Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
157 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Ксения
Знаток города 6 уровня
24 апреля
24.04.26 в 10:30 утра пришли сдавать анализы с маленьким ребенком 1 г 9 месяцев. Все прошло быстро, без очереди и с приятнейшими впечатлениями от работы сотрудников: процедурной медсестры, забиравшей кровь и медсестры, оформлявшей нас на ресепшн. Ребенок, увидев кабинет, конечно же расплакался. Пока процедурная медсестра оперативно забирала кровь, ее коллега пришла на помощь и успокаивала ребенка игрушками, своими красивыми часами на руке, отвлекала разговорами - я не ожидала такого внимания, участия и сервиса! По завершении процедуры малыша все похвалили и подарили подарочек за мужество. Очень хочется поблагодарить за отличную работу и человеческие качества сегодняшний состав в лице процедурной сестры и регистратора на ресепшн (на бланке договора указана Зайцева Т.). Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Сдавала анализ мочи 28.02.2026, в надежде получить результат на следующий день (01.02.2026, воскресенье), чтобы с этим результатом пойти к врачу. Результат я не получила ни в личный кабинет, ни на почту. Решила в личном кабинете обратиться в чат поддержки ( он абсолютно бесполезный, никто ничем помочь не может). Звонила на горячую линию, сказали как выяснят, позвонят, но так и никто не позвонил. Сегодня (03.02.2026) пошла в центр, где сдавала анализ, там сказали что результат потерян, без всякий извинений. И все это время никто об этом не позвонил и не сообщил. Также с работой сайта полный кошмар, хотела поменять себя на главный профиль, при внесении номера телефона, выдавало запрос, непредвиденная ошибка, а на почту вовсе код, как оказалось приходит спустя пару часов, в итоге также с этим мне не смогли помочь(
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Коротких
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Сдавала кровь 31.10.2025г. Во-первых на ресепшене сидит очень вежливая и компитентная женщина. Во-вторых всю жизнь сдавать кровь для меня это целая проблема. Вены очень плохие и никогда и никто с первого раза не попадает, а чаще всего засовывают иглу и ищут подкожно… Но тут я поняла, что можно сдавать кровь без стресса! С первого же прокола врач попала в вену и за считаные секунды взяла кровь! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шалапанова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Приятная и вежливая девушка в регистратуре, в процедурном кабинете очень хорошо взяли кровь из вены у ребёнка 6 лет (его уговаривали, успокаивали, похвалили, подарили наклейки за храбрость). Не осталось ни следа от вмешательства, хотя обычно бывает синяк🥺 Результаты прислали на почту уже к вечеру (сдавали около 15.00) Спасибо за профессиональный подход!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Вежливые и компетентные сотрудники. Взятие крови всегда быстро и аккуратно, есть возможность сдать кровь в лежачем положении. Холл у администратора довольно маленький, утром, когда поток людей, становится тесновато, но скорость продвижения очереди быстрая, поэтому терпимо.
Посмотреть ответ организации
Николь Разумовская
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Абсолютно всегда тут безболезненно берут кровь! Лёгкая рука у мед. сестры. Филиал отличный, даже в час-пик по утрам ожидание не занимает много времени. Результаты простых анализов приходят в течение дня, всегда в срок.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Анатольевна
Знаток города 10 уровня
28 июня 2025
Хорошая лаборатория. Обслуживают быстро, медперсонал нареканий не вызвал. В помещениях очень чисто. Результаты анализов приходят на электронную почту без задержек. Есть скидочки по карте.
Посмотреть ответ организации
Анна Бельтюкова
Знаток города 10 уровня
25 января
Чистенько, приятные сотрудники. Анализы делают сильно раньше срока, очень оперативно!
Посмотреть ответ организации
алена н.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Хороший офис. Ходим периодически сдавать анализы. Еще совсем недавно узнала,что в инвитро можно сдать анализы,чтобы стать потенциальным донором костного мозга. Уважаемый инвитро, популяризируйте эту информацию посредством оповещения,когда ожидаешь ответ оператора. Или в рассылке анализов,например. Мне кажется,это существенно помогло бы многим нуждающимся🙏
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Очень безболезненно берут кровь из вены,что для меня стало целым открытием, вежливый персонал, чисто и опрятно, результаты пришли очень быстро и сам центр хорошо расположен, бюджетные цены
Посмотреть ответ организации
Димитрий
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Обратились в медицинский центр для сдачи анализов с ребёнком, маленький пациент остался доволен т. к первый раз сдавал кровь из вены и очень переживал. результаты пришли быстро, на следующий день, пришли на почту, что очень удобно, не нужно заходить, хоть центр и рядышком.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Часы работы указанные на сайте не совпадают с реальным приемом анализов. Бежала , чтобы успеть до 18:00. В 17.40 медсестра уже ушла и отказались принять анализы у ребёнка!
Посмотреть ответ организации
Виктор Смирнов
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Лаборатория удобно расположена. Вежливые администраторы. Всё расскажут, покажут, подробно объяснят. Приемлемые цены. Удобно, что результаты на почту можно получить.
Посмотреть ответ организации
Елена Кудаева
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Хороший мед центр. Когда нужно сдать анализы всегда сюда обращаемся. В том числе с ребёнком. Ни разу не было проблем со взятием крови.
Посмотреть ответ организации
Даша В.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Отличное место для сдачи анализов, результаты приходят быстро, персонал отличный, расположение удобное была проблема с выбором анализов у меня, но меня на месте соориентировали и по стоимости тоже очереди после обеда не было, меня оформили быстро 👍
Посмотреть ответ организации
С
Света Лебедькова
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
Спасибо за отзывчивость и профессинализм сотрудников. Нужен был анализ крови. Пожилой человек. Проблемы с венами. В другой клинике не стали «возиться» и отказали в грубой форме. В этой успокоили, аккуратно и профессионально взяли кровь. Молодцы. Еще раз - спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Julia Kolesnikova
Знаток города 21 уровня
25 августа 2025
Быстрое обслуживание, в будние дни работает с 7:30, в сб. с 8:30. Специалисты хорошие.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Цейтер
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Обращалась 10.05.2024 с маленьким ребенком 2,2 г для забора крови из вены. Медсестра процедурной не смогла взять кровь (сделала прокол, но забор крови у нее не получился,) пригласила вторую девушку с ресепшен, заверив меня, что у нее больше опыта с детьми (вопрос почему сразу ее не пригласили), вторая медсестра также тыкала безрезультатно в вену ребенку, остановила данное мероприятие я, т к не смогла стерпеть слез и мучений сына. Если сотрудники центра не компетентны/мало опыта сделать забор крови маленькому ребенку лучше ЗАРАНЕЕ об этом предупредить родителя, а не полагаться на удачу «авось повезет», мучить ребенка и нервы матери. После пошли в соседнюю клинику 21 век и сдали кровь за 5 мин, без каких либо сложностей, мучений, слез, попали в вену с первого раза. Родителям с маленькими детьми сюда обращаться не советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Помещение небольшое, очередь длинная, большое скопление ожидающих. Очень долгое ожиданиеив очереди. Результат анализа очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Lil Dana
Знаток города 9 уровня
13 октября 2022
Посетила клинику 13.10! На ресепшн очень приятная девушка ,все очень быстро оформили ! Девушка которая брала забор крови отдельное спасибо! Я очень боюсь всегда,ко мне отнеслись с пониманием и пожалуй это был самый приятный забор в моей жизни! Благодарю вас!
Посмотреть ответ организации
Наталья Владимирова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Хороший медицинский центр. Остались довольны. Девочки умнички, всегда вежливые, доброжелательные. Результаты приходят быстро
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хлыбова
Знаток города 30 уровня
25 октября 2023
Приятный персонал . Легкая рука у Медсестра при заборе крови . Все быстро. Анализ пришел вовремя
Посмотреть ответ организации
Елена Ким
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
анализы пришли быстро, удобно, что не нужно записываться, пришёл и сдал. приходил первый раз, оформили быстро
1
Посмотреть ответ организации
ВаляКо
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Всё прошло хорошо и быстро. Мне кажется было бы ещё лучше, если бы как заключение (допустим на результате снизу всех анализов) специалисты давали бы какие-то рекомендации: на что обратить внимание, при отклонении одного показателя- на что желательно сдать ещё анализы для понимания и тд. Я НЕ говорю о назначении лечения.
2
В
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2020
Сдавала анализы на гормоны, очень не приятная, не знающая о вежливости администратор на ресепшн. Я немного растерялась по паре вопросов, нужно было найти номер предыдущего заказа, а я не помнила его номер, и задержались немного на оплате , взяла не ту карту для оплаты, все вместе задержалось максимум на 2 минуты но девушка так закатывала глаза и томно вздыхала что как будто целый час! И в принципе очень грубо и резко разговаривала....Как прошла оплата, админ сунула мне в руки листок и без лишних слов позвала следующего посетителя, ни тебе «присаживайтесь вас позовут» ни тебе сроков когда будут готовы результаты, стоишь и топчешься как идиот. Я считаю что если человек оплачивает какие либо услуги, ему должны как минимум не портить настроение при этом. В остальном все хорошо, чисто, есть бахилы, антисептик, все что полагается . Медсестра что брала кровь, сделала это практически безболезненно, и синяка даже не осталось, и была вежлива в отличии от админа)
8
1
Dexter Morgan
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Очень вежливый персонал. Взяли аккуратно анализ крови из вены. Дали бутылочку водички после приема, так как плохо переношу сдачу крови. Результаты пришли в этот же день.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Онищенко
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Вечные очереди, берите 2 медсестры, раз одна не справляется! Приходишь утром, что бы успеть до работы все сдать и в итоге сидишь час в очереди! Чем это лучше поликлиники?? Только еще и за деньги.
2
1
Посмотреть ответ организации
Рузанна Грантовна
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Была 17 февраля девушка которая берет кровь вообще умница , спасибо ей большое быстро четко взяла кровь рассказала об акциях . Отдельно ей спасибо за все побольше бы таких сотрудников внимательных и приятный . Спасибо большое ))
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Спасибо большое медсестре Дарье, которая смогла найти подход к сложному ребенку и взять анализы) с понимание отнеслись к истерике, дали время передохнуть и все сделали!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 января 2020
7.01.20 сдавала женские анализы. Заказ оформили очень быстро. Медсестра бравшая мазки сработала качественно, быстро, не больно. кресло обрабатывала при мне. Претензий нет
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Л.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Не рекомендую сдавать анализы детям в этом филиале, лаборант не смогла взять кровь из вены у ребенка, и это уже во второй раз, всегда сдавали в 21 веке, все было нормально В итоге, анализ не взят, а у ребенка снова страх сдавать анализы 👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 2 уровня
4 августа 2024
Анализы пришли быстро, взятие прошло безболезненно. Оформила предзаказ заранее, очень удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 16 уровня
9 февраля 2024
Всегда корректный и внимательный персонал. Отделение очень маленькое, но всё всегда чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарнопольская
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Всегда сдавала тут кровь и никогда не было никаких проблем, и хочется надееться, что мне просто сегодня не повезло, но. Я часто сдаю анализы, и я всегда всех прошу брать кровь из запястья, так как у меня вены вечно прячутся, мне все время тыкают локти и кровь из запястья это экономия времени и нервов. Я сижу в футболке, мягко попросила взять кровь из запястья, а мне сразу вопрос «и часто сама колешься?». Я сперва даже не поняла, говорю «я кровь сдаю часто», а врач опять на меня смотрит с таким презрением «часто сама колешься? Откуда знаешь про вены». После этого врач осмотрела мои руки. Взяла в итоге кровь из запястья и говорит «вы на операции тоже будете врачу указывать, где ему резать». Вот сколько я кровь сдавала (в том числе и в этом отделении) и просила о запястье максимум наш диалог сводился к охам вздохам «ох девушка, вы уверены? Больно же из запястья». А тут меня непрямым текстом наркоманкой обозвали. Если честно, была крайне обескуражена такой агрессией со стороны медицинского работника.
6
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Все отлично, сотрудники очень доброжелательные, безболезненно и быстро
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2023
Хорошее расположение, большой выбор анализов, квалифицированный персонал
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Все отлично, очень заботливые и вежливые медсестры. Материал взяли очень аккуратно и быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Наталья Кукушкина
Знаток города 16 уровня
30 июня 2021
Отличная лаборатория в шаговой доступности. Приветливый персонал, всегда быстро и чётко.
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2019
Ужасные, грязные, старые кабинеты. Медсестра очень больно забирала материалы для анализов. Результаты приходят без малейших подробностей. Просто обнаружено или нет и больше или меньше конкретной цифры. Даже референтный значения не указаны. Кошмар!
1
8
Посмотреть ответ организации
Irina N.
Знаток города 6 уровня
17 января
Легкая рука к мед сестры, не заметила как кровь из Вены взяли, спасибо
Посмотреть ответ организации
Вера Войтенко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2021
В пик заболеваемости все набиваются как сельди в бочку в комнату /предбанник метр на метр. О какой дистанции и соблюдениях мер безорасности может идти речь. Почему бы не пускать по одному если сама регистратура 1.5 метра. Инвитро нет никакого дела что в таком крохотном помещении стоят и дышат в затылок друг другу. Кто был там представляет этот закуток. Отвратительно.
2
1
Лара
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Вежливый персонал. Все четко и понятно. Результаты анализов всегда вовремя.
1
Даша Карпова
Знаток города 9 уровня
19 мая 2023
Работают внимательные, чуткие сотрудники ❤️ мое любимое отделение для сдачи анализов
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 14 уровня
23 мая 2025
Анализы сделали быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Валерьевна
Знаток города 13 уровня
17 августа 2019
Хороший персонал. Быстро, безболезненно, качественно. Нормальные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Веселова
Знаток города 9 уровня
5 января 2020
Нам нравится ваша лаборатория,так как она рядом с нашим домом и быстро получаем ответ.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Маслов
Знаток города 17 уровня
8 августа 2024
В клинике всегда комфортно, нет очередей, персонал всегда приветлив.
Посмотреть ответ организации
Tanaka Tsuruya
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2020
Всё прошло быстро, аккуратно и не больно. Персонал очень приятный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Селезнева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2020
Удобное расположение и режим работы , быстрая готовность анализов
1
1
виктория ломоносова
Знаток города 14 уровня
1 марта
Быстро, удобно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2