Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Огромная благодарность сотрудникам за чуткое и профессиональное отношение! Недавно сдавала кровь и была приятно удивлена уровнем сервиса. Отдельное спасибо администратору Лейле. Она очень вежливо, терпеливо и доступно всё объяснила, помогла сориентироваться и подсказала по всем организационным моментам. С такими сотрудниками сразу исчезает всякая тревожность перед процедурой. Особая благодарность медсестре Юлии, которая взяла кровь. Всё прошло аккуратно, максимально комфортно и безболезненно. Юлия — настоящий профессионал своего дела, руки «золотые». Чистота, порядок и душевное отношение со стороны персонала.
Посмотреть ответ организации
Мария Землякова
Знаток города 15 уровня
27 апреля
Светло, чисто, красиво. Персонал вне всяких похвал, администратор Лейла Машарипова дала разъяснения по анализам, проконсультировала по всем моим вопросам. Медсестра Юлия идеально взяла кровь, вообще ничего не почувствовала. Спасибо за сервис!
1
Посмотреть ответ организации
Светских С
Знаток города 4 уровня
18 мая
Были на сдаче крови с маленьким ребенком. Очень волнительно, сдавали впервые, медсестры сработали профессионально, подсказывали что делать, после процедуры дали подарки ребенку. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Виноградов
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Мне всё понравилось, чисто,аккуратно, быстро и вежливо. Девушка администратор очень хорошенькая ,кровь взяли безболезненно, благодарю за работу.
Посмотреть ответ организации
Эля Г.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2025
сегодня сдавали кровь ребёнку в этом филиале. хотелось бы поблагодарить персонал за их внимание и умение отвлечь ребёнка. не проронили ни одной слезинки и довольные ушли с подаренными наклейками. по анализам и результатам всё подробно рассказали и объяснили. спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Не взяли кровь у моего сына, которому почти 17 лет, без моего присутствия! Нагло нарушили его права согласно законодательству! Больше сама не пойду в эту клинику и никому не посоветую! В другой клинике проблем не возникло.
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Постоянно сдаю анализы в Инвитро, очень довольна. Специалисты все приветливые, доброжелательные, работают быстро, очередь бывает крайне редко. Молодцы, ставлю 5+ ИНВИТРО в г. Бобров
Посмотреть ответ организации
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Замечательный персонал, во время беременности часто приходилось обращаться, сдавала кровь, результаты приходят быстро) Спасибо
Посмотреть ответ организации
Елена Терзян
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Сдавали анализы маленькому ребенку. Вежливо, доброжелательно, быстро, а главное с первого раза. Рекомендую. Отмечу отдельно, что принимаются любые формы оплаты, при этом в чеке все понятно расписано, какой анализ и стоимость услуг.
1
Посмотреть ответ организации
Эвелина
Знаток города 5 уровня
6 мая
Регулярно хожу сдавать анализы в данный офис! Очень доброжелательный и вежливый персонал, профессионально берут кровь, анализы долго ждать не приходится!
Посмотреть ответ организации
Ирина Тишевская
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Единственный плюс - вежливый персонал. Медсестра абсолютно не профессионально брала венозную кровь у ребёнка, долго мучила, искала вену и еле набрала одну пробирку из двух нужных. В итоге на один анализ (самый важный) всё равно не хватило биоматериала. Пришлось пересдать в другой клинике и вуаля за 20 секунд 3 пробирки и игла была в три раза тоньше, ребёнок даже не успел заплакать. Теперь я понимаю почему нет очередей на анализы в Инвитро. Всё приходит с опытом, больше мы туда не пойдём точно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Прекрасное место, очень рада что попала к таким девушкам. Сегодня 16.07.2025 приходила к Вам, всё очень аккуратно, девочки умницы, оставили только хорошее впечатление. Буду рекомендовать))))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Э.
Знаток города 3 уровня
18 января 2024
Прекрасный персонал!Вежливый администратор,медсестра прекрасная!Чисто,приятно,быстро!Теперь только здесь будем сдавать анализы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 6 уровня
21 июня 2023
Если вы любите комфорт, чистоту и быстроту анализов, то это Инвитро. Анжела возьмёт кровь даже если вен не видно, чудесно! Всегда вежливый администратор.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Перова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Очень профессионально, быстро и душевно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Andrey Sergeev
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Вежливые сотрудники, медсестра хорошо взяла кровь.
Посмотреть ответ организации
Яся
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Больше в эту клинику не ногой я приехала с соседнего города к определенному врачу ,но когла пришла в клинику сообщили что случился форс мажор и врача не будет ,похлопали глазками и до свидания,отвратительно
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Вежливое и быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Олюшка
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Приветливый персонал. Скидки хорошие. К детям относятся хорошо, да ещё и небольшие подарочки выдают. Как в платных поликлиниках Воронежа.
Посмотреть ответ организации
Аня Шечкова
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Медсестра Анжела от Бога ! Взяла кровь из Вены полуторагодовалому ребёнку с первого раза .
3
Посмотреть ответ организации
владимир мищерин
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Доброжелательная
Посмотреть ответ организации
Андрей Копылов
Знаток города 14 уровня
12 марта 2025
Чувствуется индивидуальный подход к каждому пациенту.
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Отличное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2