Поиск
Маршруты

Invitro

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Виктория Рудякова
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень хорошая лаборатория. Все качественно, чисто и по санпину! Замечательная медсестра Виктория, которая объяснит и все сделает на высшем уровне. Рекомендую учреждение к посещению.
Посмотреть ответ организации
елена Н.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Чистый , светлый офис . Дружелюбная администратор. Ответили на интересующие вопросы,быстро и безболезненно прошло взятие крови.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Персонал очень приветливый и вежливый. Девочки профессионалы своего дела , кровь берут не больно и быстро. Рекомендую)
Посмотреть ответ организации
Марина Александровна
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Светлый новый офис, хорошая девочка на ресепшн, врач узи тоже очень хороший. Мне прямо всё понравилось. Качество компании в каждой детали.
Посмотреть ответ организации
Ася Т.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Новый, чистый и светлый офис, девочки укололи очень легко, не больно, вернусь к ним еще, спасибо 🙌
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 5 уровня
24 января
Отличный профессиональный персонал. Хорошая транспортная доступность. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Irina Yudakusha
Знаток города 12 уровня
19 апреля
Вежливый персонал Все чисто аккуратно и оперативно
Посмотреть ответ организации
София Фарафонова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Отличная клиника ,приветливый персонал ,цены доступные.Все четко и понятно
Посмотреть ответ организации
Наташа Агапеева
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Офис приятный, чистый, обслуживание быстрое и вежливое У медсестры золотые руки, укол вообще не почувствовала💖
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Говорунова
Знаток города 7 уровня
25 июня
Ленина 113!!!! Работают не по рабочему графику!!!! Специально выбрала эту лабораторию, чтобы с утра сдать анализы и успеть на работу!!!! Уже полчаса как до сих пор закрыто и неизвестно сколько еще ждать!!!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
16 мая
Я не понимаю как оставляют отзывы за 2025 год, если офис открылся буквально месяц назад от силы
Посмотреть ответ организации
Наталья Булочник
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отзывы на самом сайте оставит не реально .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2