Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Фото
18
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
214 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Была не раз в этом офисе на Лукинской 7,и хочу сказать что очень хорошее место ,всегда чисто,свободно,уютно ,все продумано до мелочей для удобства клиентов,всегда без какой либо очереди и ожидания ,хорошее расположение ,обслуживание и отношение персонала к пациенту.Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Маша К.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Недавно посещала данное учреждение и осталась очень довольна)Персонал мега доброжелательный,всё сделали быстро и точно, цены на анализы достаточно демократичные, результаты анализов приходят быстро! В общем буду рекомендовать всем своим к посещению данный филиал Инвитро)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Токаева
Знаток города 26 уровня
7 января 2022
Выражаю благодарность Надежде Емельяновой за высокопрофессиональный подход! Мы торопились, нужно было сдать ПЦР тесты для всей семьи. Услышав, что ограничены во времени, Надежда начала работать со скоростью света. Быстро, профессионально и вежливо. Очень большое спасибо! Далеко не все сотрудники сферы услуг готовы так стараться. В отделении чисто, никаких замечаний.
2
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Апинова
Знаток города 20 уровня
30 октября 2023
Не первый раз сдаю анализы в этой лаборатории. Удобный график работы, с 07 утра. Оформляют быстро, лаборанты работают профессионально. Результаты приходят оперативно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Хочу поблагодарить, внимательный и отзывчивый коллектив отделения Invitro на Лукинской, обращаюсь к ним не первый год, особенно отметить работу администраторов, отдельная благодарнось Котовской Ю. и замечательного доктора Хачатрян Л.Г., всем кому порекомендовала обращаться к ней остались очень довольны профессиональным подходом и внимательным отношением, здоровья и процветания вашему коллективу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Манейлова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Очень профессионально и быстро взяли кровь из вены. Приветливый персонал. Чистота. Благодарю и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья R.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Самое лучшее инвитро ,добрые девочки на ресепшен,медсестры которые берут кровь просто лапочки ни чего не чувствуешь ,а гинеколог именно в этом инвитро самая лучшая(врач от бога )
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
17 октября 2023
На заборе крови работает два человека, посменно. Одна девушка миниатюрная, худенькая, всегда очень деликатно проводит процедуру, никогда нет болезненных ощущений и синяков, а вот вторая девушка, полнее, это ужас, каждый раз, как на нее попадаю, очень больно колет , потом синяки, долго кровит и не проходит вена, так нельзя, клиенты это не коровы на забое!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2023
Хорошая клиника,сдавали ребёнку анализы ,администратор отзывчивая ,доброжелательная во всем подсказала ,анализы поступили на почту очень быстро ,советую .мы придём сюда ещё не раз .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шарапова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2022
Дорогие инвитро на Лукинской. В 9.15 утра вы предложили моему 6-летнему ребенку сдать ОАК из вены вместо пальца, ссылаясь на отсутствие курьера в ближайшее время. Жаль, что не сказали сразу и пришлось потратить время на заполнение документов, прежде, чем я узнала, что вы не можете сделать то, что мне нужно. Очень странная аргументация. Попытка переложить на меня вину за то, что вы не можете оказать нужную мне услугу. Очень неприятное впечатление после нескольких лет сотрудничества. В лаборатории ближе к дому сдали из пальца после того как вышли от вас.
Посмотреть ответ организации
Ksenia V.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Отличная клиника! Впервые за оооочень долгое время у меня взяли кровь из Вены так, что не осталось синяка, и вообще следа. Кожа и вены очень тонкие, обычно после взятия крови выглядит ужасно. А тут девушка прям великолепно всё сделала! Теперь за анализами только туда! Результаты пришли на следующий день, подъехать туда удобно, парковочных мест вокруг много.
Посмотреть ответ организации
M
Masha Moiseeva М.
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Не могли мужу нормально взять кровь. Кололи 3 раза, в итоге взяла мало, через несколько дней пришел анализ без значений. Ездил второй раз сдавать кровь заново.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Хорошая лаборатория, всегда всё чётко и быстро. Осуществляющие забор материалов очень аккуратные и профессиональные сотрудники. Хожу туда очень давно, нареканий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 19 уровня
12 января 2021
Сдавал там Диаскин тест, по сравнению с другими клиниками, цена именно на эту услугу гораздо лучше. Чисто, вежливый персонал, удобно расположена, есть где припарковаться.
4
2
Гульназ Габитова
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2022
Милые девушки на ресепшн, сдавали кровь из Вены годовалому ребёнку, взяли быстро и качественно! Отдельное спасибо Тумилович Ирине Викторовне за Консультацию.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexey M.
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
Быстро проводят медицинские исследования в максимально комфортных условиях. Да, цены не маленькие (по сравнению с районными поликлиниками), но отсутствие очередей, оперативность и качество это с лихвой компенсируют.
3
2
Дарья Б.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2022
21 октября 2022 года сдавала кровь на анализ гормонов щитовидной железы в пятницу 10 утра. На сайте указано 1 календарный день, без учета взятия биоматериала. сегодня понедельник!!!! вы что, издеваетесь? вы точно частная клиника? Сегодня звоню в справочную, там мне отвечают, что какие-то технические неполадки, ждите до 25 октября 23:59, точно должны быть. Это просто отвратительно. Низкий уровень услуг.
Посмотреть ответ организации
Пшеничникова Наталия ООО "Пи Джи Эс"
Знаток города 10 уровня
19 октября 2019
Быстрые результаты, удобный график, доброжелательный персонал. Всегда придут на помощь любому обратившемуся. Инвалиды-колясочники тоже могут посетить этот офис.
7
4
Посмотреть ответ организации
Катенька
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Заказала анализ на сайте, выбрала этот офис. Пришла в субботу и что мне отвечают ? " приходите в понедельник, врача нет". Какой смысл тогда работать в выходные если нельзя прийти и сдать анализы? При этом на сайте об этом не было ни слова, и мне никто также не перезванивал, чтобы уточнить дату, когда я планирую прийти или график работы. Клиентский сервис отвратительный
5
Посмотреть ответ организации
Люба
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
В компании принято маленьким пациентам выдавать подарки за мужество после процедуры. Моя дочь поучила месяц назад, а вот моя подруга с сыном постоянный клиент - ни разу. Вчера они с сыном сдали анализы на 5 тыс, она пообещала сыну что на этот раз его наградят. И ничего не дали. А где наклейки и раскраски? Нам ещё к ним и Джибитс дали, дочь была в восторге. По какому принципу идёт награда, не понятно.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 22 уровня
15 июня 2020
Хорошие, внимательные и вежливые врачи. Быстрые результаты. Относительно невысокие цены. Возможна запись к точному времени онлайн или по телефону.
3
1
Сергей П
Знаток города 23 уровня
17 декабря 2019
анализы у них стали очень дорогими и косячат - сроки и температура перевозки не соблюдают У вы чеков и анализы не сохранил. Но две другие лаборатории в районе давали другой результат.. И случай мой не еденичный. Слышал от разных людей что косячат и портят анализы. Итог: анализ неверный. Терапевт у них работала - 3 мес мне ставила не правильный диагноз и я потратился на очень дорогие лекарства. Итог нулевой Это был 2014 год. Только в рай.поликлиннике боставили более менее близкий диагноз. Но лечили тоже не правильно. А всего то нужно было направить на МРТ позвоночника. И диагноз перед глазами
4
1
Посмотреть ответ организации
Айси Лайк
Знаток города 13 уровня
11 июня 2020
все хорошо
2
3
Гаврилова Софья
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Очень хороший мед центр, приветливый персонал! Особенно медсестра Чибескова Ирина , попадает точно в цель с первого раза , всегда приветлива и улыбчива! Всем советую
3
1
Андрей Шеречев
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Удобное расположение в шаговой доступности, нет очередей, широкий перечень принимаемых анализов
3
1
А
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Единственная клиника где есть все реактивы для анализов на ребенка. Но вот загвоздка ,взять кровь у ребенка 5 месяцев на эти анализы они не могут . Истыкали руку..
Посмотреть ответ организации
Svetlana Babina
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
У врача не была. Сдавала анализы. Очень впечатлила девушка на ресепшене. Не смотря на раннее утро, была очень любезна и внимательна.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Гаврилов
Знаток города 29 уровня
17 февраля 2021
Быстро взяли материал на анализы и быстро дали результат. Очередей не было, на услуги «пожиже» не разводили. Персонал приятный и грамотный, поняли с полуслова что нужно и сделали в лучшем виде. За что большое спасибо. Результат на электронку, удобно.
2
3
A E
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Вежливо, быстро. Нравится специалист узи (имя не помню, к сожалению, молодая девушка с армянской фамилией) - она внимательно все смотрит, не торопится.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шишкин
Знаток города 8 уровня
28 октября 2023
Девочки все молодцы,взяли быстро,что самое главное безболезненно все анализы.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Очень приятный филиал инвитро. Хорошая атмосфера. Медсестра берет забор крови безболезненно, рекомендую!👍🏻
Посмотреть ответ организации
Павел Г.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Допустили ошибку в регистрации, теперь не могу получить результаты в другом офисе. Номера телефона нет, на почту ничего не отправили.
3
Максим
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Неплохая лаборатория. Есть и некоторые врачи. Был несколько раз с детьми, брали кровь (есть спец иголки для детей). Персонал вежливый. Остался доволен обслуживанием.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2020
Приветливый персонал, всё быстро и слажено. В вену попали с первого раза без боли, что для меня, как для человека с глубокими венами, редкость. Цена приемлемая ☺️
3
2
Евгений
Знаток города 10 уровня
6 августа 2019
Отличные врачи, и очень "лёгкие руки" у медперсонала, которые берут кровь.
8
4
Посмотреть ответ организации
kat2568
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2021
Дороговато конечно, но недалеко от дома и анализы готовятся очень быстро.
2
1
Посмотреть ответ организации
Psihips
Знаток города 11 уровня
19 октября 2021
Добролжилательный персонал, чисто и очень быстро !!
2
1
Посмотреть ответ организации
Roman Krasnov
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2023
Любые анализы. Быстрые результаты. Адекватные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 22 уровня
22 августа 2019
Чисто, стандартные сервисы. Лучше, чем идти в поликлинику и стоять в очереди
9
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Кириллова
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Спасибо ,сотрудникам! Всегда помогут и подскажут. Постоянные посетители.)
2
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 15 уровня
6 декабря 2020
Инвитро всегда удобно, но точность анализов иногда вызывает вопросы. Пару раз приходилось пересдавать.
4
1
Юрий М.
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
За деньги тут любой каприз, но диагноз можно узнать и в гос. Больнице, консультация от 1700 до 3000 и не всегда может быть верной
1
Посмотреть ответ организации
Муза Котова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2019
Отличный офис компании Инвитро. Постоянно пользуемся всей семьей. Всегда доброжелательный коллектив, профессиональные медсестры. Спасибо, что в нашем районе есть такой офис.
8
3
Посмотреть ответ организации
M
Maxim Terentiev
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2020
Не рекомендую данное отделение. Грубое обращение с клиентами. Очень долго ждал в очереди!
3
1
Константин
Знаток города 11 уровня
4 августа 2023
Народу нет. Быстро взяли анализ
1
Посмотреть ответ организации
__inviting__serenity__
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Очень приветливый персонал, все быстро и с теплом!
3
1
Алексей С.
Знаток города 19 уровня
8 июня 2020
Делали прививку ребёнку. Импортный препарат отсутствовал (за деньги) в поликлиниках, нашли здесь.
2
2
Шаталова Нина
Знаток города 11 уровня
17 июня 2020
Отличное обслуживание, все вежливо и быстро!
2
3
Андрей
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Обычное отделение. Только трудновато найти: находится во дворе жилого дома.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2020
Молодцы! Быстро и качественно! К сожалению, дорого!
3
2
  1. 1
  2. 2