Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
19
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
154 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Наталья Зеберг
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Спасибо за работу сотрудникам компании Инвитро. Девушки - администраторы очень приятные, всегда вежливые и внимательные. Оформляют документы быстро и чётко. У медсестры в процедурном кабинете ручки просто золотые, профессионал в своём деле - анализ берёт быстро, безболезненно как у взрослых, так и у детей. Благодаря её профессионализму мой ребёнок совершенно не боится сдавать кровь. Что касается офиса: удобный график работы с 7:00 утра, успеваешь сдать анализы до рабочей смены. В офисе всегда чистота и порядок. Для детей предусмотрены подарочки "за смелость", что важно для маленьких посетителей. Я пользуюсь услугами Инвитро 8 лет и точно буду дружить с компанией и дальше.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Zeron
Знаток города 10 уровня
25 марта 2024
Очень профессиональные сотрудники. Быстро оформляют документы, быстро берут анализы. С утра обычно много посетителей, но девушки в регистратуре работают очень четко. Всегда подсказывают акции, если удобнее сдать больше анализов за ту же сумму или сэкономить. Консультируют и подсказывают. Обратите внимание, при первом обращении нужно будет заключить первоначальный договор, который относительно долго оформляется в системе, приходите заранее. Если нет срочности, лучше зайти после работы и заключить договор, а анализы сдавать на следущий день. Так будет меньше бумажной работы. Результаты удобнее получать на электронку или в приложении Инвитро. Но конечно можно распечатать в офисе.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
5 июня
Спасибо большое девочкам за опслуживание. Берут с плохими венами замечательно. Обслуживание администратора классное. Стоимость хорошая
Посмотреть ответ организации
Vadim Yunusov
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отличное расположение офиса, все вежливые, удобно, что результаты анализов приходят на почту. Только положительные эмоции)
1
Посмотреть ответ организации
Усова И.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Хочется выразить благодарность сотрудникам данного офиса: Елене и Юлии -на оформлении и Татьяне -медицинской сестре процедурного кабинета! Всегда вежливы, доброжелательны. Профессионалы своего дела! Сдаем кровь с малышом (впервые обратились в 2х недельном возрасте), всегда успешно, быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гора
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
На днях приходила с ребенком сдавать кровь из вены, медсестра - супер, не мучала малышку, взяла с первого раза. Так же бы хотелось отметить работу администраторов , из всех медицинских учреждений нашего города они самые компетентные и вежливые, ответят на любой вопрос , помогут , подскажут. Офис чистый, что тоже очень располагает к себе как клиента . Вообщем одни положительные эмоции , спасибо вам большое за вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Белоусова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Хочу выразить благодарность коллективу отделения Инвитро в г.Южноуральске. И на ресепшене и в лаборатории девочки очень отзывчивые, профессиональные. Ответят легко и быстро на любой вопрос. А кровь у ребенка взяли легко и играючи. Ребенок каждый раз идет сдавать анализы без страха и испуга к вам.
3
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Всё отлично. Сдаём анализы в Инвитро часто, всё нравится. Ребёнку 2 года, сдаём кровь из вены, без слёз и истерик) медсёстры - профессионалы своего дела. Администраторы - умнички, оформляют документы быстро и чётко. Огромная благодарность девочкам за их труд🌸
3
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Д.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Довольна обслуживанием и качеством предоставляемых медицинских услуг. Вежливый и грамотный персонал. Приемлемые цены и скорость выполнения услуг. Очень рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ваганова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Понравился профессионализм центра. Вежливое оперативное обслуживание на ресепшен, забор крови безболезненный, всë объяснили, показали. Я очень довольна. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
пипапупа
Знаток города 3 уровня
19 августа 2024
Огромные очереди как в поликлинике . Посадите 2 го регестратора ! Простояли в очереди на регестрацию 40 минут….сесть не куда 1 лавка…по середине зала лежат строительные товары.
1
Посмотреть ответ организации
Анька Колбина
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Сотрудники-просто чудо! Очень грамотные, умные. Всё делают очень быстро и четко. Девушки в регистратуре очень приятные в общении, работают четко, не теряясь. Особенно ранним утром, когда много народу, девушки в любой момент подсказывают, не теряются. Просто бесподобно!! Всем рекомендую, просто класс🙌🏻👍🏻.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шмелькова
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Замечательный , отзывчивый персонал. Професиональные сотрудники. Быстро оформляют документы, быстро берут анализы. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Девяткина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
В офис прихожу не первый раз. Очень нравится обслуживание и постоянные акции. Всем рекомендую. Быстро, удобно и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Детский сад №22
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Очень удобно расположен, вежливы персонал. Все анализы приходят в срок. Очень удобно, что можно полу, ить все анализы на электронную почту.
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Девушки всегда всё понятно объяснят, подскажут по акциям. И самое главное результаты приходят быстрее, чем ожидаешь. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Клиновая
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Замечательный офис! По назначению, сдавали кровь из вены, ребёнку 2 года, очень быстро и качественно была взята кровь. Теперь знаем куда будем обращаться. 😊
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Акульшина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Все отлично. Все специалисты грамотные, приветливые. При сдаче анализов ребенок в годик спокойно сидит ( для меня это очень важно). Однозначно прийдем еще только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Очень довольны, что есть в нашем городе такая лаборатория. Ведут прием хорошие врачи из Челябинска. Администраторы и медсестры всегда приветливы. Спасибо вам за труд и терпение!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Вагина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Очень хорошая медицинская лаборатория. Все анализы делают быстро и качественно. Персонал всегда вежливый и доброжелательный. Спасибо за вашу работу!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Пришли сдавать кровь ребёнку из вены, первое что не понравилось это очередь из ~15 человек в очень маленьком помещении. Во вторых у врачей обсалютно нет подхода к детям, с ней не поговорили не познокомились перед забором крови, просто начали держать руку и тыкать иголкой (дочери 1год 8 месяцев) она естествено напугалачь. Пришлось прокалывать две руки. Одну передавили сильно жгутом что появились кровяные пятна!!! До этого мы сдавали уже кровь из вены ребёнок не боялся врачей и игл, но сейчас мы даже в больницу не можем сходить без слез, не говоря уже о том что бы спокойно поставить прививку!
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Впервые посетили ваш медицинский офис. И остались очень довольны! Во-первых, быстрая регистрация пациентов. Во-вторых, помогли во всём и ответили на все вопросы. В-третьих, брали кровь у ребенка 1 год и 10 месяцев. Быстро, качественно (с первого раза) и … срасибо , что приняли нашего крикуна 😀 Спасибо Вам большое, девочки 🙏🏼 будем рекомендовать и по-надобности приезжать именно к вам🙏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолаева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Очень понравилось отношение к детям, вежливый персонал. Совсем не большая очередь, все сдеоаои очень быстро
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Решетникова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2020
Привожу малышку сюда сдавать анализы, стараюсь приходить в смену Кузнецовой, с ней ребенок соглашается сдавать даже из вен кровь! Под мультик конечно, но это большой результат! Ходим туда без слез) и персонал всегда вежлив) Акции бывают хорошие, все гормоны сдала за 1600! Оч выгодно вышло.
4
1
Ксения Кожемякина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень вежливый администратор и прекрасная лабораторная мед. Сестра. Большой выбор анализов и хорошие скодки
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Пазухина
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Всё супер! Администратор и медсестра профессионалы своего дела👍. Хорошее отношение к детям, есть мультфильмы. Принимают врачи разных направлений.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Девяткина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Всей семьей сдаем анализы только в Инвитро. Быстро, удобно и доступно. Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2024
Хочется сказать большое спасибо работникам южноуральского медицинского пункта Инвитро и, в особенности, администратору Елене! Всегда быстрое и качественное обслуживание, полная информация о скидках и акциях, безболезненное взятие крови! Вы большие молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Денис Коробов
Знаток города 3 уровня
29 марта 2024
Хорошее отношение к клиентам, время ожидания быстрое, персонал добрый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Липов
Знаток города 16 уровня
16 августа 2022
Вежливый персонал, компетенции на высшем уровне! Медсестра, осуществляющая забор крови, умница! Помещение для ожидания тесновато. В остальном всё хорошо! Цены приемлемые.
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Ш.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Доброжелательные сотрудники, коллектив слажен и работает очень чётко, качество услуг на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
YaremenkoD
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Отличный персонал, все доходчиво объяснили и показали! В помешении идеальная чистота! Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Жмурко
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Вежливые сотрудники. Все быстро и аккуратно. Анализы готовы в срок
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6563
Знаток города 2 уровня
22 марта 2024
Очень понравилась работа персонала и порядок в помещении. Атмосфера доброжелательная. Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2021
Хороший медицинский центр, дружелюбный персонал, всё хорошо объясняют и достаточно быстро всё делают, анализы делаются во основном за один день.
4
1
Виталий З.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Вечные очереди, медленное оформление документов
Посмотреть ответ организации
Матвей Девяткин
Знаток города 4 уровня
22 марта 2024
Удобное расположение в городе, доступные цены, вежливый персонал. Спасибо, что вы есть.
3
Посмотреть ответ организации
Никита Иванов
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Отличное, светлое чистое помещение . Приветливые сотрудники и знающие мед персонал
Посмотреть ответ организации
дима а.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2024
Все понравилось быстро,удобно,приветливый персонал ребенок остался доволен сувениру
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Быстрое обслуживание, отзывчивый персонал! Спасибо за качество! 100% рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена *
Знаток города 11 уровня
25 января 2020
Хорошая лаборатория, бывают акции, находится в центре города. Результаты анализов быстро приходят на электронку.
4
1
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2021
Очень долго стояла в очереди, а потом ещё и документы оформляли минут 5-7. А ведь я уже зарегистрирована в системе. Упрощайте процесс оформления клиента.
3
1
Анна Нургалеева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Всегда сдаю здесь анализы👌 Быстро и удобно! И не дорого👍
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Иконникова
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Зашла поинтересоваться ценами.На рецепшене очень приветливые сотрудники!! Приятно было общаться.Получила доступную информацию!!
3
1
Раиса К.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Очень приятный и отзывчивый персонал. Объясняют очень доходчиво, относятся внимательно. Всё очень понравилось. Сдавать анализы буду только здесь. Порекомендую своим друзьям.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Удобный график работы с 07:00. Анализы делают быстро и качественно. 👍
3
Посмотреть ответ организации
Kirill K.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Быстрое обслуживание и выдача результатов. Претензий никогда не было.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Воробьёва
Знаток города 21 уровня
27 августа 2024
Очень рада, что нашла эту клинику. Здесь все удобно, быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Прекрасное обслуживание. Всё аккуратно и быстро.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2022
Сегодня с 10 утра пыталась дозвониться, но увы, за 3 раза так никто и не ответил, при условии что на сайте написано что сегодня работают! Ранее не обращалась, теперь и вовсе нет желания
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2