Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
37
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
118 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Кнопка Кнопка
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
На протяжении нескольких лет обращаюсь именно в этот офис. Девочки все доброжелательные, всегда расскажут, подскажут что лучше сдать, предложат комплексы(кстати они выгоднее, чем сдавать по отдельности). В офисе чисто, в процедурном приветливая медсестра. Результаты приходят быстро!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Перцева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Впечатления исключительно положительные! Прекрасная администраторка, вежливая и улыбчивая (у нее точно в порядке железо)) Спросила не нужно ли мне до сдать еще какие-то анализы и предлржила на выбор, а я и выбрала актуальный мне (просто в моменте забыла название и решила что как-нибудь потом сдам, а она напомнила). Взяли материал очень быстро, ответили на все вопросы❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8721
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Посетила данный офис и осталась очень давольна! Атмосфера уютная, в офисе чисто и очень комфортно! На ресепшене очень приятная и улыбчивая администратор Лариса, которая помогла мне определиться в выборе нужных анализов. В процедурном кабинете медсестра Татьяна взяла кровь быстро безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Юлия Харченко
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Посетила филиал, очень все понравилось. Чисто, комфортно. Очень приветливый персонал. Все быстро объяснили и оформили. Медсестра взяла кровь даже не почувствовала. Буду приходить только сюда.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Нет очередей Очень вежливый персонал, очень приятно сдавать здесь анализы Оформляют быстро Администратор Лариса ❤️❤️❤️ Всегда приветлива, вежлива Медсестра кровь берет идеально Всегда все готово иди в этот же день или на сл ❤️ Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Была дважды в данном филиале и если появится ещё необходимость, то только сюда, персонал доброжелательный, особенно сотрудник процедурного кабинета Антропова Татьяна, очень вежливая, отзывчивая, обходительная, нигде не встречала ранее медсестры лучше, она нашла подход к моему паническому страху сдачи крови, очень ей благодарна за такую великолепную работу!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Винтер
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Здравствуйте, была пару раз, сдавала анализы. Очень всё понравилось 😊 вежливый персонал 👍 уколы безболезненно делали, я очень боюсь их и проблемы с венами, но здесь всё быстро и качественно сделали 👍 рекомендую всем!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юрьевна
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Была на ватутина 33) классный филиал- сеголня сдавала кровь. Администратор блондинка очень вежливо все обьяснила - очень милая . Еще акции есть в инвитро 50% от заказа прищодит бонусом. Цены приятные и приятно что бонусы копятьчя и сегоня списала 200 . Вместо 600 р отдала 400 р . Кровь из вены медсестра взяла не больно ) увидела что я боюсь и меня успокоила❤️класный персонал -спасибо 💋
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отличный филиал👍 Удобно расположен: метро, автобус рядом. Работают высококлассные специалисты, очень аккуратные, внимательные. Всегда находят подход к детям. Чисто, уютно. Советую к посещению 🌸
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Очень часто сдаю анализы именно в этом офисе , т к всегда приветливый персонал , чистота в офисе , безболезненное взятие крови . Спасибо, Инвитро, за ваших сотрудников
Посмотреть ответ организации
Анна Климова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Сдавала анализы. Доброжелательный, внимательный и грамотный персонал. Быстро и безболезненно взяли кровь. Приятно удивлена, что результаты пришли в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Черкасова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Рядом с работой, всегда свободно, нет очередей. Сотрудники вежливые, берут безболезненно и быстро. Результаты получаю в тот же день.
Посмотреть ответ организации
Светлана И
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Добрый день! Я сдавала анализы.Мне всё понравилось.Персонал вежливый на ресепшене администратор всё объяснил понятно.В процедурная мед сестра взяла кровь без болезненно.Рекомендую всем сдавать анализы в Инвитро.
Посмотреть ответ организации
Ксения Воробьëва
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Обратились без записи, по очереди, ожидали не долго, анализы сдали за 5 минут, результаты пришли на электронную почту, если нужно будет что-то ещё сдать, обязательно обратимся.
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Периодически сдаю тут анализы,очень приятные девушки и результаты всегда очень оперативно присылают,так что все замечательно 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2025
Понравилось. Были 04.04.25. Быстро, вежливо, уютно. Местоположение очень удобное, скидка при первом посещении порадовала. Результат получили на почту в этот же день. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
александр терехов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Сдаю анализы в этом офисе не первый раз, рекомендую Все анализы приходыт вовремя Отношение девушек бесценно 👍
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Хорошой филиал, отзывчивые, вежливые сотрудники, всегда здесь сдаю анализы, все очень быстро, четко и практически без очередей!
Посмотреть ответ организации
Лия Б.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Хороший офис , девочки помогут подобрать анализы или расшифровать то что написал врач. Результаты быстро
Посмотреть ответ организации
Ысабекова Айнура
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Я сдавала анализы на кровь, Там делают, анализы очень чётко и быстро сделали. Чистенько, и Вежливые и Приветливые, Персоналы, Замечательные милые девушки, Спасибо вам огромное, Здоровья вам и Счастья 🌹🌹🌹
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Репетюк
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отличный , вежливый персонал! В офисе чисто, уютно, безболезненное взятие крови и доброжелательное отношение!
Посмотреть ответ организации
Евгений Мокроусов
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
В офисе приятная атмосфера. Медсестра взяла кровь быстро и безболезненно. Результаты пришли очень быстро.
Посмотреть ответ организации
fox777
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Здесь находят подход к взрослым и детям. Встречают улыбчиво. Биоматериалы на исследования берутся умело, быстро. очередей почти не бывает, ведь график достаточно удобный, можно и до работы зайти.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Сидорова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Сдавала анализы в этом филиале. В офисе чисто, уютно. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Медсестра Татьяна взяла анализы безболезненно. Результаты пришли в этот же день. В дальнейшем буду посещать этот филиал.
Посмотреть ответ организации
Trexys
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Очень хорошая и приятная администратор, практически не бывает очередей. Сдавал несколько раз тут кровь, синяков не было. Все делают аккуратно. Анализы приходят даже раньше, могут в тот же день уже быть готовыми.
Посмотреть ответ организации
Иван  Сергеевич
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2025
Здравствуйте. Отличный офис и внимательный персонал. Задавал кровь, все прошло безболезнино - спаибо Татьяна!))
Посмотреть ответ организации
Ирина Ю.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Люблю инвитро,только тут у меня берут кровь без проблем👍персонал вежлив и приветлив
Посмотреть ответ организации
Алина Сметанина
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2025
Отличный, офис, приветливый и вежливый персонал, кровь берут безболезненно
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Смоляков
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
В начале ноября сдавал анализы. Прошёл быстро, без очередей. обслуживание на пять баллов, все сотрудники вежливые. результат пришел тоже довольно быстро. радует что есть возможность получить результаты сначала на электронную почту, а потом уже забрать оригиналы
1
Посмотреть ответ организации
анастасия щ.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Обращаюсь ни первый, и ,ни помледний раз Отличное место, дружелюбный, вежливый персонал Теперь только сюда
Посмотреть ответ организации
А
алена б.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2022
Персонал очень дружелюбный, всё быстро и качественно. Всё объяснят, покажут. Чистенько, аккуратно. Кровь брали не больно, синяка даже не осталось. Всё отрывают и маркируют при тебе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Все в лучшем виде. Медсестра ловко отвлекает во время взятия крови
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9611
Знаток города 2 уровня
21 марта 2024
Несколько раз обращалась для сдачи анализов на Ватутина 33, осталась довольна, оформили быстро, предложили еше акцию, результаты в этот же день , рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Отличное место. Всегда все бастро, ореративно. Специалисты вежливые и доброжелательные. Очень удобно
Посмотреть ответ организации
катя м.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Доброе утро, хочу выразить огромную благодарность сотрудникам данного филиала, сделали все быстро и общение на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Белимова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Хочу выразить благодарность за внимательность и отзывчивый персонал! Девочки на ресепшене очень приветливые и доброжелательные). Спасибо им большое!)
Посмотреть ответ организации
Lilia Kaluga
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Отличный центр. Удобен по расположению, чистенько, есть парковочные места, приятное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Максим Дуплищев
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень добрый и приветливый персонал, девочки вы супер 🥰
Посмотреть ответ организации
Darya
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Внимательный и заботливый персонал. Сдавала кровь, все быстро.
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Отличный пункт, профессиональный приветливый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Мира
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Очень хороший персонал, быстро обслужили. Кровь взяли безболезненно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Вежливый, грамотный персонал. Оперативность и доступные цены. Анализы, по желанию, присылают на почту. Мне нравится. Рекомендую!
1
ануш аракелова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2025
Вежливые сотрудники, прекрасно берут кровь!!
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 15 уровня
17 июля 2021
Хороший пункт, где можно сдать анализы. Приветливый персонал, быстрые результаты.
елена д.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Персонал вежливый. Анализы взяли быстро и безболезненно.
Посмотреть ответ организации
ульяна
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Сидит один администратор, на ручнике((( сервис как в поликлинике… куча ненужных вопросов, которые отнимают драгоценное время( полное разочарование. Если и сдавать в этой сети то на Римского-Корсакого
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2018
постоянные очереди. В пиковое время работают не все администраторы. В остальном, всё хорошо)) Вежливость, кофе, анализы быстрее, чем устанавливают сроки.
1
1
Цветочек
Знаток города 25 уровня
6 декабря 2022
Хорошее отношение к клиентам ! Вежливый администратор! Кровь взяли не больно (даже не почувствовала ) Радует , что и очереди нет . можно сделать экспресс результат анализов за отдельную плату !( через 2,5 часа пришли результаты на почту ) спасибо за оперативность!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Еремина
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Всегда обращаюсь только в этот филиал, все быстро и понятно
1
Посмотреть ответ организации
олеся к.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2022
Заплатила двойной тариф, из-за срочности, кровь была по cito,в итоге анализ крови не поступил в назначенное время!!!!!! За то деньги отданы за срочность!!!!! Тогда берите обычный тариф, а не двойной, если люди идут по cito значит это для них важно!!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2