Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
55 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Цыганкова А.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность, уважение и признание работникам данной организации ❤️ 23.03.26 я обратилась в инвитро для сдачи анализов, при этом собрав корзину заранее. Хорошо, что заказ изначально не был оплачен, так как девушка,работающая там,подсказала, что сейчас действует скидка на некоторые анализы, которые были мне нужны,а это очень приятно🫶 ❤️ Я в принципе плохо переношу процедуру взятие крови, о чем Марианна (девушка, которая работает в кабинете) сразу спросила (такого не услышишь в государственных учреждениях 😅). Марианна Тагировна постоянно со мной разговаривала,подбадривала, показала пробирочки с датой, что они открыты при пациенте и все рассказала о процедуре. Такой компетенции я не видела вообще нигде!!! Даже упав в обморок, проявила ко мне заботу и уважение. Я безмерно благодарна этому человеку, который не оставил меня в таком состоянии. Еще раз спасибо большое девушкам, желаю им всего самого хорошего!❤️🫶 Руководство организации,надеюсь, заметит мой отзыв и сделает какое-нибудь поощрение сотрудникам, так как таких профессионалов сейчас очень-очень мало ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Julia Kolesnikova
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2025
Лаборатория работает с 7 утра, расположена после проходной в поликлинику. Персонал вежливый, можно сделать заказ онлайн через личный кабинет и получить скидку 3%. Анализы были готовы на следующий день, получила результат на электронную почту.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шамрина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Профессионализм и деликатность медецмнских работников превратили потенциально неприятный момент в мимолетное, почти незаметное касание. Чувствовалось, что в руках – не просто инструмент, а забота и мастерство, ограждающие от дискомфорта.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Васильевна
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Не однократно обращались с мужем в эту лабораторию. Остались в восторге от посещения. Персонал вежливый, внимательный, грамотный. Подсказали и рассказали какой комплекс лучше сдать. Особую благодарность хочу выразить медсестре Марианне Тагировне. Спасибо за приятное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Барыбина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Благодарю Марианну за профессионализм, доброжелательность, клиентоориентированность и отзывчивость. Лучше, чем данный работник у меня никто ранее не брал кровь для анализов. У меня тонкие вены и у других медработников возникают проблемы со взятием крови, но когда вижу Марианну приходит спокойствие, что всё пройдет хорошо. Ни капли не больно, всё быстро и грамотно делает. Выпишите данной работнице премию, очень хороший человек и профессионал своего дела. Видно, что разбирается в своей сфере!
4
Посмотреть ответ организации
Арина Богачева
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Пришла сдавать анализы. Администратор (к сожалению не узнала имени) и мед. работник Марианна очень дружелюбные, чуткие и ответственные! Марианна все рассказала про саму сдачу, несколько раз переспросила как я себя чувствую. Объяснила когда будут результаты и от чего это зависит. Большое им спасибо! Желаю этим замечательным девушкам только всего самого хорошего)
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Отношения к клиентам хорошее, специалисты знают свою работу. Приходили с супругой сдавать анализы крови, из-за духоты в помещении супруге стало плохо, кондиционеры не справляются со своей работой, хорошее место, ну красоту и привлекательность портит духота в помощнее, после нахождении 5 минут становится очень жарко.
3
Посмотреть ответ организации
Оля З
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2025
Девочки спасибо вам огромное, ходить теперь буду только сюда, спокойно взяли кровь с плохих вен, никуда не гнали, дали прийти в себя все объяснили какой анализ и зачем нужен 💓
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Д.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2024
Огромное спасибо медсёстрам, которые дежурили 18 марта 2024, отзывчивые женщины, настоящие профессионалы своего дела, умело взяли анализы у ребенка . Жаль не догадались запомнить имена, чтоб выразить им благодарность более адресно, отнеслись к ребёнку доброжелательно, сразу попали в вену, отвлекали ребёнка, чтоб не испугался, процедура прошла без страха и волнений. Результаты получили на следующий день , очень довольны сервисом и скоростью выполнения, цены оптимальные
4
Посмотреть ответ организации
Anastasiya Nezhigai
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Наконец-то в Кореновске появилась хорошая лаборатория, где можно быстро, без очередей сдать анализы и получить достоверный результат. Очень приятные сотрудники, администратор сориентировала по всем акциям и комплексам, мед.сестра быстро и безболезненно взяла кровь. Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Алтухова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Недорого, быстро, удобно, профессионально.Надо отдать должное. При всем богатстве выбора лучшей альтернативы нет!! Что мне нравится в Инвитро: Во-первых-легкодоступность,всегда свободны и всегда ждут. Можно легко записаться на удобную дату и время. Во-вторых-цены. Абсолютно конкурентоспособны. Также стоит отметить профессионализм персонала. Очень благодарна за внимательное и доброделательное отношение администратора и процедурной медсестры.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам Инвитро, которые работали утром 17 марта. За их доброжелательность, хорошее настроение и внимание 🌸🌸🌸
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Трубникова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Сдавали кровь ребёнку 5 лет. Вежливый администратор. Процедурная медсестра очень деликатно, спокойно и вежливо выполнила манипуляцию, несмотря на беспокойство ребенка. В вену попала сразу, использовала « бабочку». Все прошло хорошо. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
ЛС
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Внимательный персонал, профессионалы своего дела. Сдавала кровь, безболезнено и аккуратно медсестра провела манипуляции. Резульиаты всегда во время. Однозначно рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Адрине Т.
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2023
Отличная Лаборатория! Персонал очень любезный! Анализы точные и быстро все приходит! Очень понрпаиласт обстановка. Чисто, спокойно. Рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Отличная лаборатория! Рекомендую, сдавала кровь, обычно это целая проблема, тк нет вен, тут девочка взяла кровь и я даже не заметила!! Теперь сдавать анализы только здесь буду! Работают профессионалы! В помещении очень чисто, приятно находится, отношение к людям приятное!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
3.06.2024 сдавали кровь ребёнку на аллергены, до сегодняшнего дня синяк до конца не прошёл уже как 15 дней прошло. Ставлю 1 звезду, так как медсестра которая берёт кровь должна быть не с трясущимися руками, еле кровь взяла,ужас просто 🤦‍♀️да и синяк у ребёнка меня очень смущает.Я читаю отзывы и в шоке, походу эта та же самая сотрудница была, которая нам попалась, но хоть кровь еле еле у нас взяла, почему таких людей набирают в такую хорошую клинику,НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
6
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Все понравилось,Татьяна взяла кровь очень аккуратно и не больно
3
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Сдавала кровь с вены, взяли анализ быстро, рука у медсестры легкая, приятный и вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Полева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2020
Просто ужасно!!!! Начну по порядку.Были там в августе 2020,пришли для сдачи крови для анализа.Перед нами была женщина и в процедурном кабинете мама с ребенком 7ми лет.Ребенка медсестра мурыжила минут 30, ребенок кричал безумно,в итоге вышли они с невзятям анализом зато с истыканными венами,при беседе выяснилось,процедурная медсестра не могла попасть в вену 3 раза.Затем зашла женщина,пробыла там примерно также 30 минут,то есть мы уже находились час,вышла из кабинета и сказала что процедурная медсестра не смогла попасть в вену.В итоге, чтобы не быть третьими у кого не возьмут кровь,мы отказались от этого анализа,просто сдали другой,не связанный с забором крови и уехали.Это была суббота.Уважаемые рукодители,тщательно проверяйте персонал при подборе на работу и осведомляйтесь о наличии их медицинского, хоть и среднего образования.Просто безобразие!
7
9
Дарья Перезолова
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Хочу передать благодарность медсестре Татьяне , она превосходно делает свою работу 👍
3
Посмотреть ответ организации
vv
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Большое спасибо. Квалифицированные вежливые специалисты. Быстро и качественно выполняют свою работу.
3
Посмотреть ответ организации
Lila Manila
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Спасибо большое. Очень вежливый персонал. Медсестра просто фея. Спасибо огромное
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
21.10.2021 Взяли кровь с вены, а 22.10.2021 анализы были готовы, пришло извещение на телефон и на электронную почту, всё очень быстро, мне понравилось, супер!
4
Посмотреть ответ организации
Алина Клименко
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Всегда хожу только в Инвитро, сотрудники вежливые, кровь берут аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
оксана мальцева
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Отличная лаборатория ,персонал просто шикарный !девочки ,работающие там , самые лучшие ,все расскажут и выполнят свою работу на 100 баллов👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
анна литвиненко
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Обслужили отлично анализы пришли быстро
3
Посмотреть ответ организации
денис пшеничный
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2020
Хороший персонал. Анализы приходят быстро , оповещение на телефон
5
1
Алина Борисовна Кириченко
Знаток города 8 уровня
25 августа 2020
Отличное обслуживание! Персонал супер! Анализы точные и быстро всё!!!!!!!!!
7
1
Вячеслав Овсянников
Знаток города 14 уровня
23 июля 2025
Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Часто 2 детей .
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Очень очень ДОРОГО!!!!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2