Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
12
Отзывы
171
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
315 оценок
Оцените это место

171 отзыв

По умолчанию
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хочу поделиться своим опытом посещения данной организации. Медицинский работник подробно объяснила, как подготовиться к процедуре сдачи анализов. Сама процедура забора прошла быстро и безболезненно. Отдельно хочу отметить удобство расположения и график работы. Результаты анализов были готовы на следующий день. Качество обслуживания на высоком уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Anastasia.Lova00
Знаток города 7 уровня
14 марта
Сдавала анализы в мед.центре. Изначально звонила по телефону, уточняла нужна ли запись, приход в определенное время или нет, девушка по телефону долго отвечала - самые стандартные вопросы заняли у нас разговор порядка 25 минут, сказала, что сделает пред заказ, несколько раз все еще раз переспросила. когда я пришла в мед центр на след утро,то выяснилось, что пред заказ она так и не отправила. Вообщем телефонная линия - это минус. Плюсы: на месте сотрудники все решили, подсказали, объяснили. Будний день, 8 утра, люди идут друг за другом, возможно немного ожидание в очереди в регистратуре, нужно быть к этому готовым, но конечно не такое ожидание, как было бы в городской поликлинике😅 Есть бонусная система, начисляются баллы, их можно использовать, соотвественно услуга получается дешевле. Анализы берут быстро, не больно,накладывают повязку после взятия крови. На след день к обеду анализы были уже на руках. Что удобно - можно сходить забрать, а можно посмотреть результаты онлайн с телефона (по ссылке), либо в приложении. Осталась довольна - ставлю 5 звезд⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля Макарина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Пользуюсь услугами Инвитро более 10 лет. Сдавала анализы 20.06.2025. Огромная благодарность медсестре Анастасии и администратору (к сожалению не знаю имени). Очень торопилась на работу. Девочки пошли на встечу, начали свой рабочий день раньше расписания. Очень внимательный и понимающий персонал. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Ребёнку 4х лет сдавали кровь из вены. Мед работник очень вежливая и добрая. Также при входе за компьютером сидит вежливая девушка, она ответит вам на все интересующие вопросы и поможет. В общем всей процедурой остались довольны, спасибо вам за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Персонал доброжелательный, подробно объясняют, как будет проходить процедура На ресепшене и в кабинетах чисто и уютно Удобно, что есть приложение, где можно посмотреть и выбрать необходимые анализы, а также посмотреть результаты
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Анализы берут быстро, готовятся в срок. Ходила делать капельницы, дешевле чем в других центрах. Уколы в/в тоже делают. Персонал вежливый. Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Света Карамышева
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2025
Сдавала кровь, очень вежливый персонал, хорошая мед.сестра, хороший, вежливый администратор, кровь взяли без проблем. Это не первый мой визит в инвитро, и не единственный офис. Буду рада сюда вернуться снова.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Март
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Всегда хожу только сюда, очень вежливый персонал и отличная работа, результаты приходят вовремя на почту очень удобно! После сдачи анализов не разу не было ни синячка и не болит рука, так что советую однозначно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Лучшая лаборатория в городе. Работают быстро и качественно. Результаты на следующий день. Много акций и бонусов. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дурашина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Хочу оставить отзыв о работе офиса "Инвитро" на пр-те Циолковского и выразить свою благодарность коллективу. Это настоящие профессионалы своего дела! В кабинете чистота, все сотрудники вежливые, работают быстро и четко! Сам офис расположен в центре , очень удобно и хорошо! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солнцева
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Анализы берут быстро, вежливый персонал, результаты готовы уже на следующий день Все проходит с заботой❤️ Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Уже несколько лет ходим всей семьей сдавать кровь в «Инвитро»! Очень нравится профессионализм персонала, вежливое и внимательное отношение к каждому пациенту, чистота в помещении! Здесь действительно работают с душой! Особенно ценно, что медсестра всегда находит подход к ребенку, кровь берет аккуратно и быстро, а в конце всегда поощрительный приз - подарок! От всей души спасибо!🌸
1
Посмотреть ответ организации
Vera A
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень долго оформление документов, работают по одной, тогда как в других лабораториях по 2-3 человека, а здесь хуже, чем в поликлинике! По 10 мин на человека никуда не годится.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Грамотное и быстрое обслуживание, медсестра которая производит забор крови просто мега профессионал своего дела!!!! ( по секрету комары больнее кусают чем она кровь из вены собирает) 👍👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
А
Алена Ш
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Педиатрическая медсестра берет кровь за считанные секунды. Ребенку в 2 года взяла 6 пробирок крови без проблем. До этого объездили очень много лабораторий и никто не мог найти венку у ребенка. Так же сдавала сама кровь,даже не заметила как так быстро получилось. Теперь только сюда. Рекомндую!
4
Посмотреть ответ организации
Ilyana Igoshina
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Сдаю анализы всегда здесь. Адмиристатор всегоа быстро оформит анализы. Замечательно , легко и быстро , самое главное не больно берет кровь медсестра.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Харитонова
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Заехала сдать срочно кровь. На ресепшен очень приятная девушка, все рассказала, спросила данные, по срокам и ценам все пояснила. Прошла в процедурный кабинет) все чисто, порядок везде, на столе, все четко! Бирочку на пробирку наклеят при вас, что тоже большой плюс. забор крови делала девушка Эльвира. Боже, храни руки этой медсестры, настолько аккуратно и незаметно взять кровь из вены может только мастер своего дела!! Мне кажется даже ребенок бы не заметил) теперь кровь сдавать только к Эльвире ❤️❤️❤️
9
Посмотреть ответ организации
Е
Еленка Бел
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Хожу только в Инвитро для здачи анализов. Самый удобный центр, чисто, светло, персонал приветливый, вежливый. Обслуживание быстрое, безболещненое. Теперь и ребёнка туда водим, наша дочка даже не плакала при сдачи крови из вены. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана С
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
В последний раз была здесь 13.03.2023. В первую очередь Хочу выразить благодарность персоналу за чуткое, внимательное отношение. Профессионально и быстро оформили все необходимые документы, предложили комплексную программу по анализам. Медсестра выполнила забор аккуратно, быстро. В офисе чисто, в кабинетах тоже стерильная чистота. При необходимости обращаюсь именно в Инвитро на Циолковского,26.
7
Посмотреть ответ организации
Alexandr A.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Был один раз. Девочка администратор адекватно, спокойно и понятно объяснила что нужно и как это делать в рамках обследования.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Сдавала анализы перед операцией, в вену попали не сразу, образовалась шишка на месте укола. Но это была малая проблема, т.к. при приеме в больницу на плановую операцию оказалось, что один анализ не сделали , просто забыли и кровь уже утилизировали. Госпитализация оказалась на грани срыва. ..Анализы были действительны 10 дней, и это был крайний срок моих анализов. Раньше сдавала анализы в других лабораториях, никогда таких проблем не возникало. Проверяйте все ли анализы, указанные в заказах вам выдали!!!!!Сдавала в Инвитро на пр-т Циолковского ,26 г.Дзержинск.
1
5
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Денисова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Все хорошо, медсестра профессионал!Хожу не первый раз,много акций,все везде чисто и комфортно,лаборатория находится в центре города,что очень удобно. Всем рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Качественное , быстрое выполнение анализов, на сайте есть инструкция по подготовке ко всем тестам, педиатрическая медсестра берет кровь у детей с 0 лет.Работают без выходных! Очень удобно! Всем рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Отличная лаборатория,приходим не впервый раз.Без очередей и долгого ожидания В этот раз анализ делали ребенку 3 лет. Мед.сестра отлично взяла кровь) Сын даже не вздрогнул,еще и подарочки подарили.Спасибо большое.
6
Посмотреть ответ организации
светлана губанова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Всё понравилось! И персонал и отношение! Всё быстро и не дорого. А особенно понравилось, что можно вызвать на дом специалиста. Вызывали ребёнку(год ) кровь из вены взяли за секунду!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Внимательное отношение к клиентам, чистота , комфорт. Результат анализов через 1 календарный день, сб и вс рабочие дни и для сдачи анализов. Расшифровка понятна .
8
Посмотреть ответ организации
parker-19.81
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Звонил по горячей линии уточнил алгоритм сдачи мочи на анализы. Четко разъяснили что контейнер и сбор происходит на месте в клинике. Однако, утром приехав в инвитро Дзержинск, Циолковского дом 26. 1.03.25 столкнулся с тем что мне предложили взять контейнер и идти куда угодно наполнять контейнер Видимо в свой туалет не принято здесь пускать клиентов. Ужас. Еще начали мне женщины утверждать что сбор мочи должен происходить дома. Утренний. Ехал к ним строго после сна. Им просто жалко свой туалет!!!!! Портят настроение с утра такие сотрудники. Пришлось доказывать что все совсем не так как они хотят. Разберитесь пожалуйста с этим безобразием То есть Старенький дедушка или бабушка приходят сдавать мочу Им дают контейнер и говорят Дома наберете потом принесете Первый раз такое вижу Нехорошие люди Повышают голос Начинают убеждать
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Задержали результаты анализов, пришлось переносить операцию. До этого таких проблем с Инвитро не было, стало неприятной неожиданностью.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Р.
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2019
Очень вежливый персонал! Все аккуратно и стерильно! отдельно понравилось обслуживание детей. Если взрослый сразу платит за свои анализы, то за ребенка плачу по факту взятия анализа (дети могут капризничать, не давать взять анализ, венки могут быть не видны и т.д.). Часто бывают акции, цены вполне нормальные. Быстрое исполнение! Есть история предыдущих анализов, можно сравнить изменения в показателях. Ранее сдавала анализы в другой клинике, но в какой-то день там не оказалось реагентов и обратилась в Инвитро, и уже пятый год анализы себе и детям делаю только там.
10
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Обслуживание быстрое и качественное, результаты анализов приходят своевременно. Их можно забрать в Инвитро и самому распечатать, так как на почту клиента дублируются результаты анализов, очень удобно.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Чернигина
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Самая лудшая детская медсестра ❤️❤️❤️. Ребенок 7 месяцев сдает анализ кроаи из вены по 4 пробирки и не плачет. Делает мягко и чётко всегда с первого раза. Очень приятный человек. Спасибо ВАМ Эльвира огромнон🙏🙏🙏
3
Посмотреть ответ организации
Плиева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
В данную лабораторию обращались не один раз на сдачу анализов. Все бы ничего , но есть одно НО. Сдаёшь анализы покругу одни и те же. Анализы приходят искажённые. Причина в том что сотрудники данной лаборатории спрашивают у пациентов какие препараты принимаете, а какие процедуры делали даже не интересуются. Сдавали не давно анализ на гормоны , сотрудник данной лаборатории говорит что нужно в покое его сдавать , после дороги нужно хотя бы полчаса и в тоже момент говорят можете идти сдавать . Соответственно анализ пришёл завышенный и пришлось пересдавать, после пересдачи ( в Инвитро по другому адресу)как правильно нужно было сдавать , анализ пришёл хороший. Делаю вывод что просто откачка денег.
7
Посмотреть ответ организации
Евгения Шеронова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Были с ребенком 8 лет 31.05.2023. Сдавали первый раз кровь из вены, медсестра Эльвира просто потрясающая, быстро нашла подход, выдала приз и грамоту за смелость. Все очень чисто и быстро. Администратор очень вежливая и приветливая девушка. Спасибо!
9
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 марта 2023
Неоднократно обращалась в этот медицинский центр и хочу поблагодарить сотрудников этого медицинского центра за доброту и внимание оказываемое клиентам. Особую благодарность хочу выразить Барсковой Ирине, за её "волшебные руки". Анализ крови из вены берёт очень профессионально и никакой боли и синяков. Спасибо всём большое.
7
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Всегда быстро, медсестры мегааккуратные, не больно. Сдаю анализы спокойно. Большинство позиций самые доступные по цене в сравнении с другими лабами.
7
Посмотреть ответ организации
Рузанов А.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Отличная клиника, всегда выручают для быстрой сдачи анализов, кровь можно сдать до 14 часов дня, что удобно и есть не во всех клиниках. Вежливая девушка на ресепшене :)
6
Посмотреть ответ организации
Irina Chernyakova
Знаток города 11 уровня
9 августа 2021
Сдавали анализ на ПЦР в среду в 13.40 (04.08), до сих пор нет результатов исследования ПЦР и претензия также, не рассмотрена. Результат должен был быть в пятницу (так как на исследования дается 2 рабочих дня) Не рекомендую! Отвратительное качество работы. Лаборатория находится в Москве, в выходные она не работает, а претензия рассматривается 10 дней + ко всему курьер забор материала должен производить около 15 часов, как во всех филиалах Инвитро, но именно в этом забирают до обеда, то есть в таком случае к 2 рабочим дня нужно прибавить еще 1, 5 дня + выходные!
7
А
Алиса Лиса
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Отличная лаборатория, качественное обслуживание, результаты анализов получили на следующий день на почту, все четко и профессионально. Рекомендуем.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Белякова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2023
Уютная, чистая лаборатория, анализы берут максимально аккуратно и безболезненно. Приятный персонал, высокая клиентоориентированность. Самое главное - быстро и без очередей!
7
Посмотреть ответ организации
Наталия Сезёмова
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2023
Добрый день. Очень понравилось обслуживание,все быстро и качественно. Получила скидку в 200 руб за первый прием. Ни где в городе не могла сдать тест на толерантность к глюкозе,в Инвитро взяли без проблем. Рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Анна Мелехина
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Очень довольна посещением организации. Всегда приветливый и вежливый персонал, чуткое отношение, и самое главное-легкая рука у медсестры. Всегда сдаю анализы именно в этом отделении.
7
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Хожу в Инвитро уже 4 года точно. Сдаю анализы как сама, так и дочке. Персонал вежливый. Всегда предлагают действующие акции, если они подходят под нужные анализы. Очередей, чаще всего, нет. Если нужно что-то проверить, то только сюда)
8
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Большакова
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Отлично берут анализы, прям профессионалы. У меня проблемы с венами, а здесь все с первого раза делают. Не больно. Персонал отличный, всегда все под скажут. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Архипова
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
У меня проблемные вены. Только в этом центре работают граммотные медицинские работники, которые знают своё дело. Кровь из вены берут на отлично. Очень вежливые и обходительные всегда!
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Комогорова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Сдавали анализы несколько раз. Персонал очень приятный, располагают. Результаты приходят в мессенджер, можно распечатать или заехать, если нужна печать, хорошая клиника.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Пещерова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Все быстро, всегда приветливый персонал!!! Ребенку всегда дают презент за смелость! Очень удобно приходят результаты, просто нажав на ссылку, все открывается! Никаких танцев с бубнами
7
Посмотреть ответ организации
Полина Альшевская
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Очень быстро,внимательно,чутко к клиентам и безболезненно!девочки медсестры ручки просто волшебные,небольно и незаметно все процедуры!всегда возвращаемся к Вам и всем знакомым рекомендуем!🥰👍
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Головкина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Многие годы сдаю анализы на Циолковского 26 в лаборатории ИНВИТРО. Всегда вежливый персонал, лояльные цены и срок исполнения радует.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2023
Отличный персонал, вежливый, квалифицированный , все очень чисто и стерильно. Администратор на ресепшене все объяснила и рассказала , мндсестра показала все пробирки и промаркеровала при мне
7
Посмотреть ответ организации
Мариночка Пугина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Сегодня приезжала девушка Эльвира для забора крови на дому ,все сделала четко и красиво!!!!Мой муж очень сильно болеет и уже не встает,а вены у него очень плохие и забиты,а волшебница Эльвира раз и все четко сделала!!!Огромное спасибо,я буду всем рекомендовать Инвитро!!!
11
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4