Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
21
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
151 оценка
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность девочкам работающим в этой лаборатории, они просто волшебницы. У меня большая проблема с ценами, чаще всего выходит так - пока 100 раз не проходят не найдут вену, а тут с первого укола, с лёгкой руки практически ничего не почувствовала. Спасибо Вам большое за вашу работу от всей души!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Чистый уютный офис, быстрое обслуживание. Помогли подобрать анализы, даже на акцию попала) Медсестра взяла кровь быстро и безболезненно, обязательно приду ещё!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
29 июля 2025
Заказал как-то анализы, групповой тест по акции, по итогу результат общий на все аллергены, другими словами если по простому - бесполезный тест, непонятно на какой конкретно продукт аллергия. Написал в поддержку, согласились вернуть деньги, но на месте администратор начал заговаривать зубы, что нужно через банк, в итоге ждал 2 месяца, деньги так и не вернули. Не рекомендую обращаться в эту точку.
Посмотреть ответ организации
Даша Кос
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Была в этом филиале 2 раза, обычно хожу на Командорскую. Но эта ближе к работе, так вот….администратор очень очень медлительная-это первое, дальше, как-то здесь сдавала кровь, ооочень больно взяли точную дату не помню, но где-то этим летом. А тут 13 ноября пошла сдавать мазок, вообщем я там на кресле даже с материлась от боли. Я сутки боялась идти в туалет, все через кровь и боль-это ужас конечно. Больше не пойду в этот филиал, хоть он и ближе к работе
Посмотреть ответ организации
V. Pelageya
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Отличное место. Сотрудники очень вежливые и приветливые. Помогли разобраться с анализом и подсказали какой лучше. Виктории особенная благодарность за аккуратность и внимательность, самые легкие руки которые я встречала. Спасибо за ваш труд! Приду ещё.
Посмотреть ответ организации
Alisa
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Хорошая лаборатория,приняли быстро,персонал очень вежливый,кровь взяли без боли,анализы пришли быстро
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 2 уровня
13 февраля
медсестра Татьяна просто супер, очень милая и вежливая в помещении очень чисто и весь остальной персонал в целом очень приветлив
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Спасибо большое за помощь и очень хорошее обслуживание. Так внимательно к нам отнеслись. Скидки тоже очень радуют. Все быстро, дружелюбно и информативно.
1
Посмотреть ответ организации
Вита Бонд
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Работают профессионалы! Очень позитивные сотрудники, всё подсказали, как выгоднее сдать анализы, чётко и быстро ! Я проходила длительный тест на 2 часа и девочки были очень внимательны и доброжелательны. У девушки Татьяны, которая занималась забором крови, очень лёгкая рукая! В лаборатории очень чисто, приятная отмосфера. Что немаловажно и удобно для меня, лаборатория находится в шаговой доступности , широкий спектр анализов, возможность сделать инъекции.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Гуд
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Привожу в эту лабораторию свою маму уже не первый раз, очень вежливый приветливый персонал. Забор крови делает медсестра очень аккуратно, никаких болезненных ощущений и синяков. Результаты анализов всегда готовы вовремя. Лабораторию рекомендую 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Таких специалистов как Зерчикова Людмила очень мало! Очень доброжелательна, позитивна и улыбчива со всеми клиентами. После сдачи анализов с заботой спросила о том, как я себя чувствую. Кроме этого, она всем очень подробно все рассказывает, задает уточняющие вопросы, очень компетентна в своем деле👍
2
Посмотреть ответ организации
Boris F.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2024
Сегодня делали забор крови ребенку, специалист девушка отнеслась, как к родным, все безболезнено и быстро. Очень благодарны. Ребенок счастлив, как будто на праздник сходила.
2
Посмотреть ответ организации
анастасия исаева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
07.11.23 г. Обратилась со взятием анализа, с которым в другой лаборатории мне отказали по причине,что мне больно 🙃 встретила чудесная девушка,к сожалению, не помню имени. И очень профессионально все сделала, ответила на все мои вопросы. Очень круто,когда сотрудники превосходны по всем параметрам! Теперь я ваш постоянный клиент!
Посмотреть ответ организации
recipient
Знаток города 6 уровня
1 июня
Безболезненно взяли кровь ребенку 7 лет, у него есть негативный опыт после гос поликлиники, спасибо 🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зерщикова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Коассная лаборатоия. Сотрудники все очень доброжелательные и открытые к своему клиенту. Обращалась с важным воаросом для меня, администратор и медсестры тут же успокоили и разложили все по полочкам. Безумно притянл когда такой теплый и приятный подход . Анализы берут очень аккуратно и трепетно относятся даже к деткам )))
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 11 уровня
12 марта 2023
Прекрасная медсестра. Расчет анализов и забор крови прошёл быстро и аккуратно, ребёнок, 8 лет, практически ничего не почувствовал. Медсестра очень чуткая, есть сравнение к KDL на Петра Метальников, там просто отврат. К сожалению, не смогли прийти повторно, так так не берут анализ на гомоцестеин. При необходимости будем приходить только сюда.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Редкобородый
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Грамотный и приветливый персонал. Анализы крови берут быстро и аккуратно, даже дети выходят довольные.
2
Посмотреть ответ организации
Irina M.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Отличный персонал, прекрасные специалисты, быстро и недорого сдала анализы, спасибо за ваш труд
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Хорошая клиника, удобное расположение, один минус что принимает анализы тот же человек, что принимает в регистрации. Минус самой фирме, за нехватку кадров.
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Вежливый персонал. Быстро получаю результат
Посмотреть ответ организации
Марина Митерева
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Раннее в этом филиале постоянно сдавала кровь и не было проблем, ездила сюда из центра! Но сегодня 28.08.2024 года в 08 часов 17 минут утра: Хочу выразить своё крайнее негодование обслуживанием, а именно забором крови, при которым мне (человеку, которой сдает часто анализы) - стало плохо. Я хочу оставить негативный отзыв, поскольку не уверена в качестве результатов данных анализов, так как медсестре хватило навыка из двух необходимых пробирок набрать лишь 1.25 пробирки. Также медсестра задавала некорректные вопросы, передаю в точной формулировке: «а вы готовитесь к беременности?», а следом «а вы вообще совершеннолетний ли человек»? Считаю это крайне некомпетентным и неуместным, с учетом, что данная медсестра не могла попасть в вену (при том, что они у меня не проблемные и всегда сдавала подобный анализ легко) и сделала попытку забора из сосуда из-за чего у меня до сих пор опухла и болит рука.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Лучшая лаборатория! Все очень вежливые, комфортное обслуживание, результаты анализов приходят быстро. Взятие крови вообще без боли
1
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 12 уровня
8 июня 2023
Делала анализ крови. Очереди нет. Уютное помещение. Удобный график работы. Цена норма. Администратор, профессионал своего дела, встретили как родную). Медсестра - приятная, милая и обходительная девушка. Быстро и безболезненно взяла кровь.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Е.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
10.10.2024 Пришёл сюда сдавать кровь, спросил у Администратора Шуб Анжела, где можно сходить в уборную, в ответ услышал зачем? Говорю в туалет, а в ответ у нас не работает. Интересно как так получается что в таком центре не работает туалет куда они тогда ходят? По итогу пришлось идти к ним за здание... Терпеть не было уже сил. Разберитесь с этим.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 0132
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Рекомендую всем! В этом отделении работают прекрасные специалисты. Медсестра очень хорошая, никогда не остаётся и следа от прокола. Все настолько грамотно и можно сказать даже безболезненно! Администратор предлагает товары и очень актуальные акции, да и вообще вежливое общение с самого момента, когда ты переступаешь порог,хочу сказать большое вам спасибо!
3
2
Посмотреть ответ организации
светлана зверева
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Отличная Лаборатория. Всё очень понравилось, чисто, уютно. Особо хочу отметить медсестру Елену, у неё золотые руки и волосы. Она просто солнышко. Спасибо ей🙏💕.
Посмотреть ответ организации
Полина Лисовая
Знаток города 14 уровня
26 января 2020
Обращались для сдачи крови, предварительно позвонили, чтобы узнать цены и лучшее время приёма. На ресепшене тоже на все вопросы отвечают доступно. Результаты были готовы быстрее, чем обещали. Обращались туда, потому что устроила цена, есть иногда акции или скидки на определённый комплекс анализов. В общем, довольны.
5
Вадим Тукин
Знаток города 20 уровня
18 января 2023
Просторная лаборатория. Удобное расположение. Хороший персонал. Безболезненный забор крови из Вены. УДО Ное приложение для получения результатов анализов. Мне понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 13 уровня
12 марта 2020
Чисто и уютно. Внимательные администраторы и компетентный медперсонал, которые подскажут, объяснят и при необходимости успокоятся ребёнка выполняют свою работу профессионально. После процедуры даже чаем угощали.
6
Посмотреть ответ организации
Алёна Романенко
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Отличная клиника, брали ребенку 5 лет первый раз кровь из вены, очень внимательный персонал, ребенок даже не плакал, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Анна Майстренко
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Приветливый кваллифицированный персонал. Помогли применить скидку, спасибо. Рекомендую 🔅
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2022
В этом пункте часто сдаю анализы. Там отличный персонал, профессионалы своего дела. Начиная с администратора, который тебя встречает и оформляет документы, до медсестр, которые очень внимательны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir G
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Рекомендую, все профессионально, проконсультируют если не уверен и подскажут, только положительное впечатление от посещения, администратор и медсестра молодцы, по ценам норм, всегда проводят акции, деткам не страшно дают вкусняшки за смелость))
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Н.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2021
Делают анализы быстро, результат можно получить хоть бумажкой хоть на электронку, стоит средне, находится в удобно месте. Персонал вежливый
3
1
Сергей Валуйский
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Всё понравилось - кровь взяли быстро и не больно. Агализы пришли бвстро, очередей нет
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Постоянно тут сдаю анализы, всё очень нравится. Все вежливые, всё доходчиво объясняют. Лучшая лаборатория!
1
Посмотреть ответ организации
894479 Саутиева
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Доброжелательный персонал. Сервис высокого качества. Акции. Быстро, без очереди. Рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Стасян
Знаток города 10 уровня
11 июня 2021
Была 2раза и сдавала кровь на ХГЧ. Не понравилось то,что сотрудники в тонкую вену не могли попасть. Очень неприятное впечатление только по этому поводу. С первого раза лаборанты не попадали в вену на руке. Брали второй и третий раз с кистей рук
3
2
Ринат И
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Два раза тыкали и не могли попасть в вену ребенку. Нет опыта. В 13 поликлинике и то лучше берут кровь. Щажали и все, атут 3 раза тыкают и ребенку больно и страшно!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
Была очень очень давно, сидела пожилая женщина в место администратора, грубая, ничего не знающая, насчитала очень много лишнего, и чтоб сделать возврат она стала куда то звонить, так как сама не знает как это делать, вообщем после такого больше не захотелось туда заходить
5
1
Марк
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Отвратительный персонал, квалификация на 0, ребенку не смогли взять анализ крови, сказали с порога, что не могут, в Новороссийске сдавали неоднократно, девочки брали без слез, а тут… не советую данный филиал!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта К
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Спасибо огромное за прекоасное оказание учлуг и чудесное настроение. Лучшая лаборатория в краснодаре.
2
Посмотреть ответ организации
Nick D`Erico
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Быстро, вежливо, очень аккуратно. Делал ПЦР тест. Год назад сдавал кровь, тоже все было на высшем уровне.
2
1
Посмотреть ответ организации
Селедцов Антон
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Был один раз. Аккуратная медсестра, вежливый администратор. В целом мне все понравилось, обязательно прийду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Таран
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Понравилось, что соблюдаются меры безопасности в период пандемии. Нет очередей. Доступные цены на анализы.
3
Посмотреть ответ организации
Nikita L.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Езжу только сюда у специалистов «легкая рука» всегда добры и вежливы. Можно было бы поставить 6 звезд поставил бы
3
Посмотреть ответ организации
Rimma
Знаток города 10 уровня
21 октября 2025
Фармацевт или врач, в общем та женщина которая берет анализ, вы меня извините, но мне как то не особо хочется слышать комментарии и тем более выводы по поводу моего женского здоровья, это максимально странная выходка с вашей стороны. Я понимаю там человек старой закалки, сссровской, но все же прошу следить за языком, это не нормально !
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2020
Девочки быстро и хорошо взяли кровь.Результат пришёл по электронке.
3
Екатерина Бурова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Замечательная лабораторная, персонал всегда вежлив, взятие крови берут аккуратно, рекомендую ходить сюда😄
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Селюкова
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
Рекомендую, вежливый персонал, хорошие консультации, чистота и стерильность.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2