратор который разговаривала со мной как с глухой, слабоумной паценткой, при этом еще и путала меня с анализами - то клинический анализ крови - это общий, потом оказалось что все таки общий это разные вещи с клиническим, хотя я четко в начале разговора говорила об общем. В итоге я вышла из офиса с отвратительным настроением. Хочу пожелать руководству инвитро избавляться от такого персонала, который не умеет общаться с клиентами, чтоб такие администраторы не портили репутацию клиники.
Посмотреть ответ организации
ольга шустова
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Обратилась в Инвитро, в 3 микрорайоне. Всё очень понравилось. Персонал очень вежливый и внимательный, всё доходчиво объясняют. Мне очень помогли. Спасибо за такое отношение к людям, процветания и всех благ!
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Замечательный, уютный центр. Персонал внимательный. Сдаю кровь только в этом филиале, все аккуратно, без боли и без лишних проколов. Девочки спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Алина Епифанова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Впервые пришла в эту клинику и была рада что обратилась сюда. Кровь берут безболезненно, сервис на вышем уровне. Администраторы на ресепшене очень добрые и помогут быстро разобраться в анализах. А самое главное есть скидки и после сдачи крови можно взять с собой кофе или чай с печенькой. Не в каждой клинике такого нет сервиса. Не пожалела что обратилась сюда. Теперь только сюда всегда!
Посмотреть ответ организации
Ольга Шульц
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Всё понравилось, отношение к пациентам вежливое, трепетное. Спасибо большое доктору УЗИ диагностики Енину Николаю Владимировичу за правильный подход к маленьким пациентам, за правильно поставленный диагноз. Отдельное спасибо администратору и медсестре за работу. Будьте здоровы и берегите себя.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2020
Удобное расположение, правда, не предназначено для людей с инвалидностью. Чистое, светлое помещение, все меры предосторожности (бахилы, антисептик и тд) находятся во входной зоне. Вежливый, доброжелательный персонал и специалисты. Взятие анализов на высоте, никакой боли, синяков и чего-то подобного, всё отлично; готовность результатов в четко оговоренные сроки. Спасибо за качественное обслуживание!
4
Евгений Достовалов
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Обращались в этот офис, девочки все очень хорошие, все объяснили, кровь взяли безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Виктория Е.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Очень понравилось обслуживание! Персонал приветливый, всё организовано и удобно. Приятно приходить туда.
Посмотреть ответ организации
Alexandr Plusov
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Уведомили только в последний момент - что врач делает узи сердца только детям. Могли бы и раньше предупредить!!! Так как нужно сделать узи сердца СРОЧНО перед походом к кардиологу!
Посмотреть ответ организации
Наталья Комлева
Знаток города 6 уровня
4 мая
Хорошая организация, внимательный персонал, часто бывают акции и скидки. Одна из лучших лабораторий.
Посмотреть ответ организации
Перчаткина Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Всегда посещаемость центр Инвитро, филиал Заозерный, 3 микрорайон. Персонал очень вежливый. Ребёнок идёт на ЭКГ без страха. Все очень быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4659
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Отличный офис, вежливый персонал, всегда помогут и подскажут по любому вопросу. Посещаю только данный офис в своем городе!
Посмотреть ответ организации
Светлана Ямамева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Отличный центр, доброжелательные девочки на стойке регистрации. И просто прекрасный врач УЗИ Енин Николай Владимирович. очень внимательно отнеся, все объяснил.
Посмотреть ответ организации
Ольга Шкорупинская
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Очень нравится , персонал вежливый все чистенько, аккуратно. Цены приемлемые .Результаты приходят быстро
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Р.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Мне понравилось. Обслуживание на высоте, всё цивильно, чисто, аккуратно. На второй и последующие заказы действует хорошая накопительная система скидок. Персонал внимательный, вежливый. Результаты анализов - точные и в оговорённый срок. Дай Бог Вам здоровья!
5
Полина Кутовая
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Обращались с ребёнком для сдачи анализов на плановую операцию. Очень понравилось все быстро стерильно не дорого. Очень приятно общались с ребёнком . Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Мария Давыдова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2020
Внимательный и вежливый персонал. Всегда точные и качественные анализы. Так же ставила у вас уколы и проходила УЗИ, все на высшем уровне. А самое главное рядом с домом, не нужно далеко ехать. Нет огромных очередей. Спасибо!!
4
Кристина п.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Хорошиц офис, вежливый персонал. Прекрасные специалисты.
Посмотреть ответ организации
ташлыков С.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Мне очень понравилось отношения персонала в данном офисе. Все очень вежливые, дружелюбные и компетентные специалисты!
Посмотреть ответ организации
Лариса Визирякина
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Вежливые администраторы, Профессиональный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александра Касьянова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Всегда вежливые сотрудники, приятная обстановка в лаборатории и быстрая готовность результатов анализов, даже самых сложных.
4
ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Г.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2020
Рядом с домом, удобный график работы, быстро приходит результат, приятные специалисты.
4
Рая Куликова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Очень понравилось, все стерильно и красиво. Результаты анализов уже на следуший день узнать можно.
4
Римма Баратова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Чистый, уютный офис, отзывчивый и добрый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
А
Александр М.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2019
Муж пришол со списком анализов,вежлевые девочки оглосили сумму 1300 (обрадовался),сделал ,принес,ему говорят не все анализы ,одного нет,а он стоит 3300,в другом месте нам все за 2300 предлогали,очень неприятно было
3
4
Любовь Дубровина
Знаток города 12 уровня
13 июля 2020
Рядом с домом, удобные часы работы, внимательный персонал.
3
Владимир Романов
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2020
Быстро можно сдать любые анализы! Сервис замечательный!
5
Ольга Ворожбит
Знаток города 7 уровня
1 октября 2019
Понравилось, быстро, не дорого, хорошее отношение
5
ирина семенова
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2020
Очень быстро сделали через два дня позвонили, спасибо,
4
Tani O.
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 15 уровня
1 февраля 2021
Быстро! Качественно! Есть бонусная система.
4
Vitya Rüşşia'-'
Знаток города 12 уровня
26 апреля 2021
все круто быстро, но дорого
3
А
Анонимный отзыв
18 октября 2019
Делают УЗИ, профессионально.
6
Sebastián Pereira
Знаток города 11 уровня
30 января 2022
На 2 этаже! А как на коляске добраться?!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванов
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Быстро и без очередей
4
Жанна Хрущева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Отличная клиника,все быстро делают
7
.
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
Все отлично!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2