Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
15
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Мария З.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Спасибо девушке на ресепшен, я пришла за 15 минут до закрытия, быстро меня оформила, всё доступно объяснила, пожелала хорошего вечера! Рекомендую, остались положительные впечатления от посещения!
2
Посмотреть ответ организации
Захар Онищенко
Знаток города 6 уровня
16 мая
Посетил данную клинику, очень все опрятно, доктор все объяснил, быстро взяли анализы и главное безболезненно
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Была проездом в этом районе и зашла сдать анализы в Инвитро. Девочка на ресепшене очень приятная, рассказала про хорошую акцию. Потом она же взяла кровь безболезненно. В очередной раз убедилась, что если сдавать анализы, то только в Инвитро
2
Посмотреть ответ организации
Andrey B
Знаток города 15 уровня
28 мая
Обычный офис Инвитро - чисто, быстро, безболезненно (забор крови из вены), самые хорошие впечатления.
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 5 уровня
21 мая
Просто кошмар. Время ожидания в очереди больше часа. Один сотрудник на все. Платишь деньги, а в итоге получаешь обслуживание хуже, чем в обычной поликлинике. Вам должно быть стыдно, Инвитро
2
Посмотреть ответ организации
Бэйб
Знаток города 4 уровня
20 июня
Сдавала кровь, пришла никаких очередей, милая девушка все составила по моему списку, взяла анализы и я довольная пошла домой завтракать😁
Посмотреть ответ организации
Stas S.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличная лаборатория. Спасибо за отличное обслуживание. Сервис на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Шуликова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Чисто, уютно, приятный персонал, спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
татьяна баклажанова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Кровь взяли замечательно, ещё и скидка 15%)
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2