Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
91 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анна Васильевна
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хочу обратиться к руководству данной организации. В моем случае, достоверность информации от консультанта по данному номеру, не соответствовала действительности. Позвонила узнать стоимость анализа на гинетику и сроки получения результатов!? Данный анализ нам нужен был срочно для приёма 5.08.2025 у гематолога.Мне консультант озвучила цену 3150 и срок готовности результатов до 10 рабочих дней.все хорошо, мы успеваем. Приезжаем. В итоге приехав в клинику мне озвучивают стоимость в 5980 и срок готовности анализа 1 месяц. Сдали анализ 25.07.2025 и результат придёт только 28.08.2025.уже не успеваем к приёму получить результат, поедем без него. Очень не приятно. Что платно, что бесплатно срок выполнения анализа один и тот же.
Посмотреть ответ организации
Виктория Липатова
Знаток города 10 уровня
26 мая 2025
Обращаюсь к руководителю, данной клиники. Вопрос к лаборатории нет, анализы во время, девушка, администратор, - просто чудо! НО Прошу обратить ваше внимание, на медсестру, папа сдавал кровь, прокололи Вену, огромный синяк, на всю руку. Как так? Мы обратились, в платную клинику, заплатили не малые деньги, и тут такое? Мне очень обидно за папу, прошу проверить проффесионализм медсестёр.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Зоткин
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Одно из лучших медучреждений в городе. Обслживаюсь там не первый год, с 2016 года. Всегда на высоком уровне. Быстро, чётко, грамотно и по человечески. Рекомендую всем. Так должно быть везде. Персонал там просто отличный. Работают все давно. Каждый на своём месте. Огромное им за всё спасибо. Респект и уважение. Так держать. Молодцы. Возьмут кровь из вены даже не почувствуешь ничего. Без боли, без каких-либо последствий. Администраторы тоже работают классно, грамотно, чётко и быстро, ждать не приходится. Анализы готовы на следующий день в любом виде, хоть электронно, хоть на бумаге, очень удобно. Всем своим родным и близким рекомендовал. Все пользуются. Все довольны. Пусть так всё и продолжается.
Посмотреть ответ организации
Наталья Цевелева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2025
Чисто, уютно. Быстро и безболезненно взяли анализы. Быстрое получение результатов. Персонал отзывчивый
Посмотреть ответ организации
Egor L.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Крайне приятный персонал и очень хороший, качественный сервис, большое спасибо! Быстро сделали все свои дела и получили консультацию что делать дальше!!!
Посмотреть ответ организации
М
Мария Шмелева
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Уютный офис, компетентный и профессиональный персонал, все вежливо, на все интересующие вопросы по анализам ответили, ребенок расплакалась но все быстро взяли, справки для налоговой тоже опперативно выписали. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Валерия Симонова
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Очень чисто и аккуратно. Кровь взяли быстро и безболезненно. Показали срок годности иглы и то, что на пробирку клеят мои данные. Сотрудники очень приятные и вежливые
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Вежливый персонал. Обслуживание на все 100%. Стерильность на высшем уровне. Иглы, пробирки показали, всё объяснили, рассказали. Скидки сделали! Приятно приходить в такое мед. учреждение.
1
Посмотреть ответ организации
анна уткина
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Персонал чистоплотный и профессиональный. Делала уколы внутривенно - всё на высшем уровне! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
121067 Соколова
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Сдаю анализы в данном отделении ИНВИТРО уже не в первый раз, всегда встречает доброжелательный сотрудник на ресепшне, прям милейшая девушка, мед сестра всегда показывает до и после забора пробирки для проверки, в отделении всегда чисто, очень довольна сервисом!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2023
Очень рады, что в нашем городе есть офис инвитро! Кровь берут аккуратно. Персонал вежлив, приветлив, всё объяснят, подскажут. Ждать, как в больнице очередь огромную не нужно, что очень радует!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Анатольевна Чугунова
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Сдаю анализы тут уже не первый раз. Очень приветливый, внимательный, компитентный персонал. Анализы приходят быстро. Рекомендую данную лабораторию.
Посмотреть ответ организации
Юля С.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Очень все понравилось, персонал вежливый, все четко и доступно объясняют и подсказывают, анализы всегда достоверные сравнивали с другими клиниками. Все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Василина Каткова
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2023
Очень приятный персонал работает, все прекрасно выполняют свою работу, быстро и профессионально. В помещении светло, всегда чисто и стерильно)
3
Посмотреть ответ организации
Marina Botserova
Знаток города 12 уровня
1 июля 2022
Хорошая сеть диагностических центров в каком бы регионе она не находилась! Приветливый персонал, очень чисто! Сдавала кровь из вены, взяли аккуратно, даже следа не осталось. Результаты получила раньше срока и на почту, очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
v0r0ntsova
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Хорошая клиника! Результаты анализов были готовы уже на следующий день , сделали скидку на комплекс анализов
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Всегда делаю анализы тут и всегда всё аккуратно, опрятно, вежливо и на высшем уровне, а не как в обычной больнице в очередях и с толпой всех тех, кому "только спросить"
3
Посмотреть ответ организации
павел жуков
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2025
Очень вежливый персонал. Всегда чисто, достаточно уютно. Парковка - какая-никакая но есть.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 2 уровня
9 июня
Сегодня посетила данное мед учреждение , очень приветливые медсестры. С моими еле заметными венами , попали с первого раза , все сделали очень аккуратно, никаких синяков не осталось. Рекомендую данную клинику !
Посмотреть ответ организации
Светлана Ф.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2024
Прекрасное обслуживание, отличное отношение к маленьким детям. Доброе отношение и маленькие подарки делают процедуру для малышей совсем не страшной.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2020
Была один раз , понравилось быстрота результата и то что можно получить результат по интернету. Так же удобный график работы. Удобное расположение в центре города , есть небольшая парковка.
3
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Доверяю только Инвитро . К ребенку нашли подход . Еще и вкусняшку дадут ☺️. Очень чисто всегда ! Перчатки меняют , руки обрабатывают 🧪💉🦠
Посмотреть ответ организации
А
Астра
Знаток города 3 уровня
9 июня
Лучшие! Никто так аккуратно не делает забор крови. И отношение отличное, особенно к детям
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Хорошая лаборатория с точными результатами. Приветливый персонал и доброжелательная обстановка
Посмотреть ответ организации
екатерина шелухина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
Хороший офис..Доброжелательный персонал.. Замечательная администратор Ольга, никогда не откажет в помощи..проконсультирует.. Все нравится!!!
2
Посмотреть ответ организации
anton bobiliov
Знаток города 4 уровня
22 января 2024
Хорошая лаборатория, отличный персонал,хорошее отношение к пациентам!не во всех платных поликлиниках такое встретишь!
2
Посмотреть ответ организации
Амина
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Бекушева Ольга Сергеевна профессионал своего дела. Были недавно всей семьей-сделали аккуратно, качественно. Все понравилось! Очень дружелюбная и приятная.
Посмотреть ответ организации
Наталья Natalya
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2021
Все анализы сдаю только здесь. Часто бывают промо-акции. Иногда на месте не сразу могут их применить, и здесь главное настоять на своем и подождать. Всегда срабатывает.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Миридонова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Теперь все анализы буду здавать здесь, вежливый персонал, делают аккуратно,администратор Ольга,всегда подскажет
Посмотреть ответ организации
Юлия Ткачева
Знаток города 9 уровня
15 января 2024
Анализы не дорогие, персонал доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2024
Вежливые администраторы, доброжелательная медсестра!
Посмотреть ответ организации
Шохрин Роман Леонидович
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2021
Все как и во всех пунктах принимают все анализы но цены московские нет привязки к местности и скидки только накопительные от суммы потраченных денег
Посмотреть ответ организации
Чинилин
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2019
Самые адекватные цены в нашем городе, Хорошее обслуживание и вежливый персонал.
5
иван н.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Все качественно, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
олег клюхин
Знаток города 9 уровня
27 июля 2020
Супер обслуживание. Девчонки уколы делают профессионально.
3
markelofff
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ельцова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Не приняли ребенка в 3 месяца
Посмотреть ответ организации
И
Иван Воробьев
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2024
Все супер: вежливый персонал, прятные цены.
1
Посмотреть ответ организации
С. Б.
Знаток города 20 уровня
10 мая 2021
Самый безболезненный забор крови! Быстрый результат! Приемлемые цены!
3
Максим Б.
Знаток города 13 уровня
1 июня 2020
Любой анализ, быстро и качественно
3
Наталия Ш.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
Всем довольна!
Посмотреть ответ организации
Евгений Николаевич
Знаток города 9 уровня
15 марта 2020
Хорошее обращение
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2