Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Новости
4
Фото
7
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
С
Светлана
Знаток города 2 уровня
5 июня
Сдаю анализы в данном мед. центре уже не первый год. Очень внимательный, вежливый персонал. Сдача крови из вены у меня вызывает потемнение в глазах и сильное головокружение, но не здесь). Медсестра подсказала, как дышать в процессе сдачи крови, в центре бесплатный кофе после процедуры, никаких головокружений и волнения . Спасибо за работу персоналу. Всем рекомендую данный центр!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Ядрец
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Отличная лаборатория, находится в центре города, удобно добираться из любой точки города, рядом есть парковка. Уже три или четыре года пользуюсь исключительно её услугами. Вежливый персонал, а качестве комплимента за приобретенную услугу — стаканчик вкусного кофе. В перечне оказываемых услуг на клинические исследования крови и др. можно найти всё необходимое. Цены не кусаются, на мой взгляд, потому что мы платим не только за скорость, но и за вежливое обслуживание, за более современные аппараты для исследований и за то, что в поликлиниках райцентров зачастую не найти. Жаль только, что нет УЗИ, думаю, это было бы востребованно.
1
Посмотреть ответ организации
neversaynopanda
Знаток города 12 уровня
24 октября 2021
Помещение небольшое, тестовато в холле, возможны скопления людей. Персонал работает быстро, очень вежливо и лояльно, всегда сориентируют в видах анализов и ценах. Инвитро стоит назвать лучшей лабораторией РБ, поэтому многие предпочитают сдавать анализы именно здесь, будьте готовы к очередям. С ценами можно ознакомиться на сайте, высокие :) но оправданы, анализы будут готовы в течение 1-2 суток и придут на почтовый ящик, либо можно забрать без очереди по готовности. Советую всем, особенно тем, кто из анализов раньше узнавал только соэ и гемоглобин🧙‍♂️
Посмотреть ответ организации
Л
Лена Журавлевич
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
В Слуцке данная лаборатория - это отличное место для сдачи необходимых анализов. Компетентный и вежливый персонал. Результаты всегда приходят быстро. Также хотелось бы сказать отдельное спасибо Марие, которая отлично берёт кровь из вены.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2023
Отличная лаборатория, всегда вежливый персонал, все на высшем уровне, удобное место расположения, есть парковка. Очень быстро приходят результаты анализов.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Соловянчик
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Прекрасный персонал, вежливое и внимательное отношение к каждому пациенту. Качество и точность результатов на высшем уровне. Люблю эту лабораторию. И кофе вкусный посоветуют)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Не однократно обращалась в лабораторию.Хороший персонал,все четно объясняют,внутри чисто и аккуратно.Анализы приходят вовремя.
Посмотреть ответ организации
T
TATSIANA LIKHACHEVSKAIA
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Просторный офис и всегда вержливый персонал. Очень здорово, что в Слуцке есть возможность получить результаты уже на следующий день.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Злотник
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Всё супер. Отдельная благодарность медицинской сестре, которая аккуратно, безболезненно и с первого раза взяла кровь из вены, которых у меня "нет"
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Анисенко
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2023
При необходимости обращаюсь именно в эту лабораторию: нравится отношение к клиентам и качество услуг. К тому же результаты анализов приходят очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Ирина Протасевич
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2024
Всегда здесь сдаю анализы всем членам семьи. Всегда вежливый и профессиональный персонал, ответят на все вопросы. Удобно получать результаты)
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Инвитро
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2023
Очень возмущена! Уже не первый раз приходится сдавать кровь в г. Слуцке. Сколют все руки. В вену не попадают. Ужасно не приятно. Надеюсь анализ сделают по тому количеству крови которое получилось взять. Больше не поеду туда!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Селезнева
Знаток города 6 уровня
1 июня 2022
Оочень быстро результаты. Вежливый профессиональный персонал. Гарантия качества. 100% достоверность результатов.
Посмотреть ответ организации
Леонович А.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Проходим обследования всей семьей как минимум 2 раза в год, туда чаще всего добираемся сами иногда в этом же здании посещаем нотариуса, пользуемся услугами вашего такси что бы добраться и во дворе находиться маникюрный салон для меня
Посмотреть ответ организации
А
Артемыч
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Взяли кровь из вены вообще безболезненно, хотя обычно при таких процедурах теряю сознание.
Посмотреть ответ организации
Виктор Сенчуков
Знаток города 6 уровня
19 января 2024
Хорошая лаборатория с приемлемыми ценами, качественными услугами и вежливым персоналом
1
Посмотреть ответ организации
юлия к.
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Хорошее обслуживание и компетентный персонал
Посмотреть ответ организации
D
Dasha
Знаток города 12 уровня
22 августа 2022
Ужасная лаборатория. Сдавала в воскресенье утром, надеялась в первой половине понедельника увидеть результат. Результата нет. Мне становится хуже. Придется сейчас пересдавать в другой лаборатории по цито. Спрашивается, зачем мне результат из Инвитро через 2 суток, если он уже явно не информативен. В Минске всегда присылают в течении дня.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Юрьевна
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Вежливый и грамотный персонал , доходчиво и терпеливо объяснит . Рассказывает о скидках месяца .
Посмотреть ответ организации
Павел Дорошков
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хороший сервис , приветливый персонал, вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 5 уровня
3 октября 2018
Внимательный и вежливый персонал, доступные цены и бонусы каждому клиенту.
3
1
В
Влад О.
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличная работа персонала
Посмотреть ответ организации
А
Антон Протащик
Знаток города 7 уровня
30 августа 2023
Хорошее обслуживание, приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Н
Нина С.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2019
Очень хороший персонал. Обслуживание на высоте. Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория П.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2023
Персонал приветливый, все хорошо
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Отличное обслуживание. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Вежливые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Хорошие специалисты в своем деле!
2
Посмотреть ответ организации
Oleg84by7
Знаток города 12 уровня
2 июля 2020
Быстро и оперативно.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2