Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
1
Фото
4
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Приходили сегодня с четырёхлетним сыном сдавать кровь. На ресепшене встретила очень приветливая девушка, быстро всё оформила. А какие же девочки-сестрички умницы! Заболтали мальчишку так, что тот даже не пикнул(а он у нас обычно очень неспокойный во время медицинских манипуляций). Всё прошло на позитивной волне, при этом быстро, чётко и профессионально👍. Вот бы все медработники были такие же доброжелательные. Ставлю 10 звёзд из 5-ти.
Посмотреть ответ организации
Вероника Панова
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Сегодня (07.04.26) обратилась в данную лабораторию. И первое, на что обратила внимание, — как в лаборатории чисто и аккуратно. Так скажем, для людей всё сделано. Персонал (девушек, к сожалению, не запомнила по имени) очень вежливый и чуткий: они объяснили и помогли разобраться с ситуацией. Рекомендую данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Лиза А.
Знаток города 11 уровня
27 января
Сдавала кровь на анализы 27 января. На ресепшене встретили две милые, приятные девушки. Очень легкие в общении и позитивные работницы! Кровь взяли оооочень безболезненно, попали в вену с первого раза и после процедуры не осталось ни следа на руке! Рекомендую данный филиал, если бы можно было поставить оценку 100, то поставила бы)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Очень понравился данный офис, открылся недавно. Всё очень чисто. Меня встретили две приветливые девушки, которые были со мной очень доброжелательны. Сдача крови прошла безболезненно, а обслуживание было быстрым. Рекомендую этот офис!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2025
Всегда сдаю анализы в "Инвитро". А теперь и возле дома есть филиал. Приветливый персонал, уютное и чистое место!!! Всё устраивает. Спасибо❤💐🌷⚘
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 4 уровня
24 января
Случайно оказалась в этом отделении, и хочу сказать что я очень довольна. Девушка на ресепшене ангел, а а мед.сестра кот.брала анализы максимально аккуратна и безболезненно взяла анализы, даже не заметила как все закончилось. Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Ответственные люди работают! Все чисто, опрятно. Работа коллектива очень сплоченная! Отдельное спасибо Дарье! Очень квалифицированный специалист!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Нуйкина
Знаток города 3 уровня
16 января
В данной клинике мне все понравилось , сотрудники все очень вежливые. Анализы все пришли на почту во время. Буду помнщать инвитро.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриевич
Знаток города 4 уровня
15 января
Чистый офис, хороший персонал, сделали быстро качественно. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень понравилось обслуживание, девушки очень добрые , могут подсказать и дать точную информацию, офис ухоженный чистый
Посмотреть ответ организации
Мяу Мяу
Знаток города 3 уровня
31 января
очень хорошее место,отдельно хочу выделить работника Александру,очень добрая,и будьте уверены,если придете и возникнут какие то проблемы,вам обязательно помогут.Я в восторге,спасибо Александре за ее помощь ❤️
Посмотреть ответ организации
Васильев Андрей
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Отличное заведение. Первый раз сдавал анализы и сразу в этом заведении. Очень понравилось!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Каленский
Знаток города 9 уровня
27 января
Новый уютный офис. Спасибо что делаете медицинские услуги доступнее.
Посмотреть ответ организации
Егор Иньшин
Знаток города 3 уровня
15 января
Все супер очень красиво и чисто спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2