Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
21
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
176 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Надя Сусарина
Знаток города 3 уровня
7 марта
Отличный пункт. Вежливый персонал. Медсестры Лукианова и Мамедова очень хорошо беру кровь. Безболезненно и быстро. Консультация по разным вопросам на высоте. Расскажут все тонкости анализа, стоимость, подготовку и сориентируют по готовности. Осталось довольной. Пункт чистый и уютный. Персонал выглядит опрятно. Все супер
Посмотреть ответ организации
Катя Машкова
Знаток города 3 уровня
26 июня
Сдавала анализы в этом центре. На ресепшене доброжелательная, приятная девушка , все объяснила. Аккуратно взяли кровь, даже не больно. Посещу Ваш центр ещё не раз!
Айгуль Х.
Знаток города 4 уровня
19 марта
На протяжении многих лет посещаю данную лабораторию.Все делается быстро,качественно,а главное с соблюдением всех санитарных норм.Квалифицированный персонал,всегда все аккуратно и без болезненно.Рекомендую данный офис
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2025
Была сегодня в данной лаборатории и оказалась очень довольна! Безумно приятная девушка-администратор, доброжелательная и участливая. Процедурная медсестра тоже замечательная и заботливая, сделала все быстро и аккуратно, я даже не почувствовала укола и ушла без синяка, что редкость. Большое спасибо девушкам, что сделали не самую приятную процедуру максимально комфортной❤️
Посмотреть ответ организации
Анастейша
Знаток города 2 уровня
26 марта
Приходила на прием к доктору Бахышлы З.,все очень понравилось,анализы также сдала там очень компетентный доктор и медсестра с администратором отлично выполняют свои работу,вежливые,добрые вообщем очень было комфортно в офисе и спокойно.
Посмотреть ответ организации
Алина Калимуллина
Знаток города 4 уровня
12 марта
Посетила врача акушера гинеколога и осталась в полном восторге. все отлично, начиная с приема администратора, заканчивая приемом врача. все сотрудники очень доброжелательны и внимательны к своим пациентам
Посмотреть ответ организации
Tolik Ast
Знаток города 3 уровня
21 марта
Быстрое и внимательное обслуживание, чисто внутри и удобное расположение. Хотелось бы ещё больше врачей
Посмотреть ответ организации
Рамида Барковская
Знаток города 6 уровня
18 февраля
Неоднократно сдавала анализы​ в "Инвитро", они реально профессионалы своего дела. У супруга плохие вены, всегда проблема сдать кровь , а тут он даже не успевает понять что уже всё взяли !!! И очень демократичные цены что очень приятно ☺️ Спасибо!!! Если анализы то только к ВАМ!
Посмотреть ответ организации
Виктория Евгеньевна
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Сегодня была приятно удивлена посещением данного филиала. Девочки приветливые, всё быстро и понятно, спокойно без раздражения доносят до клиента информацию на понятном для нас языке. Очень радует когда тебя встречают с улыбкой, а провожают с хорошими пожеланиями!
1
Посмотреть ответ организации
Рамиля Ч.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Сдавала анализы,все быстро следали.Но вот претензия в том,что не отдали результат супругу.Пришлось с открытой раной и температурой,уходить из больницы,чтобы самой забрать результат.Что за проблема,отдать родственнику документ,если человек не в состоянии чисто физически сам его забрать.Где мы должны и как предоставить доверенность на получение,возможно человек вообще находится в критическом состоянии и ему срочно нужен результат.Люди расчитывают на скорость и комфорт,обращаясь к вам и платят деньги за удобство.Очень огромный минус Вам за это.Будем обращаться в другие клиники.
2
2
Посмотреть ответ организации
Настя Б.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Сдава анализы в данном офисе, работают профессионалы, попали с 1 раза в мои проблемные вены. Результаты приходят быстро, цены более чем адекватные, буду ходить только в Инвитро!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Хорошая клиника. Все четко, быстро,без очередей. Приветливый персонал. Советую всегда своим родственникам и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Заходил на днях в инивтро. Все понравилось. Всегда чисто. Сотрудники вежливые и улыбчивые. Всегда приветствуют. На все вопросы отвечают. Все подскажут. Кровь всегда берут аккуратно и безболезненно. Каждый раз попадал к разным сотрудникам и всегда доволен. Обслуживание быстрое хоть и бывают очереди. Все стерильно и всегда показывают пробирки. При вскрытие салфкток и игл показывают. Отличный пункт. Всей семьей ходим и всегда все довольны. Девочки молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
александр т.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2025
Все быстро четко и понятно , сотрудники отзывчивые, анализы приходят быстро ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Салават Гафуров
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Была 08.04.24 для консультации по услугам. Добрая и отзывчивая девушка Администратор. Ответила на все интересующие вопросы, проконсультировала по ценам, подготовке и по срокам готовности. Пункт чистый, опрятный персонал.Все на высшем уровне. Однозначно буду обращаться сюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Грибцова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Ноль - ориентированность! По телефону, перечислила, какие анализы хотела сдать, мне сказали ожидать на линии уточнения.. но.. тут сбросили трубку! Далее я дважды звонила, проходила допросы "робота" и опять же сбрасывали трубку! В чем дело? До сих пор негодую.. буду обращаться в другую компанию..
3
Посмотреть ответ организации
Эмма А.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Хорошее место с классными специалистами. Доброе отношение к клиентам, как к взрослым, так и детям. Спасибо за сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Н
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Вежливый персонал, быстрое оформление, врач Бахышлы З. очень профессиональная врач и узист, помогла в планировании беременности, всегда очень дружелюбна, ответит вообще на любой вопрос, видно, что очень заинтересована в каждом пациенте. Выражаю огромную благодарность 🌷
Посмотреть ответ организации
Руслан Х.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2022
Сдавала анализы 21.12.22, встретила улыбчивая администратор Мамедова Айнура. Оперативно направила в нужные кабинеты. Медсестра Елзамбаева Гузель очень быстро и безболезненно взяла кровь, не смотря на то, что у меня с этой процедурой возникают трудности из-за проблемных вен. УЗИ сделала прекрасный специалист Бахышлы Зиванда Талыш кызы, после полностью комфортно проведённой услуги, внимательно отнеслась ко всем моим вопросам и максимально подробно разъяснила выявленные проблемы. Посещением полностью довольна. Хасанова Л.В.
2
Посмотреть ответ организации
Элля Д.
Знаток города 3 уровня
15 июня
Отличный пункт, вежливое отношения и искреннее желание помочь. Все чисто и уютно
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень вежливый персонал, заботливое отношение к клментам. Отделбно хочу поблагодарить врача узи Бахышлы Зиванда Талыш кызы, очень грамотный специалист
Посмотреть ответ организации
Степанова Светлана
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Я живу в Канаде более 10 лет и каждый год регулярно приезжаю в Россию к своим родным в гости и заодно обследую полностью свой организм , прохожу чек-ап организма и делаю все виды исследований , необходимые для моего здоровья. Очень хочу отметить замечательную работу врача Бахышлы Зиванды Талыш кызы - самый лучший врач к которому я когда-либо обращалась. И в России и в Канаде приходилось обращаться за медицинской помощью но нигде я не встречала такого профессионала как она. Езжу только к ней уже более 6 лет регулярно, прохожу гинекологический осмотр и все виды УЗИ только у данного специалиста . Я очень благодарна судьбе, что именно в ее руки я попала когда-то по совету знакомой. Очень опытный, знающий свое дело доктор. Объясняет всегда все понятно, щепетильно относится к пациентам, аргументирует свои назначения , все наглядно показывает , если что не понятно всегда все распишет. Общается очень грамотно, профессионально, деликатно, и культурно. Замечательное отношение к людям в целом ,это всегда видно по манере ее общения , поведения. Видно что доктор работает с душой и делает свою работу на высшем уровне для нас простых обывателей. Просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ. Очень рекомендую данного специалиста ! Если хотите человеческое отношение , заботу и профессионализм - то только к Бахышлы Зиванде Талыш кызы
4
1
Посмотреть ответ организации
Карина Янышева
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Рада, что попала именно в эту клинику! спасибо большое персоналу за доброжелательность и хорошее отношение! Спасибо моему врачу Бахышлы Зиванде Талыш Кызы, грамотный и чуткий специалист🤍
Посмотреть ответ организации
Нана Берн
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2024
Люди работают приятные, анализы вполне быстро сдаются, очередей из 10+ бабушек нет
2
Посмотреть ответ организации
галина фень
Знаток города 5 уровня
20 июня
Первый раз пришла на узи. Девушки администраторы очень вежливые, доброжелательные. Бахышлы Зиванда Талыш кызы ,врач гинеколог проводившая узи ,настолько грамотно,понятно, доступно всё описывает, объясняет. Настолько меня расположила к себе, я сразу записалась на приём к ней и на анализы. Приём длился долго, все мои анализы по пунктам разобрала,всё объясняет понятно, назначила лечение. Очень рада,что выбрала этого врача! Пройду лечение и с радостью и доверием к своему гинекологу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм ,за качественную медицинскую помощь, компетентность и отношение к своей работе 🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Батальцева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Все отлично. Врач Бахышлы Зиванда Талыш кызы очень отзывчивая, все объясняет, участливая. Администраторы в клинике тоже помогают разобраться, если есть какие-то вопросы.
Посмотреть ответ организации
L
Leyla Mamedova
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
Была в этом офисе у врача УЗИ, как только я легла на кушетку мне стало понятно, что доктор очень воспитанный , вежливый , потому что сначала уточнила как мы добрались , как я себя чувствую? Мне это было безумно приятно и неожиданно . Саму процедуру УЗИ делала очень аккуратно , внимательно подходила к процессу . Максимально корректно, доброжелательно и подробно обозначала основные мои проблемы и свои подозрения, показывая все на экране монитора. Очень четко и профессионально. Это лучший узист, к которому я ходила когда-либо и с большим удовольствием буду ходить ещё . Советую теперь всем друзьям , родным и коллегам. Огромное спасибо доктор Бахышлы З.Т . Благодаря Вам я поняла что есть ещё прекрасные специалисты )
4
Посмотреть ответ организации
Maria Hakobyan
Знаток города 2 уровня
23 октября 2024
Ужас, сдала анализы и ждала смс прошла 2 неделя пока результатов нету, зашла к ним и узнал что мои анализы потеряли говорят сичас найдём следующий день принесли анализы вроде мои анализы но уже не верю я не уверена что мои анализы дали мне, просил снова сдать тот-же анализы на их уже счёт но они отказались НЕ САВЕТУЮ ЗДАТ АНАЛИЗ НА INVITRO я сдала анализы КИРОВА д50
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Капралова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Добрый день! Сдавали анализы ребёнку, обещали 1 день срок изготовления и пришлют на почту., нужно было к врачу на следующий день. Ничего не пришло и во время готово не было. Пришлось пересдавать в другом месте. Больше сюда ни ногой. Трата денег и времени.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Парковка не обнаружена. Администратор приветливая. Приехали с ребенком -подростком делать ЭКГ, два раза пыталась закрыть дверь в кабинет, т. к ребенок стеснялся-бесполезно. Когда отдали результат я спросила нормально ли всё? Мне сказали, что консультация кардиолога платная. Какая консультация? В итоге по результатам все хорошо, за что я должна была бы отдавать деньги? За то что мне мне сказали всё ок? К слову до этого обращались в инвитро на металлурге, и всё всегда было прекрасно, есть чем сравнивать.
1
Посмотреть ответ организации
ксения долгополова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2024
На днях сдавала анализы. Рада что в данном центре работают очень внимательные медсестры Лукианова и Мамедова. Никакой боли, все прошло бстро и стерильно
1
Посмотреть ответ организации
Раиса К
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2022
Была в лаборатории моя мама, в конце 2021 года. Сдавала кровь. Я объяснила ей, что нужно показать пенсионное, чтобы ей сделали скидку на анализы. Администраторы её обманули, сказали, что акция кончилась. Как так можно обращаться с пожилыми людьми, которые берегут каждую копейку! Хотя на сайте Инвитро информация была актуальна! Кроме того, я звонила в единый колл-центр и информацию -что акция действует именно в данном офисе подтвердили. Так что, будьте внимательны!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Скороходов
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Недавно проходил УЗИ в данной клинике по адресу Проспект Кирова д.50. Меня встретила очень приятный доктор , вежливая , обходительная . Сначало врач уточнила и расспросила все мои жалобы , внимательно слушала не перебивая . Исследование проводила внимательно. Грамотно рассказывала взаимосвязь увиденной картины на аппарате УЗИ и мои жалобы . Очень круто объясняет , слушать одно удовольствие , максимально информативно донесла все, что меня беспокоило. По окончанию исследования пожелала здоровья , улыбнулась Протокол выдается сразу , ждать долго не приходится что очень здорово . Все очень понравилось . Грамотность , вежливость , доброжелательность , комфорт и оперативность. Если хотите себе сделать УЗИ то от всей души рекомендую вам доктора Бахышлы Зиванда Талыш кызы. Спасибо вам большое , побольше бы таких профессионалов .
1
Посмотреть ответ организации
Илья Краснов
Знаток города 15 уровня
7 января 2020
Неоднократно сдавал кровь на сдачу анализов, все быстро доступно и удобно. Так же делал узи, во время обследования врач объясняла что к чему из-за чего может быть проблема итд. Однозначно 5 звёзд
3
Дмитрий Варочкин
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2022
Нормальная клиника, обращался по поводу УЗИ, быстро, разумная стоимость, грамотные врачи. На сайте есть возможность отслеживать динамику. Меня все устроило, естественно, при необходимости, обращусь еще.
1
Посмотреть ответ организации
Айнура Мамедова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Самая лучшая лаборатория. Девочки все супер, профессионалы. Всем советую
Посмотреть ответ организации
serdobintsew
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2022
Всегда пользуемся услугами этой организации, очень удобно. Анализы приходят быстро на электронную почту. Очередей практически нет, всем советую. Персонал приветливый и вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
....
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Была 16.02.2024 все быстро и легко как по маслу вежливые все культурные улыбчивые. Пришла сегодня 29.02.2024 вообще что то с чем то… персонал спит медленный стояла в очереди больше часа это вообще что с чем то. К врачу узи нет претензий очень хорошая и милая девушка
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Борисова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Замечательное обслуживание, вежливые сотрудники, а главное очень с прекрасным опытом 👍😇
Посмотреть ответ организации
Мария Курылева
Знаток города 7 уровня
11 июня
Отличный офис ! Персонал всегда отзывчивый , внимательный!
Посмотреть ответ организации
Светлана Петрова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Бахышлы Зиванда Талыш кызы Спасибо огромное за Ваш труд !!! Рекомендую всем этого врача, профи, быстро нашла проблемные места. Были с дочкой на приёме (и она и я ) остались очень довольны её работой !!! СПАСИБО!
3
1
Галина Подтяжкина
Знаток города 9 уровня
23 августа 2021
Совет оформите заказ через приложение Инвитро, останется только оплатить. Кровь взяли быстро, персонал приятный.
1
Ольга Фофонова
Знаток города 10 уровня
11 января 2025
Персонал отличный как в принципе и сама клиника
Посмотреть ответ организации
Таисия Москаленко
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Удобно добираться до лаборатории,без пересадок от останавки Магазин.Вежливый,квалифицырованный персонал.Когда необходимо сделать анализ крови я обращаюсь в Инвитро.
2
Димитрий
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Всё устраивает, особенно безболезненное взятие анализов--в отношении других филиалов. Чистота и отличное обслуживание.
4
Мария Негура
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Была в этом заведении раньше было все отлично. Тут записалась на приём на 2.04 , но потом запись перенесла на 3.04 , а запись не сохранилась сказали что я не переносили запись!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Отличный пункт. Доброжелательный персонал.Всегда чисто. Отвечают на все вопросы. Быстрое обслуживание. Идут на уступки. Все нравится. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Когда заходишь в кабинет сдавать кровь, требуют снять верхнюю одежду и рюкзак. Но шкафчиков нет. Единственное место куда вещи можно положить это вешалка прямо рядом со входной дверью. Утром там много народу толпится и сунуть руку в чужие вещи очень просто, а учитывая то что люди вынуждены оставлять там все ценное, это очень опасно. Я не удивился бы, если узнал что воровство чужих вещей там обычное дело. В остальном претензий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор алешечкмн
Знаток города 2 уровня
23 июня
Совету всем не дорого и очень хороший мед персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Была раньше, в восторге. После недавнего посещения не посоветую никому. Или сменили персонал, или это разные смены. В любом случае, больше не приду сюда
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2